Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

Если в фильме курят, пьют и убивают последняя рекомендация Минкульта фильму ставить рейтинг +16

 

Минкульт РФ бессмысленный и беспощадный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игрушки спойлернули антагонистов

Добавлю, что главным злодеем станет миловидный белый призрак... с логотипа.:dgi:

http://www.latino-review.com/news/new-ghostbusters-turns-classic-logo-into-main-villain

(в фильме он получит имя Rowan)

12716685_1564579370532478_616435477_n.thumb.jpg.a20dd77d7d8570c5ce619a149ae7263b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мать вашу, что за дерьмо они сняли...Нет слов...Желаю провала! Конец Трейлера так вообще Фейспалм.RIP. Пойду лучше оригиналы пересмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки смешные, эффекты стремные и мультяшные. По касту вопросов нет - все смотрятся в образах хорошо. Самой смешной оказалась Лесли Джонс)

Хейтеры напишут много буковок:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать вашу, что за дерьмо они сняли...Нет слов...Желаю провала! Конец Трейлера так вообще Фейспалм.RIP. Пойду лучше оригиналы пересмотрю!

 

Поехавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это надо было постараться, чтобы сделать его настолько убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шутки про блевоту и сопли, главный атрибут все современных комедий. Все остальное, типичное дермецо из стана неудачных римейков. Тупость уже видна, хотя-бы по изгнанию призрака пощечиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первого приведения аж вздрогнул. Хорошие спецэффекты. И смешно. Надо ещё на русском заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехавший.

 

Это блин создатели поехавшие! Что за херню снял Пол Фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты мультяшные, но яркие, думаю доработают. Юмор так себе. По касту мнение не поменялось - Уиг отлично, МакКарти и МакКиннон еще посмотрим по фильму, но страшная негрила - однозначно нет. Заремиксованная тема отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дизлайк, больше помочь ничем не могу. Все в духе Фига, вангую 90+ на томатах + восторги от феминисток. Даже попытку давать этому кину не буду.

 

ПС: ПГ13 чувствуется, нигга никогда не скажет "стафф", тру нигга говорит "щит"! :D

Изменено 03.03.2016 14:53 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже трейлер этого фильма не буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно бы было норм, на раз под пивко, но этот орущий черный баба-огр все портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс полный, спецэффект кошмар, актеры пугают своим поведением больше чем приведения. Зачем? Зачем они это сняли. Главный претендент на Золотую малину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс полный, спецэффект кошмар, актеры пугают своим поведением больше чем приведения. Зачем? Зачем они это сняли. Главный претендент на Золотую малину
Так это ж в них вселилась слизь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном канале Сони Трейлеру понаставили кучу дизлайков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер, аж цельных два раза, подумал, мож чё смешное пропустил. Но нет, ничего смешного. Первая же сцена с блюющим призраком сразу показывает весь уровень местного юмора. По главным актрисам тож ничего хорошего. На экране видел только Уиг и Маккарти. Уиг понравилась в Тайной жизни Уолтера Митти, Маккарти неплохо смотрелась в Краже личности и The Heat с Буллок, но вот Подружек невесты, где они вместе снимались досмотреть не смог. Блондинку и Блэкзиллу просто не знаю. Пицефекты, конечно, хороши, но нынче ими никого особо не удивишь. Ах, да! Костюмчики новой команды у меня вызывают стойкую ассоциацию с робами приговоренных к общественным работам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то совсем отбило память, то советую посмотреть трейлер к фильму 1984-го года и объяснить чем тамтешний юмор лучше фильма Фейга. Чисто по сценам и репликам в трейлере

 

Понятно, что трейлер не получит никаких лайков от людей, которые еще полгода назад поклялись не смотреть фильм. И людей этих много. И совершенно неважно, что там наснимал Фейг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки смешные, эффекты стремные и мультяшные. По касту вопросов нет - все смотрятся в образах хорошо. Самой смешной оказалась Лесли Джонс)

Хейтеры напишут много буковок:rolleyes:

 

This guy gets it.

 

За референс к Экзорцисту отдельный палец вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фильм будет не очень хорошим. Судя по трейлеру... я улыбнулась только один раз, и спецэффекты мне не очень понравились. Из отличной и оригинальной комедии сделали типичную.

Но смотреть все равно буду, нашла на ком взгляд задержать хд я продаюсь за актеров, ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо, даже спецэффекты хуже, чем в оригинале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в киношке обязательно позырю, тогда мнение и составлю, хейта не испытываю, но, блин...

 

ede76173f82d.gif 8bf57d3a7fa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...