Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

Всегда подозревала, что западные любители комп. игр отличаются неадекватностью.;) Как можно из - за их недалекости вносить изменения в итак отличную игру?:mad:

 

Угумс, особенно если учесть, что это был чуть ли ни лучший скор в своём году :rolleyes: Я могу ещё сделать вид, что не замечаю высосанных из пальца претензий к МЕ, но вот к музыке в МЕ - никак. Один из лучших игровых саундтреков за последние несколько лет.

 

Ну да, уважаемый, ваше мнение, конечно, самое авторитетное из выложенных на этом форуме.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поди на низких настройках проходил. Глючило сильно, звук отключал? Слышал, говорят помогает повышать производительность.

Всё хорошо было, и видео, и звук-). А во время прохождения гномьих троп и башни магов, я даже занимался аутотренингом, по двенадцать раз повторяя мантру - "драгон эйдж хорошая игра, драгон эйдж хорошая игра". Но чё-то не помогло, наверное слабо старался-). Изменено 05.09.2010 10:46 пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уважаемый, ваше мнение, конечно, самое авторитетное из выложенных на этом форуме.:wow:

 

Во-первых, я - она (как всегда лениво сначала выяснить к кому обращаешься?); во-вторых, это не моё мнение, но я с ним согласна; в-третьих, на этом форуме даже по киномузыке спецов 2,5 человека, что уж говорить об игровых саундтреках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я - она (как всегда лениво сначала выяснить к кому обращаешься?); во-вторых, это не моё мнение, но я с ним согласна; в-третьих, на этом форуме даже по киномузыке спецов 2,5 человека, что уж говорить об игровых саундтреках.

 

Извините, не догадалась о вашем поле.;) Да, спецов очень мало, но для простых пользователей типа нас с вами (?) существует такое понятие, как " субъективное мнение ". Что же мешает нам с вами его высказывать тут?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-третьих, на этом форуме даже по киномузыке спецов 2,5 человека

3.5 - я тоже "спец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот наверное один раз прошел её.

 

Как и все остальное... понятно же, что во всяких балдурсах и прочем вариативности несравненно больше

 

Прошел хоть или компутер не потянул?

 

Да там нечего тянуть, если арму потянул, то ДА по требованям - это же сразу как тетрис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все остальное... понятно же, что во всяких балдурсах и прочем вариативности несравненно больше

В балдерсах есть возможность "разговорником" играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балдерсах есть возможность "разговорником" играть?

 

Ну относительная есть, хотя я бы ее назвал скорее "трус с деньгами" =) за этим больше к planescape - всем тем, кто восхищается финальным суицидом в МЕ, их ждет настоящее откровение ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну относительная есть, хотя я бы это назвал скорее "трус с деньгами" =)
Т.е. от прокачки какого либо стата, вариативность диалога не увеличивается?

 

за этим больше к planescape - всем тем, кто восхищается финальным суицидом в МЕ, их ждет настоящее откровение ^^

Да и в аркануме разговорником самый кайф-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. от прокачки какого либо стата, вариативность диалога не увеличивается?

 

Не, максимум - от харизмы или инт зависит вероятность срабатывания примирительного/обманного варианта ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Match в шутере Call of Duty: Black Ops

 

Представители Treyarch опубликовали новый видеоролик мультиплеера Call of Duty: Black Ops. В нём разработчики продемонстрировали геймплей в режиме Death Match. Здесь игрок убивает противников с помощью винтовок, пистолетов, а также взрывает всё вокруг. От Modern Warfare 2 игра практически не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все остальное... понятно же, что во всяких балдурсах и прочем вариативности несравненно больше

 

Это не отменяет того факта, что они скучны.

 

Да там нечего тянуть, если арму потянул, то ДА по требованям - это же сразу как тетрис)

 

Ну мой самсунг тоже ArmA 2 тянет. Я вобще не знаю, на телефонах глючит? И когда Драгонаге там успел появиться?

 

Всё хорошо было, и видео, и звук-). А во время прохождения гномьих троп и башни магов, я даже занимался аутотренингом, по двенадцать раз повторяя мантру - "драгон эйдж хорошая игра, драгон эйдж хорошая игра". Но чё-то не помогло, наверное слабо старался-).

Ну это две самые удодские локации. Тем более без звука. Я на гномах когда-то на пару месяцев Драгонагу забрасывал, до того скучно было. Но если туда взять гнома, Морриган и Аллистера, то за спиной иногда напалмом жгут, правда иногда не жгут, что удивляет. Но без звука да, не сладко. Я бы тоже мантрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий ролик дополнения Lair of the Shadow Broker для Mass Effect 2

 

Сотрудники Bioware опубликовали эпический ролик мини-аддона Lair of the Shadow Broker для второй части Mass Effect. Из него стало известно о том, что напарница Шепарда по имени Лиара Т`Сони несколько лет разрабатывала план мести за своего погибшего товарища. Организация Цербер выходит на след убийцы, и теперь Шепард и его команда отправляются на планету Иллиум. Там геймер примет участие в зрелищных погонях и перестрелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это две самые удодские локации. Тем более без звука. Я на гномах когда-то на пару месяцев Драгонагу забрасывал, до того скучно было. Но если туда взять гнома, Морриган и Аллистера, то за спиной иногда напалмом жгут, правда иногда не жгут, что удивляет. Но без звука да, не сладко. Я бы тоже мантрировал.

Что? Почему без звука? Я же сказал что был звук. Точно помню. Ток локации грустные настолько, что проходить их ещё раз я даже за вознаграждение не стал бы. Кол-во "заспинных" реплик не настолько велико чтобы скрасить сей досуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того факта, что они скучны.

