Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

Очень интересное видео. Если это правда, то Кодзима правда гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он делает новый Silent Hill или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он делает новый Silent Hill или нет?

Ну он сказал что дальше хочет делать хоррор. Уже показывал свое рабочее место. Я думаю после ТАКОЙ эпопеи с Конами такому гейм дизайнеру сложно просто так взять и забыть про Сайлент Хилл. Если даже в Death Stranding был его демонстративный ответ для Конами - Дель Торо и Ридуса пригласил.

Но он же вроде не может сделать Сайлент Хилл, так как права у Конами. Может его замаскировать хоррор под него похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был слух же недавно, дескать Конами может дать права Кодзиме на производство нового СХ. И дескать увольнение недавнее соавтора ДС из Кодзима Продакшенс связано именно с нежеланием того работать с Конами. Но может это всего лишь слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был слух же недавно, дескать Конами может дать права Кодзиме на производство нового СХ. И дескать увольнение недавнее соавтора ДС из Кодзима Продакшенс связано именно с нежеланием того работать с Конами. Но может это всего лишь слух.

После того как Кодзима уничтожил всю репутацию Конами под корень они готовы просто взять забыть это и отдать права Кодзиме? С чего бы это? Это клево, но только трудно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами виноваты, а не Кодзима. Заруинили все что у них было. Для меня они те ещё редиски после того как отдали СХ на аутсорс в 2006-ом году. У них давно ничего нет, а вот деньги получить могут от такой кооперации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами виноваты, а не Кодзима. Заруинили все что у них было. Для меня они те ещё редиски после того как отдали СХ на аутсорс в 2006-ом году. У них давно ничего нет, а вот деньги получить могут от такой кооперации.

Ты не понял. Я не за Конами. Они конченные идиоты. Я имел ввиду про тот гениальный трюк что устроил Кодзима при помощи демки P. T. "неофициального анонса Silent Hill" вопреки Конами, где он отразил всю ситуацию со студией и послал их нахер. Смотри видео на прошлой странице. И после этой бомбы Кодзимы что уничтожила Конами, они готовы простить это и отдать ещё права? Вот в это не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПГС зашкаливающий:)

Кодзима конечно гений, но провернуть такое. Конами и так все хейтили из-за МГС5, да и сам Кодзима думаю понимал что игра выходила неоднозначной. Там только из-за нее репутация упала в ноль. А из-за СХ давным давно, с Silent Hill Homecoming.

Ну и косяк теории, если Конами не знало о афере Кодзимы и отменило Silent Hills, то почему позже на TGS в этом же году было показано концепт видео по игре? Чтобы что? Только усилить ожидания фанов и увеличить глубину падения? Вряд ли, так что скорее всего теория неверна и Конами тогда ещё не уволило Кодзиму и на что-то ещё надеялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших игр десятилетия, а из-за нее репутация в ноль падает. Суровая индустрия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших игр десятилетия

Надеюсь, что речь не о виче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей шедеврален, но за третью главу сам помнишь как Конами унизили и за Кодзиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже после драмы играл.

Да и дебилизм это, большинство игр доходить до финала-то не хочется. А тут за небольшую рекурсию распинать, ну такое. Ну ушла Молчунья, грустно конечно, но возьмите себя в руки, нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчунья, по-моему, там меньшая из проблем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПГС зашкаливающий:)

Кодзима конечно гений, но провернуть такое. Конами и так все хейтили из-за МГС5, да и сам Кодзима думаю понимал что игра выходила неоднозначной. Там только из-за нее репутация упала в ноль. А из-за СХ давным давно, с Silent Hill Homecoming.

Ну и косяк теории, если Конами не знало о афере Кодзимы и отменило Silent Hills, то почему позже на TGS в этом же году было показано концепт видео по игре? Чтобы что? Только усилить ожидания фанов и увеличить глубину падения? Вряд ли, так что скорее всего теория неверна и Конами тогда ещё не уволило Кодзиму и на что-то ещё надеялось.

