Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знамение (Knowing)

Рекомендуемые сообщения

Да, трогательная красотка мне еще с "Трои" запомнилась. :)

а я вот посмотрел, в каких фильмах они снималась, и не смог вспомнить её ни в одном:) ну да это не так важно. ролик вобщем неплохой. пицифекты на 50 лямов вполне тянут. хотя уже угадывается сюжет, которого мне очень бы не хотелось. уж больно угадывается "день когда земля остановилась". какие-то "шептуны", которые я так понимаю и устроят конец света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 912
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер перед "Взрослой неожиданностью" увидел,идея интересная,посмотрю конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проайс безусловно обязывает, только вот очепяткой Кейдж выглядит, ну куда суется, ну куда его все пихают, блин, все предвкушения сводят на нет. А все же смотреть буду, потому как ГОРОД и ВОРОН. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной постер.

12367147996615.thumb.jpg.dfb735cbc3461367e92cc537856e4a69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной постер.

 

А чё, постер хорош, по-круче предыдущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной постер.

Хороший постер.

 

Героя Николаса Кейджа в турбину не засосёт?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной постер.

 

Неплохой, есть какое-то ощущение фильма, но вот такой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, есть какое-то ощущение фильма, но вот такой больше нравится.

 

Не знаю, мне новый больше нравится. Разве что "I, robot" как-то не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной постер.

 

Вот это другое дело, постер более живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...опять отличный актёр Николас Кейдж снимается в фильме с интересным сюжетом, с убогой графикой и обречённым на кассовый провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...опять отличный актёр Николас Кейдж снимается в фильме с интересным сюжетом, с убогой графикой и обречённым на кассовый провал.

 

Кассовый провал - это плетенный человек и Призрачный гонщик (у обоих фильмов режиссеры бездари). Сомневаюсь что Знамение ждет провал - ибо у фильма режиссер хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная завязка. Можно и посмотреть. Лишь бы не вышло что-то уровня "Дня, когда Земля остановилась".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что Знамение ждет провал - ибо у фильма режиссер хороший!

 

Надеюсь, правда отстойная графика уже сильно в глаза суётся, так что обычного зрителя это может спокойно отпугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени вижу часто по ТВ рекламу этого фильма. Николас Кейдж- хороший актер, кино может посмотрю ради него. Спецэффекты в рекламке впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовый провал - это плетенный человек и Призрачный гонщик (у обоих фильмов режиссеры бездари). Сомневаюсь что Знамение ждет провал - ибо у фильма режиссер хороший!

 

Каким это макаром "Призрачный гонщик" - кассовый провал? Бюджет - $110 000 000, общемировые сборы - $228 738 393. Да и фильм хороший.

А что касается "Знамения", то предчувствия насчёт кассовых перспектив картины у меня вообще-то не очень. Но надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается "Знамения", то предчувствия насчёт кассовых перспектив картины у меня вообще-то не очень. Но надеюсь на лучшее.

 

аналогично, но аргументировать не могу.

сама же кассу буду поддерживать всеми силами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку фантастику люблю, то жду "Знамение" с нетерпением ! :) В картине снимаються хорошие актеры + отличный режиссер ! Так что как минимум картина должна себя окупить да и порадовать хорошей фантастикой ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, трейлер как-то не впечатлил... Да я им и не очень доверяю. Бывает от ролика прям слюнки капают, а фильм посмотришь - зла не хватает! И наоборот: трейлер так себе, а потом выясняется, что такую картину пропустила. Так что, "Знамение" смотреть буду обязательно, присутствие Кейдж и Бирн воодушевляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в рекламном ролике по телевидению фильм назвали "Знаменье"(то бишь ударение на "а").

это у меня проблемы с русским(читала с ударением на "е"), или не у меня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде правильно на а, хотя всегда тоже говорил на е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня проблемы с русским(читала с ударением на "е"), или не у меня? ;)

 

Дык, значит у меня тоже. А вообще лучше было бы оставить Знание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а на КП уже больше ста человек оценило фильм, понаставили десяток. Где-то уже была премьера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а на КП уже больше ста человек оценило фильм, понаставили десяток. Где-то уже была премьера?

 

Незнаю, наверное бешеные фанаты Кейджа накручивают. Я уверен, что больше половины из них фильм не видели еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, наверное бешеные фанаты Кейджа накручивают. Я уверен, что больше половины из них фильм не видели еще.

 

Хотя может быть был пред показ фильма. Кто ж ведь знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может быть был пред показ фильма. Кто ж ведь знает

 

Как-то нереально, если честно, возможно некоторые видели. Другие, котрые строго 10-ки ставили фильм не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...