Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris)

Рекомендуемые сообщения

комедия...=))хм...ну ладно...хотя думал, что будет драма=)взгляну как-нить на двд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего вы все так удивляетесь? В стартовом посте темы уже очень давно был указан жанр - комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жанровой принадлежности - на КП написано комедия/драма. Но меня больше всего заинтересовало то, что ее снимает сценарист "Плохого Санты", он же и автор сценария.:cool: То есть "Горбатая гора" врят ли получится=)

 

Если сценарий получится хоть наполовину такой же классный, как в ПС - это гуд. Короче режиссер/сценарист - это уже повод №1 к просмотру, а Эван Макгрегор делает этот просмотр обязательным.. К Джиму Керри равнодушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на предудыщую страницу, слабо было посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен. Во - первых - Керри, во вторых - сюжет они подобрали забавный. Ждем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу этого кадра, не было!? (источник)

1416561137_.jpg.d34df756ec27355174a42a69879709c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ваня дает!!!!! Опять нетрадиционой ариентации парня играть будет... У Джимма я так панимаю первая такая роль, ну с посвящением ("в нашем полку прибыло..., как говорится). Комедия надеюсь будет, что надо...Смотрет буду, все ж Керри отличный комик, да и Ваню люблю...(как актера)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ваня дает!!!!! Опять нетрадиционой ариентации парня играть будет...
Я уже тож сбилась со счета))) От молодца, другие комплексуют, боятся, что их будут ассоциировать с героем и не будут их считать 100% мужУками "сморкающимися в портянки и носящими чугунные трусы" (кажется в Нашей Раше это было:D). А этот ничо не боится - поцеловаться с мужчинкой...да пожалуйста, раздеться ...да скоко угодно)))) И ведь никто не плюётся, многие считают его чудесным актером!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antoha148 , все мы любим Филиппа Морриса, но в только этой теме и создавать ещё одну нет ни малейшей необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё МакГрегор играл гея? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это актерский состав... Ничего себе... Ну как после такого не посмотреть... Тем более, по хорошим комедиям я уже довольно соскучился... А такие актеры в полной фигне сниматься не станут..

 

З.Ы Родриго Санторо очень сильно похожь на моего брата... Прямо копия.. Не отличить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это неожиданный дуэт!!! Даже в самой ненормальной своей фантазии такое бы не пришло мне в голову! ПРикольненько! Хочу посмотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Кэрри и Эван МакГрегор... заманчиво)) Сюжет - неожиданно. Первое плюс второе - классно =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё МакГрегор играл гея? ))

Бархатная золотая жила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в списке актеров Керри на 11 месте? Второстепенная роль?!

И когда премьера в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в списке актеров Керри на 11 месте?

 

Наверно по порядку появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно по порядку появления.

 

А...Надеюсь. Очень хочу чтобы Керри там сыграл одну из главных ролей. А про премьеру неизвестно ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...Надеюсь. Очень хочу чтобы Керри там сыграл одну из главных ролей. А про премьеру неизвестно ничего?

 

Если бы вы внимательно изучили стартовый пост или страницу фильма на сайте, то подобные вопросы сами бы отпали.

 

Керри играет главную роль. Премьера в мире - 20 мирта, в России точной даты пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы внимательно изучили стартовый пост или страницу фильма на сайте, то подобные вопросы сами бы отпали.

 

Керри играет главную роль. Премьера в мире - 20 мирта, в России точной даты пока нет.

 

Уже изучил, спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском штате Юта вовсю идет 25-й юбилейный кнофестиваль "Сандэнс". Событий там - море, на все не разорваться, и мы выбрали для вас премьеру фильма "Я люблю тебя, Филипп Моррис", в котором сыграли Джим Кэрри, Эван МакГрегор и Родриго Санторо. Картину снял режиссер Гленн Фикарра, она основана на реальной истории мошенника Стивена Рассела (Кэрри), который попадает в тюрьму и влюбялется там в сокамерника Филиппа Моррриса (МакГрегор), а когда возлюбленного выпускают на волю, пытается бежать из тюрьмы самыми изощренными способами.

 

На персс-конференции к фильму журналисты интересовались у Джима, каково же ему было целоваться с Эваном? "Сбылась моя мечта, - шутил в ответ Джим. - Я хочу сказать - вы только посмотрите на этого парня!"

 

Посмотревшие картину на фестивале пишут, что Джим и Эван составляют на экране очень приятную пару и играют историю любви их персонажей очень мило, со страстью и заботой.

 

По словам парней, играть геев было совершенно не трудно. МакГрегор настаивает, что сцены поцелуев и объятий не казались ему странными. "Это то же самое, что играть любого другого мужчину, любого другого персонажа".

 

по материалам http://www.starslife.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото материалы взяты http://www.starslife.ru/

_930e3._2.jpg.220191f4619bc95e3d843efde5f55dbc.jpg

_930e3._3.jpg.aa25a0ef7fdcb968d4f5ef8c8bad59b7.jpg

_930e3._5.jpg.06d2e3e6cb9be89d93376c3e59a562b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото материалы взяты http://www.starslife.ru/

_930e3._4.jpg.b4121566093bd08fa84af33c24c3314b.jpg

_930e3._5.jpg.da37216fe191b1dc36523cfd6ad2eac6.jpg

_930e3._6.jpg.2f9dbe14320fe9dc54d8c87446cfb048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГрегор и Кэрри на «Сандэнсе»

_b4a5d._8.jpg.61d03d6bfb759d6799ffdb177e6b5334.jpg

_b4a5d._7.jpg.3bdbe4f31db8e26d48c1941a261ade10.jpg

_b4a5d._6.jpg.1ecf8ca18ecc9c15b50a9e3c71c1eb17.jpg

_b4a5d._5.jpg.a144cdc0d1bda168ef5d398af46dd5b7.jpg

_b4a5d._4.jpg.5229612203ff6d47af317b14708b69f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ledi Gamilton, спасибо за фото ;) Джим не так уж и постарел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...