Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

[quote=Гэтсби;5403099

 

Если говорить про этот жанр - то пересмотрите лучше Стражей Галактики. Там и файтинг на уровне, и сам сюжет с космической темой, персонажи и юмор...Чего стоит только "Я есть Грут")) просто и шедеврально)

 

во во, все, как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня бомбит. Бомбит от того, что фильмом недовольны те, кому заходит среднестатистический Марвел. Хотя даже по сюжету это один и тот же уровень. Как может одно нравится, а другое нет это выше моего понимания!

 

:plus:

Мне, например, среднестатистический Марвелл не заходит. Но не могу не поддержать предыдущих ораторов насчет марвелловских мужиков.

Действительно, у Марвелла все мужики красивые. Хоть на мужиков можно полюбоваться, на худой конец. А в новом эпизоде ЗВ кроме Рэй ни одной красивой рожи вообще.

 

Вот, кстати, в НТ, которую все так любят ругать, хотя бы с этим был порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я не видел чтобы Рей была той самой Сью. Скорее Сью - это робот БиБи8. Милота.

Эээ, Алекс, ты вообще знаешь, что такое Мэри Сью?

Это НЕ милота.

Еще один плюс Рену - он разрывает шаблон педоняшек Диснея (буки, локи...) Вон как Ротя бомбит, найс.

Конечно, бомблю.

Были бы тут мужики красивые, так я бы по креслу растеклась и не заметила бы, что и всё остальное тут ниочень.

Ты бы тоже бомбил, если бы на месте Мэри Сью МакКарти была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, среднестатистический Марвелл не заходит. Но не могу не поддержать предыдущих ораторов насчет марвелловских мужиков.

Действительно, у Марвелла все мужики красивые. Хоть на мужиков можно полюбоваться, на худой конец. А в новом эпизоде ЗВ кроме Рэй ни одной красивой рожи вообще.

 

Вот, кстати, в НТ, которую все так любят ругать, хотя бы с этим был порядок.

 

Так точно, Марвел тот же и есть, но окроме Рэй смотреть не на что. Вспоминаю красавцеы МакГрегора и Кристенсена и вспоминаю недоситха. Хотя Рей тащит, красотка:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всё веселее и веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Абрамса что недо-фашист Хакс, что наш ушастый недо-ситх Рен - персы комедийные. Абрамс явно не фанат ТС, он спецом Лукаса фанов еще с тизеров троллит.:D

Вот и я о том же вещаю уже давно! :)

 

Невозможно не смеяться над Хиксом и его пламенной речью. Это просто топчик!

Ну а то, что Рена стебут доперло даже до Тохи Логвинова! Показательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве Люк не был Мэри Сью? А Хан Соло не был? А молодой Оби-Ван? Ну что вы. Нет. Не было такого ну ни разу за все шесть фильмов. Про то что Рей такая - это скажите спасибо автору старых трёх фильмов. Только вот я не видел чтобы Рей была той самой Сью. Скорее Сью - это робот БиБи8. Милота.

Люку отрубили руку, Хана заморозили, Оби-Вану тоже ампутацию сделали. Все они герои которые получали увечья. Что не возможно с типовой "Мэри Сью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту тему. Куча свежерегов с мозгом мокрицы бьются в равном файте между сторонниками шедевра и адептами провала. Вот уж поперло на поп. Господи, а я думал, что в Бздителях такоэ, да и бессмертная тема Аватара 2009 года просто мертнет

 

Плохо помнишь "Аватар")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему девушкам Оскар не нравится? По-моему приятный мужик. Он, конечно, не показывает тут свой торс, как каждый мужик из Марвел, но все-таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всё веселее и веселее.

 

я удивляюсь, что не лярд просмотров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, все, как тут

 

Как тут это где? в ЗВ 7?

Сравнили г с пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помнишь "Аватар")))

 

Ну да, Мемфис жег аки дьябло) Но тут, кажись, переплюнут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, бомблю.

Были бы тут мужики красивые, так я бы по креслу растеклась и не заметила бы, что и всё остальное тут ниочень.

Ты бы тоже бомбил, если бы на месте Мэри Сью МакКарти была.

 

Ок :(

Рей не Мэри Сью, она стронг вуман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему девушкам Оскар не нравится? По-моему приятный мужик. Он, конечно, не показывает тут сво

 

Что он тут не показывает?

Уж очень заинтриговали!

