Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Это фото из жизни? На кадры похоже из фильма.

 

Вот-вот, автор ничего не путает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это кадры из фильма вот я и сравниваю их с кадрами из жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кадры из фильма вот я и сравниваю их с кадрами из жизни

Что-то я не видела таких фото из жизни Найтли, по моему одевается вполне прилично ее возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли согласилась сняться в своем последнем проекте совершенно бесплатно. Звезда "Пиратов Карибского моря" появится в 10-минутном костюмированном фильме Елизаветинской эпохи "Лабиринт / Maze", который стал режиссерским дебютом для художника Стюарта Пирсона Райта. Актриса объясняет свои безвозмездные старания тем, что находится в полной гармонии с идеями автора.

 

"Мне очень понравилось то, что это творческий, причудливый и прекрасный замысел, а не коммерческое предприятие", - поделилась она с изданием "The Independent".

 

Короткометражка, в которой Кира Найтли и ее возлюбленный - его сыграет художник - пытаются найти друг друга в лабиринте, была снята за один день, и на ее производство было потрачено всего 15 000 фунтов стерлингов.

 

Стюарт Пирсон Райт признался, что поначалу сильно нервничал, когда начинал работать со столь высококлассной актрисой. Он также добавил, что впечатлен тем, что Кира Найтли сразу же откликнулась на его предложение. Премьера "Лабиринта" состоится на выставке художника в Лондоне, которая пройдет с 5 мая по 6 июня.

 

http://www.popcornnews.ru/news/100764

_500_600_80_VYqT5U.jpg.5f2091289b4261036831c0d0cd0e36ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли согласилась сняться в своем последнем проекте совершенно бесплатно.

 

http://www.popcornnews.ru/news/100764

 

Слово "последний" как-то немного испугало сначала :D Ждём, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_a36754e9894a196e354c266b0c175b8e.jpg

Вот эту фотку смотрел множество раз, и что то заставляет смотреть еще и еще. Задумался почему...и понял, таких талий, женского легонького пресика и пупка я еще не видел. И этакая вот неординарная фота подорвала во мне какое то странное желание завести девушку с тако йже фигуркой, худенькую но крепкую) Что то странное, потому что вообще люблю полненьких, а тут прям перерождение вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....неплохая актрисса ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли согласилась сняться в своем последнем проекте совершенно бесплатно.

 

Какая добрая.))) Конечно, интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последний проект... бесплатно... добрая девица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от <Birdy91>

Кира Найтли согласилась сняться в своем последнем проекте совершенно бесплатно.

 

Похвально! Прежде всего ценит искусство, это дорого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг последний проект? Уходит из кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли согласилась сняться в своем последнем проекте совершенно бесплатно. Звезда "Пиратов Карибского моря" появится в 10-минутном костюмированном фильме Елизаветинской эпохи "Лабиринт / Maze"' date=' который стал режиссерским дебютом для художника Стюарта Пирсона Райта.[/quote']

 

Интересно еще и то, что проект в котором согласилась сняться, не только бесплатный, но и еще опять же костюмированный. Все таки идут Кире роли в таких картинах. :)

 

Вот эту фотку смотрел множество раз, и что то заставляет смотреть еще и еще. Задумался почему...и понял, таких талий, женского легонького пресика и пупка я еще не видел. И этакая вот неординарная фота подорвала во мне какое то странное желание завести девушку с тако йже фигуркой, худенькую но крепкую) Что то странное, потому что вообще люблю полненьких, а тут прям перерождение вкуса)

 

Фото отличное, помню еще это вроде бы с премьеры первых "Пиратов", у Киры здесь пресс такой подтянутый, фигурка супер! :D Впрочем как и всегда.

 

А с чего это вдруг последний проект? Уходит из кино?

 

Может имели в виду что на данный момент последний в котором снимается. По крайней мере что уходит из кино, о таком ни где не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имели в виду что на данный момент последний в котором снимается. По крайней мере что уходит из кино, о таком ни где не писали.

 

Слава богу, а то я испугалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна. Один момент я ее не любила, она мне казалось бездарностью, но после просмотра Герцогини, Запретной любви резко поменял свое мнение)) А еще, Кира очень красивая) На нее приятно смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился небольшой отрывок из нового короткометражного фильма "Maze" с Кирой Найтли в главной роли. Фильм об эпохе королевы Елизаветы.

Снялась Кира там абсолютно бесплатно. По сюжету героиня Найтли и ее возлюбленный пытаются найти друг друга в лабиринте.

http://www.popcornnews.ru/news/102067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кира как вегда в своём репертуаре) Хоть я и не очень люблю все эти древние корсеты, платья и причёски, но Кире идёт такой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка ток минус у ней 1...а точнее 2 и они оба маленькие :D

Вот лабиринты яб посмотрел ей до неприличия идут эти корсеты и т.д. и т.п.И очень радует что она снялась абсолютно бесплатно...что не скажеш про др. актеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прописалась она уже в других эпохах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю восторгов. Типа бесплатно снялась и тд такая молодец. Да хорошо поступила Но. Это не полный метр. Я понимаю в фильме бы бесплатно снялась. Ну и так хорошо-молодец девочка конечно! Мне нравится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой! Какая-то она страшненькая на том фото получилась, я сначало подумал, что она вампиршу играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! Какая-то она страшненькая на том фото получилась, я сначало подумал, что она вампиршу играет.

Точно, страшная, на голодного вампира похожа или на зомби, бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вампирша классная получилась бы :)

А мне нравится эта фотка - готишненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису не оч ее лю, поэтому хотел проголосовать сначала за "Яму", где она сиськи кажет.

Но потом подумал, и все-таки отдал голос за "Домино" - все-таки отход от ее стандартного образа, причем явно удачный, и за "Реальную любовь" - уж больно сам фильм хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выглядит она симпатично. :) Но если они весь фильм будут ходить туды-сюды и не найдутся, я с ума сойду от скуки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вампирша классная получилась бы :)

А мне нравится эта фотка - готишненько :)

Ага, как будто только что из могилы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...