Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Охотники за привидениями"?



Рекомендуемые сообщения

Уиг и Маккарти ничего так,остальные мимо.Но в них сомнений изначально и не было.Джонс совсем ахтунг,хотя бы ради ее уже не стоит смотреть это кинцо.Шутейки такие какие и представлял,графоний уровня дна.Ну в общем говно да,не потому что изначально настроил себя на то что будет говно,а потому что ролик не разубедил.И даже отсылки к классике не спасут я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственное, что действительно очень бесит в трейлере - это тонна продакт плейсмента на Таймс Сквер. Типичный ход Сони (вспоминаем НЧП2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню ещё в 2010-11 г. были новости, что уже вот вот снимут 3 часть со старой Гвардией.Даже планировали снимать летом, но потом всё отменили из-за Мюррея. Даже камео Старых Охотников, не спасут это дно.Каст отвратный, спецэффекты средненькие, шутки не смешные, особенно когда говорит Орк чернокожий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько убого и ужасно "это" смотрится. Я понимаю, что хотели выехать на "30 лет назад отважные учёные спасли Нью-Йорк", но гореть им кое-где за такие ремейки-сиквелы. Видимо, такие "умные" люди есть во всём мире (как было, например, с "Кавказской пленницей 2").

 

Шутки смешные, эффекты стремные и мультяшные. По касту вопросов нет - все смотрятся в образах хорошо. Самой смешной оказалась Лесли Джонс)

Хейтеры напишут много буковок:rolleyes:

Не удивлён подобному отзыву, вспоминая ваши комментарии о "Терминаторе: Генезис". Интересно было бы услышать мнения и других, кому "Генезис" тоже понравился. Можно было бы тогда провести интересные параллели...

 

Я даже трейлер этого фильма не буду смотреть.

И не стоит. :nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в киношке обязательно позырю, тогда мнение и составлю, хейта не испытываю, но, блин...

Бог ты мой. За что? Я ведь отказываюсь смотреть трейлер. Эта убийца теперь будет сегодня меня преследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер...

В общем, реально как голливудский ответ нашей "Кавказской пленнице 2". Взяли хороший старый фильм и насилуют его во всех позах. А он кричит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать мнения и других, кому "Генезис" тоже понравился. Можно было бы тогда провести интересные параллели...

Ну я лично считаю Генезис отличным фильмом, а моё мнение по трейлеру Охотниц страницей раньше. В кино, естественно, не пойду, тем более премьера выпадает между Звездным путем и Отрядом самоубийц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К волне хейта присоединится не могу по причине того, что оригиналы сами по себе ничем не блещут.

По трейлеру пока видится, что будет такое же средненькое кинцо как и первые фильмы, т.е. вполне смотрибельное и в меру интересное. Да, ну и тут есть обладательница шикарных ножек: Кристен Уиг, что уже плюс само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично считаю Генезис отличным фильмом, а моё мнение по трейлеру Охотниц страницей раньше.

Спасибо за мнение. Будем считать, что пока 50 на 50.

 

Хотя вот это

тем более премьера выпадает между Звездным путем и Отрядом самоубийц

как-то не стыкуется с этим

В кино, естественно, не пойду

 

Если вам трейлер показался ужасным (и сама идея ремейка тоже), тогда зачем прибавка с "тем более"?

 

К волне хейта присоединится не могу по причине того, что оригиналы сами по себе ничем не блещут.

Ничем, кроме актёрской игры, оригинального сюжета, хорошего (особенно, на то время) юмора, достойных спецэффектов, запоминающегося музыкального сопровождения и новой идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился кадр с призраками:

http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2016/03/ghostbusters-trailer-11.png

...............................................

Не удивлён подобному отзыву, вспоминая ваши комментарии о "Терминаторе: Генезис".

Наверное мои комментарии имели место потому, что я не отношу себя к армии людей, чье детские воспоминания изнасиловал Скайденс. Все эти заламывания рук "разрушили/похоронили франшизу" вызывают у меня смех. И у меня нет алтаря, где я поклоняюсь классике:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске у этого фильма указан бюджет в 154 млн долларов.

154 млн долларов на это? Что??? Больше, чем у фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"? Куда они потратили такие бабки, на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мои комментарии имели место потому, что я не отношу себя к армии людей, чье детские воспоминания изнасиловал Скайденс. Все эти заламывания рук "разрушили/похоронили франшизу" вызывают у меня смех. И у меня нет алтаря, где я поклоняюсь классике:rolleyes:

Даже если попытаться абстрагироваться, что это ремейк "Охотников за приведениями" (хотя, разумеется, этого не получится), то трейлер сам по себе 100% отталкивающий. Трейлер пародии на "50 оттенков серого" (куда уж хуже казалось бы) и то смешнее был, потому что как бы пародия.

