Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?



Рекомендуемые сообщения

Тут новая порция фот образов пошла. Для сравнения, как нихонцы в театре сделали.

Такое вот очень хотела бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше тянет на фанарт. Собственно, даже без загугливания я практически уверен, что это он и есть.

 

вполне возможно, но взяла там где был паблик и остальных характер-стиллов ( выложенных выше ) -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, но взяла там где был паблик и остальных характер-стиллов ( выложенных выше ) -

У Скарлетт ноги в 2 раза короче.

http://image.tmdb.org/t/p/original/lcxsr2ocTtYADVNBUdRxMv5rJhW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь девочка зачетная, а Йохансон пока не к селу не к городу - по крайней мере в статике.

 

Такое вот очень хотела бы увидеть.

 

Тут надо отметить один нюанс. У Майора Кусанаги не одно тело, а штуки четыре только в анимахах. Это одно из. Типа 16-летней девчонки.

0_13ba9e_d33f4a1b_orig

 

p.s. Бато - даже больший фейспалм, чем Йохх.

Бато - негр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одобряю выбор Йохансон в качестве Майора. Но не согласен и с теми, кто утверждает, будто эту роль надо было отдать японке.

Как по мне, за японскую актрису топят те самые личности, которые считают что суши это вкусно.

 

Если уж на то пошло, то это тоже неканон, а новомодная хрень. Вот каноничный образ Мотоко Кусанаги:

ghost2.thumb.jpg.8cbff2dd38dbffbcef40154e312daa30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одобряю выбор Йохансон в качестве Майора. Но не согласен и с теми, кто утверждает, будто эту роль надо было отдать японке.

Как по мне, за японскую актрису топят те самые личности, которые считают что суши это вкусно.

суши - это вкусно.

Без Йохансон этого фильма бы не было :tongue:

:combo-breaker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходимся...

блин, это похоже на пилот сериала. Не самого лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка - ок, Скар - не ок, реж - совсем не ок. Скорее будет хрень, как и ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Скарлет, что ж ты страшна как атомная война...Лучше бы трейлера не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китано это то ради чего я это хочу посмотреть. Хоть он и не Арамаки вообщи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто к сериалу какому тизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Они это в кино собрались пускать? Воистину дикая малобюджетная сериальщина. Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, дизы их вразумят. И они просто свернут лавочку.

Ну или может там материал нормальный и это просто тизер такой убогий. Подождать трулера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картинка стильная. Скар няшная. Фильм все еще ожидаем.

 

Где татикомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась, как снята сцена в коридоре. В остальном стоит поработать над картинкой, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о Йохе кстати. Типичное выражение лица в триллере, мну сейчас из-за угла прилетит. У Кусанаги такого в принципе не было. Она весьма волевая и решительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говноеды, которые хвалят безвкусных Пассажиров, хаят отличные тизер-ролики ГитСа. Это печально. Стилистика с 99% точностью перешла из аниме. Синематографичность хороша. Но нужно больше.

Я приятно удивлён. Ожидал с первых секунд треша в стиле Драгон Бола. Получил понимание того, что создатели по крайней мере в картинке постарались передать дух ГитСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэшик какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Они это в кино собрались пускать? Воистину дикая малобюджетная сериальщина. Спасибо, не надо.

 

Это набор не связанных мелких тизер роликов. Естественно в таком виде, как в данном видео, никто не будет крутить в кинотеатре.

Картинка стильная, кадр с Йохой на кровати, а за окном мегаполис, топчик. Ожидал худшего, но ждем полноценный трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниму не смотрел, поэтому побомбить на счет каноничности не могу, но выглядит все дешево и Йохохо опять со своим покерфейсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cабж нет желания смотреть по двум причинам: реж и то что от оригинала (судя по обзору сценария) ничего не осталось.

 

А Йохансон, азиаты/не азиаты- это все неважно.

 

p.s. А еще думал, кто еще может решиться выпустить вот такое вот кастрированное в свет: Парамаунт, ну кто ж еще.

 

Это не тизер, не ролик, не понятно что. Хотели Парамаунты кучу дизлайков- получили. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно безинформативный ролик, но выводы по нему пока делать рано. Напрягает то, что все показанные фрагменты были в закрытых пространствах, т.е. возникает вопрос: а увидим ли мы обширные локации японского мегаполиса будущего? Йохансон по-прежнему выглядит как микскаст на роль гг из оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Голливуд расщедрился в последнее время на женские мискасты.

Чудо-баба, Крофт, теперь эта. Тупо берут тех кто в тренде или с болванками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-баба

Разве? В этом случае как раз одно из немногих удачных решений в бпсе.

 

Насчет призрака, негодование поклонников первоисточника понять можно, тут как обычно. И ладно бы еще фильм оказался хорошим, большая часть зрителей осталась бы все равно довольна. А ждать-то особо нечего, очередной проходной блокбастер, закрыть прокатную дыру в межсезонье. Популярность Йоханссон только и может вытащить сборы, как с Люси, допустим - на это явно и был рассчет студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...