Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Что-то меня начинает пугать, что в этой теме разговору только о шмотках Киры на очередной премьере, да о её худобе...

 

Вот честно, не кривя душой и сердцем - мне бы понравилось платье, если бы не сеточка... Она как-то отталкивает, что ли... Делает платье более простым, без надежды на претензию. Не знаю, я в раздумьях...

 

Туфли классные, вакханалия над вставками улыбнула. Да и похоже, она в отличной форме, кости не торчат... (Пересмотрев) уж так жестоко не торчат...

 

Третья фота вообще класс!!!

 

Короче, чувиха красиво выглядит. Ещё бы побольше налягать на творчество...

 

Ща видела минут семь "Домино" мимо ходом... Очень и очень привлекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Туфли классные, вакханалия над вставками улыбнула. Да и похоже, она в отличной форме, кости не торчат... (Пересмотрев) уж так жестоко не торчат...

Повеселило слово вакханалия. Так, небольшая оргия, не больше!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселило слово вакханалия. Так, небольшая оргия, не больше!:lol:

 

Может быть... Хе, просто страшно, что тема Киры выезжает лишь на новых фотах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Хе, просто страшно, что тема Киры выезжает лишь на новых фотах. :)
Ну это не ко мне, а к поклонникам Киры. Тут ведь если сказать, шо где-то не понравилась, заклюють))) А сами они про творчество уже давно не говорили.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не ко мне, а к поклонникам Киры. Тут ведь если сказать, шо где-то не понравилась, заклюють))) А сами они про творчество уже давно не говорили.:)

 

Гм, вот я и забрасываю удочку, "Домино", её там персонаж, соответствие образа, расскажите что ли, а то на фотах всё заканчивается до следующей премьеры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оторочен бабушкиной траурной занавеской.

 

Лучше и не скажешь! Я валяюсь! :lol:

 

Туфли мне тоже не понравились - сначала показалось, что это балетки, но как только увидела каблук - просто ужаснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть... Хе, просто страшно, что тема Киры выезжает лишь на новых фотах. :)

ИМХО, а выезжать больше не на чем. Кира - это очередная it-girl, только от кино. Поэтому людей интересуют подробности, сопутствующие ее жизни, - поклонники, возлюбленные, платья, скандалы. Ну вот скажите, кто обсуждает платья и прически той же англичанки Рейчел Вайз? А ведь она куда талантливее Киры, просто она в большей степени профессионал, а не селебрити.

 

А вот Домино считаю удачной работой Киры. В основном потому, что она и в жизни такая же дерзкая девица, бой-баба просто. Сними с ее плеча автомат, поставь рядом бойфренда - и вот она, Кира. Перевоплощаться особенно и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, решила немного защитить обсуждение нарядов. Ведь Кира не только актриса, но и женщина, а мода, одежда, наряды, неотъемлемая часть любой девушки(женщины). Это позволяет увидеть внутренний мир человека, его вкус, пристрастия, а следовательно может также подсказать зрителям чем руководствуется актриса при выборе той или иной роли, понять почему она сыграла так, а не иначе. Поэтому такая на первый взгляд поверхностная темка как фотки и наряды несет большой смысл. Мое мнение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Киру и все тут)

За талант, красоту, естественность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье мне лично не понравилось, к такому наряду просится шпилька.

Но туфли вообще, которые она надела просто блеск и последний писк моды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд с туфлями-то, а именно с их выбором всё в порядке. А если бы ещё сетка на платье выглядывала бы лишь чуть-чуть, то вообще бы получился бы наряд в духе 60-х. И всё бы было замечательно. Но такая оборка широкая не вина Киры, а проблема того, кто это платье создавал. Другое дело, что сама Кира не видит этого явного недостатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд с туфлями-то, а именно с их выбором всё в порядке.
На мой взгляд эти шикарные туфли никак не подходят к этому платью. Сюда подойдут (даже не меняя фасона платья) босоножки на шпильках. :)

Герцогиня уже в кинотеатрах? Скоро можно будет обсудить ее новую работу в кино, а не шмотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд эти шикарные туфли никак не подходят к этому платью. Сюда подойдут (даже не меняя фасона платья) босоножки на шпильках. :)

Герцогиня уже в кинотеатрах? Скоро можно будет обсудить ее новую работу в кино, а не шмотки))))

 

Ну надо же! :wow: Ноэлль, мы с тобой в кои-то веки совпали во мнениях! Я тоже так считаю! Ей вообще на ножку просятся шпильки! Потому что ножки все-таки худенькие, и эта форма туфель им совсем не подходит. А вот шпилечка аккуратная была бы - самое то! Ноэлль, подарила бы ты Кире хотя бы парочку босоножек со шпильками со своих аватаров...

