Перейти к содержанию

Герои: Возрождение (Heroes Reborn)

Рекомендуемые сообщения

Сайлар который кучу людей укокошил?

Спасибо насмешил.

 

Не ты ли тут пару страниц назад писал, что Сайлар не был законченным антагонистом, именно тогда, когда был напарником Ноа?

И да, Сайлар справится с отловом преступников гораздо лучше Клэр. У него и способностей побольше, и совести поменьше. В этом нет ничего смешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1х00 отсмотрел нулевой эпизод, в принципе не плохо, ностальгия аж накрыла))) хочется верить что новые персы плюс некоторые старые смогут сделать рейтинги и шоу будет продолжаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея с нулевым эпизодом, ровно, как и сам эпизод, про Майку сразу догадался, что это он...в общем еще даже не начался сериал, а уже недурственно.

П.С. Зашел на страницу сериал на КП и офигел, нашлось 35 идиотов, которые коллективными усилиями устроили еще не начавшемуся сериалу рейтинг 4.8, гениально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея с нулевым эпизодом, ровно, как и сам эпизод, про Майку сразу догадался, что это он...в общем еще даже не начался сериал, а уже недурственно.

П.С. Зашел на страницу сериал на КП и офигел, нашлось 35 идиотов, которые коллективными усилиями устроили еще не начавшемуся сериалу рейтинг 4.8, гениально...

Так нулевой эпизод видимо оценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х00 отсмотрел нулевой эпизод, в принципе не плохо, ностальгия аж накрыла

Ага, меня пробрало до мурашек от финальной сцены под тихонько зазвучавшую геройскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нулевой эпизод видимо оценивают.

 

Так это тупо, ибо оценка там для сериала в целом. И это даже не полноценная серия, если можно так выразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тупо, ибо оценка там для сериала в целом. И это даже не полноценная серия, если можно так выразится.

Вовсе не тупо. Я тоже всегда оценку ставлю на странице КП после пилота. Потом в дальнейшем меняю если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт... Ну даже нулевой эпизод на 4.8 не тянет, минимум 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь! Поднимется еще ваш рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ссаная документальная съемка надеюсь тока в нулевом эпизоде будет? А то 10 минута, а меня от этой дешевости уже подбешивает. И Майка (это он же?) со своим пафосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не тупо. Я тоже всегда оценку ставлю на странице КП после пилота. Потом в дальнейшем меняю если что.

 

Тот факт, что так делаешь ты, не делает это менее тупым, это просто не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевой эпизод ужасный - убогие актеры, дешевые спецэффекты, док. съемка, а главное, что опять что ли будут гнать пургу про отлов бедных несчастных суперлюдей злобной корпорацией? Ну епти... Да еще тупой индус, из-за которого укокошили кучу народа в оригинале, не на последних ролях будет, как я понял(( Слава богу хоть троица идиотов не появится - имбецилка Клэр, нытик Питер и "сегодня плохой - завтра хороший" Сайлор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевой эпизод ужасный - убогие актеры, дешевые спецэффекты, док. съемка, а главное, что опять что ли будут гнать пургу про отлов бедных несчастных суперлюдей злобной корпорацией? Ну епти... Да еще тупой индус, из-за которого укокошили кучу народа в оригинале, не на последних ролях будет, как я понял(( Слава богу хоть троица идиотов не появится - имбецилка Клэр, нытик Питер и "сегодня плохой - завтра хороший" Сайлор.

 

Нулевой эпизод сделан, лишь для того, чтоб подготовить почву для прыжка во времени, относительно оригинала, и немного рассказать из-за чего всё это началось...не стоит его прям так серьёзно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевой эпизод сделан, лишь для того, чтоб подготовить почву для прыжка во времени, относительно оригинала, и немного рассказать из-за чего всё это началось...не стоит его прям так серьёзно воспринимать.

Да понятно, что еще даже сам сериал не начался, но пока такие впечатления. Кстати, чет возникла мысль, что толстая будет новым Сайларом, хотя вряд ли конечно. Если они вообще сподобятся на главзлодея на 13 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что еще даже сам сериал не начался, но пока такие впечатления. Кстати, чет возникла мысль, что толстая будет новым Сайларом, хотя вряд ли конечно. Если они вообще сподобятся на главзлодея на 13 серий.