Как видишь все сводится к тому что правда. Ну очень все правдаподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDR, да в ХЛ2 эпизодах первыми применили. А Сталкер первым применил отложенное освещение.

 

Ну беседка сразу следом выпустила свой хдр. И скорее всего работала над ним раньше. Просто разработка дольше в целом шла. Ну и они еще давнгрейднули движок ощутимо. Там как минимум помоему уже были динамические тени как в скайриме на предпоказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь все сводится к тому что правда. Ну очень все правдаподобно.

Так нет же, зачем тогда было показано концепт-видео на TGS позже? Не на следующий день, а через месяц. Снова Кодзима без ведома Конами? Вряд ли. Если даже в видео говорится о тотальном контроле после этого.

Самой Конами же не было никакого смысла ещё сильнее разжигать ожидания от несуществующей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет же, зачем тогда было показано концепт-видео на TGS позже? Не на следующий день, а через месяц. Снова Кодзима без ведома Конами? Вряд ли. Если даже в видео говорится о тотальном контроле после этого.

Самой Конами же не было никакого смысла ещё сильнее разжигать ожидания от несуществующей игры.

Если они отменили Silent Hill, то зачем позже видео то показывать? Бред какой-то. Короче я не знаю, но все складывается очень ровно в гениальную авантюру Кодзимы...

 

 

Вчера в Death Stranding расшифровал карту памяти с записью о мотоцикле "Ездок". Помимо пары слов в базе данных о байке, он также разблокировался в игре. Короче байк Нормана Ридуса). На нем написано RIDE with Norman Reedus. Когда на нем ездешь Сэм периодически говорит фразы "О, Круто! Я на этом байке как на том шоу с Норманом Ридусом!".

Байк является компромиссом между дальнобойным (дополнительные аккумуляторы занимающие место для крепления грузов) и защищенным (снижены повреждения). В итоге в байке есть только один дополнительный аккумулятор, но зато к нему можно цеплять и грузы. Перекрашивать нельзя.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они отменили Silent Hill, то зачем позже видео то показывать? Бред какой-то. Короче я не знаю, но все складывается очень ровно в гениальную авантюру Кодзимы...

Имеешь в виду саму P.T.? Но никто не доказал что она была отменена ещё до анонса. Это всего лишь теория, причем как я показал, полностью игнорирующая последующий через месяц выход концепт ролика.

Повторю, никакого смысла усугублять ситуацию и подыгрывать Кодзиме у Конами не было. Логичней предположить что игра ещё не была отменена и никакой бомбы не было.

 

А вот официальная отмена Silent Hills в апреле 2015-го как раз совпадает с появившимися слухами о конфликте Кодзимы с Конами. И тогда все логично, Кодзима принимает решение о уходе, Конами отменяет его новую игру.

Изменено пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших игр десятилетия, а из-за нее репутация в ноль падает. Суровая индустрия.

Кому как...Я ее после пролога и одной главы дропнул. Неинтересный стелс, однообразные локации, фантастика опять таки или мистика странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме однообразия локаций все остальное субъективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме однообразия локаций все остальное субъективно.

Этого достаточно. Стелс в открытом мире - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевральность МГСА 5 в том, что ты можешь не играть через стелс вообще. Запроси ковровую бомбардировку, одень броню из останков Росомахи и врывайся с машинганом. Или сидя на холме радиоуправляемым протезом снимай. Или проси Молчунью отстреливать все что движется. Или натравливай Пса резать глотки африканским наемникам.

 

Такой свободы и разнообразия средств еще кто-нибудь предложил вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс в коридорах вообще бледнеет, после того, как ты можешь выбрать точку инфильтрации, время высадки, напарников, оружие, устранить патрули и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГС 5 - неоконченный шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что готовы? Через два месяца уже будем все знать о некстгене. Сони вообще грозится уже 6-го числа что-то грандиозное анонсировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...