Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Больше 60. Но не совместят не из-за этого, а из-за того, что консолоту нагибать и насиловать начнут. Общие эт тока симы и гоночки могут быть. Все.

 

сомневаюсь что это официальная причина.Просто у сони свой сервак нах там пк....ну если так то нагнут только в стрелялки в мк 9 и рдр врятли нагнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что это официальная причина.

Почему нет. Именно официальная. Файтинги-симы-гонки, там понятно так же с рулями-падами играют и на РС. А всякого рода стрелялки-рпогэшки не вариант из-за нагибательства.

в мк 9 и рдр врятли нагнут))

РДР нагнут. МК пады такие же, там понятно пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет. Именно официальная. Файтинги-симы-гонки, там понятно так же с рулями-падами играют и на РС.

 

ну дак почему тогда не сделают на гонках и файтингах

не слышал неразу чтоб какойто мой знакомый подключил к компу джойстик.об этом все говорят но никто неделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак почему тогда не сделают на гонках и файтингах

Ну руль например на консолях частое явление?

не слышал неразу чтоб какойто мой знакомый подключил к компу джойстик.об этом все говорят но никто неделает

Ну твой знакомый видимо не играет в Фифку или Пес. Лет 5-6 назад ещё можно было кое-как играть на клаве. Счас это только с инвалидным компом на самой легкой сложности. Ибо пальцы поломаются 20 кнопок жать и часть фишек будут просто недоступны без стиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю почти во все с геймпадом Х-боксовским на компе, мне нравится, чО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руль например на консолях частое явление?

 

Незнаю на сколько частое, но мне кажется любой уважающий себя любитель автосимуляторов просто обязан иметь руль, неважно на консоли он рубится или на ПК. А вообще руль это абгрейд консоли) я думаю он у многих.

Я вот себе взял Logitech driving force gt специально для GT5, этот руль конечно можно подрубить не только к PS3 но и к PS2 и даже ПК, но официально он всетаки заточен под GT5 и GT5 Prologe. Водить на нём одно удовольствие, он конечно поменьше в диаметре чем на моей настоящей машине, но все же реализма добавляет только в путь, поддержка 900градусов, два с половиной оборота к каждую сторону, коробка передач-робот, педали с настройкой тяги, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!, руль информируют нас о дороге о сцеплении с дорогой, если врезаешься то колеса выкручиваются, руль соответственно тоже, короче долго рассказывать..ВЕСЧЬ короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руль например на консолях частое явление?

 

встречаются, но чтоб на компьютере с джойстиком ну это как то нелепо смотрится даже..просто я таких людей не встречал...я это все к тому к чему разговоры типа " если бы у меня пк была мк и был бы джой у меня было бы тоже самое бы как и в пс3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как то нелепо смотрится

 

Но в симы без него не поиграешь. В том же ВС2 лучшие пилоты на ястребах с падами были, ибо без него существенно сложнее.

 

 

Незнаю на сколько частое, но мне кажется любой уважающий себя любитель автосимуляторов просто обязан иметь руль, неважно на консоли он рубится или на ПК.

 

Да тут даже не в этом дело. Если на концоли играть с падом, а на РС с клавы, в гоночки, то опять-таки преимущество будет за падом. Поэтому и гонки объединить не вариант. А файтинги... Кому они на РС нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу Кхома завалить за ДХ в D3.Тупо вся комната в дыме. Есть у кого предложения?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых кадра из игры про братьев Диксонов.

 

aTLZk8nh.jpg

 

7FWdA1lO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу Кхома завалить за ДХ в D3.Тупо вся комната в дыме. Есть у кого предложения?=)

 

Лол? Кайтить не пробовали по кругу? Ваулт, ну или Снеер с трап не? Не тащат? Вся комната даже теоретически не может быть в дыме, или 0 дамаги, или неправильно водите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол? Кайтить не пробовали по кругу? Ваулт, ну или Снеер с трап не? Не тащат? Вся комната даже теоретически не может быть в дыме, или 0 дамаги, или неправильно водите.

Бомбы+ловушка, вожу по кругу, всё равно остаётся 1,5-2 млн, та часть до части комнаты что не в дыме ещё надо дойти, а в дыме возможно двигаться только под дымком.

Я бы не сказал что у меня 0 дамаги, с метким стрелком 104к дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся комната даже теоретически не может быть в дыме

 

она и на практике может и есть на инферне, если быстро не валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и на практике может и есть на инферне, если быстро не валить

Прошёл инферно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл инферно?

 

Подожди патч 1.4 с ним придет куча ништяковых изменений как усиление легендариков и этила станет намного слабее.

Я спецом жду, что бы пройти до конца 3 акт, ведь щас все деньги уходят на починку, больше 100к за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди патч 1.4 с ним придет куча ништяковых изменений как усиление легендариков и этила станет намного слабее.

Я спецом жду, что бы пройти до конца 3 акт, ведь щас все деньги уходят на починку, больше 100к за пару часов.

Да слышал, усиление мобов, ослабление элиты, апнут герочески шмотки/сетовые., а главное у элиты пропадёт аффикс бесмертные прислужники и регена хипов не будет. С другой стороны жаль, всё-таки это было так адреналиново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышал, усиление мобов, ослабление элиты, апнут герочески шмотки/сетовые., а главное у элиты пропадёт аффикс бесмертные прислужники и регена хипов не будет. С другой стороны жаль, всё-таки это было так адреналиново.

 

Так ДХ еще наверное нормально играть, варваром же постоянно надо врываться в толпу мобов, а на элите это значит обязательный рип)

Если бы денег в диабле было безразмерно, но забил бы на смерти, пока что с балансом на инферно у близзов большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104 с Шарпшутером - очень паршиво, Гхом толстый и не слишком нужный. По сюжету надо? Одежку получше бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

104 с Шарпшутером - очень паршиво, Гхом толстый и не слишком нужный. По сюжету надо? Одежку получше бы.

Нормальная у меня одежда, всё очень дорого щас на ауке чтобы сразу вот одеться на 150-200, такое десятки миллионов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа походу какаято будет.

 

Надеюсь по лучше второй части склепают, вторая реально слабей первой.

 

Красиво сделана, вообще жду три игры пока только это:

The Last of Us, Resident Evil 6 и Dead Space 3

 

 

Два новых кадра из игры про братьев Диксонов.

 

А че еще побольше простыней не было чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто уже успел пощупать Слипинг Догс ? Мои ожидания игра оправдала, симпотная графика, крутые рукопашные бои, интересный сеттинг. Советую всем любителям песочниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто уже успел пощупать Слипинг Догс ? Мои ожидания игра оправдала, симпотная графика, крутые рукопашные бои, интересный сеттинг. Советую всем любителям песочниц

 

Скажите, для тех кто не в теме - что игра из себя представляет? Эта некая разновидность ГТА?

И как обстоит дело с локализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...