Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Да зачем сразу утрировать - узник Бухенвальда и тому подобное.
А никто не утрирует, ухоженный узник!

 

Если её всё устраивает - значит всё тип-топ. Это её тело и только она может решать поправляться/худеть и прочее.
Естественно её дело. а разве я к ней обращаюсь?? Мой крик души был направлен лишь на крайне положительные и защитнические посты по поводу её фигуры. Потому как "да нормальная фигура... стройная... просто худенькая и... толстушка, относительно других" - извините ересь! Если мы говорим конкретно о телосложении даного конкретного человека, не актрисы, а просто девушки, то это очень опасно, и потом, это она говорит, что у неё нет проблем со здоровьем, они все так говорят, а потом в клиники все попадают. Вспомните сестренку Олсен, она тоже говорила и что потом?

 

 

А у девочек, "что равняются на неё" должна быть башка на плечах, без этого в наше время ой как тяжело!
А с этим согласна на все 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не утрирует, ухоженный узник!

 

Высказывание, кстати, классное!:)

 

Естественно её дело. а разве я к ней обращаюсь?? Мой крик души был направлен лишь на крайне положительные и защитнические посты по поводу её фигуры. Потому как "да нормальная фигура... стройная... просто худенькая и... толстушка, относительно других" - извините ересь! Если мы говорим конкретно о телосложении даного конкретного человека, не актрисы, а просто девушки, то это очень опасно, и потом, это она говорит, что у неё нет проблем со здоровьем, они все так говорят, а потом в клиники все попадают. Вспомните сестренку Олсен, она тоже говорила и что потом?

 

Сестрёнка Олсен... (Вспомнила и содрогнулась). Там, по-моему, всё было более ясно (выпирающие ключички, косточки можно пересчитать, глаза вот-вот выкатятся из глазниц), а к Кире уже как-то превыкаешь... К её фигуре. Я не говорю с предыханием, что она идеальна, но и не самый удручающий вариант. Она вроде местами, иногда поправляется. Правда потом опять худеет, но это уже другйо вопрос.

 

А с этим согласна на все 100!

 

Ну и ладушки. Мы, наконец, поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alenalove, да уж у Киры точно телеса не свисают и зад не торчит, у неё торчат токо кости в этом нет ничего плохого, если вы узник Бухенвальда, а если к этому всему ещё целый букет перечисленных в Вашем сообщении Кирыных достоинств (о которых я кстати и не ведала), то для девушки чуть за 20 это полный набор!:lol:

 

Я не считаю фигуру Киры самой лучшей в мире и не являюсь ее поклонницей, но я лично не понимаю, почему все так обсуждают ее фигуру. Ничего в ней страшного нет, я видела анорексичных девушек, у которых выпирают кости, а случай Киры - совсем не катастрофический. Я видела Киру в купальнике, фигура у нее нормальная, а платье может ей не идти и делать ее визуально худее. Вообще, мне кажется, дело тут в маленькой груди, но это уже личное дело Киры. Она обычный человек, со своими недостатками и достоинствами и зачем обсуждать ее недостатки тысячу раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обычный человек, со своими недостатками и достоинствами и зачем обсуждать ее недостатки тысячу раз?

Обсуждаем в тысячный раз именно, чтобы не было последователей такого телосложения.

 

Я не считаю фигуру Киры самой лучшей в мире и не являюсь ее поклонницей но я лично не понимаю, почему все так обсуждают ее фигуру. Ничего в ней страшного нет, я видела анорексичных девушек, у которых выпирают кости, а случай Киры - совсем не катастрофический. Я видела Киру в купальнике, фигура у нее нормальная,
Вы рядом стояли, когда она была в купальнике?;) Если мы говорим о норме, то это не норма, а намного меньше.

