Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Бен Барнс - фуфловый чувак, реально бич. Играть не умеет ваще, а понтов - куча. И слепой к тому же.

 

Реально сначало писать нормально научитесь, а потом уж критикуйте. Если ту ерунду, которую вы написали можно назвать конструктивной критикой. :mad:

И что значит слепой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и что, у меня вот привычка дурацкая щуриться. Хотя зрение хорошее. Это что как-то влияет на актёрские способности? Не знала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, есть возможность выбраться - уже хорошо. Мне вот вряд ли удастся. В теме не буду заходить, вдруг там что важное расскажут, так что напиши потом тут впечатления, ок? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steffania, есть возможность выбраться - уже хорошо. Мне вот вряд ли удастся. В теме не буду заходить, вдруг там что важное расскажут, так что напиши потом тут впечатления, ок? ;)

 

Договорились ;)

Осталось только на него попасть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж люблю этого актёра :)

Глаза горят.

 

Прочитала, что он будет играть в Дориане Грэе. Безумно люблю эту книгу. И именно таким видела Дориана. Думаю даже не стоит перекрашивать и т.д:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Больше Бена", убедилась в том была права, права на счет того что Барнс это все таки не только красивое лицо и образ "принца" (который кстати моментально забывается после 2-х, 3-х минут просмотра "ББ")-это замечательный, талантливый молодой актер, так сыграть русского (чтобы можно было легко поверить в то что он действительно является гражданином нашей великой и необъятной родины) пока не удавалось (имхо) никому, он легко задвинул всех героев фильма (включая нашего Чадова) на задний план, его герой абсолютно искренний, добрый и "очень наш".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Больше Бена"... Барнс там более чем естественен, вот с этим я соглашусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не хочется смотреть "Большого Бена". Сколько фильмов сняли на тему русских, аж тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не хочется смотреть "Большого Бена". Сколько фильмов сняли на тему русских, аж тошнит.

 

А много среди них англо-британских? Не думаю. Да и фильм, судя по всему, не скучный. Так что, надо посмотреть. И Бена оценить в родных для него декорациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много среди них англо-британских? Не думаю. Да и фильм, судя по всему, не скучный. Так что, надо посмотреть. И Бена оценить в родных для него декорациях.

 

Англо-британских более чем достаточно, уверяю вас. Посмотрю, конечно, когда будет время и желание. А желания у меня сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Копперфильд, Портной из Панамы, Декабрьские мальчики. Мебелью не назову, но часто появляется впечатление, что он не очень старается (в последних ГП и ДМ). Только Барнс-то тут при чем?

 

Лучше скажите, на "Больше Бена" сегодня уже сходил кто-нибудь?

Я сходила!!Мне очень понравилось!!Бен офигенно сыграл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не хочется смотреть "Большого Бена". Сколько фильмов сняли на тему русских, аж тошнит.

 

Здесь не сколько вожность темы, сколько игра Бена должна манить к просмотру. Думаю, почитатели его таланта не упустят возможности посмотреть этот фильм, тем более, что он очень и очень не плох...

 

Насчёт фильмов "на тему русских". На любые темы достаточно много снятых картин, но ведь от этого (распространённости темы) не судят по фильму... Тут дело вуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не сколько вожность темы, сколько игра Бена должна манить к просмотру. Думаю, почитатели его таланта не упустят возможности посмотреть этот фильм, тем более, что он очень и очень не плох...

 

Насчёт фильмов "на тему русских". На любые темы достаточно много снятых картин, но ведь от этого (распространённости темы) не судят по фильму... Тут дело вуса...

 

Так как я не почитательница таланта Бена, то сей фильм смотреть не хочется. Я смотрела много фильмов "на тему русских" и практически во всех русских преподносят как идиотов, извиняюсь. Если не ошибаюсь, то Барнс сыграл русского, который приехал в Лондон, чтобы "самоутвердится" (это я из его интервью читала). Не слишком понятно. Какой смысл ехать в Лондон "самоутверждатся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала вчера на "Больше Бена", а попала на "Хенкока". :lol:

Вторая попытка попасть на следующей неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не почитательница таланта Бена, то сей фильм смотреть не хочется.

 

Ну, конечно, если Барнс не Ваш фаворит, то к просмотру ровным счётом ничего не обязывает...

 

Я смотрела много фильмов "на тему русских" и практически во всех русских преподносят как идиотов, извиняюсь.

 

Ну, не все фильмы "про русских" бестолковые. Это, смотря какие Вы видели...

 

Если не ошибаюсь, то Барнс сыграл русского, который приехал в Лондон, чтобы "самоутвердится" (это я из его интервью читала). Не слишком понятно. Какой смысл ехать в Лондон "самоутверждатся"?

 

В Лондон можно ехать самоутверждаться, если на родине не получилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все фильмы "про русских" бестолковые. Это, смотря какие Вы видели...

 

Хотелось спросить, какие именно, но это будет уже оффтоп.

 

 

В Лондон можно ехать самоутверждаться, если на родине не получилось. :D

 

Интересный мех... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, если Барнс не Ваш фаворит, то к просмотру ровным счётом ничего не обязывает...

 

Да, не мой фаворит, и вряд ли когда-нибудь им станет. Не дорос еще. :)

 

 

Ну, не все фильмы "про русских" бестолковые. Это, смотря какие Вы видели...

 

Хотелось спросить, какие именно, но это будет уже оффтоп.

 

 

В Лондон можно ехать самоутверждаться, если на родине не получилось. :D

 

Интересный мех... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не мой фаворит, и вряд ли когда-нибудь им станет. Не дорос еще. :)

 

Да я и не пытаюсь в чём-то тебя убедить... Каждому своё, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не пытаюсь в чём-то тебя убедить... Каждому своё, как говорится...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Больше Бена", убедилась в том была права, права на счет того что Барнс это все таки не только красивое лицо и образ "принца" (который кстати моментально забывается после 2-х, 3-х минут просмотра "ББ")-это замечательный, талантливый молодой актер, так сыграть русского (чтобы можно было легко поверить в то что он действительно является гражданином нашей великой и необъятной родины) пока не удавалось (имхо) никому, он легко задвинул всех героев фильма (включая нашего Чадова) на задний план, его герой абсолютно искренний, добрый и "очень наш".

Прелесть какая. Обязательно посмотрю этот фильм, если он окажется в зоне досягаемости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая. Обязательно посмотрю этот фильм, если он окажется в зоне досягаемости )

 

Посмотрите обязательно, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бена оценить в родных для него декорациях.

Те "декорации" которые в основном использовались в этом фильме родные разве что для беженцев, эмигрантов ну и падонкоФФ. Думаю для него такие места тоже были своеобразным открытием.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те "декорации" которые в основном использовались в этом фильме родные разве что для беженцев, эмигрантов ну и падонкоФФ. Думаю для него такие места тоже были своеобразным открытием.:D

 

А ну тогда тем более интересно. Жаль, конечно, что это означает, что красотой города мы в фильме вряд ли насладимся, но зато хоть посмотрим на то, чего никогда не увидим сами (к счастью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет, проголосуйте за Бена на сайте http://www.allstarz.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Барнс заслуживает внимания. Сыграв в эпизодической роли в фильме "Звёздная пыль", а затем и в "Хрониках Нарнии - 2", он показал, чего стоят воспитанники лондонской школы актёрского мастерства. Жаль, конечно ,что съёмки в кино помешали ему работать в театре, ведь это (театр) - основа для актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...