 

Это отменяет другой факт - что они не скучны ^^

 

Ну мой самсунг тоже ArmA 2 тянет. Я вобще не знаю, на телефонах глючит? И когда Драгонаге там успел появиться?

 

Ну только на тех, которые арму тянут, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о твоем примитивизме, если ты считаешь МЕ игрой игр с "лучшей" графикой и "великАлепными" диалогами, и эпическим сюжетом:lol:

Про графику вообще молчу, особенно epic планы на какой-нибудь Цитадели радуют (размытый задний план и точки, изображающие летающие машинки)+фактически отсутствие сглаживания и присутствие блюра в огромном количестве. Я всегда думал, что графика оценивается по проработке деталей. +Особенное умиление вызывает "каюта капитана" и аквариум в ней с картонными рыбами.

 

Если для тебя сюжет МЕ это лол, ты наверное Симсами увлекаешься, куда уж до них Масс Эффекту.

И кстати мое, твое и мнение еще пары человек на форуме о ой или иной игре всего лишь мнение субъективное.

А вот объективно, и это признало большинство игровых журналов в МЕ2 самая передовая графика и диалоги в истории РПГ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот объективно, и это признало большинство игровых журналов в МЕ2 самая передовая графика и диалоги в истории РПГ.:)

 

Это так же субъективно - потому что всего лишь мнение журналов ^^ причем понятно же, что проплаченное/продиктованное + мнение большинства, игравшего до этого только в ведьмака, который, конечно же, убог. МЕ пришел как раз из детсада (с xbox'а), гордо крича, что оно лучшее рпг там, а придя на пс слил всем лучшим представителям жанра, как сливают все рпг нового поколения (:

 

И диалоги, есличо, никто не называл самыми передовыми. Хвалили лишь их систему (причем абсолютно зря, потому что в ней ничего революционного или принципиально нового, но при том несколько серьезных косяков) и постановку, а не наполнение, дада (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя сюжет МЕ это лол, ты наверное Симсами увлекаешься, куда уж до них Масс Эффекту.

Сюжет МЕ для меня действительно лол, но Симсами я не увлекаюсь.

  • Что касается сюжета в МЕ, то по своей сути Биотвари копируют сюжетную основу из игры в игру (т.е. в определенных моментах эти элементы повторяются, в финале всегда EPIC батл с великим и ужасным).
  • Что касается графики то я уже все сказал и если ты считаешь ее лучшей, то у тебя большие проблемы с ориентацией в игровом пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет МЕ для меня действительно лол, но Симсами я не увлекаюсь.

  • Что касается сюжета в МЕ, то по своей сути Биотвари копируют сюжетную основу из игры в игру (т.е. в определенных моментах эти элементы повторяются, в финале всегда EPIC батл с великим и ужасным).
  • Что касается графики то я уже все сказал и если ты считаешь ее лучшей, то у тебя большие проблемы с ориентацией в игровом пространстве.

 

У меня никакой проблемы ориентации нет, и в графике я немного разбираюсь, так как в последние два года все игровые новинки мог протестировать в максимальном качестве. :)

 

Это так же субъективно - потому что всего лишь мнение журналов ^^ причем понятно же, что проплаченное/продиктованное + мнение большинства, игравшего до этого только в ведьмака, который, конечно же, убог. МЕ пришел как раз из детсада (с xbox'а), гордо крича, что оно лучшее рпг там, а придя на пс слил всем лучшим представителям жанра, как сливают все рпг нового поколения (:

 

И диалоги, есличо, никто не называл самыми передовыми. Хвалили лишь их систему (причем абсолютно зря, потому что в ней ничего революционного или принципиально нового, но при том несколько серьезных косяков) и постановку, а не наполнение, дада (:

 

Хех, я кроме Ведьмака еще и Драгон Эйдж играл,и еще в GoW-2 и даже всеми хваленный здесь Uncharted-2. Нигде график уровня МЕ2 не увидел.:)

И то, что вы считаете мнение всех игровых журналов субъективным - это возможно, но оно уж точно менее проплаченное, чем ваша ненависть к МЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman

в последние два года все игровые новинки мог протестировать в максимальном качестве

И каков результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman

 

И каков результат?

 

А результат я написал строкой выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я кроме Ведьмака еще и Драгон Эйдж играл,и еще в GoW-2 и даже всеми хваленный здесь Uncharted-2. Нигде график уровня МЕ2 не увидел.:)

 

Да причем тут графика) Хотя вроде про Ассассин упоминали тут

 

И то, что вы считаете мнение всех игровых журналов субъективным - это возможно, но оно уж точно менее проплаченное, чем ваша ненависть к МЕ.

 

Лё, у меня нет ненависти к МЕ, просто я играл и в него и в хорошие рпг - разница очевидна (: МЕ демонстрирует развитие только технологическое, в остальном сплошная деградация - и в сюжете, и в вариативности/наполнении диалогов, и в оригинальности персонажей/ситуаций, и в сложности игрового процесса, и в разнообразии квестов/историй, и в юморе, и в развитии навыков персонажа, и в количестве/сложности загадок т.д. Единственный плюс - это как-то прописанные расы и история мира, но при таком фуфлыжном сюжете этот милый положительный момент не спасает. Это напоминает тот же синдром, что и у серии TES - обла самая технологически развитая из всех частей, но при этом самая тупая и примитивная, а все потому что теперь это как бе бизнес, а потребители, к сожалению, в своем большинстве слишком невзрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дент словно из ада вылез, жуть еще та:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...