 

а платье может ей не идти и делать ее визуально худее. Вообще, мне кажется, дело тут в маленькой груди, но это уже личное дело Киры. ,
Знаете, те платья в которых она сфоткана должны её наоборот полнить, это я как специалист говорю, а они её худят:lol: Это значит, что дело тут не в платье! А грудь, тут уж есть она нет её - дело десятое, если бы у неё при такой худобе был бы 3-ий номер, смотрелось бы не менее ужасающе. Тут вопрос в выборе платья. Вот где она в розовом с завышенной талией - совсем другое дело и тощеты не видно и грудь вроде присутствует!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего, девушки))) Вот и сплетничаете :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать вам нечего, девушки))) Вот и сплетничаете :D
Да нет сплетни это когда .." а она чо, а он чо, да иди ты!:wow:" А здесь констатация фактов!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь констатация фактов!:)
Да какие факт, млин!? Тема начинает напоминать тему Бритни Спирс. Худая, толстая, болеет, не болеет. О вкусах не спорят. Есть удачные фото, а есть неудачные и хватит уже...

Найтли актриса - так давайте обсудим творчество!!!

Если не все еще обсудили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие факт, млин!? Тема начинает напоминать тему Бритни Спирс. Худая, толстая, болеет, не болеет. О вкусах не спорят. Есть удачные фото, а есть неудачные и хватит уже...

Найтли актриса - так давайте обсудим творчество!!!

Если не все еще обсудили:D

Ну простите, но не я начинала эту тему, я вообще когда здесь высказывалась,её внешности не касалась, а решила высказаться только когда увидела, столь яркохарактеризующие её фотографии и столь лестные и успокаивающие отзывы о её фигуре. Так что претензии не ко мне. Или выкладывание фоток с восторгами (где не восторгаются талантом актерским, а именно внешностью)можно, а критические коментарии нет!? Двойные стандарты. Да и потом, Кира же не просто актриса, она ещё и человек.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят когда Натали Портман сравнивают с Кирой. Еще меня бесят когда люди при мне их путают. Ужас как бесит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите, но не я начинала эту тему ... Так что претензии не ко мне :)
Если ты откомментила мой пост, это не значит что я адресовала его тебе. Пост был в народ))

Я считаю надо прекращать это словоблудие.

 

Меня бесят когда Натали Портман сравнивают с Кирой. Еще меня бесят когда люди при мне их путают. Ужас как бесит!
За кого обидно-то? За Найтли или Портман? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие факт, млин!? Тема начинает напоминать тему Бритни Спирс. Худая, толстая, болеет, не болеет. О вкусах не спорят. Есть удачные фото, а есть неудачные и хватит уже...

Найтли актриса - так давайте обсудим творчество!!!

Если не все еще обсудили:D

 

Найтли снимается очень активно, оглянуться не успеешь - а уже новый фильм. Например, недавно "Герцогиня" вышла, "Шелк", "Искупление" и "На краю любви". Не знаю, шла ли "Герцогиня" в наших кинотеатрах или еще нет? Очень хочется посмотреть на Киру в новом историческом фильме и образе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты откомментила мой пост, это не значит что я адресовала его тебе. Пост был в народ))

Да я тоже в народ! :) Нет ничего плохого , на мой взгляд, в обсуждении не только творчества, но и жизни актера, хотя творчество всё же должно привалировать, но по этому поводу я уже высказалась:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят когда Натали Портман сравнивают с Кирой. Еще меня бесят когда люди при мне их путают. Ужас как бесит!

 

Мне тоже это жутко не нравится. Натали - потрясающая актриса и девушка, а Кира -это так, ни то ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, шла ли "Герцогиня" в наших кинотеатрах или еще нет? :)

Нет, еще не выходил. Дата премьеры в России еще не назначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кира -это так, ни то ни другое.

 

Это слишком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор: Элизабет из "Пиратов", Джульет из "Реальной любви" и Фрэнки из фильма "Яма". В "Яме" просто поразила! Совсем другое амплуа, но сыграла отлично. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Девочки мои дорогие, восхищайтесь Кирой скоко угодно, лицо у неё действительно красивое, но вот фигура... Она не стройная, она Т О Щ А Я и это никого не красит, анорексия конкретная, если пяток кг добавить был бы ваще блеск! Никто же не говорит, что она должна весить полтора центнЕра, но это же опасно для здоровья уже. Может ни для её здоровья, может у неё конституция такая (а может глисты), но у других у которых конституция другая, такое слепое поклонение обычно заканчивается, обмороками, больницами, моргами и кладбИщем. Остановитесь!!!
Здрасти! Какая еще анарексия! :eek:Нет, ну народ у вас ваще как с глазами? Растяпа, ты смотрела "Искупление"? Именно про этот фильм спрашиваю, пример будет наиболее подходящим. В сцене у бассейна, когда Кира в одном белье в воду прыгает, потом выныривает и стоит в полный рост, во весь экран, можно видеть её ноги. Так вот у неё очень полные ноги, меня поразило несоответствие размеров тела и ног. Сразу стала ясна причина Кириной худобы. Ты только представь если она жрать начнет, по закону подлости у неё начнут расти и увеличиваться самые объемные части тела!