 

Ну а если еще и платье ей поменять, то было бы совсем замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ножки все-таки худенькие...
Кстати тут меня несколько страниц назад пытаись убедить, что у Киры толстые ноги, попа, бедра и т.д. Я не поленилась зайти на её старницу(потому как виденные мной её ноги в фильмах особой толщины не имели:)), там полно фоток, и в труселях есть))) хде там толстые ноги???:D Нормальные такие хуууденькие ножки!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарила бы ты Кире хотя бы парочку босоножек со шпильками со своих аватаров...
С удовольствием отдала бы ей свои классические шпильки взамен этих брутальных... :) У меня как раз к ним есть подходящий наряд)) Пускай носит, не жалко :D

Нормальные такие хуууденькие ножки!:D
Мне кажется, что в ПКМ 3 ноги полнее, чем на фото с премьеры Герцогини. Но точно не помню, давненько смотрела...

 

Мне, знаете что, интересно, почему всех актрис на красной дорожке снимают сверху вниз? От этого у них туловище кажется длиннее, а ноги короче! Просто жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, знаете что, интересно, почему всех актрис на красной дорожке снимают сверху вниз? От этого у них туловище кажется длиннее, а ноги короче! Просто жесть...
Фиг знает, либо от того, что фотографы сидят выше звезд, а может для того, что бы они худее казались))) Ведь если лицо сверху вниз сфоткать, то оно кажется худее, так и с фигурой, можа в этом состоит хитрый план!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герцогиня уже в кинотеатрах? Скоро можно будет обсудить ее новую работу в кино, а не шмотки))))

 

Премьера "Герцогини" в Англии, если не ошибаюсь, в сентябре. А дата выхода фильма в наших кинотеатрах пока неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд с туфлями-то, а именно с их выбором всё в порядке. А если бы ещё сетка на платье выглядывала бы лишь чуть-чуть, то вообще бы получился бы наряд в духе 60-х. И всё бы было замечательно. Но такая оборка широкая не вина Киры, а проблема того, кто это платье создавал. Другое дело, что сама Кира не видит этого явного недостатка.

Офф-топ - дело неблагодарное, но все же... Если вам не нравится, то зачем сразу писать, что кутюрье виноват, да еще и у него проблемы. Кто вообще сказал, что такая длина сетки - это недостаток? Для вас недостаток, а для других - достоинство. И, кстати, совсем оно не смахивает на платье в духе 60-х. Там даже и задумкой такой "не пахнет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ - дело неблагодарное, но все же... Если вам не нравится, то зачем сразу писать, что кутюрье виноват, да еще и у него проблемы. Кто вообще сказал, что такая длина сетки - это недостаток? Для вас недостаток, а для других - достоинство. И, кстати, совсем оно не смахивает на платье в духе 60-х. Там даже и задумкой такой "не пахнет".

:lol: Ок! Раз Вы так говорите, мне остается токо заткнутся, куда уж мне!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирка вот была полнее, чем обычно, после съемок в Короле Артуре) Ее там специально откармливали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирка вот была полнее, чем обычно, после съемок в Короле Артуре) Ее там специально откармливали)
Ну видимо да, у неё костюмец там открытый довольно, было бы уж совсем страшно смотреть, как она голяком бегает и суповым набором трясет. Всё же фильм-то не про концлагерь. И потом она там ещё молодая была, не совсем истощенная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете говорят художник должен быть голодным и бедным, актер это где то рядом, бедной она быть не может пусть хоть не поголодает чутку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на это и понимаешь, что ей в боевиках играть, ну ни как нельзя!:tongue:

2.thumb.jpg.07ec490c17c6ea58e28fa0b3a239ba34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на это и понимаешь, что ей в боевиках играть, ну ни как нельзя!:tongue:

 

Фотошоп поработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на это и понимаешь, что ей в боевиках играть, ну ни как нельзя!:tongue:

 

Кстати согласна, на фотках она красивая женщина, а в "Пиратах" из нее сделали откровенную мымру с этими жиденькими сосульками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...