Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знамение (Knowing)

Рекомендуемые сообщения

После просмотра трейлера решил для себя что пойду в кино через неделю) Надеюсь увидеть что-то действительно захватывающее и зрелищное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 912
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постер;)

knowing_8.jpg.2d08dcf0c67d97933a7009a068acc871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер;)

 

А че, мне нравится. Кейдж там вроде в тему, а то постеры до сих пор были скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер;)

Хе, прикольный постер. А это не фан-арт?:unsure:

 

Я заметил, что в этом году герои некоторых фильмов бегут от какой-либо опасности. Тут Джон (Ник Кейдж), в "Трансформерах..." Сэм и Микаэла.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер;)

 

Хрен убежишь, волосатый :D

Оригинальности ноль, надеюсь фильм хоть чем-то порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер;)

 

Беги, Николас, беги! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер;)

 

Без Кейджа, постер выглядит намного круче!

Вот с Землё и с цифрами лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер;)

 

дешево. не нравится.

похоже на фан-арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, фильм должен получиться зрелищным. Да и сюжет в моём вкусе, люблю загадки всякие. Надеюсь и Кейдж не подведёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мне трейлер, чуть-чуть напомнил "Пророка". Но думаю, что фильм будет зрелищным. В любом случае стоит посмотреть, чтобы, было о чем, потом обменяться мнениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в названии ударение появилось знАмение? зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в названии ударение появилось знАмение? зачем?

 

Та никто не знает, но вроде как весь смысл в этой фразе есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в названии ударение появилось знАмение? зачем?

 

задавала уже это вопрос.

сама полгода читала с ударением на Е, переучиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамение уже на больших экранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Фильм отвратительный. Изначальные предчувствия насчёт "Знамения" у меня были так себе, но такой невменяемой ахинеи и несусветной лажи я не ожидал. Режиссёра Пройаса можно поздравить: парень снял самое скучное и бредовое кино про конец света из всех, что я видел. Потенциально заманчивый синопсис обернулся набором глупых штампов, дурацких диалогов, а под конец таким дистиллированным бредом, что после окончания фильма возникает ощущение, что твой мозг изнасиловали. Первая половина фильма - это явный закос под фильмы Шьямалана, вторая - дебильный уклон в псевдонаучные бредни и фантастику с религиозным подтекстом в духе фильма "День, когда Земля остановилась". Этот фильм многие обругали. Так вот "Знамение" гораздо, гораздо хуже. Просто сидишь и ждёшь, когда же эта лажа закончится.

Алекса Пройаса я не считаю особо талантливым и выдающимся режиссёром. Но те, кому он нравится, фильм могут смело пропустить. Его руки тут вообще не чувствуется, такой мог бы снять любой посредственный ремесленник. Хотя нет, наверное, он бы справился лучше Пройаса. Потому что хуже некуда. Перейдём к актёрам. Роуз Бирн тут мало, появляется она только в середине. И абсолютно ничего в плане актёрской игры не показывает. Кейдж. Мне очень нравится этот актёр, я не согласен с теми, кто говорит, что он сдулся и последние его фильмы никакие. Почему же, есть "Башни-близнецы", "Призрачный гонщик", "Сокровище нации: Книга тайн" - хорошие фильмы. Но это... Он что, с ума сошёл или сценарий не читал. Как можно сниматься в такой ерунде. На мой взгляд это его худший фильм.

Ещё только март, но "Знамение" уже вполне тянет на худший фильм года. 2 из 10. Всё.

Мой совет: опасайтесь этого фильма как чумы, не смотрите даже ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Фильм отвратительный. Изначальные предчувствия насчёт "Знамения" у меня были так себе, но такой невменяемой ахинеи и несусветной лажи я не ожидал. Режиссёра Пройаса можно поздравить: парень снял самое скучное и бредовое кино про конец света из всех, что я видел. Потенциально заманчивый синопсис обернулся набором глупых штампов, дурацких диалогов, а под конец таким дистиллированным бредом, что после окончания фильма возникает ощущение, что твой мозг изнасиловали. Первая половина фильма - это явный закос под фильмы Шьямалана, вторая - дебильный уклон в псевдонаучные бредни и фантастику с религиозным подтекстом в духе фильма "День, когда Земля остановилась". Этот фильм многие обругали. Так вот "Знамение" гораздо, гораздо хуже. Просто сидишь и ждёшь, когда же эта лажа закончится.

Алекса Пройаса я не считаю особо талантливым и выдающимся режиссёром. Но те, кому он нравится, фильм могут смело пропустить. Его руки тут вообще не чувствуется, такой мог бы снять любой посредственный ремесленник. Хотя нет, наверное, он бы справился лучше Пройаса. Потому что хуже некуда. Перейдём к актёрам. Роуз Бирн тут мало, появляется она только в середине. И абсолютно ничего в плане актёрской игры не показывает. Кейдж. Мне очень нравится этот актёр, я не согласен с теми, кто говорит, что он сдулся и последние его фильмы никакие. Почему же, есть "Башни-близнецы", "Призрачный гонщик", "Сокровище нации: Книга тайн" - хорошие фильмы. Но это... Он что, с ума сошёл или сценарий не читал. Как можно сниматься в такой ерунде. На мой взгляд это его худший фильм.

Ещё только март, но "Знамение" уже вполне тянет на худший фильм года. 2 из 10. Всё.

Мой совет: опасайтесь этого фильма как чумы, не смотрите даже ради интереса.

