Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Пиршество для стратегов это сейчас Starcraft 2

 

Тоже хорошо. Но моей любимой стратегией до сих пор остаётся четвёртая цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот здесь ключевое слово "осилили", ты ведь это понимаешь? Я вот трижды за Дум 3 брался, все понять не мог, чтож там такого суперского. Так и не осилил. Естественно, тем кто осилил нравится. Определенно.

 

Какое ж там естественна, я вон МЕ осилил, ДА осилил, а симпатий ну никаких почти.

 

А финальный это скорее для перехода в ДА2. Не более.

 

Он не самый сложный там (точнее, вообще не сложный), но босс он главный - про него всю игру нам нашептывали, мол великая битва и он источник вселенского зла, а в финале мы с ним деремся, какой же из него не главный босс. Мой любимый ever главный босс - Фэттэл в Fear, драка с которым сводится к одному выстрелу в лоб (за эту драку и любимый гг) тоже вон, считай, главный, ну кроме Альмы, но с ней-то какие драки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж там естественна, я вон МЕ осилил, ДА осилил, а симпатий ну никаких почти.

 

Ты критиком где-то работаешь? Какой смысл играть до конца в игру, если ничего не нравится?

 

Он не самый сложный там (точнее, вообще не сложный), но босс он главный - про него всю игру нам нашептывали, мол великая битва и он источник вселенского зла, а в финале мы с ним деремся, какой же из него не главный босс. Мой любимый ever главный босс - Фэттэл в Fear, драка с которым сводится к одному выстрелу в лоб (за эту драку и любимый гг) тоже вон, считай, главный, ну кроме Альмы, но с ней-то какие драки...

 

Про Флемет в игре говорили не меньше. Уж в разговорах и подавно. Не зря её и во второй части сделали.

 

Ну вот там у тебя Феттел, который никак не главный злодей. А здесь главный архидемон. Ну опять двойной стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты критиком где-то работаешь? Какой смысл играть до конца в игру, если ничего не нравится?

 

Вдруг там финал хороший!

 

Про Флемет в игре говорили не меньше. Уж в разговорах и подавно. Не зря её и во второй части сделали.

 

Говорили про нее только то, что она очень старая, колдует и ее крестьяне бояться, никакого великого зла и уничтожения мира от нее не ожидалось. С ней и конфликтовать-то по сюжету не обязательно.

 

Ну вот там у тебя Феттел, который никак не главный злодей. А здесь главный архидемон. Ну опять двойной стандарт.

 

Поначалу Фэттел не главный, а один из трех злодеев, за которыми ты охотишься, ну и Альма там главная. А потом оказывается, что третий ты сам, Альма вообще несчастная жертва, ну и в итоге единственный, кто там против тебя - Фэттел. Ну и финальная разборка с ним с последним из всех сюжетных персонажей. У него прав быть быть злодеем куда больше чем у Флеммет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг там финал хороший!

Ты Асассин Крид тоже прошел надеясь на финал? А Дум 3? А Кризис?

 

 

Говорили про нее только то, что она очень старая, колдует и ее крестьяне бояться, никакого великого зла и уничтожения мира от нее не ожидалось. С ней и конфликтовать-то по сюжету не обязательно.

Говорили про неё и то, что её убить нельзя и то, что она ацкая сатана, такая, что еси пернет, мир в пиксель свернется -)

 

Конфликтовать по сюжету с ней в любом случае придется, если жить захочешь. Ну есть варианты, что не придется, но они скучные.

 

 

Поначалу Фэттел не главный, а один из трех злодеев, за которыми ты охотишься, ну и Альма там главная. А потом оказывается, что третий ты сам, Альма вообще несчастная жертва, ну и в итоге единственный, кто там против тебя - Фэттел. Ну и финальная разборка с ним с последним из всех сюжетных персонажей. У него прав быть быть злодеем куда больше чем у Флеммет (:

Ты во второй Фир играл? Кто там несчастная жертва? Ну в Фире злодеев больше, чем в Думе 3. Спасибо, что хоть не так темно и шутер по тем временам был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширенный трейлер
, если кто не видел. Музыка в конце атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Асассин Крид тоже прошел надеясь на финал? А Дум 3? А Кризис?

 

Дум3 не проходил! В крисисе было весело изящноглазых мочить, я же не знал, что там потом будет баааашой босс космический корабль =( Крид - ага, позор биографии, но он красивый оч, и физика там, да.

 

Говорили про неё и то, что её убить нельзя и то, что она ацкая сатана, такая, что еси пернет, мир в пиксель свернется -)

 

Ну так много про кого говорят, иногда эти ребята даже хорошими оказываются) А скучные-нескучные варианты, какая разница, конфликт с ней не центральный по сюжету, не обязательный, и даже не она его развязывает, это же ты на нее наезжаешь (: Какой из нее злодей, такой же, как из Комедианта, наверное!

 

Ты во второй Фир играл? Кто там несчастная жертва?

