Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кира Найтли в "Запретной любви". В этом фильме она мне особенно понравилась. Ей идет немного ретро. Жаль, что фотка только в анфас. В профиль было бы лучше.

Да, фильм действительно очень хороший, да и Кира там ничего))

Вот пара кадров (извините, если уже выкладывали)

kinopoisk.ru-Edge-of-Love_2C-The-983491.jpg %5Bimg%5Dhttp%3A//www.digitlife.ru/movie/digest/digest63/c1.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вы думаете, на этой фотке Кира Найтли или Натали Портман?

P.S. Не спешите, присмотритесь повнимательней.

Не спеша могу уверенно сказать, что Кира. У неё такая форма губ, не перепутаешь даже если подкорректированы карандашом,не очень мне кстати нравятся.

 

У меня тоже такого не бывало))

Насколько я знаю, Кира стала известной благодаря роли в "Звездных войнах", а значить благодаря некой схожести с Натали.

 

Вроде как похожи. Просто нужно подобрать ракурс, освтеление и т.д. Но если присмотреться - совсем разные)

Конечно разные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли в "Запретной любви". В этом фильме она мне особенно понравилась. Ей идет немного ретро. Жаль, что фотка только в анфас. В профиль было бы лучше.

 

Да ретро ей идет, выглядит замечательно и эта причёска ей идет, как и в рекламе духов Chanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ретро ей идет, выглядит замечательно и эта причёска ей идет, как и в рекламе духов Chanel.

Да, в Chanel она тоже ничего.

eeed6baea828.jpg.c48e6d4ef5e6c010bfe8cac480be1bf4.jpg

Изменено 16.07.2010 06:14 пользователем Kent47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Channel она тоже ничего.

 

Да, мне очень нравится, вылитая француженка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная актриса - хороша собой и отлично справляется с самыми разными персонажами. Но моя любимая её роль на данный момент - Домино из одноименного фильма. Сама лента не шибко меня впечатлила, но какой у неё там персонаж...

Сильный волевой образ не церемонящейся бой-девки :D Таких я просто обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keira(госпожа)Knight(рыцарь)ley

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, прекрасный кадр из "Запретной любви" выше, просто прекрасный. Ей очень идёт такой стиль и вряд ли может быть лучше-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно Кира талантливая девушка, и красивая. Очень нравятся её изящные черты лица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивен - не наивен, мне то одинаково, да и самого Бекхама не люблю как личность, но! Хочу посмотреть как же девушки играют в футбол, а особенно Кира, какой у нее бег, пасы, обмотка, финты, удары, да и с ее грудью мяч можна на грудь принимать:), шучу - маленькая но красивая у нее грудь:tongue:. Красивая женщина играет в футбол - это уже стоит посмотреть. Хотя тут можно будет только и посудить наверное что физические навыки футболерки Киры, драматизма я так понял не будет?

 

Да драматизма там как такового нет, и притом у Киры ведь там не главная роль, большее внимание уделено другой героине фильма. Просто настраивайся, (если конечно не посмотрел еще), на легкий и такой, ничем непринужденный фильм. :) И конечно на то как Кира играет в футбол - это надо видеть! :)

 

Кира Найтли в "Запретной любви". В этом фильме она мне особенно понравилась. Ей идет немного ретро.

 

В этом фильме Кира шикарна, просто слов нет. Эта красная помада и прическа в стиле того времени, ммммм, супер. Очень люблю эту ее роль.

 

 

Прекрасная актриса - хороша собой и отлично справляется с самыми разными персонажами. Но моя любимая её роль на данный момент - Домино из одноименного фильма. Сама лента не шибко меня впечатлила, но какой у неё там персонаж...

Сильный волевой образ не церемонящейся бой-девки :D Таких я просто обожаю!

 

Редко вообще слышу что эта роль Киры считается любимой у кого то. Но тут соглашусь, отличное перевоплощение в "Домино" у Киры, от ролей в пышных платьях и нежных таких образов, она перевоплотилась в настоящую хулиганку. Тоже нравится эта ее роль, а вот сам фильм "Домино" неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по красному носу!

 

:biggrin:Забавное фото)

И всё-таки Кира хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по красному носу!

 

Очень славное фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут соглашусь, отличное перевоплощение в "Домино" у Киры, от ролей в пышных платьях и нежных таких образов, она перевоплотилась в настоящую хулиганку. Тоже нравится эта ее роль, а вот сам фильм "Домино" неочень.

Вот и меня это тоже очень порадовало, полностью согласен :) Я учитывал только её роль отдельно от самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по красному носу!

 

Забавное фото))

 

Кира одна из моих любимых актрис! Она очень талантлива, хороша собой!

Она мне очень в Пиратах понравилась, отлично сыграла, перевоплощение из аристократичной дамы в пиратку ей удалось, она с легкостью справилась с этой ролью))

А вот в "Домино" тоже порадовала некая хулиганка!!! Молодец!!!

В общем очень талантливая актриса!

 

Чуть не забыла самый любимый фильм с Кирой это "Гордость и предубеждение", обожаю ее там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее за роли в фильмах ПИраты Карибского Моря(трилогия) и Оливер Твист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира мне понравилась в "Искуплении",а вот в "Гордость и предубеждение"-нет.Совершенно не выдержан образ Элизабетт Беннет.Это роль-Дженнифер Эль,мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная актриса - хороша собой и отлично справляется с самыми разными персонажами. Но моя любимая её роль на данный момент - Домино из одноименного фильма. Сама лента не шибко меня впечатлила, но какой у неё там персонаж...

Сильный волевой образ не церемонящейся бой-девки :D Таких я просто обожаю!

 

Сам фильм мне абсолютно не понравился, а вот Кира - молодец. Элизабетт Беннетт с крутым хайером и в секси-джинсах с заниженной талией)) Смотрела только из-за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Chanel она тоже ничего.

Она везде шикарна :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она везде шикарна :wow:

 

Правда, жаль, что из новых фильмов пока ничего не приходит в наше кино. Интересно, а как "Пираты 4" будут выглядеть без нее и Блума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, жаль, что из новых фильмов пока ничего не приходит в наше кино. Интересно, а как "Пираты 4" будут выглядеть без нее и Блума?

 

Нормально - она своё там отыграла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду с Кирой (хотя она по-моему все же Кейра) "Never let me go" и "Прекрасные, но обреченные", не самая гениальная актриса, но симпатична мне тем, что выбирает всегда достойные роли и не светится в таблоидах, а работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится. Нравится в "Пиратах...", "Искуплении", "Реальной любви", буквально стала открытием в "Яме" - потрясающая игра. В остальном не впечатляет, а в "Гордости и предубеждении" просто жутко выбешивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится. Нравится в "Пиратах...", "Искуплении", "Реальной любви", буквально стала открытием в "Яме" - потрясающая игра. В остальном не впечатляет, а в "Гордости и предубеждении" просто жутко выбешивает.

Да? По-моему, в "Гордости и предубеждении" она единственная смотрится на ура. Все остальные так, местный плепс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её первый раз заметил только лишь в пиратах перед этим я её или не замечал или не сталкивался с ней в кинематографе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...