В очередной раз создатели берут нечто любимое людьми и раскрученное и хотят сорвать куш. Почему бы не придумать нечто новое? Ах да, для этого же нужны талант и серое вещество в голове, которых у создателей не очень то и в достатке (если вообще имеется).

 

На кинопоиске у этого фильма указан бюджет в 154 млн долларов.

154 млн долларов на это? Что??? Больше, чем у фильма "Безумный Макс: Дорога ярости"? Куда они потратили такие бабки, на что?

На замаливание грехов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на 4-х каналах сколько лайков, а сколько дизлайков. На оф. канале "Сони" 10094-11135. Теперь интересно, какие будут рейтинги на киносайтах, когда ЭТО выйдет в прокат. Короче, у нас испортили "Пленницу", а в штатах захотели испортить "Охотников". "Генезис" это ещё цветочки. Этим летом нас ждут ягодки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоронить рано, но годноты пока тоже не проглядывается. Что-то КП впадает либо в одну крайность, либо в другую, но пока мы ещё посерёдке IMHO.

 

Каст норм, но чёрная баба больше бесила, чем смешила (тут тоже нужен грамотный подход, но по ходу не в этот раз). Остальные вроде на местах.

Юмор пока скорее нет, чем да (блевота, сопли, пощёчины - это уг). Зато старенькая музыка отлично замиксована - это плюс. Кажется, будет разнообразие на тему оружия - ещё плюс. Графон как графон.

Короче, пока что 50/50.

Посмотреть-то скорее всего посмотрю, но вот планку ожиданий можно (и нужно) понизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился кадр с призраками:

http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/2016/03/ghostbusters-trailer-11.png

 

Армия Электро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, кроме актёрской игры, оригинального сюжета, хорошего (особенно, на то время) юмора, достойных спецэффектов, запоминающегося музыкального сопровождения и новой идеей.

 

И все это на твердую четверку. Следовательно, ничего выдающегося и особенного.

Ну, а ставить оригинальность сюжета в плюс по дефолту как по мне глупо - главное реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиг и Маккарти ничего так,остальные мимо.Но в них сомнений изначально и не было.Джонс совсем ахтунг,хотя бы ради ее уже не стоит смотреть это кинцо.Шутейки такие какие и представлял,графоний уровня дна.Ну в общем говно да,не потому что изначально настроил себя на то что будет говно,а потому что ролик не разубедил.И даже отсылки к классике не спасут я думаю.

 

А что вы ждали?Меган Фокс во всех главных ролях?Что-то я не помню,чтобы в оригинальном фильме в главных ролях блистали топ-модели.

А вообще это не первый ремейк и не последний,поэтому меня "мягко говоря" удивляют хейтеры.Когда Терминатора 5 сняли у людей не так бомбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если попытаться абстрагироваться, что это ремейк "Охотников за приведениями" .

Зачем чего-то там пытаться. Это не римейк. События происходят 30 спустя. Тогда 4 мужика собрались в команду гоустбастеров. Сейчас собрались 4 девушки. End of story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не римейк. События происходят 30 спустя. Тогда 4 мужика собрались в команду гоустбастеров. Сейчас собрались 4 девушки. End of story.

по словам создателей - это не продолжение, а именно что ребут.

Мюррей и Ко тут появяться НЕ в роли своих персонажей из старых фильмов, а скорее в Stan Lee-style камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я ожидал от трейлера большего...

Надеюсь, дебильной болтовни в фильме будет все же меньше, чем было ее в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам создателей - это не продолжение, а именно что ребут.

Римейк и ребут это немножко разные понятия. В первую очередь потому, что фаны ненавидят римейки и студии пытаются подойти к вопросу деликатно)

 

Еще появилась фичуретка:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=VayXii8HtyE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк и ребут это немножко разные понятия. В первую очередь потому, что фаны ненавидят римейки и студии пытаются подойти к вопросу деликатно)

Ребутом тут кажись только все еще больше усугубится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам трейлер показался ужасным (и сама идея ремейка тоже), тогда зачем прибавка с "тем более"?
Это я к тому, что у Охотниц при таких конкурентах есть шансы пролететь мимо кассы. Не так выразился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк и ребут это немножко разные понятия.

разные, но ребут (как и римейк) НЕ является сиквелом.

Так что события там не происходят "30 лет спустя". Не, ну т.е. ИРЛ-то конечно происходят, речь о том, что это происходит НЕ в рамках сеттинга/таймлайна оригинальных фильмов.

 

В первую очередь потому, что фаны ненавидят римейки и студии пытаются подойти к вопросу деликатно)

да дословных римейков уже совсем не делают по-моему.

Почти любой римейк сегодня - это ребут или сиквел. За редким исключением.

 

Еще появилась фичуретка:

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается премьера трейлера была на шоу Эллен ДеДженерес. И почему я не удивлен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...