Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Барнс

Лучшая роль Бена -  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Понравилось что персонаж в ХН у него получился неуверенный, но за то прикольный и мощьный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот... половина темы - обсуждение того, подходит ли Бен на роль Дориана... Еще очень рано об этом говорить. Многие не видели в "Сумерках" Паттисона, а потом кардинально поменяли мнение. Так что и тут посмотрим!

Желаем тебе удачи, Бен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сей тип не нравится. В Нарнии я думал будет заправлять всем и валить все с бешенной скоростью, а на самом деле квартет все тех же людей управлял, а он так в конце под шумок чуть-чуть подрался.

 

А в Звездной Пыли - лучший был Де Ниро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки "Бен = Дориан", ну какой из него Грей? Узкие и некрасивые глаза, чересчур вытянутое лицо, темные волосы, не смазлив, стар. Ужас. В Голливуде, по-моему, нет ни одного актера, подходящего внешне под этот образ. Сейчас бы Джуда Лоу пятнадцатилетней давности, эхм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый пацан, да и только.

Узкие и некрасивые глаза, чересчур вытянутое лицо, темные волосы, не смазлив, стар. Ужас.

Вы уж определитесь, смазлив он или нет :lol: Я теперь буду других слушать, потому что сама, оказывается, ничего не понимаю. А если серьезно, то мне совершенно всё равно, если кому-то что-то не нравится (не похоже, что мне всё равно, да?)). Сейчас я всем довольна, если что-то потом не получится, тогда и буду думать, почему вдруг так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой он смазливый,вы что)но он все же красивый,очень даже.да даже и дориана я по книге другим представляла,но он будет крут в этой роли.

определенно буду наблюдать за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе,случайно ещё раз отправила и не могу удалить.

но в Нарнии он офигенен.и играеь,а уж выглядит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде, по-моему, нет ни одного актера, подходящего внешне под этот образ.

 

Почему же нет? думаете блондинов-ангелочков не найти? Хотя бы тот же Петтифер - внешность очень дорианистая. Но вот таланта ему не хватит, а Бену хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет? думаете блондинов-ангелочков не найти? Хотя бы тот же Петтифер - внешность очень дорианистая.

 

Ой, точно. Петтифера в Дорианы!

 

Но вот таланта ему не хватит, а Бену хватит!

 

По-моему, это тот случай, когда многое решает именно внешность. Да и стар он уже, стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и стар он уже, стар.

 

он не стар! он SUPERSTAR! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это тот случай, когда многое решает именно внешность. Да и стар он уже, стар.

На вид (имхо) ему больше 20-22х не дала бы, на роль Дориана Грея(если закрыть глаза на то что в первоисточнике он был блондином) думаю подходит, по крайне мере самовлюбленного нарцисса я чувствую он изобразит без особого труда, вообще мне эта кандидатура кажется несколько неожиданной и от этого еще более интригующей и привлекательной.

Да и реально с каких пор 26 летний молодой человек считается старым.....

Тогда я уже тоже одной ногой в могиле......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поёт Бен всё-таки достаточно неплохо. Сам стиль того, что он исполнял мне сейчас не особо близок, но голос мне нравится. Как бы то ни было, с музыкой не сложилось, и ладно, пусть лучше в кино снимается. Таких групп, как была у него, было и сейчас есть слишком много, как актер он добьется большего. Я в этом уверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, Бен) Для меня он, на данный момент, самый красивый мужчина. Плюс к тому отличный актёр, Каспиан - только начало)

Голос у него действительно замечательный, но я рада ,что он не поёт в группе, типа Hyrise, которых, как уже отметили, сейчас пруд пруди...

 

Насколько я слышала, он теперь не играет в театре и, девушки, он свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, он теперь не играет в театре и, девушки, он свободен)

Вот насчет театра оооочень обидно... Люблю я театральных актеров, очень сильно. Но, думаю, еще успеет поиграть, тем более, что у него еще все впереди, а большинство действительно значимых ролей расчитаны на несколько более поздний возраст)

 

з.ы. не могу не поделиться фоткой. Уж сколько разговоров про соперничество было...)

truebenwillpiclove.thumb.jpg.6e8cb0c4a500235d740d461667603a51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Хроники Нарнии" - Бен теперь один из моих любимых молодых актеров.

В фильме принц Каспиан в его исполнении получился очень эффектным, красивым и (кому как) даже немного затмил "детишек".

 

З.Ы. Виктория, прикольная фотка! Моусли скривился забавно! :D А Бен красавчик :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела Бэна как и многие в "Звёздной пыли". Роль малюсенькая, но вот внешность в память-то врезалась. :roll:

 

Именно из-за него ноги и понесли меня на нелюбимую мной "Нарнию". И что самое интересное "Принц Каспиан" мне на удивление понравился. И мне так кажется, что этой, пусть и не самой главной ролью, Бен Барнс доказал, что он не просто красивый парень(А это действительно так. На мой взгляд он очень красив!), но и неплохой актёр с большим будущим. Его Каспиан, при том, что волей сценария его отодвинули на задний план, получился гораздо более органичным, чем герои всей остальной молодёжи. И что мне очень запомнилось и приятно удивило - это его глаза. Необыкновенно красивые выразительные глаза. А на мой взгляд умение играть глазами очень важно для актёра.

