Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

опа!:wow: давно жду эту игрушку. за скрины спасибо!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработка Duke Nukem Forever — практически завершена. - даже как-то не верится)оригинальную старую игру уже давненько прошёл несколько раз, с радостью поиграю в продолжение, если оно конечно выйдет)

 

ПС Gearbox рассчитывает выпустить еще несколько игр из этой серии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лё, у меня нет ненависти к МЕ, просто я играл и в него и в хорошие рпг - разница очевидна (:

Я тоже играл в Дюну и все остальные стратегии. Ну да, визгов от Дюны было больше, чем от последующих, ток это не значит, что надо все последующие поливать грязью.

и в оригинальности персонажей/ситуаций

Ну небывает миллиона разных персонажей. Перебрали все уже. А поэтому в Массе они ещё путевые. Некоторые.

и в юморе

 

Нету юмора ни в Фоллах, ни в Дибле, ни в Невере. Балдурс детский. Ток не надо Планескапу вспоминать, там по слухам мертвый штиль в этом плане.

 

Кол-во "заспинных" реплик не настолько велико чтобы скрасить сей досуг.

Есть мнение, что ты и 10% из них не слышал. Ибо раз играл. Но можно и зп одно прохождение все услышать. Есть мод, будут тарахтеть почти постоянно во время затишья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл в Дюну и все остальные стратегии. Ну да, визгов от Дюны было больше, чем от последующих, ток это не значит, что надо все последующие поливать грязью.

 

Это потому что про дюну тогда воплей было, а про усиленно перечисляемые мное рпг их, воплей, и сейчас. Дюна-то как бы чо?) Она не сложнее, не интереснее современных ртс, просто первопроходец или около того. А классик-рпг в большинстве своем лучше современных во всем, кроме технической стороны.

 

Ну небывает миллиона разных персонажей. Перебрали все уже. А поэтому в Массе они ещё путевые. Некоторые.

 

А я и не прошу верх оригинальности, но хотя бы прошлый уровень могли оставить...

 

Нету юмора ни в Фоллах, ни в Дибле, ни в Невере. Балдурс детский. Ток не надо Планескапу вспоминать, там по слухам мертвый штиль в этом плане.

 

По каким слухам? Юмора-то там более чем. Там и из сопартийцев с тобой самый первый сразу уже - летающий череп, а не пафосный представитель выдуманной расы с синей кожей.

И если в Балдурсе детский, то ДА - это эмбрионов что ле веселить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что про дюну тогда воплей было, а про усиленно перечисляемые мное рпг их, воплей, и сейчас. Дюна-то как бы чо?) Она не сложнее, не интереснее современных ртс, просто первопроходец или около того. А классик-рпг в большинстве своем лучше современных во всем, кроме технической стороны.

Ерунда. По мне так Дюна была в мульен раз сложнее чем все нынешние РТС вместе взятые. Я согласен насчет меньшего числа диалогов, согласен даже насчет повторения сопартийцев. Но сюжеты тогда были если не хуже, то уж не лучше "Пришло вселенское зло и оно злое!".

 

 

А я и не прошу верх оригинальности, но хотя бы прошлый уровень могли оставить...

 

Прошлый тут даже превзойден. Или тебе тупого киборга убийцы не хватило?

 

По каким слухам? Юмора-то там более чем. Там и из сопартийцев с тобой самый первый сразу уже - летающий череп, а не пафосный представитель выдуманной расы с синей кожей.

И если в Балдурсе детский, то ДА - это эмбрионов что ле веселить?)

Ты в каком возрасте в Балду играл? Более чем по сравнению с чем? С Героями? Согласен.

 

Ну синекожие это самое убогое и ужасное, что в Массе есть. А летающий череп это же тупо. Черепа не умеют летать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. По мне так Дюна была в мульен раз сложнее чем все нынешние РТС вместе взятые.

Да ладно заливать то, я в Dune 2000 проходил ещё на первой плейстейшон( у которой и мышки то нету) когда играть толком не умел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. По мне так Дюна была в мульен раз сложнее чем все нынешние РТС вместе взятые.

 

Ток если управлением... ты тот же СтарКрафт-2 пройди на самом сложном, давай-давай)

 

Но сюжеты тогда были если не хуже, то уж не лучше "Пришло вселенское зло и оно злое!".

 

Ой, в Которах лучше, в БГ 1-2 лучше, в Аркануме и Планскапе и подавно - и сами сюжеты, и подача без пафосной музыки, снова ты богохульствуешь!

 

Прошлый тут даже превзойден. Или тебе тупого киборга убийцы не хватило?

 

Роль тупого киборга удачно играл бегемот, пустивший слезу по своему народу, но это слизано с Чубаки ^^ В массе ни одного ведь предателя-сопартийца, ни одной дельной истории, где хоть кто-то, кто оказался не тем, за кого себя выдавал? Где хоть кто-то, кто, как в балдерсах, не просто ходит за тобой послушным ботом, а ищет свою выгоду, зовет выполнять свой квест, а не твой, а если ты долго не идешь - сваливает из команды, или начинает драться? Нету этого

 

Ты в каком возрасте в Балду играл?

