Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Кира меня радует последнее время. Понравилась в "Искуплении", в фильме кроме как на Найтли больше смотреть не на кого, сюжет я вообще молчу, пшик с помпезным названием.

 

Недавно отсмотренный "Шелк" безумно понравился. И Кира просто умница, ей выпало не так много сцен, и пусть лицо актрисы и правда не изобилует мимическими проявлениями, но оно оригинально. Разыгрывая чувства Найтли была убедительная, ей идут подобные героини, с легкостью актриса играла нежный образ возлюбленной. В общем звезд пока Кира не хватает, но актриса со способностями, это верно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по фильму "Искупление" ей не надо никаких килограммов.

Тут я не удержалась. Ужас!

james_mcavoykeira_knightley_c547a._1.jpg.376a95a3ce3e228cb39e0de53c2b56a6.jpg

Хотя эта фотография нравится:

11.jpg.fcf469b22f2cde0851af07bc6d860b88.jpg

 

Но в целом именно в "Искуплении" мне впервые было жаль героиню Найтли... В конце понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не удержалась. Ужас!

 

И правда ужас! :eek:

 

А вторая фотография красивая, сразу видно - профессионал делал.

 

з.ы. голос за "Пиджак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не удержалась. Ужас!

[ATTACH]72996[/ATTACH]

Хотя эта фотография нравится:

[ATTACH]72997[/ATTACH]

 

Но в целом именно в "Искуплении" мне впервые было жаль героиню Найтли... В конце понравилась

 

А что здесь ужасного? Выглядит Кира вполне нормально, да, ей бы не помешало бы поправиться, но в сравнении с Кейт Мосс, Кира - толстушка. А вторая фотка очень даже ничего, впрочем, как и первая. Да и вообще, зачем обсуждать ее фигуру? Главное - актерские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в сравнении с Кейт Мосс, Кира - толстушка.

 

Да нет..Мосс при росте в 2 раза ниже весит где-то столько же..

Худее Киры актрисы вообще наверное нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второй фото она великолепна! и вообще Кира не худеет специально, что ж ей поделать если она такая стройная от природы? Многие месяцами голодают, чтобы такого добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь ужасного? Выглядит Кира вполне нормально, да, ей бы не помешало бы поправиться, но в сравнении с Кейт Мосс, Кира - толстушка. А вторая фотка очень даже ничего, впрочем, как и первая. Да и вообще, зачем обсуждать ее фигуру? Главное - актерские способности.

Я вот тоже с тобой согласна.

Не вижу ничего страшного на том фото. Платье на ней шикарно, правда Кире не хватает обьема груди для него.

Вторая фотка - СУПЕР!

Да нет..Мосс при росте в 2 раза ниже весит где-то столько же..

Худее Киры актрисы вообще наверное нету.

Есть конечно же.

на второй фото она великолепна! и вообще Кира не худеет специально, что ж ей поделать если она такая стройная от природы? Многие месяцами голодают, чтобы такого добиться.

Это скорее плюс, чем минус. Повезло ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки Кира ну очень худая. Не думаю, что это ее вина. И мне не нравится, как на ней сидит платье на первой фотке. Вот еще:

james_mcavoykeira_knightley_c547a._2.jpg.aed92c7b9367cab9bc2affc2a43f3ce5.jpg - 12.jpg.ffb94c8ce7a949fd3e610f964572e9ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки Кира ну очень худая. Не думаю, что это ее вина. И мне не нравится, как на ней сидит платье на первой фотке. Вот еще:

[ATTACH]72998[/ATTACH] - [ATTACH]72999[/ATTACH]

 

просто платье специфическое)) ну а на второй она все равно великолепная) люблю ту фотосессию, они оба там замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки Кира ну очень худая. Не думаю, что это ее вина. И мне не нравится, как на ней сидит платье на первой фотке. Вот еще:

[ATTACH]72998[/ATTACH] - [ATTACH]72999[/ATTACH]

Странно. А мне нравится ее фигура. Я бы не сказала, что она совсем истощенная. Если бы у Найтли был 3-й размер груди, никто бы этого не говорил.