 

Ааа, там торс должен быть.

 

 

 

Не, пилот ещё туда-сюда, но только на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут это где? в ЗВ 7?

Сравнили г с пальцем.

 

Каким таким пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно Алекс, но работа дизайнера и художника в 1-6 значительно лучше. Тут даже разговаривать не о чем. Вот к примеру такой отзыв.

 

А я не про атмосферу и вселенную "ЗВ", но про то как художник строит кадр и как он старается убеждать. По продуманности он отстаёт но не по умению фиксировать мелочи и убеждать. Рик Картер художник часто мелькающий у Спилберга. А концепты и пр. разрабатывали другие люди и получилось это у них....не очень...Картер соединял их воедино пытаясь поставить атмосферу. Исключительно атмосферу. Именно тонкостью атмосферы меня и зацепил трейлер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пилот ещё туда-сюда, но только на общем фоне.

 

Вы забыли про рыжего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люку отрубили руку, Хана заморозили, Оби-Вану тоже ампутацию сделали. Все они герои которые получали увечья. Что не возможно с типовой "Мэри Сью".

 

Ещё можно вспомнить, что Люка император почти убил, если бы не Вейдур.

 

Рена стебут

 

Я бы сказал не "Рена стебут", а "Реном стебут". Поклонников тёмной стороны и ситхов, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про рыжего.)

 

Я не люблю рыжих.

 

Зы. Нет в сабже красивых мужиков, нет.

Только одна симпотная дева.

Что спорить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту тему. Куча свежерегов с мозгом мокрицы бьются в равном файте между сторонниками шедевра и адептами провала. Вот уж поперло на поп. Господи, а я думал, что в Бздителях такоэ, да и бессмертная тема Аватара 2009 года просто мертнет

Автар еще 1000 страниц надо накатать чтоб затмить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэтсби, вот последние два поста - просто мои мысли.

Спецэффекты в новых ЗВ настолько компутерны, что я закатывала себя в фейспалм уже с самых первых кадров на Старкиллере (база, которая сосёт звезду - это вообще любимая находка и цитата фильма).

Не, ну ладно бы как в старых ЗВ - там тоже синий экранчик, но это снимали лет 10 назад, а там компутерность выглядит органичнее, там хоть новые миры показывают! Прекрасное Набу, мощный Корускант, Кашиик... да много чего. Честно, графика в ПТ - последнее, что меня раздражает.

А тут я ещё в трейлерах поняла, что никакой атмосферы инопланетности не будет. Финальная сцена - рыдать и плакать, отчего эти крупные планы по 5 минут на каждого, скукоженное и плачущее лицо Рей, полное wat Люка. И Ирландия, которая настолько Ирландия, что тут даже не сможешь представить, что дело в ДДГ. Похлопаем.

Йоханссон, конечно, фигуристая, но в последних Мстюнах из неё фигпоймичто сделали. Хотя Дейзи мне вообще на внешность не нравится - ну хоть бы фигура мягче была, женственнее.

У вашего нелюбимого Драйвера единственное из каста красивое тело - а его под балахоны запрятали и сиди, смотри на замотанную бинтами Рей и круглого Финна. А Айзек классный, при чём сыграл хорошо, верибельно.

У меня вот на рыжего Хакса реакция как у большинства присутствующих на Кайло - за что, почему у него такое сморщенное злобное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется вам, отрубят Рэй ногу, или две, и обе руки в придачу. И торс тоже. И будет такая милаха робот, которая с ссыклом этим темным будет бороться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бомбит. Бомбит от того, что фильмом недовольны те, кому заходит среднестатистический Марвел. Хотя даже по сюжету это один и тот же уровень. Как может одно нравится, а другое нет это выше моего понимания!

 

:plus:

Этот комплимент звучит как унижение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роут вообще находку выдвинула. Может правда лопатоРэн что-то хотел схаркнуть, постукивая в бочину. Отличная идея!

 

Да и первый взгляд Финн с Рэй на него - "Эээ... что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэтсби, вот последние два поста - просто мои мысли.

Спецэффекты в новых ЗВ настолько компутерны, что я закатывала себя в фейспалм уже с самых первых кадров на Старкиллере (база, которая сосёт звезду - это вообще любимая находка и цитата фильма).

 

В старых они тоже ужасны. Я имею и введу новую трилогию Лукаса. Помню, смотрел "новую одежду" по телику и не понимал, какого года фильм - 70 или 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...