Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну песенка и впрямь ничего, лично мне нравится, хотя не слушаю подобного рода. Только у меня в голове сложился образ Бена как "суперсексуального крутого сердцееда", поэтому меня просто колотило когда я увидела это видео). Но теперь когда пересматриваю, просто улыбаюсь и умиляюсь, ну какая зайка :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что такое хДД?

Нечто наподобие ";)"

*Pirate*, ты не так нас поняла, он всем понравился. Просто он там такой на самом деле смешной и забавный что не смеяться скорее из разряда невозможного. Лапочка, да и только, и, ИМХО, немного лопоухий. Длинные волосы, ему, конечно, идут больше))

Песня-то тоже ничего, просто я такого по определению не слушаю, а тут вдруг... Она у меня и на рингтоне стояла и моим знакомым не шибко в этом плане нравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а мне одной показалось что Бен моментами как девчонка танцевал? Как девчонка в смысле что движения не совсем мужского плана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не понравился Бен на евровиденье?По-моему он там очень милый.Меня конечно тоже улыбнуло это видео,но не до дикого ржача.И мне понравилось.И песенка ничё

 

Хы, а мне одной показалось что Бен моментами как девчонка танцевал? Как девчонка в смысле что движения не совсем мужского плана :)

 

Ну-ка, просвятите меня про "Евровидение", а то сейчас просто умру от любопытства.

 

Только не говорите, что он пел от какой-то страны и облажался, раз вы все смеялись...

 

Я не переживу, что этого не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переживу, что этого не видела!!!

 

Посмотреть можно тут. А облажался или нет - решай сама) По мне так - попсовенько, но совсем даже и не ужасно. Таких групп море, не лучше, но и не хуже подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно тут. А облажался или нет - решай сама) По мне так - попсовенько, но совсем даже и не ужасно. Таких групп море, не лучше, но и не хуже подобных.

 

Да нормально, просто непривычно как-то. А он там такой лапушок... (Честно, смеялась, когда он пел). Или это психоз под воздействием масс?

 

Всё равно люблю его. Хотя, как оказалось, у Бенни за плечами тёмное прошлое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно тут. А облажался или нет - решай сама) По мне так - попсовенько, но совсем даже и не ужасно. Таких групп море, не лучше, но и не хуже подобных.

 

Ой, а кто из них Бен то? Один то точно не он, а вот с тремя разобраться не могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, нормальное прошлое, особенно учитывая, что там присутствует Его Величество Театр.

 

asseda, бывает) Когда они говорят, он второй справа, когда поют - он с капюшоном) Вроде, второй вступает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asseda[/b]' date=' бывает) Когда они говорят, он второй справа, когда поют - он с капюшоном) Вроде, второй вступает)[/quote']

 

Ага, я на парня с капюшоном и подумала. :)

Так забавно, Бен в попсовой группе пел. Что-то слишком много актеров-музыкантов-актеров в последнее время...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а кто из них Бен то? Один то точно не он, а вот с тремя разобраться не могу. :)

 

Я задалась тем же вопросом, но при втором просмотре разобралась.

А песенка вообще-то неплохая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да он и вправду прелесть! Такой молодой! НО всё-таки подобных групп реально много. Может, поэтому с пением не сложилось... В кадре он лучше. Однозначно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задалась тем же вопросом, но при втором просмотре разобралась.

А песенка вообще-то неплохая))

 

Гм, не знаю, я сразу определила, он по-моему не шибко изменился, разве что причёска была другой, и ушки-лопушки торчали... Кстати, сейчас уже стала сомневаться... Что я за человек такой...

Alenalove, нормальное прошлое, особенно учитывая, что там присутствует Его Величество Театр.

 

Ну-у-у, "тёмное" - это сарказм и нервое похихикивание. Я ж не говорю, что он бабушку в тёмном переулке убил, так, на ниве попсы трудился.

 

Кстати, безмерно уважаю тех деятелей, которые трудились/трудятся в театре. Говорят, что это намного сложнее кино. И должен действительно присутствовать талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, да поняла я, не бойся :D просто к театру у меня такое же отношение, поэтому я про него и вспомнила. И да, я уверена, что это намного сложнее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove, да поняла я, не бойся :D просто к театру у меня такое же отношение, поэтому я про него и вспомнила. И да, я уверена, что это намного сложнее кино.

