Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

55 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Вчера добралась до Щедрости Перрье - не ожидала, что фильм так понравится)

Блин, в который раз удивляюсь, как Килли с его яркой внешностью удается так перевоплощаться? Ну вообще другой образ, разительно отличающийся от остальных. И персонаж в целом получился очень интересным, прям обсопереживалась ему:D (ужас, сцена где его долбасили и чуть ногу не поломали, бррр)))

 

033cd6205847.gif

 

tumblr_m8oxmpNqq31rdsjljo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, а я видела почти всю фильмографию Кильки, но "Щедрость Перрье" почему-то обошла стороной. Посмотреть наверно надо-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я видела почти всю фильмографию Кильки, но "Щедрость Перрье" почему-то обошла стороной. Посмотреть наверно надо-)

 

Надо-надо:)

Мне этот фильм вообще давно уже на глаза попадается время от времени, но я постоянно обходила его стороной, а получилось, что напрасно. Для любителей легкого черного английского юмора и таланта Килли - самое оно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо-надо:)

Мне этот фильм вообще давно уже на глаза попадается время от времени, но я постоянно обходила его стороной, а получилось, что напрасно. Для любителей легкого черного английского юмора и таланта Килли - самое оно =)

 

Черный юмор я люблю-)) тогда гляну обязательно и потом отпишусь-)

А так... Вообще самый мой любимый фильм у Кильки это... Разрыв наверно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... Вообще самый мой любимый фильм у Кильки это... Разрыв наверно=)

До этого еще не добралась, но судя по описанию/скринам/странам производителям - вполне возможно что-то в духе ЩП =)

 

***

 

Новое видео для медитирующих х) В осеннем номере журнала Port Magazine будет статья и фотошут с Киллианом, пока что вот такой "тизер" - Киллиан читает монолог Джона Леннона.

 

0139e4e49574.gif 9d2227a7bb9a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого еще не добралась, но судя по описанию/скринам/странам производителям - вполне возможно что-то в духе ЩП =)

 

***

 

Новое видео для медитирующих х) В осеннем номере журнала Port Magazine будет статья и фотошут с Киллианом, пока что вот такой "тизер" - Киллиан читает монолог Джона Леннона.

 

Фильм точно стоит смотреть-) не буду ничего говорить чтобы не испортить просмотр, просто очень порекомендую глянуть фильм-)

 

Ой, какие гифы-) тизер позже гляну. *глазками то как хлопает* прелесть же невероятная-) такой спокойный... как буддист-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм точно стоит смотреть-) не буду ничего говорить чтобы не испортить просмотр, просто очень порекомендую глянуть фильм-)

У меня, в принципе, и не так много фильмов невиденных с ним осталось, но все равно не знаю за что хвататься)) Но посмотрю обязательно, уже заинтригована)

 

 

Ой, какие гифы-) тизер позже гляну. *глазками то как хлопает*

Ага, и так на протяжении всего видеоff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif Я ж говорю, медитация:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, в принципе, и не так много фильмов невиденных с ним осталось, но все равно не знаю за что хвататься)) Но посмотрю обязательно, уже заинтригована)

 

И у меня мало фильмов, которые не видела с ним-) он потрясающий, если поймает в свои сети, то фиг выберешься-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня мало фильмов, которые не видела с ним-) он потрясающий, если поймает в свои сети, то фиг выберешься-))

Опасный)))

 

***

 

В осеннем номере журнала Port Magazine будет статья и фотошут с Киллианом' date=' пока что вот такой "тизер" - Киллиан читает монолог Джона Леннона.

 

А вот и обложка:roll:

 

*кликабельно*

58d996a77f51t.jpg

 

When I’m fifty I should know if I have mastered my trade or failed gloriously ~ Cillian Murphy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и зачем я решила посмотреть этих "Диско-свиней"? Наверное, чтобы понять, насколько мне отвратителен Киллиан в этом убожеском фильме. :minus: Только-только начала им интересоваться, а эта картина отрубила у меня всякое желание продолжать это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обложка:roll:

 

*кликабельно*

58d996a77f51t.jpg

 

When I’m fifty I should know if I have mastered my trade or failed gloriously ~ Cillian Murphy

 

Ну и кокетка! Ах, Киллиан, тебе до 50 еще чертову кучу шикарных проектов на радость всем твоим фанатам! И можешь не сомневаться, You have mastered your trade!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кокетка! Ах, Киллиан, тебе до 50 еще чертову кучу шикарных проектов на радость всем твоим фанатам! И можешь не сомневаться, You have mastered your trade!

