Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

55 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Это уже даже не смешно. Конечно, губастого андроида из себя не строит, следовательно, ничего интересного в нем нет. Стоит обратить внимание хотя бы на парочку ролей Киллиана из огромного количества достойных, как откроется внутреннее око, и интерес начнет фонтанировать. С Ди Каприо сравнивать бы не стал, по тому как мужскую харизму никто не отменял, во многих эпизодических ролях Киллиан безупречен.... и стирилен. А потому если его и приглашают на главные роли то тока во второсортном гамне типа Пекла или Пикока и в них он так же стирилен. Лео ни хуже и не лучше, но более интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не хуже Ди Каприо? :eek:

Это уже слишком.

 

не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выяснять кто лучше между Киллианом и Лео, когда оба актера могут быть разными и одинаково хорошими :Р

 

tumblr_m81c4f5Vfr1r6te1zo1_500.jpg.62c011b5687438a5fb8d2b8faf75d893.jpg

 

***

 

Статья о Киллиане в новом номере журнала ОК:

 

1.thumb.jpg.3a882aa6d0d21fa40356f958cc631f6f.jpg 2.thumb.jpg.4ec615b681aa45e41a5b2cf03b37c403.jpg 3.thumb.jpg.456fc7e7a0c06d919be5f6e4f7e46583.jpg 4.thumb.jpg.33b473008b47af6ee665187409c58445.jpg 5.thumb.jpg.349fd34a21cb22f2092247bfd3b46b9f.jpg 6.thumb.jpg.6e70f31304ce1f4984c5f961838c3826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю Лео в роли женщины, а вот Киллиану удалось это сыграть ;=)

 

Опять на фото в журнале его жена лицо спрятала. Я смотрела ее фотки в Инете, какое-то у нее квадратное лицо, может, поэтому и прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому если его и приглашают на главные роли то тока во второсортном гамне типа Пекла или Пикока и в них он так же стирилен. Лео ни хуже и не лучше, но более интересен.

Вы хоть Пикок видели, чтобы его так называть? Мерфи там очень убедительно сыграл.

 

Статья о Киллиане в новом номере журнала ОК:

 

Первая фотка супер просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть Пикок видели, чтобы его так называть? Мерфи там очень убедительно сыграл.

 

Не надо пытаться вести оргументированные диалоги с Bergolmo. У товарища почти нет ни одного поста, где бы он был доволен игрой или внешностью какого-нибудь актера или актрисы за редкими исключениями. Чувствую ему бесполезно что либо доказывать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о разнопланованности Кили, то

 

Согласно deadline.com , Киллиан примет участие в съемках телевизионной криминальной драмы для канала BBC 2 .

Сериал из 6-ти частей под названием Peaky Blinders будет рассказывать о гангстерской семье, которая орудовала в 1919 году в трущобах послевоенного Бирмингема.

Киллиан сыграет Томми, - руководителя банды, самого безжалостного из братьев.

 

"Самого безжалостного" меня вдохновляет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самого безжалостного" меня вдохновляет :biggrin:

Видела окон4ание фильма с Мерфи. Он гонялся по дому с ножом за молодой женщиной. В доме еще был её отец. В конце Мерфи выпал из окна и все были с4астливы.

 

Но его злодей меня впе4атлил.)) Подскажите, кто знает, 4то это за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела окон4ание фильма с Мерфи. Он гонялся по дому с ножом за молодой женщиной. В доме еще был её отец. В конце Мерфи выпал из окна и все были с4астливы.

 

Но его злодей меня впе4атлил.)) Подскажите, кто знает, 4то это за фильм?

"Но4ной рейс"

 

 

Только не помню, чтобы он из окна вылетал. Такой финал был у какого-то фильма с Вахльбергом и Визерспун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть Пикок видели, чтобы его так называть? Мерфи там очень убедительно сыграл.

 

 

Перед тем как спрашивать меня видел ли я Пикок иль нет, необходимо все ж повнимательней почитать мой предыдущий пост и мою итогувую оценку игре Киллиана в целом(в Пикоке в частности), если уж у вас проблемы с восприятием входящей информации. И тогда может быть...

 

Не надо пытаться вести оргументированные диалоги с Bergolmo. У товарища почти нет ни одного поста, где бы он был доволен игрой или внешностью какого-нибудь актера или актрисы за редкими исключениями. Чувствую ему бесполезно что либо доказывать.:rolleyes:

 

И почему это критика никак не должна корелировать с аргументацией? Муха, ой умна... я как нибудь сам решу кого и сколько мне критиковать, а вы как-нибудь обуздайте уже свои чувства к Пеп, а то с этой самой аргументацией будут проблемы.

