Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

 

Мне этот образ Киры, ну не знаю, неочень, сколько не приглядывалась к фоткам, ролик посмотрела, все равно не к душе как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я благодаря одной девушке форумчанке все таки разглядел в Кире актрису, да не пустышка она, не кукла, все таки шарм женский и игра есть, она просто чисто Кирына, изысканая, такой больше нет. Пересматривая "Пираты" все три части вот проэктировал внимание чисто на ней и знаете....без нее четвертые "Пираты" потеряют много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я благодаря одной девушке форумчанке все таки разглядел в Кире актрису, да не пустышка она, не кукла, все таки шарм женский и игра есть, она просто чисто Кирына, изысканая, такой больше нет. Пересматривая "Пираты" все три части вот проэктировал внимание чисто на ней и знаете....без нее четвертые "Пираты" потеряют много.

 

Эх, поздно ж вы встали на путь праведный, Brand.:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поздно ж вы встали на путь праведный, Brand.:cool::D

 

Никогда не поздно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно. :)

 

Правильно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая актриса, да и играет тоже неплохо. Лучшая ее роль по моему в Домино, в Пиратах тоже сыграла неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивая актриса, да и играет тоже неплохо. Лучшая ее роль по моему в Домино, в Пиратах тоже сыграла неплохо.

 

Хоть кто то еще да "Домино" оценил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то еще да "Домино" оценил. :)

 

Мне вот тоже "Домино" пришлось по вкусу. Думаю у Киры это вообще одна из её лучших ролей. Много фильмов с её участием не видел, но если сравнивать с её игрой в пиратах, то роль в "Домино" на голову превосходит роль Элизабет Суонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домино - фильм неплохой, но для Найтли - отличная роль, интересная и неожиданная. И сыграла она ее отменно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам её роль в "Пиджаке"? Помойму тоже неплохая получилась. Изменено пользователем Kent47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent47, на мой взгляд, роль в "Пиджаке"- худшая из работ Киры. После этого фильма я на неё вообще не могла смотреть на протяжении нескольких лет, настолько она мне была неприятна. Лишь в этом году, посмотрев пару других фильмов с Кирой, начала менять свое к ней отношение в более или менее лучшую стороную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, ну для кого как. А ещё мне понравилась её роль в "Запретной Любви": длинные волосы, ярко накрашенные губы. Ммм...Ретро. Изменено пользователем Kent47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent47, я пока не смотрела. В очереди "Герцогиня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, не в курсе где можно найти самые свежие фото Киры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent47, да нет) Я не очень большая её поклонница. Она интересует меня исключительно в фильмах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь знает где найти последние фото Киры Найтли, напишите пожалуйста. Заранее спасибо. Изменено пользователем Kent47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела "Герцогиню". Фильм не шибко понравился, не смотря на присутствие Файнса. Слишком затянуто и уныло на мой взгляд. Касаемо Киры, то мне все меньше и меньше нравиться её игра. Одно кривляние. Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела "Герцогиню". Фильм не шибко понравился, не смотря на присутствие Файнса. Слишком затянуто и уныло на мой взгляд. Касаемо Киры, то мне все меньше и меньше нравиться её игра. Одно кривляние.

 

У вас практически все кривляються, да не практически даже, а все.Мужайтесь.

 

Очень хочу глянуть фильм "Играй как Бекхем" с Найтли, сам футбольный фанат с пеленок, ну и Киру я просмотрел уже как совсем другую актрису для себя, так что очень хочу глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу глянуть фильм "Играй как Бекхем" с Найтли, сам футбольный фанат с пеленок, ну и Киру я просмотрел уже как совсем другую актрису для себя, так что очень хочу глянуть.

 

Фильм, я думаю, слегка наивен, но тем не менее хорош и Кира там молоденькая и с кубиками, т.е с прессом)) Насладитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, я думаю, слегка наивен, но тем не менее хорош и Кира там молоденькая и с кубиками, т.е с прессом)) Насладитесь)))

Наивен - не наивен, мне то одинаково, да и самого Бекхама не люблю как личность, но! Хочу посмотреть как же девушки играют в футбол, а особенно Кира, какой у нее бег, пасы, обмотка, финты, удары, да и с ее грудью мяч можна на грудь принимать:), шучу - маленькая но красивая у нее грудь:tongue:. Красивая женщина играет в футбол - это уже стоит посмотреть. Хотя тут можно будет только и посудить наверное что физические навыки футболерки Киры, драматизма я так понял не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела "Герцогиню". Фильм не шибко понравился, не смотря на присутствие Файнса. Слишком затянуто и уныло на мой взгляд. Касаемо Киры, то мне все меньше и меньше нравиться её игра. Одно кривляние.

Кривляние, не кривляние, но она одна из самых востребованных актрис. Показатель? Я думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время моё мнение об этой персоне изменилось не в лучшую сторону. Просто перестала нравится и всё. Прошла любовь - завяли помидоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривляние, не кривляние, но она одна из самых востребованных актрис. Показатель? Я думаю да.

 

И что? Масса популярных раскрученных актеров катастрофически бездарны. Вот "звезды" Сумерок в данное время вообще под номером 1. Можно подумать, что они умеют играть. Увы, популярность и талант не всегда идут рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Масса популярных раскрученных актеров катастрофически бездарны. Вот "звезды" Сумерок в данное время вообще под номером 1. Можно подумать, что они умеют играть. Увы, популярность и талант не всегда идут рядом.

 

За других популярных и раскрученных не скажу, но то, что Кира очень интересная, отвечающая требованиям современности актриса - это точно! другое дело, что роли ей предлагают достаточно идентичные и просто, как говорится, развернуть негде. Но не смотря на это у нее есть очень интересные и запоминающиеся роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...