 

Толстую скорее всего до конца сезона освобождать будут, поэтому пофик на неё, мне интересен герой Левая, естественно Хиро Накамура, Ной Беннет и чувак, который играл Питера Пена в Однажды в сказке, у него тоже вроде интересная линия должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстую скорее всего до конца сезона освобождать будут, поэтому пофик на неё, мне интересен герой Левая, естественно Хиро Накамура, Ной Беннет и чувак, который играл Питера Пена в Однажды в сказке, у него тоже вроде интересная линия должна быть.

Да, скорее всего ее идиотичный братец чаще будет появляться. Нет, ну как у него не возникло сомнений, что такого бездаря сразу же взяли в суперкомпанию, да еще со всеми пропусками... ну да ладно. Левая интересно посмотреть, со времен Клавы не видел его нигде. Беннета подзасрали в сериале, но вроде меньше остальных. Хиро вот тоже бесит - запомнил его как какое-то наивное трусливое дите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего ее идиотичный братец чаще будет появляться. Нет, ну как у него не возникло сомнений, что такого бездаря сразу же взяли в суперкомпанию, да еще со всеми пропусками... ну да ладно. Левая интересно посмотреть, со времен Клавы не видел его нигде. Беннета подзасрали в сериале, но вроде меньше остальных. Хиро вот тоже бесит - запомнил его как какое-то наивное трусливое дите.

 

Это Хиро то трусливый? Ты шутишь что ли? Да он там самый смелый из них, и более того, он благородный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересно как на Беннете отразится потеря дочери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хиро то трусливый? Ты шутишь что ли? Да он там самый смелый из них, и более того, он благородный.

Да там такое благородство дутое. Он как дите, начитавшееся комиксов, все время ходил с пафосом "воин должен", "это мой долг", а как до дела доходило сразу поджилки трясутся и убегать. Напарник его смелее и то был. И чуть какой косяк сразу давать сопли и нытье распускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такое благородство дутое. Он как дите, начитавшееся комиксов, все время ходил с пафосом "воин должен", "это мой долг", а как до дела доходило сразу поджилки трясутся и убегать. Напарник его смелее и то был. И чуть какой косяк сразу давать сопли и нытье распускать.

 

Что за бред? Когда он убегал? Он всегда в бой кидался, он был чист и невинен, благородство было самое что ни на есть неподдельное. "Воин должен" - это его кодекс, у человека чести должен быть кодекс, он вырос на рассказах о Такеши Кенсае, он мечтал стать героем, он был обычным гиком и офисным планктоном, он в душе еще ребенок, но когда он открыл в себе столь могущественные способности, Хиро полностью направил их на борьбу со злом и во благо другим, даже, когда это убивало его, он не остановился.

Так что твоя оценка данного героя абсолютно неадекватна и безосновательна. Одно дело личная неприязнь, другое дело выдумывать то, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Когда он убегал? Он всегда в бой кидался, он был чист и невинен, благородство было самое что ни на есть неподдельное. "Воин должен" - это его кодекс, у человека чести должен быть кодекс, он вырос на рассказах о Такеши Кенсае, он мечтал стать героем, он был обычным гиком и офисным планктоном, он в душе еще ребенок, но когда он открыл в себе столь могущественные способности, Хиро полностью направил их на борьбу со злом и во благо другим, даже, когда это убивало его, он не остановился.

Так что твоя оценка данного героя абсолютно неадекватна и безосновательна. Одно дело личная неприязнь, другое дело выдумывать то, чего не было.

Да я помню он все время улепетывали от кого-то, он кажется никого за весь сериал даже не убил, не считая Хиро из будущего. Там на глазах у него убьют кого-то, а он только и говорит "ты плохой человек", как дите малое. И если бы его дебильный кодекс там бы всех злодеев наверно еще в первом сезоне убили бы. А умирание от способностей вообще так за уши притянуто было, сценаристы сами накосячили дав ему имбовую суперспособность, а потом придумали бред про умирание, лишь бы его ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню он все время улепетывали от кого-то, он кажется никого за весь сериал даже не убил, не считая Хиро из будущего. Там на глазах у него убьют кого-то, а он только и говорит "ты плохой человек", как дите малое. И если бы его дебильный кодекс там бы всех злодеев наверно еще в первом сезоне убили бы. А умирание от способностей вообще так за уши притянуто было, сценаристы сами накосячили дав ему имбовую суперспособность, а потом придумали бред про умирание, лишь бы его ограничить.