Фото на фоне природы - это что-то. ОЧЕНЬ красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А мне нравится ее фигура. Я бы не сказала, что она совсем истощенная. Если бы у Найтли был 3-й размер груди, никто бы этого не говорил.

Если бы у нее был третий размер груди при неизменившихся остальных параметрах, мне кажется, Кира бы упала :D В "Искуплении" есть момент, где Сесилия выходит из декоративного пруда. Она там очень плоская...

 

Фото на фоне природы - это что-то. ОЧЕНЬ красиво.

И мне очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Найтли был 3-й размер груди, никто бы этого не говорил.

 

Для начала хотя бы 1-й было бы неплохо :)

 

Все эти фото с Искупления реально жестокие. Можно было бы смело ее фотки вешать на воротах Бухенвальда, Освенцема, как иллюстрация того, что будет с тем, кто все-таки выйдет оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки Кира ну очень худая. Не думаю, что это ее вина. И мне не нравится, как на ней сидит платье на первой фотке. Вот еще:

[ATTACH]72998[/ATTACH] - [ATTACH]72999[/ATTACH]

 

А мне нравится. Ну что тут такого? :eek: Платье красивая, фигура отличная, да, грудь у нее маленькая, но это скорее плюс. Кому приятно ходить с грудью Памелы Андерсон? А вообще мне не понятно, почему все так обсуждают недостатки Киры? Она считается одной из самых красивых и успешных женщин, а это о многом говорит. И вообще, по-моему, фигуру Киры уже обсуждали, зачем снова повторяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с Венеции, конечно тихий ужас :eek: Не смотря на мою симпатию к Кире должна признать, что фигура у неё стрёмная. В фильмах дело обстоит лучше - камера полнит, знаем. НО здесь...

Пройти стороной конечно можно, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фото с Искупления реально жестокие. Можно было бы смело ее фотки вешать на воротах Бухенвальда, Освенцема, как иллюстрация того, что будет с тем, кто все-таки выйдет оттуда.

Вы, видно, вообще худых людей не видели. Кира по сравнению с некоторыми просто толстушка. Кстати, это было фото с премьеры в Лондоне, а вот в Венеции она выглядит намного лучше. Не все так плохо, как кажется.

020.thumb.jpg.8540b057bbeeb7a3ed93239a42638374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну че вы, а? Стремная фигура, худая и т.д ;) Да ради бога... Ну что плохого в худобе? Для здоровья даже полезнее))

 

В фильмах, она смотрится адекватно. Камера ее любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень даже симпатична. К сожалению, пока не видел ни одного фильма, где мог бы ощутить актерский талант. В "Пиратах..." и "Домино" особо напрягаться не приходилось. Надо бы восполнить этот пробел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видно, вообще худых людей не видели. Кира по сравнению с некоторыми просто толстушка. Кстати, это было фото с премьеры в Лондоне, а вот в Венеции она выглядит намного лучше. Не все так плохо, как кажется.

 

а мне очень нравится это розовое платье!! она в нем совсе не тощая, а очень даже стройная и красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видно, вообще худых людей не видели. Кира по сравнению с некоторыми просто толстушка.

 

Наверное это оттого, что я не хочу по моргам и не смотрю на тех, кто умер от истощения. Потому что Кира настоящий скелет. И в этих открытых платьях она обнажает все свои недостатке. Другое дело, что ей на это пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла я удержаться, но надо смотреть на вещи здраво, с точки зрения нормы, а здесь "Эвон девка подросла, а тоща как пол-весла!" (с) Девочки мои дорогие, восхищайтесь Кирой скоко угодно, лицо у неё действительно красивое, но вот фигура... Она не стройная, она Т О Щ А Я и это никого не красит, анорексия конкретная, если пяток кг добавить был бы ваще блеск! Никто же не говорит, что она должна весить полтора центнЕра, но это же опасно для здоровья уже. Может ни для её здоровья, может у неё конституция такая (а может глисты), но у других у которых конституция другая, такое слепое поклонение обычно заканчивается, обмороками, больницами, моргами и кладбИщем. Остановитесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ни для её здоровья, может у неё конституция такая (а может глисты), но у других у которых конституция другая, такое слепое поклонение обычно заканчивается, обмороками, больницами, моргами и кладбИщем. Остановитесь!!!