 

Не, я не боюсь, просто объясняю. :) Думала - захочешь поспорить... :)

 

Вот на фоты со съёмок Дориана Грея я просто любуюсь... Смотрю и любуюсь...

 

Кс, тут кто-то писал, что он краснеет "как деффтёнка". Честно говоря, хотелось бы и на это посмотреть. Как по мне - так он такой ещё неискушённый парень, что это очень даже мило... Как представлю как он перминается и краснеет. Ой, так бы и съела. (Никогда не думала, что так скажу.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то где ни посмотришь, все говорят о неискушености Бена. Еще бы девственником назвали :)! Он не такой простой каким кажется, и хоть я его люблю и хорошо к нему отношусь, но мне кажется что некоторые его темные стороны дадут о себе знать. Но как известно когда кажется-креститься надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как известно когда кажется-креститься надо :)

Хочется надеяться, что тебе действительно кажется))

 

...И опять о Дориане Грее))

12f448fb7c7dt.jpg af248a5a3e1ct.jpg 13112192c754t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ErraWays, какой у него взгляд на второй фотографии! Я ума сойти просто) И образ такой ему всё-таки дико идет! Так что, Дориан из него всё таки что надо пока получается, по крайней мере, внешне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то где ни посмотришь, все говорят о неискушености Бена. Еще бы девственником назвали :)! Он не такой простой каким кажется, и хоть я его люблю и хорошо к нему отношусь, но мне кажется что некоторые его темные стороны дадут о себе знать. Но как известно когда кажется-креститься надо :)

 

Хотя выдвинули эту гипотезу (о искушённости) именно Вы, я лишь поддержала. :)

 

Хочется надеяться, что тебе действительно кажется))

 

...И опять о Дориане Грее))

12f448fb7c7dt.jpg af248a5a3e1ct.jpg 13112192c754t.jpg

 

И опять радуешь!!! :) (С горящими глазами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ErraWays, какой у него взгляд на второй фотографии! Я ума сойти просто) И образ такой ему всё-таки дико идет! Так что, Дориан из него всё таки что надо пока получается, по крайней мере, внешне!

мне он больше всего а последней нравится, но взгляд то да. Если кто-то еще сомневается, что тщеславный Грей из него выйдет, то с этим кем-то я лично готова поспорить. :)

И опять радуешь!!! :) (С горящими глазами.)

Всегда пожалуйста))

 

PS у меня тут такое обсуждение было любопытное. Показала отцу хроники Нарнии, потом говорю подруге: «спрашивала как ему Бен, он не говорит.» Подруга: "наврете, он ему сильно очень понравился, и он боится признаться." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS у меня тут такое обсуждение было любопытное. Показала отцу хроники Нарнии, потом говорю подруге: «спрашивала как ему Бен, он не говорит.» Подруга: "наврете, он ему сильно очень понравился, и он боится признаться." ;)

 

Гм, интересная гипотеза. :) Мне один знакомый сказал: "Что это ещё за хлыщ?", когда я Беном бурно восторгалась. Не любят парни конкуренцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они завидуют просто его красоте.

фотки отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, интересная гипотеза. :) Мне один знакомый сказал: "Что это ещё за хлыщ?", когда я Беном бурно восторгалась. Не любят парни конкуренцию...

Ой, а у меня недавно наоборот появился знакомый, который сказал, что я могу обсуждать с ним Бена. В тот же вечер не удержалась и кинула ему скрин с Каспианом, после вопроса: "это кто?", и варианта с его стороны, что это девушка, я долго смеялась. К чему веду, к тому. что не все парни прямо такие не любят конкуренцию)) А вообще видимо у меня болезнь такая, что нравятся парни/актеры, которых одни скептики называют девушками, а другие слащавыми.

они завидуют просто его красоте.

Ну тут уж не поспоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше на третьей Бен понравился :). И еще на ней он мне Глеба Бейбарсова из Тани Гроттер напомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше на третьей Бен понравился :). И еще на ней он мне Глеба Бейбарсова из Тани Гроттер напомнил

 

Ну да, на третьей тоже, но меня всегда особенно взгляд цепляет, поэтому я именно на второе фото обратила внимание) Красивый он всё-таки. Не хорошенький/симпатичный, а именно красивый.

 

Еще бы его в роли Холдена Колфилда посмотрела... Пусть уж переиграет во всей моей любимой классике, экранизации которой я так жду. "ДГ" вот дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria, мечтать не вредно :). Но пусть уж лучше современные роли играет, а то неинтересно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...