 

Так она и во втором никого сама не трогает, ее специально же приманивают, чтобы поймать, ну а там, кого винить: человек если носорога дразнить будет, а тот его затопчет, будут ли там злодеи? Не, дураки только...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум3 не проходил! В крисисе было весело изящноглазых мочить, я же не знал, что там потом будет баааашой босс космический корабль =( Крид - ага, позор биографии, но он красивый оч, и физика там, да.

Ну вот видишь, Дум 3 не прошел. Значит совсем каку не осилишь? Ну Кризис это личное. Мне было не весело. Ну а Крид я тоже прошел именно из-за картинки и акробатики. Что-то хорошее в игре есть.

 

Ну и? И?!

 

 

Ну так много про кого говорят, иногда эти ребята даже хорошими оказываются) А скучные-нескучные варианты, какая разница, конфликт с ней не центральный по сюжету, не обязательный, и даже не она его развязывает, это же ты на нее наезжаешь (: Какой из нее злодей, такой же, как из Комедианта, наверное!

Ну ты опять играл не в ту игру. Да центральный с ней конфликт(пусть он и не конфликтище). И Морриган там персонаж центральнее всего остального. Ты вот вторую Агу все равно юзать будешь, увидишь, что из первой туда перекочует Флемет-Морриган-не удивлюсь, если играть придется за сынишку-всякие другие злодеи. Ты видишь здесь архидемонов, мор, порождения тьмы? Я нет. Ну и что по сюжету важнее?

 

 

Так она и во втором никого сама не трогает, ее специально же приманивают, чтобы поймать, ну а там, кого винить: человек если носорога дразнить будет, а тот его затопчет, будут ли там злодеи? Не, дураки только...)

Я вторую не играл. Спорить не буду. Просто на дисках всяких читал, что "злая анима вернулась и будет кара!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот вторую Агу все равно юзать будешь, увидишь, что из первой туда перекочует Флемет-Морриган-не удивлюсь, если играть придется за сынишку-всякие другие злодеи. Ты видишь здесь архидемонов, мор, порождения тьмы? Я нет. Ну и что по сюжету важнее?

 

Ну так то во второй будет - там может и главный конфликт, а в первой главный конфликт с башим драконом. Флемет, впрочем, тоже немного этим страдает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня детство в анусе затграло:) Сижу и играю в DOOM 3, как раз нашел репачек под новые видяхи.

Игрушка супер! Чего стоит только сцена "прихода" ада на землю:)

 

Китаец: " Дьвол существует! Я ЗНАЮ! Я построил для него клетку!"..... И тока черепа полетели:) гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто нибудь хорошие стратегии, а то не могу найти ничего путного:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто нибудь хорошие стратегии, а то не могу найти ничего путного:unsure:

 

Command & Conquer, Warcraft, Red Alert, Starcraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то во второй будет - там может и главный конфликт, а в первой главный конфликт с башим драконом. Флемет, впрочем, тоже немного этим страдает =)

Ну ты ж ведь не такой как все? Неужели не видно, что Биоварам можно памятник ставить! Они же впервые в истории компьютерных игр выпустили "пилот" на прилавки. А теперь запускают основной сюжет. Этож видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Command & Conquer, Warcraft, Red Alert, Starcraft

 

Ну в эту классику то я конечно играл, мнебы что нибудь из последнего;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в эту классику то я конечно играл, мнебы что нибудь из последнего;)

 

А в принципе ничего хорошего не выходило кроме второго старика, так только разная хрень, не заслуживающая внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе ничего хорошего не выходило кроме второго старика, так только разная хрень, не заслуживающая внимания

Вархаммер ещё, аддон какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вархаммер ещё, аддон какой-то.

 

Warhammer на любителя, проходная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе ничего хорошего не выходило кроме второго старика, так только разная хрень, не заслуживающая внимания

 

Я не считаю "Мафию 2" проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю "Мафию 2" проходной.

 

Тут про стратегии спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про стратегии спрашивали

 

Извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warhammer на любителя, проходная игра

не надо, первый Down of War был одной из лучших стратегий того времени, уж не знаю про вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю "Мафию 2" проходной.

Ну не проходняк конечно, но сделать можно было намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто нибудь хорошие стратегии, а то не могу найти ничего путного:unsure:

 

Empire Total War. Очень сильная стратегия. Ну или Napoleon Total War.

Из последнего, конечно, второй Старкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в "Мафию 2" по вечерам пару миссий прохожу. Дошёл до тюрьмы пока. Значит так - графа высший класс - едешь на тачке и крышу сносит от красоты такой!!! Атмосфера тех лет - просто потрясающа!!! Всё остальное оставляет желать лучшего - а именно анимация персонажей, сюжет, непроработанность окружающего мира. Но играть, знаете ли, при столь великих минусах все же очень интересно.

 

ПС я такую фишку в игре нашёл - едешь на тачке, а в спереди машина, короч сигналиш, и машина отъезжает, освобождает тебе дорогу. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...