Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Нет у меня никакого фанатизма.Возраст уже не тот.Просто я очень уважаю его,как актёра и человека,и не могу молчать,когда на него несправедливо наговаривают люди,видевшие всего 1 фильм.

Все мы иногда по чуть-чуть фанатеем, от возраста вовсе не зависит, необязательно это должно проявляться в чем-то сверхъестественном. Это может быть и маленькой радостью. Вот вы яростно защищаете Барнса как актера (?), хотя тоже смотрели не намного больше меня, 2 с половиной фильма или ошибаюсь? :)

Каспиан не та роль,в которой можно что-то выдать.Фильм не несёт особой смысловой нагрузки.Там главное зрелищность.С поставленной ему задачей Бен справился.

Сильный актер в любой роли сможет показать что-нибудь интересное, даже за 5 минут экранного времени. А Барнс с чем справился, я не понял чуть-чуть, со зрелищностью? :)

Первый его фильм Звёздная пыль.Не сказала бы,что это проходной проект.Просто у него там совсем маленькая роль.Чтобы оценить его по-настоящему,посмотрите фильм Больше Бена,который выйдет 24 июля.

Звездная пыль не проходной фильм, да. Только роль у Бена Барнса там кот наплакал, ничего нельзя сказать. А вот "Больше Бена" обязательно посмотрю, как в руки попадет, тем более интересен мне дуэт с русским Чадовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем куда-то подстраиваться, когда вокруг можно найти столько талантливых актеров, которые подойдут внешне лучше. Барнс не блистал в Нарнии, да и таланты его очень сомнительные пока.

 

А почему все додумывают за режиссёров и создателей фильма? Блин, раз они решили взять Барнса, значит считают, что он справится с ролью. Представьте себе, что, может быть, они не считают его бездарем как вы. Некоторые люди видят в нём не только внешность, поверьте мне.

Мы тут можем до посинения бодаться, вам он в Нарнии не понравился, мне понравился. Я не думаю, что на основе своих личных симпатий или антипатий можно делать выводы по поводу ещё не снятого фильма и не сыгранной роли. Бен будет Дорианом и точка. А мы поживём увидим. Может всё будет не так плохо, как вы представляете. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все додумывают за режиссёров и создателей фильма? Блин, раз они решили взять Барнса, значит считают, что он справится с ролью. Представьте себе, что, может быть, они не считают его бездарем как вы. Некоторые люди видят в нём не только внешность, поверьте мне.

 

Ты, действительно, в этой веришь? :biggrin: Сейчас сей субъект "на волне", и PR фильму обеспечен нешуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же это получается,все зрелые люди на земле обязательно прочли Дорина Грея?Я вот не читала.Перед фильмом конечно прочту,но просто так читать бы и не стала.Не моя книга.:unsure:

 

М-м-м, если Вы не читали, откуда знаете, что "не ваша"?

 

А вообще - отойдя от этого немножко бессмысленного спора (поживём - увидим), хочу Вас поддержать в плане привлекательности Барнса. Он действительно красивый и способный мальчик. По-крайней мере в "Хрониках" он меня заинтересовал. внешность у него... Ух-х-х, привлекательная. Видела недавно с ним один ролик - засмотрелась. Аристократичность это так... Привлекательно. Думаю, он ещё сразит всех наповал, может быть, в том же "Дориане"...

 

А книга всё-таки хорошая, рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший и все у него ещё впереди, но вот его смазливая мордашка на каждой упаковке шампуня Тимотей меня раздражала. Хорошо хоть эта компания закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, действительно, в этой веришь? :biggrin: Сейчас сей субъект "на волне", и PR фильму обеспечен нешуточный.

 

Я не спорю, что то, он "на волне" способствует тому, что его взяли в такой проект, но только время может доказать, на что он способен, а на что нет. А уж никак не наши с вами домыслы. Может просто подождать выхода фильма прежде, чем зарывать мальчика в могилу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все додумывают за режиссёров и создателей фильма? Блин, раз они решили взять Барнса, значит считают, что он справится с ролью. Представьте себе, что, может быть, они не считают его бездарем как вы. Некоторые люди видят в нём не только внешность, поверьте мне.

Когда то Рэдклиффа и Блума тоже брали, наверно подумали, что супер талантливые. Пока ни в одном глазу. Улучшения есть, но столько времени играть и лошадь научишь. А что Барнс, пока ни лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то Рэдклиффа и Блума тоже брали, наверно подумали, что супер талантливые. Пока ни в одном глазу. Улучшения есть, но столько времени играть и лошадь научишь. А что Барнс, пока ни лучше. :)

Рэдклиффа и Блума говорите? Ну эти товариСЧи уже доказали что отлично умеют играть мебель, и доказали не однократно, вы их сейчас сравниваете с актером всего одной роли («ЗП» можно вообще не учитывать), не вижу в этом никакой логики (да и в "Хрониках Нарнии" полагаю он сделал все что от него требовалось...хотели эффектного принца? Получили, больше там ничего не нужно было делать), так как привыкла оценивать актеров по нескольким работам.

