Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

55 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Мерфи был самым естественным из всей кампании, особенно на фоне уже традиционно гиперподавленного Ди Каприо.

 

Я как-то тоже не разглядела той самой сути. Вы меня утешили.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Начале" он играл жертву, или мишень. Того, против кого орудовала шайка главных героев.

Глубокого философского смысла там нет.

kinopoisk.ru-Inception-1315049.jpg.bbe23d907755281f3570148da13d2b78.jpg

7b3ab3d009b6.jpg.cfc6afbf4e9ed10d6b86e5b4d79c6985.jpg

68980049468e.jpg.f8fa500e7af03d8557780101bcd3fe51.jpg

fd00d9538278.jpg.d09cc0c44d58cd1b0cf0cbd6d6e724cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было смотреть этот несчастный инсепшн, чтоб прошляпить там Мерфи? Геннадий, не перестаёте меня удивлять.

 

А играл он там таки да, получше всех, не так поверхностно как остальные. Ну дык, фирма веников не вяжет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо было смотреть этот несчастный инсепшн, чтоб прошляпить там Мерфи?

 

Отвечу за себя. Когда актер (актриса) незнакомый и в фильме на втором (третьем, пятом) плане наболее вероятно, что я его не запомню. Могу запомнить только если у него будет какая-то необычная роль или внешность, хотя наверняка бывают и исключения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда специально не следила за работой Киллиана, просто он узнаваем, стОит его хоть один раз увидеть.

 

Непосредственно в этом фильме его герой вызвал со4увствие, в то время, как действия остальных выглядели суетливой возней. Хотя, вроде, ГГ - Ди Каприо?

Изменено 18.07.2012 07:53 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Киллиана уже много лет, что в принципе мне не свойственно :) лично для меня его внешность -идеальна. даже не вспомню уже с какого фильма началось это увлечение. пересмотрела почти все фильмы с ним, буквально пару недель назад - "Дороги, которые мы выбираем". "Началом" изначально интересовалась только из-за него, потом передумала, ибо показалось не мой жанр, спасибо умным людям, которые посоветовали все же глянуть, в итоге смотрела, даже забыв при присутствие там Киллиана, настолько понравилось. а вообще он - украшение любого фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на "Красные огни" совершенно спонтанно, только из-за присутствия Киллиана в титрах. Не пожалела, Мерфи заме4ательный. Раньше представлялся мне то злодеем, то с какими-то закидонами, но в этом фильме умный, добрый, живой 4еловек.

 

Прекрасный актер. Теперь буду следить за его твор4еством.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж боземой))

Я тоже раньше думала, что он высокий) Потом увидела рост его, удивилась даже)

 

 

Классный!:)

 

Удивительный обман зрения - я всегда думала, что в нем не меньше 1.85, а сейчас смотрю - 1.75.

 

Всегда рада его появлению в фильмах, потому что он играет неоднозначных персонажей. Если в фильме есть Киллиан - жди какой-то загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думал что он высокий, а он... ненамного выше Круза Тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думал … когда-то (смахивает горькую слезу). Но С.Мурфи мне и тогда высоким не казался. Скорее наоборот – маленьким, щупленьким, забитым пареньком с голодными глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то неделя Киллиана получилась) Сначала трилогия Бэтмена, сегодня Красные огни. В трилогии у него такой клевый перс!:D Ну, в первом фильме он еще такой серьезный весь, крутой, а дальше уже просто шиз! Очень понравилось его эффектное камео в последней части

 

прямо как в мультиках рисуют - на огромной горе из всякой всячины сидит сумасшедший судья сумасшедшего города и творит свое сумасшедшее "правосудие"! Дичь))

 

Классный он в образе, очень колоритный, придал дополнительного изюма фильму.

В Красных огнях образ у него довольно-таки обычный, но обаяшка же =)

 

Не помню, писала уже или нет, но с возрастом Киллиан стал определенно интереснее. Внешность немного погрубела и появилась перчинка, которой (на мой взгляд) все-таки не хватало в юности. А как актер - шикарный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня в последнем "Темном Рыцаре" самый любимый момент именно с Киллианом, я посмеялась, хотя вроде бы и жутковато было.

Еще я посмотрела из-за него "Пикок" - даже и не думала, что он может сыграть такую персону, прямо сам на себя не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм Солнечный ожог, из которогот я узнал об актере. Роль идеальна для его внешности.

 

"Беспринципный" ловелас (первое слово вообще применимо к большинству ролей), который запутался, запутался и под конец распутался. И стал человеком.

 

Но потом его почему-то все увидели в роли богатого наследника, магната и т.д. (начало, неще каке-то, не помню). И будкут эксплуатировать этот его образ еще много фильмов.

 

Но актёр, конечно, сильный. Из молодых чуть ли не самый. Только врот энергетика отрицательная, хоть режь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я тут уже отписывалась с чего началось мое увлечение Мёрфи, но думаю никто тапками не закидает если повторюсь.