 

Дабы не быть голословным в отличии от Мухи, привожу один из ее примеров, ну очень аргументированных и обстоятельных ответов:

 

 

Он не хуже Ди Каприо?

Это уже слишком.

 

не хуже

 

 

 

И Киллиан - актер хороший.

Изменено 01.08.2012 19:52 пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По итогу: Муха, взрослеть вам надо, писать что-то более обдуманное и читабельное и тогда тоже вполне возможно.

 

Вам, кстати, тоже. А то больше на накрутку сообщений похоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, кстати, тоже. А то больше на накрутку сообщений похоже ;)

 

Краткий инструктаж для начинающих, не стоит упоминать о накрутке во время собственных накруток. Случается такая неприятная вещь как короткое замыкание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это критика никак не должна корелировать с аргументацией?

А почему критика должна быть с таким количеством дворовых, оскорбительных и прочих слов? Вас где такому научили?

 

Муха, ой умна... я как нибудь сам решу кого и сколько мне критиковать

 

Ха -раз первый. "Критикуйте" сколько вашей душе угодно, тока на бан не нарвитесь. Если читать внимательнее, мой пост был обращен не к вам и я в нем вам не писать и не критиковать не советовала.

 

 

а вы как-нибудь обуздайте уже свои чувства к Пеп, а то с этой самой аргументацией будут проблемы.
Ха -раз второй. Причем тут Пе вообще? :D Это не её тема. И у Вас я точно не буду спрашивать совета, что мне делать с чувствами к ней.

PS Я читала ваши посты не только в теме Тома. ;)

 

Дабы не быть голословным в отличии от Мухи, привожу один из ее примеров, ну очень аргументированных и обстоятельных ответов

 

 

Потрясающий пример! Каков вопрос, таков ответ. Всё чётко, кратко, лаконично.

 

 

 

По итогу: Муха, взрослеть вам надо, писать что-то более обдуманное и читабельное и тогда тоже вполне возможно.

 

Про взрослеть даже отвечать не буду. По поводу читабельности и обдуманности: если уж утверждаете, что у меня нет подобных постов, Вы бы тогда ознакомились, что ли, с материалом в целом, хотя бы коротенько. А то как то за Вас перед читателями не удобно. :)

 

И Киллиан - актер хороший.

и стерильный..

 

 

Обменялись любезностями или у Вас еще осталось желание продолжать детсад и оффтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха вы вроде в отличии от Lisa Simpson умная девушка, поэтому надеюсь должны понимать, что любой задевающий меня пост, я не могу оставить без ответа, а уж тем более когда его невнимательно читают, мне становиться не по себе.(вас это не касается, поскольку вы на него не отвечали.)

 

И да Киллиан стерилен и да он талантлив. Стерилен значит-менее интересен, я же пояснял, надеюсь вы не станете спорить с тем, что внешность Лео и его не идеальная игра скажем в Бандах намного более примечательна, нежели чем безупречная Киллиана в Начале. Все это лишь следствие игры актеров: удачной для Киллиана и не совсем удачной для Лео. Роль совершенно проходная и деревянная будь на месте Мерфи любой другой менее одаренный актер. Но если у вас есть примеры отличных картин с участием Киллиана в главной роли, то прошу, может у нас с вами философская повесть а-ля Демокрит какая выйдет. Ибо пока Мерффи кажется мне совершенно неинтересным относительно других менее талантливых актеров. Харизма знаете ли...Поскольку я подробно разложил причины, почему и чем именно я считаю актера, то вполне считаю вправе спросить, если уж вы возжелали дискутировать - по каким критериям вы на него...на Киллиана тасссзать запали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если у вас есть примеры отличных картин с участием Киллиана в главной роли, то прошу, может у нас с вами философская повесть а-ля Демокрит какая выйдет.

 

Эм, не знаю как "отличность" или "не отличность" картин влияет на конкретное исполнение роли, но чем вам не угодили роли в фильмах "Завтрак на Плутоне", "Дискосвиньи", "Разрыв","На краю"... ? Какая там была стерильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Киллиан стерилен и да он талантлив. Стерилен значит-менее интересен, я же пояснял, надеюсь вы не станете спорить с тем, что внешность Лео и его не идеальная игра скажем в Бандах намного более примечательна, нежели чем безупречная Киллиана в Начале. Все это лишь следствие игры актеров: удачной для Киллиана и не совсем удачной для Лео. Роль совершенно проходная и деревянная будь на месте Мерфи любой другой менее одаренный актер.