Это точно) Он уже состоялся как актер, и доказывать никому и ничего ему не надо, только играть на радость себе и поклонникам =) Хотя, конечно, скромность украшает, что тут скажешь. Мне нравится, что он не расхаживает павлином и не ведет себя как плейбой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и зачем я решила посмотреть этих "Диско-свиней"? Наверное, чтобы понять, насколько мне отвратителен Киллиан в этом убожеском фильме. :minus: Только-только начала им интересоваться, а эта картина отрубила у меня всякое желание продолжать это делать.

 

Ну и зачем вы убожество-то смотрели? Небось ещё и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вы убожество-то смотрели? Небось ещё и до конца.

 

ХЗ зачем. Для галочки, скорее всего. И из-за игры Мёрфи. Всё-таки хорошо он сыграл, раз вызвал у меня такое отвращение. Хотела остановиться на середине фильма, но решила всё-таки досмотреть.

Теперь срочно нужно посмотреть что-нибудь хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да. "Диско-свиньи" оказались неожиданным ударом для психики! Вот уж о чём угодно кино, только не о любви. Бррр. :unsure:

 

По совету VCHA посмотрела "Ветер, который..". Весьма смотрибельная военная драма. Костюмы, стрельба, разорение мирных жителей и повстанческие вылазки - всё на месте. Англичане показаны исключительно жестокими животными, ну да невозможно другого ожидать от ирландского фильма. Киллиан отыграл достойно. А финал вполне логичен.

Вот только сцена с вырыванием ногтей..>.<

 

Буквально только что досмотрела "Пекло" Дэнни Бойла. Вот это дааа! Атмосфернейшее кино, полный восторг! :wow:

Пускай критики и фанаты sci-fi язвят, замечая какие-то погрешности в физической стороне дела. Это их право. Меня же, простого обывателя, фильм поглотил с потрохами!

Вдвойне приятно было, что Киле отвели чуть ли не половину экранного времени! Не это ли признание его таланта?..

Ух. Пронзительные голубые глаза, экшн, музыка и опасное обжигающее солнце - вот что такое "Пекло"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обложка:roll:

 

 

Ух как стильно! Класс, в шляпке какой-) Прям ковбой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он хороший. Разноплановый. Но мало главных ролей в больших фильмах.

А вот внешность... Вроде симпотный, но его вид отталкивает. Даже неприятно. Забавно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он хороший. Разноплановый. Но мало главных ролей в больших фильмах.

А вот внешность... Вроде симпотный, но его вид отталкивает. Даже неприятно. Забавно, конечно.

Во-во! Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ужас, сцена где его долбасили и чуть ногу не поломали, бррр)))

Вот только сцена с вырыванием ногтей..>.<

Вот вы мне скажите, есть ли фильмы с Киллианом Мёрфи, где ничего подобного нету? :unsure: Ну, не считая фильмов Бойла, конечно. "Пекло" мне уже посоветовали. Его я в любом случае буду смотреть, потому что это Бойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите, есть ли фильмы с Киллианом Мёрфи, где ничего подобного нету? :unsure: Ну, не считая фильмов Бойла, конечно. "Пекло" мне уже посоветовали. Его я в любом случае буду смотреть, потому что это Бойл.

Начало. Его там вроде не дубасили.

В Бэтмене вроде пару раз по мозгам получил за свои проделки, но чтоб сильно, вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало. Его там вроде не дубасили.

В Бэтмене вроде пару раз по мозгам получил за свои проделки, но чтоб сильно, вроде нет.

:D

И всё, да? Нехилый список. Во всех остальных картинах всё-таки или он, или его? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

И всё, да? Нехилый список. Во всех остальных картинах всё-таки или он, или его? :)

Внешность у него такая. Либо маньяк, либо жертва :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне скажите, есть ли фильмы с Киллианом Мёрфи, где ничего подобного нету? :unsure:

Например, "Дороги, которые мы выбираем" или "Насмотревшись детективов". Но второй даже это не спасает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у него такая. Либо маньяк, либо жертва :D

 

Я бы сказала-внешность не от мира сего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если задуматься, Киллиана и правда частенько в фильмах валтузят!)

В "Как Гарри превратился в дерево" ему собака сильно ногу искусала. В "Ночном рейсе" неслабо досталось. Да уж, а как его отделали в "Красных огнях"!..Жуууть.:(

 

Разве что ещё в "Солнечном ожоге" он вполне был цел и невредим.

 

Эээй, "Насмотревшись детективов" забавный фильм!.. Для смены жанра - в самый раз, разве нет? И потом они с Люси Лью там милашные. Адреналинщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...