Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

55 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Нашла тут

- вообще такой другой в этом образе, отлично перевоплотился! Еще и глаза карие - очень меняют =)

Вот спасибо за видео!)

Как по мне, так Киля в "Пикоке" на номинацию наиграл) На Оскара, например :D

 

Посмотрела на днях "Отступление", признаюсь, что исключительно из-за Мерфи и Джейми Белла)) Так себе, проходной триллер и роль человека с ружжом для Киллиана проходная, даже не могу предположить. что там его заинтересовало, но финал неожиданный, что малость скрасило не бог весть какие впечатления от кина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за чудесное видео. Просто невероятно интересно наблюдать, как на твоих глазах рождается настоящее актерское чудо. Карие контактные линзы, короткая стрижка, грим, актерское волшебство - и вот перед нами уже не красавчик Киллиан, а забитый и несчастный Джон Скилпа.

 

Да вообще не похож на себя. И гримм-линзы здесь это только пол дела, тут еще говором и мимикой отлично перевоплотился =)

Как по мне, так Киля в "Пикоке" на номинацию наиграл) На Оскара, например :D

Однозначно) И не только в Пикоке х) А у него пока что только одни номинации...

 

Посмотрела на днях "Отступление", признаюсь, что исключительно из-за Мерфи и Джейми Белла)) Так себе, проходной триллер и роль человека с ружжом для Киллиана проходная, даже не могу предположить. что там его заинтересовало, но финал неожиданный, что малость скрасило не бог весть какие впечатления от кина)

Концовка неплохая, но тяжеловатая, особенно момент с Килли... ой, депресняк нагнала на меня немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, наконец, Диско-свиней. Фильм в целом понравился. Киллиан вообще отлично сыграл, такой у него эмоциональный образ. Да и в подобных ролях чокнутых он отлично смотрится... есть в его взгляде эта безуминка, когда надо =) А вообще довольно трогательный персонаж вышел. И еще, он там такой маленький, щупленький, худенький, прямо обнять и накормитьff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

 

208407e888c61520247ada3cfc52cbde.gif

 

Если кто пропустил, на Кинопоиске не так давно было интервью с Киллианом, по поводу выхода Красных огней.

Почитала так - какое же все-таки это хлопотное дело - подготовка к роли:)

Вообще, Киллиан создает впечатление довольно серьезного, ответсвенного, интересного человека.

 

208407e888c61520247ada3cfc52cbde.gif

 

П.С. нравится этот фотосет с Киллианом, за 2005 год =) :

1.thumb.jpg.de38d1d1fd37f2ab94a91041205e2772.jpg

2.thumb.jpg.82c1d74cd8697c307b55662c517cc2e3.jpg

3.thumb.jpg.9da9fd071ee09d6d98cdef96321d1c36.jpg

4.thumb.jpg.14ba8be4f000227e577e3ed418fdeaed.jpg

5.thumb.jpg.af67c7c2bc86c8cd72054eaac1dead50.jpg

6.thumb.jpg.ea72894895ee7aba1546e78f91084b83.jpg

8.thumb.jpg.e15f9b05c4de4732a8eff2f506a969c2.jpg

9.thumb.jpg.f93b130815e95c87d4f91a715622f716.jpg

Изменено 05.08.2012 21:00 пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела' date=' наконец, [i']Диско-свиней[/i]. Фильм в целом понравился. Киллиан вообще отлично сыграл, такой у него эмоциональный образ. Да и в подобных ролях чокнутых он отлично смотрится... есть в его взгляде эта безуминка, когда надо =) А вообще довольно трогательный персонаж вышел. И еще, он там такой маленький, щупленький, худенький, прямо обнять и накормить.

 

А как трогательно он читает свой знаменитый монолог babies no more. Абсолютно не пошло, нежно, но все-таки с вызовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как трогательно он читает свой знаменитый монолог babies no more. Абсолютно не пошло, нежно, но все-таки с вызовом.

 

Да, монолог получился и правда каким-то чувственно-нежным. Вообще с надрывом сыграл в фильме:)

 

208407e888c61520247ada3cfc52cbde.gif

 

Фотки из номера полугодичной давности для Dazed and Confused:

 

tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto7_400.jpg.61b39d986630a1a66de6cccdbae8c4b6.jpg tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto2_400.jpg.97fdc791209c2044b1fe8588402a1ac4.jpg tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto6_400.jpg.1992576c21d0912bf6a2d68fb85fbdb9.jpg tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto5_400.jpg.a2dccc65ff81e2205b4862bddf0de9e6.jpg

 

tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto3_400.jpg.7aab72d842a14c0c82c341dc16ed423a.jpg tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto1_400.jpg.c045998588c51366054168fe9583791e.jpg tumblr_m8cabwJzQy1r2ixkto4_400.jpg.02998860a34491db4e2a8136700d46a0.jpg

 

 

И мини-видео-интервью со съемок этого фотошута.

