Перейти к содержанию

Герои: Возрождение (Heroes Reborn)

Рекомендуемые сообщения

Так нет вроде. Вот, например, чикса ушастого только монетку увидела и сразу к ней с горящими глазами потянулась. Да и нигра эту же монетку с пола и подняла...

Не подняла, так как заметила, что те переглядываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не подняла, так как заметила, что те переглядываются

Да она сек 5 копошилась, за это время можно было поднять несколько раз)) И опять же, как я понял, поднимать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, что это за мегабуря была среди ясного неба??? Мальвина так пыхтит когда кастует, как будто штангу тягает))

Поцелуй любви мексиканца и индуски просто няшность, нашим сказочникам-сценаристам уже вообще пофиг.

Ой, негр-охранник меня когда-нить доведет :lol: 50 на 50 шанс говорит :biggrin: Было бы эпично, если бы он не того застрелил. И под конец опять себя наплодил, только если из одного имбецила наплодить 50 имбецилов, толку будет все равно мало.

Ушастый тоже свой кретинизм подтвердил в очередной раз - какая-то азиатша спрыгнула и орет "Давай тпешь нас" и он тпшится... Ну что за лопоухий идиот? Я ведь уже на стороне гуглотетки Эрики полностью. Она одна пытается спасти человечество, пока другие тупо туда-сюда бегают и все портят. Методы у нее местами не очень, но а что поделать, если все эво такие эгоистичные кретины?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно от кого дети у Клэр, нигде не смог найти, мож кто знает?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х09 меня только концовка цепанула, типа прошло 7 тыщ сколько то там лет... жду развитие этой линии

 

1х10 и оказалась эта линия практически никакой... разочаровываюсь в сабже... пытаюсь найти плюсы, но не получается, стойкое ощущение что льют из пустого в парожнее

 

Мне интересно от кого дети у Клэр, нигде не смог найти, мож кто знает?:eek:

 

это наверное единственное что еще цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s01e10

А меня практически всё пока устраивает. И очень понравилась эта серия перед перерывом. Сильно заинтриговали. И столько событий сразу завернули. Главное какой масштаб, всё как я люблю. Люк милаш.

Слава богу потом появилась

Мико и забрала с собой Томми от этой ненормальной Эрики.

А то он уже готов был всё ради неё. Только слушай её, она и не таких сказок расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s01e10

А меня практически всё пока устраивает. И очень понравилась эта серия перед перерывом. Сильно заинтриговали. И столько событий сразу завернули. Главное какой масштаб, всё как я люблю. Люк милаш.

Слава богу потом появилась

Мико и забрала с собой Томми от этой ненормальной Эрики.

А то он уже готов был всё ради неё. Только слушай её, она и не таких сказок расскажет.

А что мешало ему помочь ей с транспортировкой припасов, а потом дальше летать в Парижи и есть мороженки? Почему нельзя помочь единственной у кого есть реальный план, а не быть таким эгоистичным чмошником? Ведь ничем другим, по сути, он с подружкой и не занимается.

Мне интересно от кого дети у Клэр, нигде не смог найти, мож кто знает?:eek:

Чет кажется, что этого даже не раскроют. Если даже Ной вообще ни разу не задался этим вопросом. Да он даже не знал, что его дочь беременна! Ною пофиг, сценаристам пофиг, нам тоже должно быть пофиг.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало ему помочь ей с транспортировкой припасов, а потом дальше летать в Парижи и есть мороженки? Почему нельзя помочь единственной у кого есть реальный план, а не быть таким эгоистичным чмошником? Ведь ничем другим, по сути, он с подружкой и не занимается.

Ну ага, эгоистичный чмошник, как и она сама, смею заметить, да Эрика даже в сто крат хуже!

Чет кажется, что этого даже не раскроют. Если даже Ной вообще ни разу не задался этим вопросом. Да он даже не знал, что его дочь беременна! Ною пофиг, сценаристам пофиг, нам тоже должно быть пофиг.

 

 

Соглашусь с тем, что всем реально пофиг

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет кажется, что этого даже не раскроют. Если даже Ной вообще ни разу не задался этим вопросом. Да он даже не знал, что его дочь беременна! Ною пофиг, сценаристам пофиг, нам тоже должно быть пофиг.

