Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Не думаю что школьник вообще будет на чьей-либо стороне и уж тем более участвовать в битвах суперхироу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не думаю что школьник вообще будет на чьей-либо стороне и уж тем более участвовать в битвах суперхироу

 

Так вроде же говорили, что в масштабном махаче между сторонами он будет участвовать.

Да и Холланд упоминал, что у него с Дауни больше всего сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же говорили, что в масштабном махаче между сторонами он будет участвовать.

Да и Холланд упоминал, что у него с Дауни больше всего сцен.

Я помню лишь от источников вроде латиносов и умберто такие заявления о драке. А сцены с Дауни могут и разговорного характера быть

 

Ну сам подумай, кто из Мстителей станет драться с 15-летним мальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из Мстителей станет драться с 15-летним мальчиком?

 

А они будут знать что он 15-летний шкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню лишь от источников вроде латиносов и умберто такие заявления о драке. А сцены с Дауни могут и разговорного характера быть

 

Ну сам подумай, кто из Мстителей станет драться с 15-летним мальчиком?

 

А где гарантия, что они будут знать о том, сколько ему лет? Да и он не менее опасных злодеев в таком возрасте гасил, так что драться с каким-нибудь Хоукаем вполне может.

Другое дело, что уже на Старка по-другому придётся посмотреть, если он подростка пустит на поле битвы, это да.

Я просто не знаю, если у него не камео а полноценная роль, то куда его можно пристроить, если не на одну из сторон, где придётся драться со Мстителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они будут знать что он 15-летний шкет?

Думаю по голосу (слышал голос Тома?) , росту и телосложению вычислить будет не трудно что под маской подросток. Особенно агентам (Вдова и Картер)

Да и он не менее опасных злодеев в таком возрасте гасил, так что драться с каким-нибудь Хоукаем вполне может.

Одно дело злодеи, которым вообще плевать с кем махаться,а другое дело супергерои. тем более Хоукай,у которого есть свои киндеры. Он бы вообще не стал с ребенком драться

 

даже костюм Спайдермена вовсю кричит о том, что под ним явно не взрослый мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по голосу (слышал голос Тома?) , росту и телосложению вычислить будет не трудно что под маской подросток. Особенно агентам (Вдова и Картер)

 

Одно дело злодеи, которым вообще плевать с кем махаться,а другое дело супергерои. тем более Хоукай,у которого есть свои киндеры. Он бы вообще не стал с ребенком драться

 

Ну а что им тогда делать? Вырубить его и выкинуть с боя не получится. Просто позволить ему их нокаутировать, если он будет в бою против них? Они вообще с друзьями будут драться и стараться сильно не ранить кого-то точно им придётся. Тоже самое и в случае с Пауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что им тогда делать? Вырубить его и выкинуть с боя не получится. Просто позволить ему их нокаутировать, если он будет в бою против них? Они вообще с друзьями будут драться и стараться сильно не ранить кого-то точно им придётся. Тоже самое и в случае с Пауком.

Опять же,все упирается в эти слухи. Пока от оф.источников не было даже намека на Паука в потасовках. У него будет сюжетная арка. А это не обязательно махач. Это может быть и какое-нить задание от Старка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,все упирается в эти слухи. Пока от оф.источников не было даже намека на Паука в потасовках. У него будет сюжетная арка. А это не обязательно махач. Это может быть и какое-нить задание от Старка

 

Ну, тогда остаётся ждать информации. По идее, если его сейчас светить всё же начнут (пятнадцатого числа что-то же обещают показать), то и в трейлере следующем должны его засветить. Может хоть там станет понятно, что с ним вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам подумай, кто из Мстителей станет драться с 15-летним мальчиком?

Зато сам школосупергерой с радостью влезет в любую драку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сам школосупергерой с радостью влезет в любую драку

С суперзлодеями или грабителями. Перед мстителями Паук преклоняется (в комиксах и мультах). не удивляюсь что и в кино так будет. Увидел он например Битву за Нью Йорк и зафанател и взял с них пример. Может у него даже фигурка ЖЧ дома лежать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть против Баки-то должен выйти. Вдруг он на помощь Старку придет как раз, когда его вдвоем метелят. И тогда он сразу поймет, где настоящие Мстители, а где отщепенцы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть против Баки-то должен выйти. Вдруг он на помощь Старку придет как раз, когда его вдвоем метелят. И тогда он сразу поймет, где настоящие Мстители, а где отщепенцы )

 

Вот кстати об этом подумал, когда смотрел трейлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть против Баки-то должен выйти. Вдруг он на помощь Старку придет как раз, когда его вдвоем метелят. И тогда он сразу поймет, где настоящие Мстители, а где отщепенцы )

У Баки своя Немезида. Скорее всего именно он придет Старку на помощь

tumblr_inline_nzkesclwGC1sl6jqt_540.thumb.jpg.8a1738c8caf55448b879c42d2f4a52dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига какой Баки пердак отъел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, если я ничего не путаю и верно помню, Гонсалез еще даже до Д23 трейлера абсолютно точно предсказал, кто на чьей стороне, предсказал драку Тони/КэпБаки. Так что есть некоторый шанс, что и его слух о том, что Паук будет драться с Кэпом, правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хз. Там один этот Вижн только по идее должен утрамбовать всю команду Кепа в одиночку. Если там еще челопук будет за них, то както это слишком уж странно будет и будет выглядеть тупо если они будут махаться в открытую на равных без каких либо хитростей.

