Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

мда...бесполезно:rolleyes:

 

Это вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вы о чем?

 

О том, например, что внешностью блещет ещё как, да и талантом не обделён. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так.не обращайте внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё увидите,что ошибаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, например, что внешностью блещет ещё как, да и талантом не обделён. :lol:

 

Внешность у него так себе, есть и лучше. А таланта (в данный момент) у него мало, если не сказать большего, со временем, может, и наберется опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он раньше в кино не играл,не значит,что у него нет таланта.

1.Чтобы играть в театре,нужно больше таланта,чем в кино.А отзывы о его театральных ролях отличные.

2.Без таланта нельзя попасть в такой фильм.А претендентов было очень много.

3.Нельзя судить по 1 фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он раньше в кино не играл,не значит,что у него нет таланта.

1.Чтобы играть в театре,нужно больше таланта,чем в кино.А отзывы о его театральных ролях отличные.

2.Без таланта нельзя попасть в такой фильм.А претендентов было очень много.

3.Нельзя судить по 1 фильму

 

Орландо Блум, например, во всех своих фильмах играет плохо, за редким исключением, а снялся он во множество фильмах. Может, Бен и научится играть, но в данный момент его (таланта) у Барнса маловато. А его внешность не вызывает у меня особого доверия. Ему бы маньяка какого-нибудь сыграть. А отзывы... Некоторым может нравится, а некотрым - нет. Дело-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он раньше в кино не играл,не значит,что у него нет таланта.

1.Чтобы играть в театре,нужно больше таланта,чем в кино.А отзывы о его театральных ролях отличные.

2.Без таланта нельзя попасть в такой фильм.А претендентов было очень много.

3.Нельзя судить по 1 фильму

 

+100 баллов. Я уже устала тут всем напоминать, что за его плечами несколько лет в Лондонском театре и очень хорошие отзывы об игре. Люди просто о человеке ничего не знают, знать не хотят, но при этом очень любят делать поспешные выводы и судить его игру по одному фильму.

Эх, поскорее бы 24 июля, пойду в кино на "Больше Бена" и уверена, что он меня не разочарует. К тому же у меня День Рождения будет в этот день. Такой подарок! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, точно не разочарует.я уже посмотрела.Бен классно сыграл.На его фоне там все меркнут.Но в кино всё равно пойду смотреть.

ооо,с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, точно не разочарует.я уже посмотрела.Бен классно сыграл.На его фоне там все меркнут.Но в кино всё равно пойду смотреть.

ооо,с наступающим!

 

Мне даже ради такого дела придётся из области в Москву тащиться, причём наверняка одной. Но оно того стоит, уверена. :lol:

Спс за поздравления с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру,в книге Золотой компас у миссис Колтер были длинные тёмные волосы.А в фильме у Николь Кидман - короткие светлые.И что?Она хуже от этого сыграла?
А Николь Кидман в роли миссис Колтер типа эталон актерской игры? Не согласна...

Тем более,не все читали про Дориана Грея и не знают его книжное описание
Может не все, но гораздо более читаемая книжнция, чем "Темные начала"...

если он раньше в кино не играл,не значит,что у него нет таланта.

1.Чтобы играть в театре,нужно больше таланта,чем в кино.А отзывы о его театральных ролях отличные.

2.Без таланта нельзя попасть в такой фильм.А претендентов было очень много.

3.Нельзя судить по 1 фильму

1. Нэт. Кто сказал, что играть в театре нужно больше таланта чем в кино? Игра в театре и в кино - это по сути две разные. Не у всех отличных киноактеров получалось играть в кино и наоборот.;) И вообще тут уже упоминали Орландо Блума, который тоже играл в театре и вроде как тоже были хорошие отзывы.. Но талант его как бы от меня ускользает...

2.Ага.. Конечно..:rolleyes: Тут уже говорилось о тот, что парня активно пиярят, он сейчас популярен, отчего бы не пригласить?...

3. Да никто не судит. Просто еси он не понравился кому то в детском фильме, отчего бы не выразить свои опасения за Дориана Грея, учитывая что он даже внешне не похож? Покажет так покажет. Я сомневаюсь. Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Николь Кидман в роли миссис Колтер типа эталон актерской игры? Не согласна...

 

может и не эталон,но мне понравилось.просто первое,что вспомнила,то и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нэт. Кто сказал, что играть в театре нужно больше таланта чем в кино? Игра в театре и в кино - это по сути две разные. Не у всех отличных киноактеров получалось играть в кино и наоборот.;) И вообще тут уже упоминали Орландо Блума, который тоже играл в театре и вроде как тоже были хорошие отзывы.. Но талант его как бы от меня ускользает...

Игра в театре накладывает больше ответственности.Там ведь нельзя переснимать по 100 раз,если что-то не получилось.Поэтому киноакрёты предпочитают в театре не играть,т.к. знают,что опозорятся.А театральные актёры,снявшиеся в кино,в основном получаю отличные отзывы.И я это не сама придумала.Совсем недавно была передача,посвященная этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Ага.. Конечно..:rolleyes: Тут уже говорилось о тот, что парня активно пиярят, он сейчас популярен, отчего бы не пригласить?....

 

Имела в виду Хроники Нарнии.Он прошёл жесточайший отбор.Актёра искали больше года.Из более чем 1000 претендентов выбрали его.О чём-то же это говорит.А после Нарнии его конечно будут пиарить,т.к. он отличный актёр,молод,красив и популярен :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в театре накладывает больше ответственности.Там ведь нельзя переснимать по 100 раз,если что-то не получилось.Поэтому киноакрёты предпочитают в театре не играть,т.к. знают,что опозорятся.А театральные актёры,снявшиеся в кино,в основном получаю отличные отзывы.
Зато нет такого понятия как крупный план..;)

По поводу "отличных отзывов" -*повтор* :arrow: Блум. Орландо Блум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что защищают Барнса, вы тоже только Нарнию смотрели, как и я? Просто он мне показался вообще никаким, ни персонаж ни исполнение не зацепило. И мне странно, что его так старательно пропихивают куда-то.

