Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris)

Рекомендуемые сообщения

Постер умильный, кадр с почти-поцелуем тоже интригует, но фотки с яхты :wacko: Юэн МакГрегор выглядит как человек, посетивший социальную парикмахерскую, в которой волосы такой длины красят своей краской за 300р.

 

Плохо, что кромсают. Если уж там все так нескромно, может, ну его, прокат? Вышел бы на DVD, зато такой, как сняли, а не отцензуренная версия.

 

Немного смущает еще двойной жанр, комедия/драма. Вроде бы, если Керри, то будет перекос в комедию. Но, если, как тут пишут, это реальная история, и герою Керри за побеги насчитали 144 года, то, видимо, хэппи-энда не будет. Да и присутствие Керри мне внушает опасения, что он будет кривляться весь фильм. Но посмотрю обязательно :)

 

Две вещи не могу понять.

1)

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме.
Какой же он "образцовый" да "отец семейства", если у него по фильму аж два любовника? В тюрьме - ладно, допустим, большая и чистая любовь. Но кто тогда таков персонаж Родриго Санторо? Не много ли любовников для примерного гражданина?

 

2) если премьеру отложили, откуда берутся оценки на imdb, и здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже говорили, что по цензуре не проходит. Будут резать.
О боже, неужто там круче чем в ГГ или ещё где? Да что-то мне сомнительно)))) Нет от МакГрегора я могу такого ждать, но от Керри? Не может быть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задуматься, сюжет необычный для фильмов, будь то драмы ("Побег из Шоушенка", "АИХ") или комедия ("Большой Стэн"), в которых действие происходит в тюрьме. В перечисленных фильмах отношения между сокармерниками и вообще заключенными обычно даже не добровольные, не говоря уж о том, чтобы перерасти в любовь, которая, как и положено в Голливуде, все сметет на своем пути :D

Интересно, кто кого будет домогаться? Наверное, решили выставить все с точностью до наоборот от того, что обычно показывают. В синопсисе могли бы написать: "Проворовавшийся бухгалтер (или кто он там?), оказавшись в тюрьме, присматривается к заключенным, выбирая, кто посимпатичнее". И губа не дура, выбирает МакГрегора. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не партесь на DVD посмотрите полную режиссерскую версию.

Думаю там-то без порезов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, американская премьера состоится 14 февраля 2010 года, в День Всех Влюбленных, что символично. =)) О России пока ничего не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, хорошие актёры и синопсис интересен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, американская премьера состоится 14 февраля 2010 года, в День Всех Влюбленных, что символично. =)) О России пока ничего не слышно.

 

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа?

 

Премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, ясно, значит фильм все-таки покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! ура, ура, ура! а я уже расстраиваться начала что так все плохо с ним... а международный ролик жжет, думала будет больше драма, а в итоге просмотра - ржач на две минуты )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и...уржался:biggrin: Джим Керри тот еще провокатор.:D Думаю смотреть буду обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера стал ещё больше бояться автокатастроф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то международный трейлер вышел.. Говорят что премьера в феврале, хочется на это надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Надо будет посмотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду этот фильм уже довольно долго, хочется наконец увидеть Керри и Магрегора в этой необычной комедии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, американская премьера состоится 14 февраля 2010 года, в День Всех Влюбленных, что символично. =)) О России пока ничего не слышно.

 

Я не пойму: то говорили, что картину запретили показывать на экранах США, а теперь значит можно ?! Но главное, чтобы у нас она попала в кинотеатры ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала от Керри такого амплуа. А вот от Юэна всего можно ждать. Сюжет меня очень заинтересовал. Так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки, какой же МакГрегор красавчик всё таки)))) И нет у него этого "нервного тика", как у Лоу, Мак даже когда злится лицо привлекательное, а уж глаза и нет в нем этой приторной сладости, короче выбрали отличную кандидатуру)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму: то говорили, что картину запретили показывать на экранах США, а теперь значит можно ?! Но главное, чтобы у нас она попала в кинотеатры ! :)

 

Дык, вроде обязали создателей привести кино в пристойный вид, почикать-порезать, перемонтировать, и тогда всё будет тип-топ. Так и сделали, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нвоый фильм с Кэрри? Я уже бронирую места в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил Джима о фильме:

 

- How did you like acting in "I Love You Phillip Morris" ? Was that fun ? I think that the movie gonna be inetersting and amusing.

https://twitter.com/Roman_Semenov/status/6253404961

 

Он ответил, хоть и не совсем на поставленный вопрос: :)

 

- @Roman_Semenov i love you Phillip Morris is a great true story. hope u enjoy :)}}

http://twitter.com/JimCarrey/status/6253362796

 

Ждём кина! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил Джима о фильме:

 

- How did you like acting in "I Love You Phillip Morris" ? Was that fun ? I think that the movie gonna be inetersting and amusing.

https://twitter.com/Roman_Semenov/status/6253404961

 

Он ответил, хоть и не совсем на поставленный вопрос: :)

 

- @Roman_Semenov i love you Phillip Morris is a great true story. hope u enjoy :)}}

http://twitter.com/JimCarrey/status/6253362796

 

Ждём кина! ;)

 

Вау, слушай, круто, я всегда мечтал поболтать с ним..Ждем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыв глаза на гомосятину:mad:, трейлер понравился, хотя с Керри подругому быть и не может. Кстати, данную картину в широкий прокат долго не пускали из-за обилия сцен однополой любви (гомосятины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Джим Керри решил пройти актерский тест на профпригодность, то есть сыграть гея. А почему нет? Почти все уважающие себя звезды уже сыграли такого плана роли, а он что, хуже всех? :) Интересно очень посмотреть его в этом амплуа, как-то даже и представить себе не могу, чего от него ждать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати выпустят день-в-день с американской премьерой. Прокатывать будет Вольга. С 11 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...