Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

После просмотра Нарнии.. я подумала..он просто очень, очень, очень милый и красивый!! А вот после Больше Бена я поняла, он ещё и потрясающий актёр... А судя по его интервью, ещё и замечательный парень!! Удачи ему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может, это, конечно, и фотожаба, даже, скорее всего, фотожаба, но интересная такая жаба, необычная

http://diary.ru/~benbarnes/p45924991.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это, конечно, и фотожаба, даже, скорее всего, фотожаба, но интересная такая жаба, необычная

http://diary.ru/~benbarnes/p45924991.htm

 

Ужасно! Не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Не дай Бог!

 

Ну, не так уж ужасно, ему вполне идет светлый цвет волос, но я не думаю, что с ним это сотворят. Со своим естественным цветом он гораздо лучше. И привлекательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Не дай Бог!

 

Да я бы не сказала, что так уж ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим естественным цветом он гораздо лучше. И привлекательнее!

 

Да, я тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще его блондином не представляю. На фотошопе что ли попробовать, чтобы представить? Как-то это нереалистично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала, что так уж ужасно!

 

А я бы сказала. Кошмар!!! И что это за гафрированные волосы. Люди, если фотошопите, то хоть научитесь это делать красиво(Призыв к тем, кто это сотворил). А то так и инфаркт недолго заработать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный молодой человек. В принципе, в «Принце Каспиане» только Принца Каспиана и можно отметить. Интересно на другие работы взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен сыграет отличного Дориана. Я в него верю. Кроме того, он - англичанин и идеально подходит под образ эстета, коим являлся господин Грей. Человек, сыгравший Каспиана не может облажаться тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это, конечно, и фотожаба, даже, скорее всего, фотожаба, но интересная такая жаба, необычная

http://diary.ru/~benbarnes/p45924991.htm

 

Я бы сказала, что это жестокая фотожаба. Сделали из него не блондина, а старика, увитого сединами, вот и всё... Не впечатлило. Надеюсь, в фильме он будет выглядеть более правдоподобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи. Надеюсь, что это кто-то просто глупо пошутил...

 

В ХН:ПК мне не очень понравился, хоть Нарнию и люблю... А вот в "Больше Бена" неплохо смотрелся)) Симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это, конечно, и фотожаба, даже, скорее всего, фотожаба, но интересная такая жаба, необычная

http://diary.ru/~benbarnes/p45924991.htm

О боже, хочется сказать одно: люди, не портьте такую истинно английскую красоту) Хотя представив Бена блондином я изменила свое мнение о том, как должен выглядеть Лестат Энн Райс…

У меня вот есть много знакомых, которые мне пытаются втолковать, что Бен слишком уж слащавый, что ж, их мнение. Наверное, в ХН2 он такой и есть, но зачем ж прятать такую красоту) Да и в "Больше Бена", я считаю, он раскрылся как актер. Так сыграть русского не каждый может. И я опять же не могу не процитировать фрагмент его интервью, что "от русских все ждут особой трепетности". Просто верить в русских начинаешь.

PS, это, конечно, очень плохо, влюбляться в актеров, но Бен просто покорил мое сердце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу,ужас.не идёт ему такая прича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Барнс в фильме Больше Бена - это просто нечто! Сыграл просто гениально. Просматривая случайно попавший на глаза фильм о том как русские нагибали Лондон, я постоянно вглядывался в лицо партнера Чадова по фильму, находя в нем до боли знакомые черты. И никак не мог я вспомнить где же видел этого актера. Мне даже в голову не могло прийти, что он не русский! Настолько он вжился в эту роль.

Надеюсь этого парня ждет большое будущее в мире кино. Талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schneider, абсолютно такое же впечатление от игры Бена в "Больше Бена"))) Бен у нас действительно растер в моих глазах. Теперь за "Дориана" я совсем не боюсь. Уверена - этому парню всё по плечу, сыграть такую роль в том числе. Отличное воплощение, ни разу не возникла мысль о Каспиане. Просто браво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выкладывали это тут или нет, или кто уже видел по НТВ. Вот тут Бен по-русски сказал одну фразу на сороковой секунде. Кажется, мне пора чаще смотреть новости.

Особенно потом запомнилась фраза диктора (после, конечно, речи Бена)), что "за это время Бен Барнс пролделал путь от московского бомжа в Лондоне до принца Каспиана в хрониках Нарнии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен по-русски сказал одну фразу на сороковой секунде.

 

И у него это ну просто очень хорошо получилось! Кстати, русский из него действительно на ура получился. Шмотки ему идеально подобрали, малость комичто и действительно по-подонковски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, и правда хорошо у него получилось. Просто класс! Когда же я-то до этого фильма доберусь? Столько положительных отзывов, а я всё никак не выберусь.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у него это ну просто очень хорошо получилось!

У него по-моему все очень хорошо получается. Согласна со всеми, если и не знать, что Собакку играл англичанин, и не отличишь от русского.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него по-моему все очень хорошо получается. Согласна со всеми, если и не знать, что Собакку играл англичанин, и не отличишь от русского.)

 

В этом, мне кажется, и есть сила его актёрского таланта - "невозможность отличить". Не каждый может подобным похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура.его не перекрасили :wow:

kinopoisk.ru-Dorian-Gray-791256.jpg.8da3ac477b9bb15d54c18f5d25cf5f58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рада, что Бен остался Беном, а не превратился в кудрявого блондина... Ведь Оскар Уайльд имел ввиду красоту Дориана как прекрасное сочетание черт. И цвет волос в романе - дело последнее.

PS А черты у Бена действительно прекрасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура.его не перекрасили :wow:

 

Ффесь такой аристократ!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, если это кадр из фильма (или колладж из двух кадров,мне всё-рано) то это ужасно. Не Дориан. Барнс не Дориан Грей - по глазам видно. Да и внешностью совершенно различны.

 

Барнс - не Грей. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...