 

tumblr_m8b4dpl55y1qg6b09o7_r1_250.gif tumblr_m8b4dpl55y1qg6b09o6_r1_250.gif

 

tumblr_m8b4dpl55y1qg6b09o8_r1_250.gif tumblr_m8b4dpl55y1qg6b09o9_r1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. В роли "Пугала" умудрялся быть отвратительным, скользким и противным персонажем, а в "Инсэпшн" сыграл довольно-таки приятного мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться, что Нолан, как и обещал, снимет сиквел Inception и не забудет пригласить Киллиана. Кстати, роль Фишера в Inception Киллиан выбрал для себя сам, Нолан предоставил ему свободу выбора из всех ролей, кроме роли Лео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан предоставил ему свободу выбора из всех ролей, кроме роли Лео.

 

То есть он мог сыграть даже Сайто? Или как правильно по-японски будет. Ну в роли Артура вполне себе конечно его представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться, что Нолан, как и обещал, снимет сиквел Inception и не забудет пригласить Киллиана. Кстати, роль Фишера в Inception Киллиан выбрал для себя сам, Нолан предоставил ему свободу выбора из всех ролей, кроме роли Лео.

а что, есть инфа про сиквел "Начала"? я на этот фильм шла из-за Киллиана, однако так прониклась, что продолжение любое посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он мог сыграть даже Сайто? Или как правильно по-японски будет. Ну в роли Артура вполне себе конечно его представляю.

 

Если бы это был перс Кена Ватанабе, тогда бы его звали не Сайто. :) Нолан сам себе сценарист и режиссер. А по поводу сиквела, поищите в новостях основной ленты кинопоиска, там было что-то такое. В смысле, Бэтмена больше не будет, но, вероятно, будет еще один, или даже не один (о, Боже, услышь!) Inception.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан сам себе сценарист и режиссер. А по поводу сиквела, поищите в новостях основной ленты кинопоиска, там было что-то такое. В смысле, Бэтмена больше не будет, но, вероятно, будет еще один, или даже не один (о, Боже, услышь!) Inception.

 

Как по мне, так Килли вполне легко и запросто может переквалифицироваться в главного героя в продолжениях)) Нолан же его называл одним из самых талантливых современных актеров его возраста, так что... скрестила пальцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан на подработке)) - Hey, Mr. DJ 29071df9a4990a5cdb71a1446297c786.gif

 

В третьем видео порадовал выбор песни х)

 

dj-cillian1.jpg.9d8624d61791597e12ab565382c2ec05.jpg

dj-cillian2.jpg.849478b4ee55c8ff5f9626298f767307.jpg
dj-cillian3.jpg.45bba6c2e4fec35ecedc2d6d14c7906c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан на подработке))) - Hey' date=' Mr. DJ[/b'] 29071df9a4990a5cdb71a1446297c786.gif

 

В третьем видео порадовал выбор песни х)

 

Так он еще и ди-джеем подрабатывает? Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он еще и ди-джеем подрабатывает? Молодец :)

 

Ну то была единоразовая акция хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то была единоразовая акция хD

 

Очень жаль :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан на подработке)) - Hey' date=' Mr. DJ[/b'] 29071df9a4990a5cdb71a1446297c786.gif

 

В третьем видео порадовал выбор песни х)

 

[ATTACH]316768[/ATTACH] [ATTACH]316769[/ATTACH] [ATTACH]316770[/ATTACH]

 

А что за песня?

 

Это у него не одноразовая подработка, а любимое хобби. Он еще диджеил 2 августа в Корке. И незадолго до этого на свадьбе своей сестры. Фото, жаль, нет. Даже на фанатских сайтах. Что поделать, privacy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за песня?

 

Это у него не одноразовая подработка, а любимое хобби.

 

Оспади, да про "подработку" шутка была... неужели не понятно9ff39becd91d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мини-видео-интервью со съемок этого фотошута

 

Гифки- умереть не встать :wow: Любуюсь.

 

А по поводу сиквела, поищите в новостях основной ленты кинопоиска, там было что-то такое. В смысле, Бэтмена больше не будет, но, вероятно, будет еще один, или даже не один (о, Боже, услышь!) Inception.