 

Да ты же не можешь ни одного конкретного примера его трусости привести, сплошная вода...У него кодекс, он не убийца, а герой, он спасает жизни, а не убивает, что же тут сложного? Откуда претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же не можешь ни одного конкретного примера его трусости привести, сплошная вода...У него кодекс, он не убийца, а герой, он спасает жизни, а не убивает, что же тут сложного? Откуда претензии?

Пфф, я как-то вообще не собирался тут его обсуждать, т.к. и сериал давно смотрел, и трусость его для меня значения не имеет, а вот что бесило - это его тупая детская наивность. И вот своим кодексом он кучу жизней и угробил, когда надо было злодеев убивать, а он ныл "герой не убивает".

Вот жмакнул первую попавшуюся серию в первом сезоне - Хиро дома у мамки Сайлара, и когда надо было убить его, он как липка начал трястись, тот ему потом и говорит "ты трус". Но, дабы далее не оффтопить, я поясню, что не считаю его прямо 100% трусом, просто были моменты, когда нужна была решительность, а он пасовал, то ли из-за своего дурацкого кодекса, то ли из-за этой наивной доброты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим кодексом он кучу жизней и угробил, когда надо было злодеев убивать, а он ныл "герой не убивает".

Вот жмакнул первую попавшуюся серию в первом сезоне - Хиро дома у мамки Сайлара, и когда надо было убить его, он как липка начал трястись, тот ему потом и говорит "ты трус".

 

В доме у матери Сайлара - это был первый раз, когда Хиро должен был убить кого-то. Было бы удивительно, если бы он не замешкался. Главное, что в конце первого сезона, Хиро все таки пронзил Сайлара мечом. Причем он сделал это не исподтишка, а глядя ему в лицо, как настоящий воин.

Хиро не трус, он просто добрый парень, который почти всю свою жизнь мечтал быть героем и все эти приключения в первом сезоне для него были в новинку. Но впоследствии он стал по-настоящему хорошим воином, который спас немало людей.

 

И вот своим кодексом он кучу жизней и угробил, когда надо было злодеев убивать, а он ныл "герой не убивает".

Но, дабы далее не оффтопить, я поясню, что не считаю его прямо 100% трусом, просто были моменты, когда нужна была решительность, а он пасовал, то ли из-за своего дурацкого кодекса, то ли из-за этой наивной доброты.

 

Примеры! Примеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и трусость его для меня значения не имеет

 

Погоди ка, а зачем ты тогда написал, что он трус, если во-первых это не так, а во-вторых для тебя это неимеет значение? Как-то нелогично, не находишь? И рас уж ты не помнишь происходящего в сериале, то зачем утверждать то, в чем не уверен?

 

Вот жмакнул первую попавшуюся серию в первом сезоне - Хиро дома у мамки Сайлара, и когда надо было убить его, он как липка начал трястись, тот ему потом и говорит "ты трус". Но, дабы далее не оффтопить, я поясню, что не считаю его прямо 100% трусом, просто были моменты, когда нужна была решительность, а он пасовал, то ли из-за своего дурацкого кодекса, то ли из-за этой наивной доброты.

Это вполне логичные поступки человека, который всю жизнь провел в мечтах и за чтением комиксов, или по твоему он должен был стать Рэмбо и без колебаний штабелями ложить плохишей? Снова, в этом нет никакой логики. Его персонаж развивался постепенно и в "Возрождении" мы увидим совершенно другого Хиро, Хиро - уверенного в себе война, который повидал многое и сделал многое, подобие того Хиро из будущего, которого мы видели в первом сезоне в метро.

 

Примеры! Примеры!

 

Да нет их)

Он может только обвинениями кидаться без какой-либо конкретики и фактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...