Короче, актрисе Найтли, бедняжке по-жизни на диетах сидеть и ноги платьями прикрывать. Любуйтесь игрой актрисы, наслаждайтесь красотой, но вы никогда не увидите Киру в платьях а-ля Камерон Диаз или в фильмах, похожих на "Дьявол носит Прада", извините ноги. Поэтому Кира молодец, что старается не поправляться и выглядит в разных костюмах презентабельно. В любом случае худоба в тыщу раз лучше чем полнота!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 striker001, Искупление не видела, но видала я Киру в коротких юбках. Особливо полных ног я не увидела:eek: Я увидела данные фото и высказалась по ним. Мне по работе приходилось видеть разные фигуры, и это тощата.:)

 

ЗЫ: Не худоба лучше полноты, а стройность. А это понятие растяжимое. Да полнота тоже бывает разная. Кому-то и Кейт Уинслет кажется в "Титанике" и "Разуме и чувствах" полной:wacko:

 

Мааасенький оффтопчик: Я вообще считаю, что самая шикарная женщина сейчас у которой ВСЁ на месте и всё при всем - это Бейонсе. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это жутко не нравится. Натали - потрясающая актриса и девушка, а Кира -это так, ни то ни другое.

Согласна. Но больше всего вырубает, когда Найтли сравнивают с другой актрисой - Вайноной Райдер. Вот это полный абзац!!! Вайнона - актриса (!), а Найтли - "открыл-закрыл рот"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласна со striker001 по поводу комплекции актрисы и в ПКМ часть третья это тоже видно, в сцене, где Блум выражает ей свою любовь обнимая за нижние конечности. Ножки далеко не худенькие.

Растяпа, упомянутой тобой особе, имхо, надо худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что тут обсуждается исключительно довольно посредственная фигурка Найтли. Кроме этого она больше ничего не стОит?По-моему, она неплохая актриса. Звезд с неба, конечно, не хватает, но по крайней мере играет не хуже остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласна со striker001 по поводу комплекции актрисы и в ПКМ часть третья это тоже видно, в сцене, где Блум выражает ей свою любовь обнимая за нижние конечности. Ножки далеко не худенькие.

Растяпа, упомянутой тобой особе, имхо, надо худеть)))

А в чём заключаются худенькие ножки? В обтянутых кожей костях? Тогда да ноги у неё не худенькие! У неё рост 1.7м - а вес какой, ну как просветите меня. На вид 40 с чем-то!

 

И упомянутой мной особе не надо худеть, ни за что! Более сексуальной, чувственной дивчины сейчас нету!:)

 

Очень странно, что тут обсуждается исключительно довольно посредственная фигурка Найтли. Кроме этого она больше ничего не стОит?По-моему, она неплохая актриса. Звезд с неба, конечно, не хватает, но по крайней мере играет не хуже остальных.
Да тут уже обсудили всё вдоль и поперек, так что Вы просто попали к шапочному разбору:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже обсудили всё вдоль и поперек, так что Вы просто попали к шапочному разбору:lol:

Очень смешно. Я тут не первый день..))И как не зайду в данную тему, тут все время идет обсуждение тряпок Найтли и ее фигуры. Мрак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Я тут не первый день..))И как не зайду в данную тему, тут все время идет обсуждение тряпок Найтли и ее фигуры. Мрак....
Ну я тут не часто высказываюсь. По творчеству, по тому, что видела уже высказалась. Но оказалась в опозиции к большинству:D, оно и понятно. Так что высказаться решила по теме такой же по популярности!!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это жутко не нравится. Натали - потрясающая актриса и девушка, а Кира -это так, ни то ни другое.

 

Ну, хотя бы отрицать, что Кира - девушка, давайте не будем?:D

 

А вот на счёт потрясающая... Это кого и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...