 

Впервые увидела его много лет назад на канале Культура, шел замечательный сериал "Дороги, которые мы выбираем". Очень мне понравился этот загадочный юноша с потрясающими голубыми глазами. Но тк тогда у меня не было такого интернета как сейчас, у меня не было возможности просмотреть все-превсе с его участием и следить за карьерой. В следующий раз я увидела его в роли Джека Рипера в фильме "Ночной рейс", где у них с очаровательной Рейчел МакАдамс случился замечательный тандем преступника и жертвы. Тогда я поняла что эти самые голубые глаза могут играть все. Для меня как для зрителя больше всего впечатляет именно игра глазами, по ним сразу можно сказать, талантлив актер или нет. Все это конечно ИМХО, есть актеры, которые талантливы, но не могут выдать настолько впечатляющей игры глазами. Для меня это признак гениальности актера.

 

В кино Киллиан сыграл очень много разноплановых, он был злодеем, маньяком, миллионером, психом в крайней стадии психоза и очаровательным молодым человеком с отклонениями в психике и почти всегда загадочным. У него необычная внешность, смотришь и думаешь, ну что-то на голливудского красавца не тянет, а видишь как играет и пиши пропало все.

 

Для меня Киллиан особенный не только как актер, с увлечения им началось мое путешествие по Интернету, потому что мой ник я нашла читая биографию Киллиана (у него есть сестра Орла). Мне так понравилось имя, что вот уже 7 лет я только им на сайтах и регистрируюсь)))

 

Что видела с ним:

Дороги, которые мы выбираем

Трилогия о Бетмене

Ночной рейс

На краю

Солнечный ожог

Девушка с жемчужной сережкой

28 дней спустя

Разрыв

Завтрак на Плутоне

Насмотревшись детективов

Холодная гора (вы не поверите, только ради его дух минут и смотрела, хотя сам по себе фильм хороший и я не пожалела потраченного времени)

Запретная любовь

Начало

 

Надо остальную фильмографию осилить, там еще много вкусного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то неделя Киллиана получилась) Сначала трилогия Бэтмена' date=' сегодня [i']Красные огни[/i]. В трилогии у него такой клевый перс!:D Ну, в первом фильме он еще такой серьезный весь, крутой, а дальше уже просто шиз! Очень понравилось его эффектное камео в последней части

 

прямо как в мультиках рисуют - на огромной горе из всякой всячины сидит сумасшедший судья сумасшедшего города и творит свое сумасшедшее "правосудие"! Дичь))

 

Классный он в образе, очень колоритный, придал дополнительного изюма фильму.

В Красных огнях образ у него довольно-таки обычный, но обаяшка же =)

 

Не помню, писала уже или нет, но с возрастом Киллиан стал определенно интереснее. Внешность немного погрубела и появилась перчинка, которой (на мой взгляд) все-таки не хватало в юности. А как актер - шикарный:)

 

Классный коммент!

И, все-таки, Родриго Кортес - варвар, такое лицо - и об унитаз!

А в Бэтмене у него и правда роль - умереть, не встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "ТРВЛ" решила догнаться и посмотрела "Щедрость Перрье". Фильм из разряда тех, которые только на усилии можно вытерпеть, но Киллиан красивющий. Понабрали штампов отовсюду - и про бандитские казни, и про шестерок-любовников. Эх, медляка только не хватало :) Роль у Мерфи такая, что он бы, я думаю, сыграл бы спросонья, но что доставило - это ирландский акцент. Все эти "фук" и "луве"!

В общем, сугубо для поклонников. Остальные переутомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж в ладоши захлопала, когда его в третьем Бэтмене увидела - шикарнейшее в своей шизофреничности камео! :D

 

Обожаю этого чувака. После того как недавно первый раз "Пекло" посмотрела, даже как-то с трудом верится, что по началу он меня изрядно нервировал, если не сказать бесил. Некоторые точки зрения меняются. К счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю Киллиана лучшим ведущим аукциона)) Его "Продано" в последней части Бэтмэна - это шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из неизвестно кого звезду делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из неизвестно кого звезду делают.

Ты б сначала посмотрел с ним чего-нить, дыма без огня не бывает, особенно для неамериканцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б сначала посмотрел с ним чего-нить, дыма без огня не бывает, особенно для неамериканцев)

 

Смотрел. И не один фильм. Я уже здесь это писал, что актер он вполне неплохой, получше некоторых.

Но не Ди Каприо с Деппом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. И не один фильм. Я уже здесь это писал, что актер он вполне неплохой, получше некоторых.

Но не Ди Каприо с Деппом.

Тогда к чему фраза про звезду? Не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять из неизвестно кого звезду делают.

 

Так, вроде бы, никто не рождается сразу знаменитой звездой - однозначно признанной, именитой и всё такое. "Неизвестно кто" - начало любого пути, хотя после приятных впечатлений, полученных при просмотре "Завтрака на Плутоне", я бы так про данного артиста не сказала. Разве что внешность, на мой взгляд, несколько ограничивает его возможности по части "разноплановости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что внешность, на мой взгляд, несколько ограничивает его возможности по части "разноплановости".

Чем?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. И не один фильм. Я уже здесь это писал, что актер он вполне неплохой, получше некоторых.

Но не Ди Каприо с Деппом.

Стандартный вопрос для такого случая. Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...