Мне все таки что то подсказывает что Барнс не так прост и некой ценностью как актер (именно как актер, а не новоиспеченный секс-символ) обладает, в чем я и собираюсь завтра убедится посмотрев «Больше Бена».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сколько не игру сравниваю, а с чего наши ребятки начинали. У кого-то был Гарри Поттер, у кого-то Эльф, вот у Барнса принц. Везде пока, как вы написали, мебель. Почему же нельзя сравнивать? Из-за того что у Барнса одна роль? Но тогда также не корректно говорить о том, что он из себя что-то представляет, кроме внешности да певческих способностей, не знаю, не слушал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сколько не игру сравниваю, а с чего наши ребятки начинали. У кого-то был Гарри Поттер, у кого-то Эльф, вот у Барнса принц. Везде пока, как вы написали, мебель. Почему же нельзя сравнивать? Из-за того что у Барнса одна роль? Но тогда также не корректно говорить о том, что он из себя что-то представляет, кроме внешности да певческих способностей, не знаю, не слушал. :)

А я и не говорила что НА ДАННЫЙ момент он из себя представляет что то большее помимо "внешности да певческих способностей" про которые собственно тоже не знаю, я лишь предполагаю что у него есть потенциал и говорю о том что по такому фильму как "хроники нарнии" очень сложно сделать какие то выводы (и уж тем более делать выводы исходя из того с чего там ребятки начинали, Питер Джексон знаете тоже не с "Властелина колец" начал а с жуткого трэшака и таких примеров очень много), а вот например по таким ролям как в "Больше Б." вполне можно, а так как пока ни вы ни я его не видели, давайте просто не будим делать преждевременных заявлений. А то что красивых бездарностей везде хватает -это факт, просто в данном случае по моему рановато об этом говорить.

Спорить или что то вам доказывать я не собираюсь, просто стараюсь рассуждать объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что сравнивать Рэдклиффа и Барнса - дело зряшнее. И не нужное. Быть может, повторюсь, но у Барнса пока только один фильм "народной" известности. А у Рэдклиффа в копилке и столько частей "Поттерианы", что и не упомнишь, и ещё пара отличный фильмов вроде "Декабрьских мальчиков." Так что затея это глупая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы иногда по чуть-чуть фанатеем, от возраста вовсе не зависит, необязательно это должно проявляться в чем-то сверхъестественном. Это может быть и маленькой радостью. Вот вы яростно защищаете Барнса как актера (?), хотя тоже смотрели не намного больше меня, 2 с половиной фильма или ошибаюсь? :)

 

Даже те 2 с половиной фильма уже больше,чем 1.И сужу я по игре Бена в фильме,который вы не видели!

+ смотрела его игру в Королевском национальном театре.Вот хоть убейте,но бездаря туда бы не взяли!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный актер в любой роли сможет показать что-нибудь интересное, даже за 5 минут экранного времени. А Барнс с чем справился, я не понял чуть-чуть, со зрелищностью? :)

 

Со всем он справился.Всё,что от него требовалось,он сделал.А я вот не понимаю,что значит:"Сильный актер в любой роли сможет показать что-нибудь интересное."Он что,Каспиану должен был немного педиковатости добавить и лунной походки аля Джек Воробей?Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сколько не игру сравниваю, а с чего наши ребятки начинали. У кого-то был Гарри Поттер, у кого-то Эльф, вот у Барнса принц. Везде пока, как вы написали, мебель. Почему же нельзя сравнивать? Из-за того что у Барнса одна роль? Но тогда также не корректно говорить о том, что он из себя что-то представляет, кроме внешности да певческих способностей, не знаю, не слушал. :)

 

Если сравнивать Каспиана и Эльфа.то принц явно лучше.Зацепил ведь чем-то.А мне ох как трудно угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что сравнивать Рэдклиффа и Барнса - дело зряшнее. И не нужное. Быть может, повторюсь, но у Барнса пока только один фильм "народной" известности. А у Рэдклиффа в копилке и столько частей "Поттерианы", что и не упомнишь, и ещё пара отличный фильмов вроде "Декабрьских мальчиков." Так что затея это глупая...

 

А вот мне интересно,те кто называют Рэдклиффа мебелью,что-то кроме Поттера видели?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдклиффа и Блума говорите? Ну эти товариСЧи уже доказали что отлично умеют играть мебель, и доказали не однократно, вы их сейчас сравниваете с актером всего одной роли («ЗП» можно вообще не учитывать), не вижу в этом никакой логики (да и в "Хрониках Нарнии" полагаю он сделал все что от него требовалось...хотели эффектного принца? Получили, больше там ничего не нужно было делать), так как привыкла оценивать актеров по нескольким работам.

Мне все таки что то подсказывает что Барнс не так прост и некой ценностью как актер (именно как актер, а не новоиспеченный секс-символ) обладает, в чем я и собираюсь завтра убедится посмотрев «Больше Бена».