 

 

 

Ну так нечего глупо поклоняться и винить ее в том, что глупые девочки - подростки худеют до такого состояния! она то специально не худела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не удержалась - решила высказаться.

 

Вообще - что плохого в том, что девушка не обладает огромным, пардон, задом и выпирающими телесами? Что плохого в том, что ей свойственна худоба, пусть и такая вопиющая? Лично я думаю, что если человеку удобно в собственном теле - значит всё отлично. И, насколько я знаю, её не мучают никакие болезни (кроме мифической анорексии), так что причин для беспокойства нет.

 

Дальше - круче. Отсутствие груди. Народ, не нравься ей своя конституция тела - пару движений скальпеля хирурга - и вот те грудь какого хош размера! Только вот сколько их, "силиконовых" долин, незапоминающихся и однообразных. а так - смотрите, у Киры нет груди - повод для сплетен! Думаю, сделай она грудь - всё равно бы не угодила всем без исключения.

 

Девушки бывают разные... Кто там пел? И у каждой "свой изюм", так даже интересней.

 

Едем дальше. Мат и вредные привычки. Кого её личные вредные привычки вообще должны волновать? На то они и личные, чтобы не выносить на общественный суд. Какая разница, в чём они заключаются, все мы люди, и звёзды не исключение. Ничего предрассудительного в их наличии нет. Но это лично моё мнение.

 

Не моется, неряшлива??? Такие вещи могут обсуждать, простите, конечно, только очень ограниченные люди, и тем более, вминять актрисе в вину, как кто-то делает, не стану указывать пальцем.

 

Главное - чтобы она оставалась отличной актрисой, радовала новыми персонажами и фильмами со своими участием, а остальное - личная жизнь, не касаемая остальных. Я, конечно, понимаю,ч то о своём кумире нужно знать всё, но не до такой же степени! В человеке должна быть загадка, в конце концов.

 

На фотах выглядит она прилично, а остальное - не наша печаль. Главное - уметь принять актёра таким, какой он есть, уважать, не глядя на недостатки, а замечая достоинства. А то получается какая-то глупость.

 

Думаю, людям, которым Кира не нравится, могут просто перейти в другую тему, а не обмусоливать одно и тоже.

 

P.S. Простите за длинный пост, очень уж возмущают некоторые высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нечего глупо поклоняться и винить ее в том, что глупые девочки - подростки худеют до такого состояния! она то специально не худела!
Ну так ЕЁ никто не винит!:lol: Я как раз обращалась к девочкам восторгавшимся её фигурой.

 

2 Alenalove, да уж у Киры точно телеса не свисают и зад не торчит, у неё торчат токо кости в этом нет ничего плохого, если вы узник Бухенвальда, а если к этому всему ещё целый букет перечисленных в Вашем сообщении Кирыных достоинств (о которых я кстати и не ведала), то для девушки чуть за 20 это полный набор!:lol:

 

Вперед на пиратов!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alenalove, да уж у Киры точно телеса не свисают и зад не торчит, у неё торчат токо кости в этом нет ничего плохого, если вы узник Бухенвальда, а если к этому всему ещё целый букет перечисленных в Вашем сообщении Кирыных достоинств (о которых я кстати и не ведала), то для девушки чуть за 20 это полный набор!:lol:

 

Вперед на пиратов!!!:wow:

 

Да зачем сразу утрировать - узник Бухенвальда и тому подобное. Если её всё устраивает - значит всё тип-топ. Это её тело и только она может решать поправляться/худеть и прочее.

 

Я, честно говоря, не фанат её и не поклонник, отношусь тепло, но не до крайности, но всякие посты выше типа "неряха" меня просто убивают. Морально.

 

Всякие есть: толстые/худые/лысые/с буйной шевелюрой/длинные/не очень, ну так что, живут и здраствуют.

 

А у девочек, "что равняются на неё" должна быть башка на плечах, без этого в наше время ой как тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Киру Найтли до глубины души, но тоже считаю, что она немного худее нормы. Таланту это конечно не вредит, но и пользы не приносит, это может повредить здоровью. Вот так. Поправляйся, Кира!(хоть ты этого никогда и не прочитаешь:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...