Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris)

Рекомендуемые сообщения

Уважай, канеш, Джима Керри, но роль гомосека? Ну, не знаю зачем он согласился сниматься, где будет целовать Эван - ох...! Буду надеяться, что "гомо" в фильме будет очень мало, а шуток много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да он просто ужасен. :eek:

 

Этот ужасен, а второй ещё больше!

 

Нет, ну чесслово, надоели эти небесные оттенки. Хотя, если подумать, посыл ясен - геи только для комедий и годятся, серьёзно их никто не воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если подумать, посыл ясен - геи только для комедий и годятся, серьёзно их никто не воспринимает.
Не совсем "политкорректно" звучит!? :D Они ж люди в конце концов) Джим и Мак... думаю это будет смешно)) Большего от этого фильма и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, зашла я в тему и поразилась до глубины души.

Первое - что фильм оказывается комедией, во всех остальных новостях читала, что это будет драма.

Второе - какие все милые и доброжелательные здесь, сколько прекрасных определений здесь дали геям))) Особенно вершина всего - "они же всё-таки люди"))) Хорошо, что хоть это вы осознаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - какие все милые и доброжелательные здесь, сколько прекрасных определений здесь дали геям))) Особенно вершина всего - "они же всё-таки люди"))) Хорошо, что хоть это вы осознаете)))
Почему эти претензии ко мне? Вообще непонятно... То что это комедия указано в теме.

Посему и ожидания такие, получить удовольствие от просмотра фильма с талантливыми актерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала, что это драма. Просто пока это воспринимается весело с уверенностью, что в подобной роли Джимми будет дурачиться. Кстати, нашла новые моменты из фильма

На втором Джим явно грустит об утраченной любви ;)

895f0b1aae0c.jpg.0d84e118ae053cd9a15741f87bad80c0.jpg

carrey09.jpg.ff86aad18c8178b115c3d9a496cabcc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эти претензии ко мне? Вообще непонятно... То что это комедия указано в теме.

Посему и ожидания такие, получить удовольствие от просмотра фильма с талантливыми актерами)))

А кто сказал, что претензии к тебе???:eek: Я разве вывела твои слова как цитату? Я прочитала посты и написала свое мнение от прочитанного.

Кстати, я поразилась тому, что это комедия, так как этот фильм основан на реальных событиях и персонажу Керри дали за все его дела, за любовь припаяли в общей сложности 144 года - обхохотаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала, что это драма.
На странице КП указано, и комедия и драма...

Два совершенно разных жанра сплетаются в одном фильме как жизни персонажей Кэрри и Мака! Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че типа смесь: драмы(Горбатая гора)+комедия(Чак и Ларри) = Драматическая комедия или комедийная драма("Чак в горах" или "Горбатый Ларри") :)

Определенно будет то еще зрелище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :)

еще три года назад все гудели насчет "Горбатой горы", а теперь тема стала настолько ненапряжной,что комедию снимают :)

Люблю Керри, он такой веселый :) И постер уморительный, оба актера так счастливо улыбаются в объятьях друг друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала, что это драма. Просто пока это воспринимается весело с уверенностью, что в подобной роли Джимми будет дурачиться. Кстати, нашла новые моменты из фильма

На втором Джим явно грустит об утраченной любви ;)

 

Джим на фото прям весь такой заботливый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Джиму "ОСКАР" дадут. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар? конечно, хотелось бы, но на вряд ли! Вот "Золотой глобус" и "награду МтV" пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоятся Керри Оскар давать, мало ли что он на церемонии устроит...

Все-таки я думаю, что комедийная часть будет преобладать над драматической. Эх, что-то мне так захотелось кинцо взглянуть... Но у нас я думаю его ОЧЕНЬ нескоро покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоятся?

Если он сыграет лучше всех за год, то чего академикам бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоятся?

Если он сыграет лучше всех за год, то чего академикам бояться?

 

Я же написала. Джим он человек непредсказуемый. Вспомните, что он на других церемониях награждения творил. Да к тому же не верю я, что ему Оскара дадут. Уже есть другие фавориты. Просто мне кажется, это не тот фильм, который будет заявлен на данную церемонию. У него немного другие цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет проходить показ фильма в нашем городе обязательно схожу посмотрю, давно не видела Керри, а вот от МакГрегора ожидаю раскрытия с новой стороны, много слышала, что он играл подобные роли, но вот ни разу не видела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сюжет, этот бесстыдник МакГрегор... Думаю, может пошловато получится:confused:

 

Бесстыдник МакГрегор...)))) я валяюсь, какое точное слово то...но все же это должно быть интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился первый вариант постера. См. в стартовом посте темы.

 

А также, стало известно место и дата премьеры картины - фестиваль Sundance, который пройдёт в середине января 2009 года. Во Франции картина должна выйти в прокат 25 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Не может Керри без кривляний жить, не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу, у МакГрегора не слишком большая роль будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи))))) Все-таки сняли комедию, я надеялась что все-таки будет драма, реальная-то история не смешная, но Джим Керри - гей в драме? Видимо решил не рисковать, а МакГрэгор оч милый здесь, он бы и в драме хорошо смотрелся бы, жаль. Но чтож будем смотреть комедию, блин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи))))) Все-таки сняли комедию, я надеялась что все-таки будет драма,
Мне кажется, драма здесь тоже будет - нам же показали только завязку истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Керри готов смотреть в любом качестве - и комедийном и драматическом. Сам фильм, думаю, получится весьма любопытным. В кино, скорее всего не пойду - на ДВД наверняка рано или поздно гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, драма здесь тоже будет - нам же показали только завязку истории.
Не, думаю драма будет если только капельку)))) потому как

выход из комы со словами "Я гей" - многое говорит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...