 

В сознательном) Когда я был невменяемо мал, играл в рпг чуть менее чем совсем нет

 

Более чем по сравнению с чем? С Героями? Согласен.

 

Больше по сравнению с ДА, я ж говорил. Ну а если не больше (не считал, конечно), то качественнее-смешнее

 

А летающий череп это же тупо. Черепа не умеют летать!

 

Ну он же очень магический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, каждый день считаю. Все не могу дождаться Medal of Honor 2010 >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработка Duke Nukem Forever — практически завершена. - даже как-то не верится)оригинальную старую игру уже давненько прошёл несколько раз, с радостью поиграю в продолжение, если оно конечно выйдет)

 

ПС Gearbox рассчитывает выпустить еще несколько игр из этой серии))

 

Дааа:wow: Сам недавно на ролики с выставки наткнулся-обещают через несколько месяцев уже. Плюс Морпехи колониальные(по Чужим онли) тоже делаются:cool: Хотя тоже якобы заброшены были.

 

Duke Nukem Forever

2001г

2010г Изменено 10.09.2010 17:18 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke Nukem Forever

2001г

2010г

10 лет что ли делали?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа:wow: Сам недавно на ролики с выставки наткнулся-обещают через несколько месяцев уже.

 

В 2011 оду игра выйдет)точной даты - нет, но надеемся, что в начале года)

 

2001г

 

Твою ж мать! Шикарную игру в те года они делали)Жалко, что свет такой Дюк не увидел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно заливать то, я в Dune 2000 проходил ещё на первой плейстейшон( у которой и мышки то нету) когда играть толком не умел.

Dune 2000 сраное дерьмо(во всех смыслах), в которое я одной пяткой играл. Я о самой первой Дюне.

 

 

Ток если управлением... ты тот же СтарКрафт-2 пройди на самом сложном, давай-давай)

Да дело не в этом, а в том, что она такой первой была. Пока к управлению привыкнешь, пока набьешь руку, поймешь с чем едят и т.д. Ну и лет 13 мне было.

 

 

Ой, в Которах лучше, в БГ 1-2 лучше, в Аркануме и Планскапе и подавно - и сами сюжеты, и подача без пафосной музыки, снова ты богохульствуешь!

Арканумы и Скапу выкидываем, ибо всегда вперед выдвигают Балду и Котор. Ну и те я в глаза не видел. Пафосная музыка должна быть сопровождением любой хорошей игры. Запиши. Сюжеты Балды выигрывают у Героев тока реализацией и концепцией, но никак не историей и сюжетом. Запиши. Ну а юмор, такой же как в Героях 3, то есть за него Ктулху и Чупакабра. Я уже взрослый был. Это можешь не записывать.

 

 

Роль тупого киборга удачно играл бегемот, пустивший слезу по своему народу, но это слизано с Чубаки ^^ В массе ни одного ведь предателя-сопартийца, ни одной дельной истории, где хоть кто-то, кто оказался не тем, за кого себя выдавал? Где хоть кто-то, кто, как в балдерсах, не просто ходит за тобой послушным ботом, а ищет свою выгоду, зовет выполнять свой квест, а не твой, а если ты долго не идешь - сваливает из команды, или начинает драться? Нету этого

Тупой киборг убивец ведь в Которе 2 был? Нет? Ну тебе ведь и Драгонаге не нравится. А там ведь на тебя и кинуться могут, и предать, и даже залупасить тебя, ну и все такое прочее. Ну и естественно предать не скриптованно, как в любимых тобою играх, в этом видимо счастье.

 

 

В сознательном) Когда я был невменяемо мал, играл в рпг чуть менее чем совсем нет

Мне наверное не повезло я лет в 17-18 играл в Фаллауты(прошел) и Балдурсы(не прошел ибо скучно!). Но я так понимаю 18 лет это ещё несознательное нечто =)

 

Больше по сравнению с ДА, я ж говорил. Ну а если не больше (не считал, конечно), то качественнее-смешнее

На любителя, многим и "Эпик муви" видится смешным.

 

 

Ну он же очень магический!

Ну так синежопые из Масс Эффекта это ведь продвинутые жители Пандоры, слезшие с деревьев и вышедшие в космос. Историю же их знаешь, неужели не вставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл в Амнезию?? Говорят это лучший хоррор всех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арканумы и Скапу выкидываем, ибо всегда вперед выдвигают Балду и Котор.

 

Котор да, а Балдур не. Планскапа вообще самая сюжетная

 

Сюжеты Балды выигрывают у Героев тока реализацией и концепцией, но никак не историей и сюжетом. Запиши.

 

Да у Героев-то хороший сюжет, он понятно круче, чем в массе!

 

А там ведь на тебя и кинуться могут, и предать, и даже залупасить тебя, ну и все такое прочее. Ну и естественно предать не скриптованно, как в любимых тобою играх, в этом видимо счастье.

 

ДА не нравится глупым драконом, отсутствием интересных поворотов в сюжете, интриги хоть какой-то... там как начал играть, так по прямой и идешь, хоть бы разок удивить попытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котор да, а Балдур не. Планскапа вообще самая сюжетная

Ну зачем. Всегда, когда пытаются вспомнить пример хорошей РПГ тыкают Котором и Балдой. Твоими шедеврами в редких случаях.