 

Вот не надо наезжать на Дэна, вы о нём ни черта не знаете.:mad:

 

Дэниэл Рэдклифф только и делал последние несколько месяцев (помимо съёмок в "ГП и ПП") что собирал "урожай" как кино- так театральных наград. Он талантливый актёр, превосходно играет как драматические роли напр "Мой мальчик Джек" или " ГП и Орден Феникса", так и комедийные -в мини-сериале "Экстрас".

 

Кроме того, играть в театре на живую аудиторию, где нет камер, дублёров и пр. это далеко не так просто. А ведь Дэниэла признали лучшим молодым театральным актёром!

Какая же он "мебель" после этого?:eek: Он будет играть на Бродвее осенью.

 

Барнс тоже играл в театре, судя по отзывам очень даже неплохо, ведь его там и приметили для роли Каспиана.

Кинопроектов у него мало, судить о его таланте пока рано т.к. сравнить нечего. "Больше Бена" с ним и Чадовым вряд ли можно назвать чем-то стоящим:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем он справился.Всё,что от него требовалось,он сделал.А я вот не понимаю,что значит:"Сильный актер в любой роли сможет показать что-нибудь интересное."Он что,Каспиану должен был немного педиковатости добавить и лунной походки аля Джек Воробей?Или что?

Я не говорю что он не справился, я б тоже наверно справился =)), именно что справился, ни на ворс больше.

Если сравнивать Каспиана и Эльфа.то принц явно лучше.Зацепил ведь чем-то.А мне ох как трудно угодить

Я имел ввиду, что они свою карьеру не начинали с интересных и сложных ролей, с поп-корна ведь, а не наоборот.

А вот мне интересно,те кто называют Рэдклиффа мебелью,что-то кроме Поттера видели?:redface:

Хы, практически все. Конечно, не будем сравнивать, бедный Дэн столько старается...

 

З.Ы. как совет и просьба, при цитировании нельзя ли делать все одном посте?

 

З.Ы. Ответ по Рэдклиффу пойдет в его тему, чтоб офф-топ не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что он не справился, я б тоже наверно справился =)), именно что справился, ни на ворс больше.

:lol:

Это вы щас себя наравне с ним поставили?Смешно:lol:

Критиковать легко,сидя дома.А вот добиться того же или даже большего очень и очень трудно!И раз вы справились бы,почему же на эту роль взяли Бена а не вас?Вперёд в Голливуд.Пусть страна узнает своих героев.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо наезжать на Дэна, вы о нём ни черта не знаете.:mad:

О боже куда я ввязалась:biggrin:....?! Я пока нина кого не наезжала лишь сказала что думаю.

Кинопроектов у него мало, судить о его таланте пока рано т.к. сравнить нечего. "Больше Бена" с ним и Чадовым вряд ли можно назвать чем-то стоящим:dgi:

(ИМХО)Ну зато в таких фильмах актерскую игру можно "встретить" гораздо чаще самодемонстрации, в основном актеры там работают на чистом энтузиазме (так как заоблачные гонорары или популярность им от таких ролей не светит), а энтузазм уже многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Это вы щас себя наравне с ним поставили?Смешно:lol:

Критиковать легко,сидя дома.А вот добиться того же или даже большего очень и очень трудно!И раз вы справились бы,почему же на эту роль взяли Бена а не вас?Вперёд в Голливуд.Пусть страна узнает своих героев.:lol:

Вы точно читать умеете, или через слово и строчку?:frown: Вот это что называет ЛОЛ.

 

Если не знали, расскажу истину: как зритель я имею полное право критиковать и предъявлять претензии, для этого мне не нужно становится актером, тем более на форуме: такие заявы выглядят нелепо, но вы и не первая. Это такое дело: допустим на учебе "происходит" постоянно, идет проверка знаний или способностей. Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно читать умеете, или через слово и строчку?:frown: Вот это что называет ЛОЛ.

 

и что же я не так прочитала?ваши слова:"я б тоже наверно справился ?":redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же я не так прочитала?ваши слова:"я б тоже наверно справился ?":redface:

Это просто легкий сарказм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,те кто называют Рэдклиффа мебелью,что-то кроме Поттера видели?:redface:

 

Рэдклифф - мебель. Бред. Он очень даже способный актёр, и уж чем-чем, а мебелью его назвать...

 

И вот с Барнсом их сравнить пусть даже приблизительно как-то не удаётся именно тем, кто видел фильм с участием Дена помимо "Поттерианы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,те кто называют Рэдклиффа мебелью,что-то кроме Поттера видели?:redface:

 

Дэвид Копперфильд, Портной из Панамы, Декабрьские мальчики. Мебелью не назову, но часто появляется впечатление, что он не очень старается (в последних ГП и ДМ). Только Барнс-то тут при чем?

 

Лучше скажите, на "Больше Бена" сегодня уже сходил кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше скажите, на "Больше Бена" сегодня уже сходил кто-нибудь?

 

Работа проклятая не позволила. :(

У нас в области к сожалению не покажут, так что придётся в Москву выбираться. А так нехочется. Пробки достали уже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...