Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

По итогу, у нас Роджерс, Старк, Баки главные герои. Паук, Ванда, Вижн и Пантера уже имеют за собой важные роли, Руссо это подтвердили.

Помимо них у нас злодеи в лице Земо и Росса.

Помимо этого Вдова 100% определённо проходным персонажем для массовки не останется.

Помимо этого у нас Бартон, Муравей, Сокол и Воитель в качестве массовки.

Но этот фильм по-прежнему нельзя называть "Мстителями 2.5". Кого они там пытаются обмануть?

 

Дак они и про Вдову говорили, что у нее там важная роль. И сама Йохохо то же самое говорила. Но я думаю, что про Пауков всяких они преувеличивают в угоду рекламы. Если трейлер скроен по тем же законам, что и трейлеры к ЗС, в которых четко показали тех, у кого были главные роли, то в сабже величина ролей будет распределяться примерно так: Эванс, Стэн, Дауни, Йохохо/Маки, Боузман, а потом уже все остальные (+- Паук и Земо, которых скрывают спецом). Это подтверждает и кол-во времени, проведенное актерами на съемках. Говорили, что Эванс, Стэн, Йохохо и Маки единственные присутствовали на протяжении практически всех съемок, Дауни не было только в августе. Олсен сказала, что была на съемках 5 недель. Вот и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Паука они не преувеличивают. Они кому угодно могут урезать роль, но ему нет. Его важность для них стоит особняком на фоне чуть ли не всех персонажей фильма на самом деле, рисковать они не станут так. А насчёт остальных я не знаю, честно.

Руссо подтвердили, что в Войне Бесконечности КВМ вся объединяется. Если здесь не справятся с наплывом персонажей, налажают и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у них будет пробный период:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак они и про Вдову говорили, что у нее там важная роль. И сама Йохохо то же самое говорила.

Вот их послушать...

А есть вообще у кого-нить не важная роль?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их послушать...

А есть вообще у кого-нить не важная роль?:D

 

У Фримана походу) О нём вообще ни слова никто не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они заявляют, что появление Паука в фильме будет по типу возвращению Люка Скайуокера.

Что, тоже только в конце фильма и на 30 секунд? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В википедии англоязычной про сабж есть неплохая подборка, кто чего сказал про роль. Но там, конечно, далеко не все.

Фанаты сейчас себе настроят радужных ожиданий насчет Паука, а потом их будет ожидать облом. Понятное дело, что больше всего про него говорят и рекламируют, это самая завлекательная фишка, но важная роль еще не равно большая роль. Неоткуда там взяться ей, потому что кастинговали его уже когда середина съемок была. Потом Холланд отснялся неделю и радостно поведал, что все на этом. Потом, правда, его видели в Германии, да, возможно, его доснимали, но все равно этого мало. Фримана видели постоянно в Германии, судя по твиттеру, но про него, к слову, Файги вроде как сам сказал, что у него маленькая роль, только введение на будущие фильмы.

 

Ииии в тему опроса. Вот так Руссо намекнули, что Баки не выпилят:

ScreenJunkies

‏@screenjunkies

 

A fan stumped the Russos: "If Zola was captured, how did he put the metal arm on Bucky?" Russos: "It'll all make sense in Infinity War."

Фанат спросил Руссо: "Если Зола был схвачен, то как он приделал Баки железную руку?" Руссо: "Это все обретет смысл в Войне Бесконечности".

Неужели правда ответят? Этот вопрос меня грыз после ЗС, я уж списала на ляп.

 

Еще из твитов:

Руссо распределили присутствующих на коне по факультетам Хогвартса:

Эванс и Хэйли - Гриффиндор;

Реннер - Равенкло;

Грилло - Слизерин;

Маки - Хаффлпафф (вот так они тонко опустили Маки:biggrin:)

 

Эйтвелл хотела бы снять сцену с Черной Вдовой, Грилло с Пауком, Эванс с Росомахой, а Реннер с Mockingbird (хз, как оно по-русски).

 

Реннер не скажет спойлеров, но ему очень понравилось, что сделали Руссо в Гражданке с Хоукаем.

 

Ии в нный раз: "Гражданка изменит КВМ навсегда!"

Изменено 09.01.2016 22:30 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реннер не скажет спойлеров, но ему очень понравилось, что сделали Руссо в Гражданке с Хоукаем.

У него была совместная сцена с Муравьем:D

Вполне возможно, что сначала антман летит на стреле, а потом Хоукая будет стрелять с плеча муравейки-гиганта. Получилось бы забавно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на чьей стороне будет?

На стороне Кэпа: Вдова, Алая ведьма, Сокол, Соколиный глаз, Муравей, Картер?

На стороне Старка: Черная пантера, Воитель и Паук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Старка еще Вижн. Короче, все нормальные типы с ЖЧ, все дрищи с Кэпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Старка еще Вижн. Короче, все нормальные типы с ЖЧ, все дрищи с Кэпом

Ну тут спорный вопрос...:D

Да и Ведьма не дрищ, издалека на любого всякое-такое может наслать... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"If you're going to see Wakanda 'Listen, we can't tell you whether or not you're going to see Wakanda.' [so]You're probably going to see Wakanda."