 

верить или не верить человеку, который считает что лучший фильм всех времен и народов - "Сорвиголова".. с потрясающей игрой главных актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарднер.. ...

я вобщем склоняюсь не верить его отзыву...

Изменено 19.03.2009 12:45 пользователем crazyvetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, возьму на заметку мнение. Человек вышел из кинотеатра и ВОТ ЧТО он думает по этому поводу, именно сразу после просмотра самые объективные мнения (я так считаю). Хотя бешеного интереса фильм у меня и не вызывал, а фильмы (пусть и триллеры) про конец света с "таким" бюджетом вообще стараюсь не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, возьму на заметку мнение. Человек вышел из кинотеатра и ВОТ ЧТО он думает по этому поводу, именно сразу после просмотра самые объективные мнения (я так считаю). Хотя бешеного интереса фильм у меня и не вызывал, а фильмы (пусть и триллеры) про конец света с "таким" бюджетом вообще стараюсь не смотреть.

 

а ты посмотри каким фильмам это чел Jefri ставил единицы на этом сайте и каким 10-ки... чел не от мира сего,помешанный на сорвиголову всю... он на него 4 отзыва на сайте написал1!!!!! к примеру Блэйд 1 часть это худший фильм по комиксу который он когда либо видел, а Сорвиголова- лучший фильм вобще. по-моему вывод очевиден.

 

я не говорю что Блэйд супер фильм, но сравнивать его с Сорвиголовой смешно конечно...

 

еще фраза от Jefri: "Человек-Паук вобще дерьмо по сравнением с его "Сорвиголовой"!!

 

вот что о нем (Jefri) говорят другие:

 

26.02.2009 20:16Bomfunkoman

Ты просто очень тупо и необоснованно публикуеш сообщения!Надо по фактам, а не своей безвкусицей работать!

 

вот 2 отзыва из инета (сегодняшние) :

 

Kurt 19.03.2009

 

Только что с сеанса. Фильм понравился, хорош в своём жанре. В конце даже слезу пробивает. Так что всем идти в кино, поклонникам Николаса Кейджа в обязательном порядке.

 

 

mayson 19.03.2009

 

Ну что ж, отсмотрено. Сразу хочется сказать, что те кто после просмотра трейлера думали что фильм будет в духе прошлогоднего "Явления" сильно ошибаются, ничего даже близко похожего нет. "Знамение" Пройаса на несколько голов превосходит "Явление" прежде всего потому что заставляет задуматься над происходящим на экране(в этом контесксте оригинальное название "Знание" просто идеально!)этому предшествует неторопливое подробно расписанное и всеобъясняющее вступление, затем сногсшибающая середина фильма с потрясающе снятыми сценами катастроф и просто ошеломляющая развязка, которая, кстати сказать, настолько непредсказуемая и не стандартная, что диву даешься. Но не будь Пройас Пройасом если бы он взялся за какой нибудь стандартный, прямолинейный проект, вне всяких сомнений он очень талантливый режиссер. И то что он сотварил за жалкие 50 млн. по меркам проекта подобного масштаба это лишний раз подтверждает, поверьте от финальных 10 минут фильма впечатления настолько сильные, настолько захватывающе и величественно снято, что словами не передать, надо просто лицезреть. Режиссер действительно создал образчик жанрового совершенства! Не мало важно также что Алекс заставил таки Николаса Кейджа играть, а не просто присутствовать в кино, при чем весьма эмоционально, Роуз Бирн очень четко дополняет его, очень здорово они передали трогательную и органичную взаимную симпатию. Ну а юный актер сыгравший сынишку Кейджа просто открытие, очень многообещающий паренёк.

В общем ничуть не сомневался в Алексе Пройасе, это истинный мастер своего дела и он создал действительно сильный и зрелищный фильм с необычайным стилем и идеей.

Рекомендую! 10 из 10

Изменено 19.03.2009 12:44 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри каким фильмам это чел Jefri ставил единицы на этом сайте и каким 10-ки... чел не от мира сего,помешанный на сорвиголову всю... он на него 4 отзыва на сайте написал1!!!!! к примеру Блэйд 1 часть это худший фильм по комиксу который он когда либо видел, а Сорвиголова- лучший фильм вобще. по-моему вывод очевиден.

Мда... это точно, у него при количестве 1004 оценок, кроме десяток и единиц больше нет никаких оценок, слава богу, оценки таких пользователей не учитываются http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/305/votes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю верить ли человеку, который считает что лучший фильм всех времен и народов - "Сорвиголова"

 

Я где-то говорил, что "Сорвиголова" - лучший фильм всех времён и народов? Не припомню. Между прочим, это не самый мой любимый фильм. А на "Знамение" можешь пойти, сам убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то говорил, что "Сорвиголова" - лучший фильм всех времён и народов? Не припомню. Между прочим, это не самый мой любимый фильм. А на "Знамение" можешь пойти, сам убедишься.

 

почитай свои рецензии - поймешь что говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё только март, но "Знамение" уже вполне тянет на худший фильм года. 2 из 10. Всё.

Но на кинопоиске все-таки поставил единицу... :lol: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/305/votes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazyvetal, немедленно прекратите флудить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazyvetal, немедленно прекратите флудить!

 

прошу прощения :) виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё про спецэффекты забыл написать. Они там, конечно, не совсем убогие, но всё же бессовестно выдают своё компьютерное происхождение. И сцены катастроф совсем не впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...