Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Д. (Public Enemies)

Рекомендуемые сообщения

Да никогда я себя провокатором не считал. )

 

Да и я хотел так помягче, с юморком... но с фанатми Деппа смотрю такое не пройдёт))

 

Ну поленышко такое, местами. Ну или просто очень серьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, я тоже с юмором :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Депп тут, как полено.

А я как раз хотела спросить, что значит "Депп как полено", я не поняла как это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..перевели просто блестяще. "Джонни Д." сразу в мозгу всплывает Джонни Депп. Просто в ужасе от наших прокатчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз хотела спросить, что значит "Депп как полено", я не поняла как это

 

Лицо какое-то местами мёртвое. Но сошёлся на мнении, что он просто там очень серьёзный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо какое-то местами мёртвое. Но сошёлся на мнении, что он просто там очень серьёзный. )

 

Это с непривычки, у него давно уже таких ролей не было, все Джеки Воробьи со Суини Тоддами (причем один поддостал, а второй крайне неоднозначен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..перевели просто блестяще. "Джонни Д." сразу в мозгу всплывает Джонни Депп. Просто в ужасе от наших прокатчиков.

Ну и пусть всплывает. Посмотрим фильм и будем воспринимать правильно. А сейчас конечно: кто такой Диллинджер? Мы знаем только Деппа.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..перевели просто блестяще. "Джонни Д." сразу в мозгу всплывает Джонни Депп. Просто в ужасе от наших прокатчиков.

 

Мммм, типо считаете это такое совпадение, о котором наши прокатчики совсем не подумали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, непременно,

Кстати, Депп тут, как полено.

 

Пофиг. Его хоть ёлку новогоднюю заставь играть он так это сделает, что станет новым новогодним символом.

 

Что говорить, он везде хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг. Его хоть ёлку новогоднюю заставь играть он так это сделает, что станет новым новогодним символом.

 

Что говорить, он везде хорош.

 

Ключевое слово "пофиг" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пофиг, потому что из него и полено будет на загляденье. Пофиг кого он играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь посмотрела трейлер. Думаю, что фильм должен быть неплохой.

 

Прокатчики опять отличились.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект: режиссер Манн, актеры Депп и Бэйл вместе в одном фильме. Трейлер понравился! Но название - не очень. "Враги общества" лучше! Ну и ладно! Фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, удасться ли прокатчикам уговорить исполнителей главных ролей приехать в Россию на премьеру!? Было бы забавно понаблюдать за их реакцией на то, как ниши искаверкали название фильма:confused:. :eek:Хотя по мне, так лучше бы они не приезжали...ИМХО Ну не умеют ещё у нас в России достойно встречать Зарубежных гостей. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно заинтересован этим фильмом и обязательно пойду в кинотеатр. Согласен с многими на счёт того, что "Враги общества" звучало во сто крат лучше и даже как-то суровей. А Джонни Д. - это уже понятно, что всё будет вертеться вокруг лишь одного Джонни Диллинджера. А там ещё было много интересных личностей, на роли которых взяли очень колоритных актёров. Красавчик Флойд, Мелвин Пёрвис, Джей Эдгар Гувер, Гомер Ван Метер и т.д. До сих пор помню рассказ Стивена Кинга об этом бандите. В силы Деппа уверен на все 99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг. Его хоть ёлку новогоднюю заставь играть он так это сделает, что станет новым новогодним символом.

 

Что говорить, он везде хорош.

 

Полностью согласен, да еще и Бейл в фильме есть - понятно, что фильм как минимум актерской игрой выделится. Один из самых ожидаемых фильмов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь трейлер в кинотеатре видел?

 

Нет, рано же ведь крутить пока трейлер в кинотеатрах. Через месяц, два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер, через секунд 10- 20 в голове мелькнуло слово "Мафия" - компьютерная игра, и действительно чем-то смахивает. В любом случае в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как-то проходил мимо этого проекта, но тут наткнулся на трейлер в кино и фильм заинтересовал - лишь бы было действительно динамично, а не чересчур рассудительно)

смотрю, конечно)

и, кстати, дословный перевод названия мне нравится все же чуть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причитал биографию Диллинджера - идеальная почва для фильма, даже загадка в конце осталась. :) Порадовало, что Джон был киноманом!

Почему-то в этом фильме хотелось бы увидеть красивостей и романтики, а не жесткого реализма, актерский состав к такому располагает что ли...

 

И, да: все дружно, назло прокатчикам, будем говорить - Враги Общества :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в этом фильме хотелось бы увидеть красивостей и романтики, а не жесткого реализма, актерский состав к такому располагает что ли...

Красивостей хотелось бы, да.Может будут.

И, да: все дружно, назло прокатчикам, будем говорить - Враги Общества

Будем!(я точно буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да: все дружно, назло прокатчикам, будем говорить - Враги Общества :twisted:

 

наши люди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.O.K.O.S. наткнулись на трейлер в кино? на каком фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил, что не "осветил" свои мысли по поводу данного фильма, вечером, посмотрел трейлер на английском. Мне понравилось. Джонни как всегда велеколепен, Котийяр милая, а Бейл вообще супер. Фильм жду и обязательно в кино.

 

Рэйтинг - R вызывает только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...