 

Как та сцена с избиением Старка. Которая по смыслу выглядит довольно бредово на мой взгляд, если они только както его врасплох не застали, а Тони в добавок нарочно не хочет калечить Кепа. Иначе он там должен был бы уже ракетамилазырями разнести пол здания вместе с ними.

 

Мне после сражения ЖЧ с Тором и Халком(единственный кто Халку навалял! лол) особенно фейспамно смотреть как два этих "дистрофика" чтото там его нагибают на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не решил!все знают что Баки был под контролем, Пирса,Гидры и прочего, это знает Фьюри это знает Стив, до ссоры они как бы по любому как то говорили дру с другом о том что в целой огромной организации которая собрала их т.е ЩИТе была Гидра и их исполнитель был Баки...

 

Про Гидру знают все. Но вот про Баки (как их супер-мегасекрет, они ему даже мозги промывали не в здании ЩИТа, а в каком-то банке) у меня сложилось впечатление, что знают только Сэм, Наташа и Фьюри, а Старк не знает до сих пор. В Эре Альтрона ноль эмоций. А ведь это совсем не в духе Тони, который бы не упустил возможности подколоть Кэпа. Не знаю, может быть, это и просто упущение Уидона, в фильме посмотрим. Но я не думаю, что Стив будет ходить направо-налево и всем сообщать, что его старый друг - убийца номер один. Они с Сэмом вдвоем его ищут по-тихому. И даже Сэм вообще-то изначально был против Баки, несмотря на осведомленность ситуацией: "Тот, кем он был, уже не вернется. Его не спасти, его нужно остановить."

Мне вот непонятно, вы то говорите, что надо посмотреть, как оно в фильме будет, то уже судите по таким деталям, которые просто никак не могли раскрыть в трейлере. Это все пока предположения, мы не знаем, поверил Тони или не поверил (еще раз, в середине фильма Стив все еще обдумывает мысль позвать Тони на помощь, так что не все там так просто), плевал ли Стив на то, что Баки под контролем гидры или нет. Возможно, что и не плевал и под пресс руку ему засунул именно Кэп. Мы пока можем обсуждать только основной мотив Старка без побочных деталей. Потому я и говорю, что чисто от них и будет зависеть его правдоподобность.

Я вообще хз. Там один этот Вижн только по идее должен утрамбовать всю команду Кепа в одиночку. Если там еще челопук будет за них, то както это слишком уж странно будет и будет выглядеть тупо если они будут махаться в открытую на равных без каких либо хитростей.

Руссо намекнули уже на то, что Вижн перейдет на сторону Кэпа и ослабит костюм Старка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига какой Баки пердак отъел :D

 

Это всё от непереносимых страданий.

Он заедает боль пирожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если паук появится в каком-то файте между кэпом и жч и пафосно паутиной их разнимет выстрелив пару школа шуточек,на этом и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тони в добавок нарочно не хочет калечить Кепа.

 

По сути так и есть. Тут тоже самое, что и битва Бетмена с Суперменом. Как бы Бетмен не был подготовлен, но Кларк если бы захотел, впечатал бы его в небоскреб, или в открытый космос выкинул. Но он не хочет. Так и тут будет, никто не будет пытаться именно убить друг друга (кроме наверное Баки, его будут пытаться убить из-за мести). Скорее просто силовыми методами поставить на место, навязать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что школьник вообще будет на чьей-либо стороне и уж тем более участвовать в битвах суперхироу

 

Может как раз сцепиться с Тони раз у них сцены были совместные или наоборот Тони его переманит на свою сторону) А вообще хотелось бы чтоб Паук нейтралом был и отвалил там всем подряд пилюлей( Если допустим бои между мстюнами будет происходить в его городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то такого домашнего и ожидал у Паука. Сойдет кофточка.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Spider-Man enters the movie after the Avengers sort of pick sides,” said Anthony Russo of the Web-Slinger played by Tom Holland. “He's doesn't have a huge investment politically, but he develops a very personal relationship while he picks his side. I won't talk about the personal relationship he develops, but it's very interesting. One of the most special parts of the movie.”

В продолжении утреннего разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...