Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

Ужас...Трейлер по слухам, может выйти 7 Февраля.

 

142668_pUUX60wAT5_ghostbusters_leslie_jones.jpg 142669_AQ8NdmuVNf_ghostbusters_melissa_mccarthy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глаза б мои не видели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое надо выкладывать в виде ссылки и с предупреждением! Опасно для психики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое надо выкладывать в виде ссылки и с предупреждением! Опасно для психики!

 

Люди, что с вами не так? Нормальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cCdpQa0Pdr0.jpg

Ваще норм! Офигенный образ, Крис хорош.

А еще кажется, будто лицо к шее прифотошоплено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тема с чёрным Джонни Штормом уже исчерпала себя, буду, пожалуй, заглядывать почаще в эту тему.

200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие ямочки на щеках у этой афроамериканки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо не так опять?

Обычные фото.

 

Зы. Тоже хочу себе крисосекретутку.

Предлагать делать фуфло по типу Мюп и генизуса вместо того, чтобы попытаться протолкнуть хоть какие-то изменения - эт лолище просто. "Все были бы довольны" :lol:

 

Толерантность была и раньше, чо ты ее в отдельный пункт выпячиваешь. Бесполезный негрила был и в оригинале. Стремные бабы? А чо, среди баб-комиков есть большой выбор? Выбрали из тех, что хоть как-то себя зарекомендовали. Или тебя смущает, что руку на них покачать не сможешь? Боюсь, ты оказываешься ровно в том же положении, что и любая женщина, смотревшая оригинальные фильмы. Упс.

Сказал как Иисус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо не так опять?

 

На фото все так, кроме жирух новых охотниц)

Тоже хочу себе крисосекретутку.

 

Удваиваю , тоже бы не отказалась:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото все так, кроме жирух новых охотниц)

 

Ты не поверишь, но на планете Земля существуют люди с лишним весом. Только тсссс, не говори никому, а то такое начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А разве трейлера ещё не было? Смотрю на странице КП пусто. Зато у меня почему-то сложилось стойкое ощущение, что я его уже видел. Хмм... Или то может я другой какой-то ролик смотрел :unsure:

 

В любом случае фильм обещает быть смешным, судя по кадрам и касту. Плюс бюджет, который даёт основания полагать, что и с визуалом проблем не возникнет. Единственное что смущает так это Тор, который здесь какой-то нетрадиционно-ориентированный

ghostbusters-1(1).thumb.jpg.ac9f039679f667b53e06a71f9b791216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, но на планете Земля существуют люди с лишним весом. Только тсссс, не говори никому, а то такое начнётся...

 

Я и раньше знала этот секрет:roll: Но когда эти самые жирухи буквально насилуют фильм который я ждала очень долгое время( и с оригинальным составом актеров и с молодыми посонами на ролях экстремальных охотников) мне уже становиться совсем грустно, есть же вменяемы актрисы, я не говорю что нужны сисястые модели с ногами от ушей, но просто то приятной наружности можно было взять. А о том чтоб увидеть экстремальных на экране можно вообще наверное забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что Хэмсворту досталась роль полного идиота и он украдет фильма также,как это сделал Стэтхем в "Шпионе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с молодыми посонами

 

Мюррею и компании было за 30. Дамочки не намного и старше.

 

просто то приятной наружности можно было взять.

 

Нормальной они наружности. Необходимой смешной наружности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружность дам из сабжа полностью соответствует наружности мужиков из оригинала в том, что касается «приятности». Хотя, не, дамы даже приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальной они наружности. Необходимой смешной наружности.

 

Для меня нисколько, но тут каждому свое по нраву естественно)

 

Наружность дам из сабжа полностью соответствует наружности мужиков из оригинала в том, что касается «приятности». Хотя, не, дамы даже приятнее.

 

Там не было лавинобразных мужиков весом в центнер и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нисколько, но тут каждому свое по нраву естественно)

 

 

 

Там не было лавинобразных мужиков весом в центнер и более.

 

Да, там были стройные и богичные мальчики.

Ой, не, там точно такие же смешные люди были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было лавинобразных мужиков весом в центнер и более.

 

Черненькая наверное в районе 2ц. будет.

 

Да, там были стройные и богичные мальчики.

 

А разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было лавинобразных мужиков весом в центнер и более.

 

Там были прежде всего Мюррей сотоварищи, которые класно смотрелись в образе. И если дамы будут также неплохо смотрется в образе, то не вижу поводов для беспокойства. Я понимаю, что некоторых возможное качество сюжета, и прочих составляющих фильма интересует гораздо меньше, чем "о боже, они ТОЛСТЫЕ!!!!".

 

В связи с этим не вижу хейтоты касаемо темнокожей актрисы. Для полноты картины так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что Хэмсворту досталась роль полного идиота и он украдет фильма также,как это сделал Стэтхем в "Шпионе"

Ради такого не грех и глянуть.

 

В остальном же все пока уныло и глаз не радует:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там были стройные и богичные мальчики.

Ой, не, там точно такие же смешные люди были!

 

Там были абсолютно обычные люди. Ключевое слово "обычные". Не карикатурные качки, не люди с лишним весом, не искусственные топ-модели и лощенные якобы парни. А вот от этой компании веет пластиком и неестественностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были прежде всего Мюррей сотоварищи, которые класно смотрелись в образе. И если дамы будут также неплохо смотрется в образе, то не вижу поводов для беспокойства. Я понимаю, что некоторых возможное качество сюжета, и прочих составляющих фильма интересует гораздо меньше, чем "о боже, они ТОЛСТЫЕ!!!!".

 

В связи с этим не вижу хейтоты касаемо темнокожей актрисы. Для полноты картины так сказать.

 

Было желание написать что ей только на плантации у белого господина себя в форму приводить, но боялась что забанят за расизм) И внешнее восприятие персонажа так же важно в фильме как и сюжет и прочее.

 

Да, там были стройные и богичные мальчики.

Ой, не, там точно такие же смешные люди были!

 

Стальной Детройт в общем все за меня сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что кто-то там толстый(это вообще не имеет значения), а в том что этот кто-то-Маккарти.

ПСы Хемсворт, видимо, будет местным Стэтхэмом. Окейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были абсолютно обычные люди. Ключевое слово "обычные". Не карикатурные качки, не люди с лишним весом, не искусственные топ-модели и лощенные якобы парни. А вот от этой компании веет пластиком и неестественностью

Ой, тут тоже ваще обычные люди.

Лишний вес - это не показатель необычности, тем более, что ничего оверзетопного тут нет.

Просто у некоторых подгорает, поэтому каждое фото (совершенно обычное, надо заметить) встречается залпом из говномётов.

 

Если фильм окажется шнягой, а актрисы - никакими, то вонять можно.

Пока же горящие пуканы - это горящие пуканы и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хемсворт классный.

Чернокожая также вызывает ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...