Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герои: Возрождение (Heroes Reborn)

Рекомендуемые сообщения

Да с Беннетом и Клэр вообще бред. Не хотел придираться, но раз уж затронули. Во-первых, как он сам выжил в эпицентре, его бы там расплавило, параллельно взрывной волной сплющив. Во-вторых, почему он так был уверен в смерти Клэр, он же должен был тело увидеть, там похороны, а этого как я понимаю не было, а он так уверен был в ее смерти... И эта жена с мужем смешные. То она любящая мамочка и жена, то хладнокровно мочит кучу невиновных людей. А их еще как положительных персов представляют вроде, странно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Муж и жена же, не брат и сестра. Ну в принципе, а чего такого? У них в этом уже есть определенный стаж, а там были обычные люди, не готовые к каким-то активным боевым действиям. Да и многие умерли прежде, чем успели опомнится. ]

Я же говорю, что даже Беннет у которого опыта и навыков явно больше даже против одного героя ходил всегда с напарником другим героем. И то не всегда они всех брали. А тут такой фейспалм.

 

А насчет Клэр - да, это фейспалм, но

 

у Питера был другой случай, он сам не взрывался, а просто создавал взрыв, высвобождая энергию.

 

К тому же

во второй серии уже выясняется, что ее не было в Одессе.

То есть все она официально жива?

Можно ожидать камбэк ближе к концу сезона?

 

И эта жена с мужем смешные. То она любящая мамочка и жена, то хладнокровно мочит кучу невиновных людей. А их еще как положительных персов представляют вроде, странно это.

И где это их представляют как положительных героев? Не заметил такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что мультиков после второй серии не будет, похоже, а то напрягает. Ясно, что пока идет знакомство с персонажами, расстановка и все такое, но все равно интерес просыпается только с появлением в кадре оригинальных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все она официально жива?

Можно ожидать камбэк ближе к концу сезона?

Пока что она неизвестно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что она неизвестно где.

Короче я понял весь сюжет первого сезона - рыжий толстяк ищет сестру, Беннет ищет Клэр.

В конце они их находят и тут случается какая-то новая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х02 пока все нормально, сюжет нравится как и все персонажи, кроме мстительной парочки, чёт никаких чувств не вызывают... Дебильные какие то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства.Вроде и были хорошие моменты(некоторые сцены здорово срежиссированны в том числе),а были и не очень.Из новых героев понравился только Зак(один,без унылой женки).Ну японочка еще ничего такая и способность забавная.Остальные никакие и драма у них натужная.Лучшая сторилайн по первым двум сериям у Ноа,ну оно и понятно.Завязка ничего такая,хотя намек на

конец света(в данном случае буквальный)

это,мягко скажем,забавно.

Вебизоды оказывается очень важны были для дальнейшего сюжета)

Теперь бы старых знакомых побольше.Энивей,рад что вернулись,не смотря на то что оригинал безбожно слился к своему окончанию,пускай и закончили на интригующей ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пилот уже лучше, чем вступительный вэбизод. :)

Сильных надежд на супер-пупер сюжет нет, но все равно приятно!)

Пусть Хиро запилят в след. серии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально японо-стори заинтриговала, но вскоре появилось ужасное 3д и все моментально скатилось. За Ноа интереснее всего наблюдать, это да. Ну и у паренька ничего так сила. Почти имба.

 

Мужичок с монеткой ок. Загадашный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с монеткой второй Ной, я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, я даже не знаю...первую серию посмотрел, вроде не всё так круто, но когда начинается эта пробирающая музыка, я прям таю весь, такая ностальгия мощная, что я сразу воодушевляюсь что ли=)

Были отличные моменты, были пока совершенно не понятные, но в целом, понравилось, надеюсь дальше лучше будет, и в итоге сделают продолжение, а то жестоко как-то 13 серий всего после 5-и лет ожидания и надежд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод обрадовал в первую очередь отсутствием (так сходу) однополых влюблённых и мамочки с чернокожим, во вторую - подачей сюжета. Сразу запулили интриги, обосновали позиции некоторых персонажей. Не вижу пока причин дропать. Не знаю - есть ли какая-то связь с оригиналом вообще? Если нет, то вообще замечательно. Правда не понял что это за мир, с людьми Х на каждом шагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так себе, семейная парочка мстителей раздражает, казалось "Чак" будет тоже со способностью, ан нет..

как то захотелось посмотреть первый сезон, хоть оригинальные герои и далеко не лучший сериал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия старых Героев была вполне на уровне. А для своего времени и канала, так уровень и вовсе был высочайший. Здесь же термоядерный кусок говна какой-то. Ещё и дешевый настолько, что приходилось отворачиваться и думать о чем-нибудь хорошем, чтоб кровь глазами не пошла. Всё очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия старых Героев была вполне на уровне. А для своего времени и канала, так уровень и вовсе был высочайший. Здесь же термоядерный кусок говна какой-то. Ещё и дешевый настолько, что приходилось отворачиваться и думать о чем-нибудь хорошем, чтоб кровь глазами не пошла. Всё очень плохо.

