Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Это все похоже на какой-то заговор, где все киношники нянчатся с Кирой, дают безумные интервью.

 

А может быть (я говорю может быть, и ни на чем не настаиваю) хотя бы на секунду отвлечемся от своих стереотипов, и допустим, что Джон Мэйбери, Джонни Депп, Ральф Файнс, Джо Райт и другие, все же немножко, (понятно дело, что в разы хуже кинопоисковских экспертов) разбираются в кино, и все-таки, что-то в Найтли разглядели, чего Вы не смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы сказали, что гениальность ее в том, как оригинально она уламывает режиссеров...

А где гениальность в актерской игре?

 

Кира стала знаменитой совсем недавно, и в ее фильмографии не так много фильмов, так что ее можно считать начинающей актрисой. Она в кинематографе недавно, поэтому рано ее считать "гениальной". Но я считаю ее талантливой девушкой, талант присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в общем хорошая и внешне приятная, только вот её вес меня реально пугает, уж черезчур худая стала и бледная. Зачем так себя истезать. Хотя может на съёмках просто устаёт, не знаю...

Впервые увидела в "Яме", она там была жуткая очаровашна, такое обаяние от неё исходило.

Потом в трилогии "Пираты Карибского моря", благодаря этой роли Кира и прославилась, сыграла неплохо, я была довольна.

Ну "Гордость и предубеждение" фильм хороший и с ролью Кира опять справилась, больше нигде её к сожалению не видела.

 

Девушка сейчас очень популярна, пускай держится на высоте! Ой, на Наташку Портман сильно похожа. Порой их даже путаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ее можно считать начинающей актрисой.

 

Как бы она не сгорела дотла, как Блумчик. Весь этот молодняк из Пиратов какой-то подозрительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы она не сгорела дотла, как Блумчик. Весь этот молодняк из Пиратов какой-то подозрительный.

Ну не надо. Кира после Пиратов снималась в очень успешных проектах, а вот Блум - всего-то в троечке хороших проектов засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы она не сгорела дотла, как Блумчик. Весь этот молодняк из Пиратов какой-то подозрительный.

 

Молодняк, подозрительный (заговорщиским тоном), а Деппи (с предыханием) - в белом фраке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы она не сгорела дотла, как Блумчик. Весь этот молодняк из Пиратов какой-то подозрительный.

Я скоро эти фразы начну заносить в свой цитатник:)

 

Не волнуйся! Не сгорит. Ее карьера не идет на спад. Кира - молодая, красивая, востребованная и талантливая. Что еще надо для полного успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы она не сгорела дотла, как Блумчик. Весь этот молодняк из Пиратов какой-то подозрительный.

 

так,опять прут на Киру)

знаете, эта тема стала самой пожарной за последнее время! по размаху споров мне кажется как-будто мы обсуждаем кого-нибудь вроде Мэрилин Монро..)

но все-таки люди-с-не-обоснованными-мнениями еще не перевелись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры нового фильма Киры "Герцогиня". Платье скромное, но со вкусом. :)

004.thumb.jpg.09c9ac28c544e3c256bd7a9a56b2f721.jpg

060.thumb.jpg.3ea25bf9a5b913fb6c18e93b642463a0.jpg

043.thumb.jpg.ec117ff8cda563429ab2faed2d4d9f7f.jpg

040.thumb.jpg.56929636c8c40fa779ee200bdc6b99fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры нового фильма Киры "Герцогиня". Платье скромное, но со вкусом. :)

Я б не сказала, что платье скромное. Очень идет ей. Хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень идет ей. Хорошо выглядит.

 

Это точно. Красавица, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры нового фильма Киры "Герцогиня". Платье скромное, но со вкусом. :)

 

Платье - супер, но вот туфли - :minus: и губы хорошо бы блеском накрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье можно было сделать чуть-чуть длинее, я имею ввиду синюю его часть, а то создается ощущение, что материала не хватило, поэтому оборку из сетки сделали такой широкой. И ещё, а что за хрень белая на туфле около каблука, на первой фотке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры нового фильма Киры "Герцогиня". Платье скромное, но со вкусом. :)

 

Ух ти! Хочу такое же! :) Очень красивое платье и как ей идет.

Растяпа, вполне возможно, что "хрень белая" - всего дефект фото или как это там называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, а что за хрень белая на туфле около каблука, на первой фотке?

это блеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, а что за хрень белая на туфле около каблука, на первой фотке?

Все очень просто (и придраться не удасться;)) - это действительно отсвечивает, вот и все.

И длина - очень хорошая, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не собиралась придираться, просто интересуюсь. Если это блеск ,чо он такой белый, такой формы, а главное вроде свет-то на неё падает с другого бока, посмотрите на мыски туфель, вот там блеск, а тут что-то странное, вот я и заинтересовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фотки не открываются в полный размер?

Я может тоже хочу белые блески разглядеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вы, конечно, рассмотрите и не такое, мне вот все равно было, но пришлось смотреть все фотки, делать вывод. Это небольшие вырезы сбоку, а так как внутри белая кожа, то она так светиться.

Фото прилагается.

003.jpg.297a143ca9b997fae3c3a2507a06fdb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите меня трое :lol:

Да вы, ребята, целое расследование провели. Может вам агенство открыть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вы, конечно, рассмотрите и не такое, мне вот все равно было, но пришлось смотреть все фотки, делать вывод. Это небольшие вырезы сбоку, а так как внутри белая кожа, то она так светиться.

Фото прилагается.

Вооот, а отсюдова вывод, не спорьте со старой больной женщиной, которая на мОде ужО собаку(и не одну) съела, у меня глаз наметан! Что и требовалось доказать.:)

А длина платья немного портит пропорции самого платья, поэтому я и сказала, что коротковато.

 

держите меня трое :lol:

Да вы, ребята, целое расследование провели. Может вам агенство открыть? :D

Привет, Wonoчка! Для истины ничего не жалко:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье скромное, но со вкусом. :)

Платье скромное. Соглашусь. Слишком скромное. Такое ощущение возникло, глядя на сей наряд, что он пошит из старой мальчуковой синей шерстяной школьной формы. И оторочен бабушкиной траурной занавеской. Ну и туфли вааще не в тему. Они только утяжеляют ногу, не дают легкость. Она бы еще кроссы надела. Примерно тот же эффект был бы. Незачет за наряд. У Киры были платья лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите меня трое :lol:

Да вы, ребята, целое расследование провели. Может вам агенство открыть? :D

Эт точно. А я и не разглядела. Классная модель, кстати.

 

Растяп, на мой взгляд, с пропорциями платья всё впорядке (или это мне опыта профессионального не хватает). Ладно, замолчу. Тема не о моде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, привет, привет. Ты, я вижу, хватки не теряешь :D

 

Платье на мой взгляд очень милое, правда после слов Растяпы мне тож стало казаться, что эта черная тюль широковата. Но в любом случае Кира в нем оч свежа, кажись даже не так худа как раньше. Или просто прикрыты стратегические места? )) И туфли прикольные, я бы такие надела. И что с того, что громоздкие, не забывайте, что Кира - представительница лондонской богемы, там по ходу главный девиз "оригинально, а не идеально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае Кира в нем оч свежа, кажись даже не так худа как раньше. Или это просто прикрыты стратегические места? ))

нет-нет, она действительно в прекрасной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...