 

Кстати любопытно "сравнение" с Блумом. У меня вообще пока такие ассоциации: Блюм версия 2, брюнет. Одухотворенный, героический образ. Будет что-то иное, кроме жалких попыток, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нет такого понятия как крупный план..;)

По поводу "отличных отзывов" -*повтор* :arrow: Блум. Орландо Блум...

 

Зато есть контакт со зрителем.И на одних крупных планах далеко не уедешь.

Против Блума ничего не имею.И плохим актёром его не считаю.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, что защищают Барнса, вы тоже только Нарнию смотрели, как и я? Просто он мне показался вообще никаким, ни персонаж ни исполнение не зацепило. И мне странно, что его так старательно пропихивают куда-то.

 

Кстати любопытно "сравнение" с Блумом. У меня вообще пока такие ассоциации: Блюм версия 2, брюнет. Одухотворенный, героический образ. Будет что-то иное, кроме жалких попыток, время покажет.

 

На этой неделе выйдет только 3-й фильм с Беном.И там у него совершенно не героический образ.А с Блумом его вообще сравнить нельзя.

Я видела не только Нарнию.Я за ним с 2003 года наблюдаю.И его театральную игру тоже видела.Мож кто не знает,Бен раньше ещё пел.Талантливый человек талантлив во всем:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру,в книге Золотой компас у миссис Колтер были длинные тёмные волосы.А в фильме у Николь Кидман - короткие светлые.И что?Она хуже от этого сыграла?

Тем более,не все читали про Дориана Грея и не знают его книжное описание.Главное раскрыть характер героя,а внешность - это уже приятное дополнение.

 

Да никто не требует феноменального сходства, просто это как-то... Не в тему что ли, тем более, что многие как раз-таки читали Дориана Грея.. Как это - "не все"? Без сомнения, его самые горячие поклонницы - лет 12-14 и не читали, но более зрелые люди, думаю, заметят полярность.

 

Внешность - приятное дополнение? Согласна, но она не должна так уж доминировать, как получится здесь. Впрочем, поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не требует феноменального сходства, просто это как-то... Не в тему что ли, тем более, что многие как раз-таки читали Дориана Грея.. Как это - "не все"? Без сомнения, его самые горячие поклонницы - лет 12-14 и не читали, но более зрелые люди, думаю, заметят полярность.

 

Хм, я не горячая поклонница и лет мне не 14 давно уже и "Дориана Грея" я не читала. Эта книжка не стоит у меня в обязательной программе жизни, и зазорным я это не считаю. Так что пусть уж лучше Грея сделают тёмненьким в исполнении Барнса, чем Бена сделают светленьким для роли Грея. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пусть уж лучше Грея сделают тёмненьким в исполнении Барнса, чем Бена сделают светленьким для роли Грея. :lol:

 

Ну с этим я согласна :). Кощунство какое-то сделать наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - "не все"? Без сомнения, его самые горячие поклонницы - лет 12-14 и не читали, но более зрелые люди, думаю, заметят полярность.

 

что же это получается,все зрелые люди на земле обязательно прочли Дорина Грея?Я вот не читала.Перед фильмом конечно прочту,но просто так читать бы и не стала.Не моя книга.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе выйдет только 3-й фильм с Беном.И там у него совершенно не героический образ.А с Блумом его вообще сравнить нельзя.

Я видела не только Нарнию.Я за ним с 2003 года наблюдаю.И его театральную игру тоже видела.Мож кто не знает,Бен раньше ещё пел.Талантливый человек талантлив во всем:tongue:

Это уже другое дело, когда следишь за любимцем не первый день, тогда да, чем то зацепил. Но все равно имеет место быть неслабый фанатизм, за которым часто очевидные вещи не видны, во всяком случаи в кино Барнс, что тут говорить, не выдал ничего примечательного. Будете отрицать? :) Два других проекта, в которых он принимал участие, видимо проходные и интересны только узкому кругу людей.

Хм, я не горячая поклонница и лет мне не 14 давно уже и "Дориана Грея" я не читала. Эта книжка не стоит у меня в обязательной программе жизни, и зазорным я это не считаю. Так что пусть уж лучше Грея сделают тёмненьким в исполнении Барнса, чем Бена сделают светленьким для роли Грея. :lol:

Зачем куда-то подстраиваться, когда вокруг можно найти столько талантливых актеров, которые подойдут внешне лучше. Барнс не блистал в Нарнии, да и таланты его очень сомнительные пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другое дело, когда следишь за любимцем не первый день, тогда да, чем то зацепил. Но все равно имеет место быть неслабый фанатизм, за которым часто очевидные вещи не видны, во всяком случаи в кино Барнс, что тут говорить, не выдал ничего примечательного. Будете отрицать? :) Два других проекта, в которых он принимал участие, видимо проходные и интересны только узкому кругу людей.

 

Нет у меня никакого фанатизма.Возраст уже не тот.Просто я очень уважаю его,как актёра и человека,и не могу молчать,когда на него несправедливо наговаривают люди,видевшие всего 1 фильм.

Каспиан не та роль,в которой можно что-то выдать.Фильм не несёт особой смысловой нагрузки.Там главное зрелищность.С поставленной ему задачей Бен справился.

Первый его фильм Звёздная пыль.Не сказала бы,что это проходной проект.Просто у него там совсем маленькая роль.Чтобы оценить его по-настоящему,посмотрите фильм Больше Бена,который выйдет 24 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...