Уверен что раскроют.

Ибо почему Бессмертная по определению Клэр умерла им тоже было пофиг, они все приняли этот факт как данность. Но в итоге нам раскрыли таки причину.

Тут также будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третью неделю не выходили эпизоды, я главное... я об этом не знал!

Случаем проверил списочек, баа: на 10-м эпизоде как закончил и не продолжил оказывается.

Очень "в кавычках" интересный сериал, очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после НГ продолжение, последние три серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где Клэр? Ты видел Клэр? Ты должна найти Клэр. Где Клэр? Я не вижу Клэр. Где Клэр?" facepalm.gif зачем травить зрителя, если Хайден так и так не появится в этом "шыдевре". К слову о "шыдевре", заценил пока 7 серий и не выдержал, бомбануло, пошол отписываться, это полный шлак, я помню какие крутые спецэффекты были в Героях, я даже гифки сам делал в свое время) а здесь, просто позор, в каком-нибудь FxGuru эффекты и то круче можно сделать, ничего не делая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил 10 серию кое-как, фоном. Надеюсь это останется мини-сериалом, как и планировалось изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же эту теневую мразь прибьют. И актриса ужасная и роль никакая. Просто жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стал подзабывать какой же дешевый и бредовый сериал, но новая серия все освежила. Идиотия прогрессирует. Финал жду с тихим ужасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же эту теневую мразь прибьют. И актриса ужасная и роль никакая. Просто жуть.

+)))))

Дааа, похоже, что сериал не оправдал ожидания. Слабенько. Вряд ли за последние 2 серии что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Продолжения, как и ожидалось, не будет.

http://tvline.com/2016/01/13/heroes-reborn-season-2-cancelled-not-returning-nbc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хоть какая-то толика сознания у них осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Продолжения, как и ожидалось, не будет.

http://tvline.com/2016/01/13/heroes-reborn-season-2-cancelled-not-returning-nbc/

Слава Богу! Насилование одного из моих любимых сериалов нулевых закончится. То, что сейчас творится, уже ни в какие рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, слава богу. Да изначально было понятно, что это выкидыш. Вырождение какое-то получилось, а не Возрождение. В финале думаю вообще ад будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю я такого негатива в адрес сабжа.

Да старичков не хватает, да черная баба бесит как и еще парочка персов, но бесячие персы были и в оригинале.

Но большинство новеньких очень даже ничего, да и сюжет ничуть не хуже 4-ого сезона про этот цирк.

 

Вообщем мне даже жаль что сериал закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, как же все персы бесят!!! Томми и дочка Эрики это просто ппц. То мальчик помогает Эрике, то вредит, то прибегает, то убегает, то просит спасти только свою семью, то с криками убегает "вы всех не спасете"... Этот ушастый кривозуб реально бесит своей тупостью, дали такой дар тупой малолетке. Еще за кадром останавливать время научился, как ни в чем не бывало, ага. И дочка Эрики тоже - то значит когда пушка у бошки, она такая "ой, мамуля, помоги", потом через 5 мин сама на маму пистолет направляет, то она плачет и обнимается с ней, то убегает, то помогает, то подставляет. Не, это ж надо было снять сериал, где абсолютно все персы бесят, а "злодейке" симпатизируешь...

Про очередную донность и тпость серии думаю можно уже не упоминать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилив такой конец неужели они действительно надеются на продолжение. Или создатели как малые дети обидевшись на всех за оправданно низшие рейтинги и обруб кислорода под конец заделали клиффхэнгер. Не сезон, а сплошное недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул это убожество после 6 серий. Нет сил вообще смотреть это УГ. Абсурд на экране надоел, как следствие пропал интерес и уже всё равно, чем там завершится этот сезон. Хорошо, что эту ошибку телеэфира закрыли. Оценил сабж на 5/10, за то, что досмотрел ЭТО аж до 6й серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ж надо было снять сериал, где абсолютно все персы бесят, а "злодейке" симпатизируешь...

Так уж и все.

Малина скажем чем не угодила то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...