Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris)

Рекомендуемые сообщения

Новые оффициальные фото фильма :)

iloveyou16.jpg.c8dca72918dd864906bceef814538ebd.jpg

iloveyou17.jpg.341eff4d04b12567d12aa96a010745ad.jpg

iloveyou-still09.jpg.066b32bd27b29cf19ff5385ee7ef6d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, ну такое просто грех пропустить. Люблю Эвана, люблю Джима, над сюжетом и кадрами ржала долго. Ну конечно же жду. =)

 

з.ы. трейлер просто бомба! Керри жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb у фильма рейтинг 7.6 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП:премьера (мир) 18 января 2009

Это значит что в России фильм не покажут уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет весьма неоднозначен! Могут вообще прокатить и выпустить только на DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим....18 января фильм показали на фестивале Санденс, и все. Так что есть надежда, что скоро нам скажут дату премьеры в России, если она будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще разве не знаете? Хм, странно.

 

Американцы - удивительный народ, который в открытую презирает и осуждает, а сам втайне занимается темными делами.

 

Ну и чувство героя Керри к герою МакГрегора подверглось этому - у фильма проблемы с прокатом, никто его не берет. Монтажеры ищут пути спасения, чикая и без того почиканное детище, чтобы его можно было выпустить на экраны.

 

Как товарищи не понимают, что упускают фактически потенциальный кассовый хит, ума не приложу.

 

Вот значит как. Только на фильмы про геев-политиков работает политкорректность? (ничего против Милка не имею, просто интересно).

 

Нашел на variety.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в России его вообще нету. Посмотреть хотелось бы, так негде взять. Может как-то справятся с ситуацией, а так приходится только надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainmaN

 

Какие плохие новости. Никогда бы не подумал, что прокатчики будут запросто отдавать эту картину. За неё бороться должны, а тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязательно гляну. И МакГрегор, и Керри, и идея фильма неплоха.

Хотя, не представляю, как Эван и Джим соединят комедию с драмой. Уверена, посмотреть на это будет забавно.

Монтажеры ищут пути спасения, чикая и без того почиканное детище, чтобы его можно было выпустить на экраны.

Ну вот, как всегда. Много, боюсь, им резать придеться. Как жаль.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про проблемы с прокатом мне известно. Говрят, что фильм будут переснимать, или наоборот вырезать ненужные сцены, и вставлять новые, которые когда-нибудь снимут. Вобщем, чувствую что фильм мы не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, а как же быть иначе, Джим Керри да еще и гей!!

 

Главное чтобы суть не вырезали... А то опять, порежут, вырежуть самую суть, а ты потом выходишь из кинотеатра с явным чувством, что тебя обманули(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из названия, подумал было, что фильм представляет собой нечто вроде "Здесь Курят", однако синопсис все равно впечатлил) как и актерский состав)

смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрим .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрим .

 

Простите мне мое любопытство, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мне мое любопытство, а почему?

 

Ну а что в этом такого ? Все фильмы Джимма я стараюсь не пропускать , а этот тем более не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрю новый фильм с Джимом. Обожаю его, да к тому же если он снимается в фильме, значит, он просто обречён на успех. По крайней мере в моих глазах. Жаль только что ждать его и ждать ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне казалось, что я уже отписывался в этой теме) Фильм очень хотелось бы посмотреть, хотя бы из-за участия в нём двух прекрасных и любимых мною актёров: Макгрегора и Керри! Кроме того, если Макгрегору уже приходилось играть роли такого плана, то у Джима своеобразный дебют:) Жаль, что прокатчики так подвели, даже популярная сегодня толерантность не помогла( Или фильм уж настолько откровенен?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в США премьеру планируют аж к 14.02.10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно хочу посмотреть этот фильм. Во-первых-МакГрегор , во-вторых-Керри, в-третьих- фильм основан на реальных событиях. Уверена, что нас ожидает что-то крайне необычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создатели нашли хороший баланс между комедией и драмой (хотя я бы комедию вообще убрал, но раз она имеет место быть, пусть всё будет без перекосов), то должно получиться неплохое кино. Жаль только, что фильм изрядно порежут в угоду прокату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если создатели нашли хороший баланс между комедией и драмой (хотя я бы комедию вообще убрал, но раз она имеет место быть, пусть всё будет без перекосов), то должно получиться неплохое кино. Жаль только, что фильм изрядно порежут в угоду прокату.

 

Да уж, очень жаль если фильм порежут. :sad:Остается надеяться на полную режиссерскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в США премьеру планируют аж к 14.02.10.

О ужас...Почти на год сдвинули. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже ведь показали на фестивале, почему так долго тянут с прокатом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже ведь показали на фестивале, почему так долго тянут с прокатом?

 

Уже говорили, что по цензуре не проходит. Будут резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...