 

Что до Дориана Грея, то к стыду своему книгу я не читала, поэтому очень жду выхода фильма, как и любого другого с участием Бэна.

 

И, кстати, кто-нибудь уже смотрел Bigga then Ben? Где-нибудь его уже можно найти? На мой взгляд очень неординарный совместный проект. Хотелось бы посмотреть на парочку Барнс-Чадов в деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Бена только в Хрониках, сыграл он там просто потрясающе-из него действительно получился красивый и благородный принц. Думаю его лучшие роли еще впереди, а вот, что касается Дориана, тут, по-моему, тоже вопрос: все-таки Бен-симпатяга, но "каким-то эталонным красавцем" ИМХО не является, дело даже не в возрасте (выглядит гораздо моложе своих лет) и не в цвете волос, но все равно посмотреть на хто будет очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела данное видео и поняла, что очень хочу посмотреть Нарнию в оригинале. Наша озвучка вроде тоже неплохая была, но какие эмоции в натурале....слов нет. И вообще Бен несмотря на свою внешность кажется очень милым и застенчивым пареньком без какого-либо намёка на самовлюблённость. И это очень приятно знаете ли.

 

P.S. Как же всё-таки хорошо, что у него с группой не сложилось... :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=0dF4t4jzS1w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поёт Бен всё-таки достаточно неплохо. Сам стиль того, что он исполнял мне сейчас не особо близок, но голос мне нравится. Как бы то ни было, с музыкой не сложилось, и ладно, пусть лучше в кино снимается. Таких групп, как была у него, было и сейчас есть слишком много, как актер он добьется большего. Я в этом уверена.

 

полность согласна=)Его карьера только на4инается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела данное видео и поняла, что очень хочу посмотреть Нарнию в оригинале. Наша озвучка вроде тоже неплохая была, но какие эмоции в натурале....слов нет. И вообще Бен несмотря на свою внешность кажется очень милым и застенчивым пареньком без какого-либо намёка на самовлюблённость. И это очень приятно знаете ли.

 

P.S. Как же всё-таки хорошо, что у него с группой не сложилось... :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=0dF4t4jzS1w

 

Он шикарен)заметьте в отличии от моусли он в интервью не привлекает на себя так много внимания)просто говорит,улыбается,шутит)и ещё у него привычка класть левую ногу на другую)ахахах))и по моему с такими волосами ему гоаздо лу4ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шикарен)заметьте в отличии от моусли он в интервью не привлекает на себя так много внимания)просто говорит,улыбается,шутит)и ещё у него привычка класть левую ногу на другую)ахахах))и по моему с такими волосами ему гоаздо лу4ше)

 

Вот об этом я и говорю. Знаете, глядя на фотографии у меня было промелькнула мысль, что он постоянно улыбается своей широкой белозубой улыбкой. Вот думаю и минус нашла. Но посмотрела видео и поняла, что он не просто улыбается на камеру, он всегда такой открытый и улыбчивый. Ну, всё, меня понесло... Чувствую, завтра опять в кино понесусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дйствительно в Звёздной пыли под горшок ему не идёт, а вот с чуть длинными так это нормально. Да действительно он на себя внимание не привлекает, не так как Рэдклифф и Уотсон до такой степени в кадр лезут что даже Гринуту не дают слово сказать. (Я про троицу из ГП), а Барнс, хорошо сыграл... не так как Рэдклифф в ГП. Не дай бог!!!! Он волосы обрежет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бен в "Хрониках Нарнии" очень понравился, хотя и показался немного скованным. Очень талантливый молодой человек, с большим, я надеюсь, будущим. А в роли Дориана Грея он будет как нельзя кстати, если, конечно, сам осмыслит этот образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Знаете, глядя на фотографии у меня было промелькнула мысль, что он постоянно улыбается своей широкой белозубой улыбкой. Вот думаю и минус нашла. Но посмотрела видео и поняла, что он не просто улыбается на камеру, он всегда такой открытый и улыбчивый. Ну, всё, меня понесло... Чувствую, завтра опять в кино понесусь. :D

 

в данный момент он привлекает меня как актёр, если сначала я смотрела на него как на принца Каспиана, то сейчас как на Бена Барнса.спасибо 4то выложила ссылку)даже не всегда понимая текст можно понять, 4то он о4ень прост в общении и не играет на публику.очень спокоен, я ожидала немного другого...=))посмотрим 4то будет с ним дальше...интересно картину"портрет Дориана Грея"будут показывать в кино?!))жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бен в "Хрониках Нарнии" очень понравился, хотя и показался немного скованным. Очень талантливый молодой человек, с большим, я надеюсь, будущим. А в роли Дориана Грея он будет как нельзя кстати, если, конечно, сам осмыслит этот образ.

 

он не был скованным)у него была там такая роль)такой романтичный образ...по моему даже хорошо, 4то он не выглядел там прям сильно воинственен, это роль Питера), хотя....=)

 

Неужели для роли в фильме "Больше Бена" он подстригся??!!)(ааааа.......куда делись его волосы.....??!!!он там так на себя не похож....)хотя глаза и улыбка его выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...