Не уж то файт в Ваканде? Шик.

 

Grillo took the first shot at the question, stating " "I'd like to kill Captain America," which drew cheers and laughs from the audience who know exactly what he's referencing from the comic book. However, bigger cheers erupted when Joe Russo added, "We may or may not have filmed that scene, though."

Воу воу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы. Да я вот теперь думаю, слишком они шутили много на этом коне про смерть Кэпа, чтобы ей на самом деле состояться. Но вообще если после всего сказанного никто значительный не помрет, я им это припомню. Опять сказали, что у них арка Кэпа на протяжении трех фильмов о том, как он из патриота и идеалиста превратится в диссидента, они спецом решили исследовать темную сторону Кэпа, потому что им не нравилось всегда, что в комиксах Кэп слишком святой и идеальный. И Старк у них хороший в отличие от комикса Гражданки, в котором Руссо считают его злодеем.

А кто на чьей стороне будет?

На стороне Кэпа: Вдова, Алая ведьма, Сокол, Соколиный глаз, Муравей, Картер?

На стороне Старка: Черная пантера, Воитель и Паук?

Вдова на стороне Старка. Черная пантера не на чьей стороне, он нейтрален, тупо гоняется за Баки. Картер не будет участвовать во всеобщей потасовке, так что не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная роль будет и у Муравья :D Короче, у всех будет "важная" роль.Руссо немного заврались уже.Пусть конкретно определятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова на стороне Старка.

Из чего это видно? Вроде в трейлере она Кэпу подсказывает как жить :D Скорее уж она нейтральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего это видно? Вроде в трейлере она Кэпу подсказывает как жить :D Скорее уж она нейтральная.

 

Нейтральная-это если б она из Бразилии звонила и давала советы.

А так-участвует непосредственно в замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтральная-это если б она из Бразилии звонила и давала советы.

А так-участвует непосредственно в замесе.

В смысле участвует? Что-то мне трудно представить что она бьет морду Роджерсу или особенно другу Бартону (не с целью избавить от локи-гипноза, а за идею):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле участвует? Что-то мне трудно представить что она бьет морду Роджерсу или особенно другу Бартону (не с целью избавить от локи-гипноза, а за идею):lol:

Значит тебя ждет неприятный сюрприз в сабже:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почему вы по умолчанию решили, что у Тони и правительства будут доказательства, что Баки - только оружие? Это еще нужно доказать. Один факт амнезии его еще не оправдывает, особенно, если он все еще будет чудить. А настоящих заказчиков уже и нет. Пирса грохнули, Обадайя уже давно мертв, остался один Буки..

 

Нет я не решил!все знают что Баки был под контролем, Пирса,Гидры и прочего, это знает Фьюри это знает Стив, до ссоры они как бы по любому как то говорили дру с другом о том что в целой огромной организации которая собрала их т.е ЩИТе была Гидра и их исполнитель был Баки..так что да все по умолчанию знают, что Гидра наворотила дел. и да как бы Тони знает разницу между "оружием" и тем кто заказал, благо он сам произвел и продал кучу оружия, но этим оружием пользовались и плохие дядьки, которые и ответственны за убийства! да он может плохо относиться к Баки, но делать вид что он не видет разницы между убийцей и его оружием, это глупо, тем более идти и молотить из за этого реального боевого друга?!?!?это очень по детски! да и про Стива которые тоже как бы знает Баки как Зимнего солдата, знает что будучи под контролем Гидры он и на него поднял руку, и что Гидра умеет скрываться, идти и беззаветно защищать "просто так из за супермегасильной любви" , поднимать руку как раз на проверенного боевого друга, делая вид что у того не нормальные доводы?забыть что баки может быть под контролем, понимать что технология зомбирования не ясна никому, никак не провести диагностику состояния Баки? вообщем если так то это тоже бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, уже забыл, а че там про костюм Паучка говорили? Классик версия? А то смотрю на худи и прям очень хочется хенд-мейд костюма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, уже забыл, а че там про костюм Паучка говорили? Классик версия? А то смотрю на худи и прям очень хочется хенд-мейд костюма.

Судя по худи

o6XTDsS65iM.jpg

 

Что-то мне трудно представить что она бьет морду Роджерсу или особенно другу Бартону

a7d296e6gw1evjsf63ushg209w05k4qp.gif

 

А вообще вот же два промо с командой ЖЧ и Кэпа,где и понятно кто в чьей команде

the-red-hulk-and-spider-man-5-things-we-learned-from-the-leaked-civil-war-trailer-and-p-599597.thumb.jpg.ff3b83719bcff50e22a8b51a7ae6e1be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вот же два промо с командой ЖЧ и Кэпа,где и понятно кто в чьей команде

 

Один Вижн уже дизбаланс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну команда Кэпа выглядит сильно исключительно за счёт Муравья и Ванды. В то время как в команде их противников единственное слабое звено это Вдова. А так, Железяка, Воитель, Вижн, Пантера, Паук... По логике вещей там у Кэпа вообще никаких шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...