 

Я бы тоже хотела продолжения (Фишер отомстил всем на фиг :cool::D). Но все эти слухи по большей части из-за кассового успеха фильма и, конечно, Бразерсам хочется снова столько же заработать. Но захочет ли этого Нолан, тем более во всех интервью во время проката, он, вроде, никогда не давал понять, что готов снять продолжение. Разве что это будет не продолжение (тогда уж точно пропадет очарование финальной интриги первой части), а совсем новая история про сны и вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан - актёр с сильной энергетикой!

Недавно я ходила на КиНочь (ночной просмотр 3х фильмов подряд), где среди прочих показывали фильм "Красные огни". С первых же минут просмотра узнала Мёрфи - на дне памяти зашевелилось воспоминание о "Ночном рейсе" - и дальше смотрела уже не отрываясь. Пусть он в этом кино уже не мальчиш-плохиш, а положительный герой, роль была отыграна сильно, на уровне, достойном соседства с Де Ниро и Уивер!

В итоге по возвращении домой мной сразу же был допрошен Кинопоиск, найдена фильмография и...понеслась! :)

Просмотрела уже 9 фильмов (не считая "Красные огни"), 1 сериал и 4 короткометражки. "Завтрак на Плутоне" пересмотрела 3 раза (с переводом, без перевода), "Ночной рейс" - освежила в памяти, посмеялась.

"Хамелионистость" актёра достойна уважения, он не боится рисковать - и это здорово. Разумеется, не каждая роль - шедевр, но при этом никогда не возникает ощущения фальши.

По фильмографии я шагаю почти по порядку (не удержалась, правда, от соблазна посмотреть более поздний "Пикок"), только что вот досмотрела "Разрыв". И на данный момент нахожусь в сомнениях, к чему переходить: либо к нолановской трилогии о Бэтмене, либо к "Ветру, который..."? Уверена, что посмотрю и то, и другое, просто пока не могу выбрать.

 

Ещё одной почитательницей нестандартного таланта прибыло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть это:

 

 

В фильмографии нет, но весьма душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер. Внешность необычная, бесспорный талант. Единственно, знакома только с его ролями в игровом кино. Интересно было бы посмотреть на Мерфи в независимом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела' date=' наконец, [i']Диско-свиней[/i]

А как трогательно он читает свой знаменитый монолог babies no more. Абсолютно не пошло, нежно, но все-таки с вызовом.

 

Я этот фильм видела ещё в детстве. Тогда я даже не знала о таком актёре, Киллиане Мёрфи. Кстати, вот на этом-то монологе я и прекратила смотреть этот дурацкий фильм. Может, как-нибудь потом пересмотрю и удивлюсь :)

А так, первым (и пока единственным, не считая свиней) фильмом с Мёрфи у меня стал "Ночной рейс". Мне очень понравилось, как он изобразил двойственность своего персонажа. И его обаяние. До этого меня его внешность отталкивала, а вот теперь я что-то в нём разглядела.

Ну, и со всем моим уважением к Дэнни Бойлу, для "28 дней"... у меня пока настроя нет. Посмотреть очень хочется, буду ждать, когда он появится, настрой этот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на данный момент нахожусь в сомнениях, к чему переходить: либо к нолановской трилогии о Бэтмене, либо к "Ветру, который..."? Уверена, что посмотрю и то, и другое, просто пока не могу выбрать.

Меня, наверняка, мало кто поддержит, но лучше к "Ветру...".

Попробуйте посмотреть это:

 

 

В фильмографии нет, но весьма душевно.

Вроде есть, или Вы не это имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, первым (и пока единственным, не считая свиней) фильмом с Мёрфи у меня стал "Ночной рейс". Мне очень понравилось, как он изобразил двойственность своего персонажа. И его обаяние. До этого меня его внешность отталкивала, а вот теперь я что-то в нём разглядела.

Ну, и со всем моим уважением к Дэнни Бойлу, для "28 дней"... у меня пока настроя нет. Посмотреть очень хочется, буду ждать, когда он появится, настрой этот :D

 

Ой, очень даже советую 28 дней. Да и вообще, у Кильки не мало отличных ролей. Есть из чего выбрать-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую "Щедрость Перье". Киллиан там невероятно крут и брутален, но одновременно сентиментален и нежен. Плюс бонусом - непередаваемый ирландский юмор. Если есть возможность, смотрите в оригинале, получите еще дополнительное удовольствие от его чуть хрипловатого (в этом фильме) и мягкого голоса, его ирландского акцента. К тому же, актерский состав просто великолепен: Джим Бродбент, Брендан Глиссон, Лиам Каннингэм, и небольшое, но запоминающееся камео Домнала Глиссона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...