Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В дубляже, когда он говорит "Давай рассучивай (рукава)", это, получается, они от себя добавили, потому что в оригинале такого вроде нет, он просто говорит "Рукава зассучил?". Разве так можно делать? Я как бы не против, да, в дубляже смешнее вышло, но всё же просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dar1en, да косяки с дубляжом это нормальное явление для многих фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и фильм не очень, но в некоторые моменты посмеялась от души:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, годная озвучка получилась у Кубиков. Зачет.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терл Кэбот справедливо вылил эти помои в клоаку, где им и место.

Ну и бред. Человек даже не понимает на что обзор делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный комикс фильм, который посмотрела от начала до конца не перематывая.

Отлично выстебали всю эту ДиСишную и Марвеловскую шайку-лейку для подростков за миллиарды баксов))

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и сами себя обстебали, ведь это точно такой же продукт для молодой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C правильной озвучкой Кубик в Кубе фильм зашёл ещё лучше.

Первый раз не понравился. Все же озвучка играет большую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джизус Крайст, какой же мусор. Меня хватило на 3 минуты этого "обзора"

 

Обзорщик раздражает, большинство его придирок, в духе - почему водила не жал на тормоз во время драки на шоссе, слишком много жоп, тридварасы и т.п и т.д. либо с усилием высосаны, либо можно прилепить почти к любому блокбастеру. Но, должен отдать должное, "эпически гениальную" шутейку про утюг/плиту, он, в один момент

в действительно чтото внятное и заставляющее улыбнутся. Изменено 06.07.2016 08:31 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел дома. Все таки в кинотеатре кинч намноооого сильнее выстрелил, чем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет 15 минут кубиковской озвучки посмотрел, не зашло. Дубляж мне ближе. Привык к старым голосам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой в первоисточнике или только в фильме? насколько я знаю это его появление на экране первое.

 

Не, неправ я был. Не первое. Первое в Россомахе было и играл тоже Рейнольдс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неправ я был. Не первое. Первое в Россомахе было и играл тоже Рейнольдс.

Ну зато здесь он более каноничный, а там не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато здесь он более каноничный, а там не пойми что.

 

Он тут кстати фигурку более похожую на тот вариант дома держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет и мне кубики не понравились. Дубляж как-то ближе что ли уже стал и голоса вжились в актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред. Человек даже не понимает на что обзор делает.

 

как раз-таки человек и понимает на что он делает обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, хотя в плане стеба тот же Kick-Ass круче. Понятно, что для показа ориджина героя все эти флэшбеки были необходимы, но все-таки они сильно тормозили темп картины. Рад, что не было насилия ради насилия. К Рейнольдсу отношусь абсолютно пофигистически, но чисто по-человечески за мужика хочется порадоваться. Этот проект мечты для него, наверное, был либо пан либо пропал, и ради этого успеха даже пришлось пойти на унижение (Росомаха: начало).

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Дэдпул меня разочаровал.Я ожидал гораздо большего-реального беспредела.А получился реально "рафинированная" и "кастрированная" версия Дэдпула.Хороших шуток в фильме мало,экшен примитивный а сюжета просто нет.Я ожидал что то в духе компьютерной игры по Дэду,где творится настоящий беспредел.Не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма.Дэдпула я в фильме не увидел.После дичайшей и угарнейшей игры,смотреть на этого унылого Дэда просто скучно.Да еще ему тут серьезно занерфили регенерацию,из-за чего Дэда можно остановить,проткнув ломом.Но это просто бред!Вот настоящий Мертвый Бассейн!!)))

А оценка сабжу: 2/10

Изменено 31.07.2016 08:51 пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз-таки человек и понимает на что он делает обзор.

 

Да он даже про безтерочные спички ничего не знает. Сразу видно какой он киноман: американцы эти спички в двух фильмах из трех используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терл Кэбот справедливо вылил эти помои в клоаку, где им и место.

 

Этот обзор куда лучше чем у "Кинокритега". Хотя щутки про Джексона-актрису не лучше сортирного юмора.

Изменено 21.08.2016 10:05 пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул окупил себя даже на DVD собрав там $74млн при бюджете 58. http://www.the-numbers.com/movie/Deadpool#tab=video-sales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такой хороший пошлый фильм, я надеялся, что Миллер продолжит феерить и в части 2, хотел и бюджета побольше, но видимо Рейнольдс с ним не сильно дружил. А теперь и композитор ушел. Что сказать, кому то кажется, что выехать на 50 млн можно с Дэдпулом опять, но это не так, первая часть как раз была неожиданным взрывом, которая взяла приколами и именно драйвом, в сиквел явно надо новые лица, больше спецэфектов, больше героев, потому что уже сам Пул так не потащит, и на это понятное дело нужны были деньги побольше, ну...увидим, как аукнется это все Рейнольдсу, сиквел свои 500 возьмет общемировых, но будет ли больше? Жаль, жаль, жаль...еще и постановщика Джона Уика на сиквел режиссером берут, ужас(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...