 

 

Да у Героев-то хороший сюжет, он понятно круче, чем в массе!

 

Круче чем в Массе, тока у Дум 2!

 

ДА не нравится глупым драконом, отсутствием интересных поворотов в сюжете, интриги хоть какой-то... там как начал играть, так по прямой и идешь, хоть бы разок удивить попытались.

Ты же любишь говорить, что это типа символизм такой. Ну дракон. Принципиально не хочешь видеть того, что есть, ибо кака, да?

 

Ну и сюжетный поворот, када эльф начал до меня домогаться, был для меня неожидан. Ну то есть по Блуму во Властелине я знал, что они такие, но чтоб полизать он что-то попросит я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть Изменено 11.09.2010 07:26 пользователем Porl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл в Амнезию?? Говорят это лучший хоррор всех времен.

 

Я играл играешь в роли жертвы игра реально жуткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл играешь в роли жертвы игра реально жуткая

Ты уже прошел?

Особенности игры:

• Ощущение непередаваемого ужаса, следующего за вами по пятам.

• Мистический сюжет, заставляющий заглянуть в самые тёмные закоулки человеческого сознания.

• Головоломки, построенные на реалистичной физике игрового окружения.

• Атмосфера литературных миров Г. Ф. Лавкрафта.

 

d2fe1643552a.jpg

 

Если ужастики вас больше не пугают, настоятельно рекомендуем обратить внимание на "Amnesia" ИГРОМАНИЯ

 

760c9a7b38e8.jpg

 

видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее не прошёл только вчера купил игруха страшная атмосфера на уровне если пенумбра понравилась то эта игра точно понравиться к тому же она пострашнее будет пенумбры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем. Всегда, когда пытаются вспомнить пример хорошей РПГ тыкают Котором и Балдой. Твоими шедеврами в редких случаях.

 

Хорошая рпг - эт конечно, но мы про сюжеты конкретно говорим. Хотя в БГ он, понятно, лучше, чем в Массах, но обычно на эту тему планскапой тычут. Те, кто осилили)

 

Ты же любишь говорить, что это типа символизм такой. Ну дракон. Принципиально не хочешь видеть того, что есть, ибо кака, да?

 

Они этот символизм из былин про богатырей взяли? Из средневековых сказок про похищенных принцесс? Из восточных мифов? Или еще раньше?) Символизм символизмом, но он же тупо символизировал лишь сильного врага и адово зло - что прием избитый, что образ избитый, да и его неповоротливость (сюжетная, конечно! просто злой дракон и никаких сюрпризов) - это же все ужасно (:

 

Ну и сюжетный поворот, када эльф начал до меня домогаться, был для меня неожидан. Ну то есть по Блуму во Властелине я знал, что они такие, но чтоб полизать он что-то попросит я не ожидал.

 

Черт, а я женщиной играл и Морриган ну ни в какую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть

Атмосферно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая рпг - эт конечно, но мы про сюжеты конкретно говорим. Хотя в БГ он, понятно, лучше, чем в Массах, но обычно на эту тему планскапой тычут. Те, кто осилили)

Ну вот здесь ключевое слово "осилили", ты ведь это понимаешь? Я вот трижды за Дум 3 брался, все понять не мог, чтож там такого суперского. Так и не осилил. Естественно, тем кто осилил нравится. Определенно.

 

Они этот символизм из былин про богатырей взяли? Из средневековых сказок про похищенных принцесс? Из восточных мифов? Или еще раньше?) Символизм символизмом, но он же тупо символизировал лишь сильного врага и адово зло - что прием избитый, что образ избитый, да и его неповоротливость (сюжетная, конечно! просто злой дракон и никаких сюрпризов) - это же все ужасно (:

 

Он символизирует людские пороки:). Ну я бы тоже не отказался, чтоб там в конце бабка с посохом была, ну или девка какая. Было бы лучше. Да и концовка легкая и уже для галочки. Вот именно, что бабку Флемет задубасить, очень сложно. Это если что главный босс в игре. Ну и Новодворская ещё. Но уже гораздо слабее. А финальный это скорее для перехода в ДА2. Не более.

 

Черт, а я женщиной играл и Морриган ну ни в какую!

 

Ну не все бабы такие. Лиллиана была, мог хватать. С некоторыми модами она вполне могла в твоем вкусе оказаться. Но конечно до этого все не дотягивают...

Morrigan.thumb.jpg.c8830ddfdc64f8f06aadb1d60edd163c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в R.U.S.E. - очень хорошая и масштабная стратегия. Некоторые бои могут затянуться более чем на час. В общем пиршество для стратегов.

Осталось дождаться пятой Цивилизации и жизнь станет немного лучше:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в R.U.S.E. - очень хорошая и масштабная стратегия. Некоторые бои могут затянуться более чем на час. В общем пиршество для стратегов.

Осталось дождаться пятой Цивилизации и жизнь станет немного лучше:roll:.

Пиршество для стратегов это сейчас Starcraft 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...