Перейти к содержанию

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

Хорошие девушки. Чего вы их унижаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего вы их унижаете?

 

НА СВИТОЕ ПАКУСИЛЕСЬ!!! РИМЕЙК АХОТНЕКАВ ЗА ПРЕВЕДЕНЕЯМИ!!! ДА И ЕЩЁ С БАБАМИ!! ФУ

 

P.S. Самый ожидаемый ремейк следующего года. Хейта вообще не испытываю.

Ну и сложно будет снять хуже "Охотников 2". Там днище вообще.

 

Постеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сложно будет снять хуже "Охотников 2". Там днище вообще.

 

 

Где днище? Отлично же кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/2695639/

 

Это неудачный косплэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично с этим фильмом ситуация такая. Мне абсолютно все равно - ремейк это, сиквел, как угодно - сделайте хорошее достойное кино и называйте как угодно, плевать, от самого факта существования сабжа у меня попаболь не возникает. Проблема в другом - на главных героев здесь просто очень неприятно смотреть, эти мадамы все крайне несимпатичные и совсем не смешные. Собственно вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в другом - на главных героев здесь просто очень неприятно смотреть, эти мадамы все крайне несимпатичные и совсем не смешные. Собственно вот

 

Мелисса и Уиг - хорошо смотрятся, а вот две остальные пока не очень. Лучше бы Роуз Бирн взяли вместо Маккинон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры...

Первые два постера реально классные. Но последние с черным халком и жирухой просто убоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Who you gonna call?'

 

...Ну точно не их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно половину бюджета отобьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно половину бюджета отобьют?

 

Весь бюджет отобьют. Думаю, 350-400 лямов в итоге по миру вполне могут собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупаемость сабжа даже не обсуждается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,откуда такая уверенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры...

 

Так если ребят дивчат слили еще на сьемочных кадрах

Не проще показать тизер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,откуда такая уверенность?

 

А почему нет? Маккартни популярна, бренд гостбастерс - вполне, с головой окупится, вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,откуда такая уверенность?

 

Феменизм и толерантность в киноиндустрии сейчас на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем они сняли это безобразие? Я так люблю старые фильмы об "Охотниках за привидениями", а они всё испортят этим своим фильмом, да ещё и старых актёров позвали зачем-то, а Билла Мюррея в качестве камео. Кристен Ужин может и неплохая актриса, но Мелисса Маккарти мне в последнее время разонравилась, особенно после фильмов "Копы в юбках" и "Шпион", не люблю я такой юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,откуда такая уверенность?

Надеюсь не окупятся в полной мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девичник в Вегасе" ещё хоть как-то можно смотреть, но "Копы в юбках" и "Шпион" - это кошмар. Пожалела, что смотрела их в кино. Даже трейлер этого безобразия не буду смотреть, лучше пересмотрю оригинал, который, хоть в 10 раз смотри, всё равно получишь огромное удовольствие от обеих частей. Эти фильмы - классика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на постеры у меня поневоле сами собой закрутились в голове слова песни "Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная?! Ты ненакрашенная страшная и накрашенная.." А если реально у создателей было 2 пути сваять годный сиквелл : или просто вернуть старый каст (уже всем известный и любимый) ну или хотя бы сделать на манер мультсериала (новый состав, но вменяемый каст + кто-то или все из старого). А тут... во-первых какого рожна тужатся сделать пародию на комедию, ведь оригинал и так сам по себе пародия на ужастики, во-вторых ну блин я норм отношусь к феминизму, но неужели нельзя было найти кого посимпотней??? Пираньи 3D был римейком не заумным и даже не очень логичным - глупостей и недостатков хватало, да треш-комедия, но там простите было хоть на кого посмотреть - девочек подобрали что надо, глаз отдыхал и радовал, а вот насовали б туда всяких мымр и был бы полный отстой. Вот что тут собственно и происходит... Комедия Девочки сверху (женский взгляд на Американский пирог) была не тоже не шибко ориджинал, но каст не уродины всё при них, милашки... и сценарий вменяемый... 2-ю часть Девочек уже еле осилил на 1 раз (маразм полный), если б не одна ГГ (Инкен) точно б не смотрел, а "это"... в кино точно не иду, погляжу скачку в гуд качестве (если хоть на 1раз потянет то уже неплохо но оптимизма нет)...

 

П.С. У меня одного нехорошее подозрение, что призраки-антагонисты будут ненамного страшней самих ГГ ??? Ещё как бы сами от таких не разлетелись, новым охотницам может и оружие доставать не придётся! :)

 

П.П.С. У этого намечается ещё и продолжение, О_О http://www.kinopoisk.ru/film/897725/# ну туши свет, кидай гранату...

Изменено пользователем Дейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пошла стандартная риторика про изнасилованое детство

А разве все копии старых фильмов уже сожгли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мужик-секретарь у них будет?

И зелёный лизун?(фууу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мужик-секретарь у них будет?

 

Да. Эванс играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много Крисов у Марвел, народ вон путается ^

Хемсворт его играет, не Эванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...