Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Есть ГТА5, этого достаточно-)

 

Ну вот с неё и начал как раз. После унылой четвёрки вполне бодрячком, маладца, хорошо сделали. Правда, уже рубать так, как в 15-22 года, аж по 6-9 часов подряд, не выходит, да и на третий день поднадоело мальца, пошел фигней страдать по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 4ки равномернее эмоции. Пятерка в первые часы отвал башки из-за уникального города, но слабый сюжет и провальные герои сводят все на нет в последующие часы. Если надо эмоций по восходящей, то это скорее Автомата.

 

Я тут тоже обнову задумал и надо бы Финалку 15ю сыграть все же. Вот вроде и на японском играть надо, с другой стороны проблема еще с Драгон Эйджа - что реплики второстепенных членов группы можно упустить, если не включишь русский дубляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормуль персонажи в пятой. Не Белик, но карикатуры вполне в духе серии. Франклин да, неочень. Но Майкл и Тревор мне понравились. Да и в целом игруня чистый кайф. Я сначала приуныл от того что трешить сложно, но потом въехал что вся тема в погонях. Там случайно такие сюжеты случаются - вах.

 

А ещё очень клёво было напороться на пасхалку из Старикам тут не место.

----

Лучшие джейрпг остались в пикселях, все новое, во что я честно пытался, кроме мб ФФ9 (новое бгг), уже не то. Слишком аниме, слишком много лишнего. То ли дело Драгон Квесты 4 и 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёрку раза 3 пробовал играть, но всегда бросал ближе к середине, настолько уныло... V на одном дыхании пробежал, намного лучше в общих чертах, чем четвёртая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четверка вообще любимая. Миссии конечно однообразные, но сюжет, герои, атмосфера, механики просто вышка. Так классно было кататься в ржавом драндулете по брайтону под сплина и матюки прохожих-)

 

Но надо читать все диалоги. Либо слушать, если уровень позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад наконец позволил себе обновить комп - RTX 2060, i5-9400F, 16GB DDR4... осталось только жёсткий диск купить, сейчас старьё из ноута поставил, подумываю брать ссд, но говорят, что такие - тупо расходники, ресурсы быстро закончатся и снова покупать, поэтому онли хдд. кстати, видеокарта и оперативки из computeruniverse за 12 дней из Германии в Якутск прибыли, такого с амазоном никогда не было.

и ещё мне говорят, что надо было амд райзен брать, и вообще, что i5 в 2019 - дебилизм. я хз.

 

собирал вручную, слава б-гу. да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие джейрпг остались в пикселях

 

"Персона5" вообще-то есть.

От японщины я далек, но от "Персоны" ну очень многие прутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад наконец позволил себе обновить комп - RTX 2060, i5-9400F, 16GB DDR4... осталось только жёсткий диск купить, сейчас старьё из ноута поставил, подумываю брать ссд, но говорят, что такие - тупо расходники, ресурсы быстро закончатся и снова покупать, поэтому онли хдд. кстати, видеокарта и оперативки из computeruniverse за 12 дней из Германии в Якутск прибыли, такого с амазоном никогда не было.

и ещё мне говорят, что надо было амд райзен брать, и вообще, что i5 в 2019 - дебилизм. я хз.

 

собирал вручную, слава б-гу. да.

Какой ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8гб памяти и ссд на 47к вышло с новым корпусом.

 

Блок питания не подошел сцука, надо новый брать.

 

Майкл в 5ке тоже уныл - кризис среднего возраста +психоанализ. Тревор слишком много постмодерна замешали и он тоже не получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Персона5" вообще-то есть.

От японщины я далек, но от "Персоны" ну очень многие прутся.

Я в персоны ещё на первой соне играл, с переводом кудоса. Уже не помню почему, но не интересно было. Может и надо ещё раз попробовать.

 

Майкл клёвый и жалкий -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятую я бы и сам попробовал, в ней море контента на сотни часов. Но она на инглише, а в таком кол-ве я его не потяну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ценник?

 

где-то около 60к улетело, надо пересчитать :unsure:

зато всё барахло, включая пс3, пс4 и виту продал, юху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После взлома, у меня Вита вторую (первую) жизнь обрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрайер в твиттер написал что все недавние сливы\слухи про GTA VI - фейк.

 

27078194.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время инди намного интересней этих ваших ААА, так что при потере интереса, советую к ним обратиться. Если и это не поможет, ну тогда поздравляю, вы переросли игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доберусь до "Лживой Принцессы и Слепого Принца". Там крч типичное японское мимими : Волк нечаянно ослепил Принца, и чтобы загладить свою вину превратился в Принцессу и отправился вместе с Принцем в путешествие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых костюма для MSM на плойке:

 

f36a081266403974.jpg 0908751266403994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доберусь до "Лживой Принцессы и Слепого Принца". Там крч типичное японское мимими : Волк нечаянно ослепил Принца, и чтобы загладить свою вину превратился в Принцессу и отправился вместе с Принцем в путешествие.

Все же волчица, не волк, хотя японцы способны и на второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индюшатина должна была спасти игрострой лет пять назад, но не смогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же волчица

 

Точно она. Ну всё, история утратила шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк. И всё без пошлости. Вроде бы.

To undo Her wrongs She risks

everything.

Лаунч трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индюшатина должна была спасти игрострой лет пять назад, но не смогла.

 

Каким образом, если бюджеты полноценных игр с каждым годом только растут, а на одной необычной идее далеко не уедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игра по "Зловещим Мертвецам" может выйти в ближайшие полгода.

сколько их можно выпускать..ни одну не сыграл до конца...хотя и новинку скорее попробую

Есть ГТА5, этого достаточно-)

есть ГТА 4, но она настолько уныла, что не в состоянии ее завершить (5ую принципиально не начинал)...а еще 10-15 игр установлены на компе, но играю в основном Кассандру греческую...она лучше всех отвлекает от повседневности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Оками-сан от Платинум Геймз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инди и не должны никому ничего. Знающие люди найдут во что сыграть, когда ААА катится в отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...