Фильм такой потому что. Там все отмороженные, включая и Лео.

 

Но если у вас есть примеры отличных картин с участием Киллиана в главной роли, то прошу, может у нас с вами философская повесть а-ля Демокрит какая выйдет. Ибо пока Мерффи кажется мне совершенно неинтересным относительно других менее талантливых актеров. Харизма знаете ли...Поскольку я подробно разложил причины, почему и чем именно я считаю актера, то вполне считаю вправе спросить, если уж вы возжелали дискутировать - по каким критериям вы на него...на Киллиана тасссзать запали?..

В ирландском кино он намного органичнее, чем в голливудском, и стерильности там никакой нет у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, не знаю как "отличность" или "не отличность" картин влияет на конкретное исполнение роли, но чем вам не угодили роли в фильмах "Завтрак на Плутоне", "Дискосвиньи", "Разрыв","На краю"... ? Какая там была стерильность?

 

Конкретно никак ни влияет, но в основной своей массе не слишком талантливые актеры, слишком зависят от режисуры картины. И если режиссер средний то и фильм слабый, если фильм слабый то собсно и игра актеров в них так себе. Киллиана я к этой категории актеров при всей моей нелюбви к нему отнести не могу. Он сильный драматический чел, способный на отличные перфомансы. Но не интересен для масс. Потому если и снимается в главных ролях, то в откровенно амебных картинах(ваше любимое Пекло например) А роли у него не всегда прекрасные, в том числе и в упомянутых вами Завтрак на Плутоне", "Дискосвиньи", "Разрыв","На краю" а вот исполнение этих самых ролей, на самом высоком уровне, почти всегда и везде. Ди Каприо намного более интересен, но не более талантлив. А Киллиан везде одинаков, это как кушать броколи полезно-ну уж очень безвкусно.

 

 

Фильм такой потому что. Там все отмороженные, включая и Лео.

 

Дей-Льюис гениально-отмороженый, а Лео как Лео- просто хорошая роль.

 

 

В ирландском кино он намного органичнее, чем в голливудском, и стерильности там никакой нет у него.

 

Ну разумеется он же Ирландец.:)

Если серьезно, то таки да он смотрится органичнее, да вот только итог одинаков( уродливый Пикок тому яркий пример) Килиан на уровне, фильм слабый, актер в пролете....не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно никак ни влияет, но в основной своей массе не слишком талантливые актеры, слишком зависят от режисуры картины. И если режиссер средний то и фильм слабый, если фильм слабый то собсно и игра актеров в них так себе. Киллиана я к этой категории актеров при всей моей нелюбви к нему отнести не могу. Он сильный драматический чел, способный на отличные перфомансы. Но не интересен для масс. Потому если и снимается в главных ролях, то в откровенно амебных картинах(ваше любимое Пекло например) А роли у него не всегда прекрасные, в том числе и в упомянутых вами Завтрак на Плутоне", "Дискосвиньи", "Разрыв","На краю" а вот исполнение этих самых ролей, на самом высоком уровне, почти всегда и везде. Ди Каприо намного более интересен, но не более талантлив. А Киллиан везде одинаков, это как кушать броколи полезно-ну уж очень безвкусно.

Я спецом подобрала не похожие друг на друга роли) Можно туда ещё Red Eye для разнообразия и полного счастья)

Ну амёбные иль не амёбные - дело вкуса и насмотренности) В Пекле, кстати, самая моя нелюбимая его роль, из виденных мною.

А "неинтересен для масс", он наверное из-за своей специфической внешности. У Голливуда свои стандарты на сей счёт. В большинстве случаев малоприятные))

Но вот то, что Килька одинаков, да ещё и в сравнении с Лео (который при всё моём уважении к нему, в последние годы занимается бесконечной копипастой себя же) - лол на мою голову!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но4ной рейс"

 

Спасибо!)) Я не выпендриваюсь, у меня клавиша сломалась, мне ужасно стыдно!:)

 

Обязательно посмотрю!

 

К спору о Лео и Мерфи. Два заме.. отли.. шикарных актера, просто Лео в последнее время застыл в одном амплуа - героя с проблемной психикой, в то время, как Мерфи ранообразен в проявлениях.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом подобрала не похожие друг на друга роли) Можно туда ещё Red Eye для разнообразия и полного счастья)

Ну амёбные иль не амёбные - дело вкуса и насмотренности) В Пекле, кстати, самая моя нелюбимая его роль, из виденных мною.