Зажрались. Вот, что было в первой серии старых героев? Размолотила руку? И это все спецэффекты? Тут же их было 8-9 сцен... или этот чел смотрел старых героев с промоткой, или прикалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу кто-то смотрел их задом лол. При чем тут пецифекты. Там и взлет был гораздо качественней показан на то время и тем более приземление за окном. Все было явно дороже. Не видеть этого может только слепой чел^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу кто-то смотрел их задом лол. При чем тут пецифекты. Там и взлет был гораздо качественней показан на то время и тем более приземление за окном. Все было явно дороже. Не видеть этого может только слепой чел^^
Выше вы использовали следующие фразы: "термоядерный", "дешёвый", "отворачиваться", "кровь глазами". Это прямо говорит о том, что вам не понравился визуальный ряд. Так какого фига "при чём тут спецэффекты"? Вы точно в теме "Героев"? Если же речь идёт о качестве исполнения, убогом сюжете, посредственных персонажах и дырявом сценарии, то тут не спорю, вполне может быть. Выражайтесь грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что в оригинале, что в ребуте спецэффекты и их подача дешевые, только оригинал-то был почти 10 лет назад, а тут уже 2015 год, а зеленый экран в каждой сцене виден. И за вырвиглазные конденсационные следы от летунов и ровную четкую тень от затмения еще тогда убить хотелось, а щас такое наблюдать так вообще атас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что мне напоминают новые Герои! 8 Чувство Вачосвски, хоть там и нет способностей.)

Понимаю, что связывает эти только - фишка с "людьми" в разных концах планеты.

Наверное, просто воспоминания от классного сериала, еще свежи!:)

 

Забыл написать, что жаль:

 

Гаитянина...

 

Ну и японочка крутая, точно как кореянка в 8 Чувстве.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше вы использовали следующие фразы: "термоядерный", "дешёвый", "отворачиваться", "кровь глазами". Это прямо говорит о том, что вам не понравился визуальный ряд. Так какого фига "при чём тут спецэффекты"? Вы точно в теме "Героев"? Если же речь идёт о качестве исполнения, убогом сюжете, посредственных персонажах и дырявом сценарии, то тут не спорю, вполне может быть. Выражайтесь грамотно.

 

Лол. Спецэффекты для своего года у тех Героев были гораздо лучше. И ещё раз, с какой стати "дешевый и кровь глазами" может относиться только к спецэффектам? Ты что куришь? Качество картинки убогое, видно что сериал дешевый. Покупай очочки, ну или смотри фильмы со Стивеном Сигалом, раз ты между ними и какой-нить Миссией невыполнимой разницу только в пецифектах видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак впечатления после просмотра 2-ой серии:

 

1. Я окончательно убедился что Клэр жива. Если что я думаю могут и другую актрису взять, хотя конечно все таки очень хотелось бы возвращения Хайден. Не понятно к чему был весь этот троллинг со стороны создателей сериала, о том что по сюжету у них Клэр будет мертва.

2. Очень рад появлению Молли Уокер, и актриса в целом мне нравится, но зачем ее поменяли мне таки не ясно. Чем та что в оригинале их не устроила то?

3. По поводу меча японки - я правильно понял что это меч Хиро? Интересно как он к ней попал? Была мысль что Хиро ее отец, но слишком взрослая она какая-то чтобы быть его дочерью вроде как.

4. Ной был шикарен в этой серии, правда когда он сказал толстяку что мол больше никаких секретов я дико ржал. Ной и отсутствие секретов понятия несовместимые - секреты это вся его жизнь.

5. Способность паренька с телепортацией почти как у Хиро только без времени - интересно а себя самого он может телепартировать?

6. Подружка телепорта из кафе мне кажется тоже какими-то способностями обладает но пока еще сама не знает этого. Все к этому идет.

7. Левай как я предсказывал здесь вообще никакой, Чак это его роль на всю жизнь походу. А жена его и вовсе ну очень бесит - такую страшную актрису это очень надо было постараться отыскать.

8. Жаль что не показали девочку которая в финале 1-ой серии какое-то сияние создавала - любопытно очень что у нее за способности.

 

В целом пока на уровне 4-ого сезона оригинала я бы сказал. То есть вполне сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Спецэффекты для своего года у тех Героев были гораздо лучше. И ещё раз, с какой стати "дешевый и кровь глазами" может относиться только к спецэффектам? Ты что куришь? Качество картинки убогое, видно что сериал дешевый. Покупай очочки, ну или смотри фильмы со Стивеном Сигалом, раз ты между ними и какой-нить Миссией невыполнимой разницу только в пецифектах видишь.

Потому что "кровь глазами" метафорическое выражение для обозначения непереносимости чего-то созерцаемого. И кто слепой? Вы до сих пор даже не попытались уточнить своё замечание, а сосредоточились на сравнении. И да, смотрите в HD а не SD для планшетов, а то зырят онлайн, и жалуются что не угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левай как я предсказывал здесь вообще никакой, Чак это его роль на всю жизнь походу. А жена его и вовсе ну очень бесит - такую страшную актрису это очень надо было постараться отыскать.

да уж, жуткая тетка..

 

в роли Клер никого кроме Хайден как то видеть не хочется..

 

5. Способность паренька с телепортацией почти как у Хиро только без времени - интересно а себя самого он может телепартировать?

 

сомнительное сходство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роли Клер никого кроме Хайден как то видеть не хочется..

Буду верить до конца, что договорятся с ней, и в конце сезона появится (мечты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...