А "неинтересен для масс", он наверное из-за своей специфической внешности. У Голливуда свои стандарты на сей счёт. В большинстве случаев малоприятные))

Но вот то, что Килька одинаков, да ещё и в сравнении с Лео (который при всё моём уважении к нему, в последние годы занимается бесконечной копипастой себя же) - лол на мою голову!)

 

Пускай и лол! Одинаково я имел ввиду одинаково скучно т.е стерильно Если игра Киллиана - просто захрапеть является эталоном человечества, как массового дурдома, то это банальность-банальность.

Киллиан скучен и талантлив, в отличии от Лео. На которого всегда интересно смотреть и на которого всегда все пойдут.

По внешности-это еще один лол, но тока уже на мою голову, как раз-таки у Киллиана она уж очень очень стандартная, эдакая грустная мужская красота! У Лео она другая. И кстати вполне приятная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то таки да он смотрится органичнее, да вот только итог одинаков( уродливый Пикок тому яркий пример) Килиан на уровне, фильм слабый, актер в пролете....не справедливо.

"Пикок" - не ирландский фильм.

 

А роли у него не всегда прекрасные, в том числе и в упомянутых вами Завтрак на Плутоне", "Дискосвиньи", "Разрыв","На краю" а вот исполнение этих самых ролей, на самом высоком уровне, почти всегда и везде.

Что вы понимаете под прекрасностью ролей?

Вы видели эти фильмы-то?

 

Одинаково я имел ввиду одинаково скучно т.е стерильно Если игра Киллиана - просто захрапеть является эталоном человечества, как массового дурдома, то это банальность-банальность.

Сколько фильмов с ним вы видели?

 

По внешности-это еще один лол, но тока уже на мою голову, как раз-таки у Киллиана она уж очень очень стандартная, эдакая грустная мужская красота!

Мда... Когда вы говорите, Иван Васильевич, возникает ощущение, что вы... троллите.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то жесткий диссонанс, но это мне понравилось =>

Киллиан скучен и талантлив, в отличии от Лео.

Пусть будет скучен (вам лично ;)), нам очень даже не скучен))

По внешности-это еще один лол, но тока уже на мою голову, как раз-таки у Киллиана она уж очень очень стандартная, эдакая грустная мужская красота! У Лео она другая. И кстати вполне приятная.

Ну как...приятная для масс, а мне вот ваще не приятная, ничо необычного, сахар рафинированный. :D Ну девочкам нравится вроде, да)))

А Киля такой более нестандартный и неформатный, на удивление вам ))) Это женский взгляд еси шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Когда вы говорите, Иван Васильевич, возникает ощущение, что вы... троллите.:unsure:

 

Все такие глупые, что, видимо, только Bergolmo переполненный самодовольством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пикок" - не ирландский фильм.

 

У картины аж 2 ирландских продюсера, (не помню их имена), и картинка соответствующая, это я говорю вам как поклонником независимого британского кино( пускай Ирландия и не входит в союз:)) Если судить по дитрибъютуру, то да фильм американского производства.

 

 

Что вы понимаете под прекрасностью ролей?

Вы видели эти фильмы-то?

 

Видел Завтрак на Плутоне", Разрыв, "Дискосвиньи"-не полностью, ,"На краю-не видел.

 

Под прекрасностью ролей я понимаю то же что и все...если актеру есть что играть, то роль перспективная. Пример- Завтрак на Плутоне-отличная выйграшная роль, Пикок-отличная выйграшная роль, но слабая режисура, Начало-безперспективная роль-почти без диалогов...но прекрасно отыгранная.

 

 

 

 

Сколько фильмов с ним вы видели?

 

Достаточно.

 

 

Мда... Когда вы говорите, Иван Васильевич, возникает ощущение, что вы... троллите.:unsure:

 

А что такое троллинг???!!! Троллинг-это провокация, где ж вы в моих постах заметили провокацию??? И да поосторожнее с выражениями. Understand, тот который Нетролль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то жесткий диссонанс, но это мне понравилось =>

 

Киллиан скучен и талантлив, в отличии от Лео

Лео, видимо, весел и бездарен.)

Талант - это вообще ужасно скучно.)

И внешность такая стандартная у Киллиана. Грустная мужская красота. Особенно в "Завтраке на Плутоне", или в том же жутком "Пикоке".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...