Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Д. (Public Enemies)

Рекомендуемые сообщения

Этот типа с тест-просмотров или фильм где-то стартовал :unsure:

Скорее всего тест-просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S. Кстати, композитор стопроцентно Голденталь, и народ, бывший на тестовых показах, уже вовсю хвалит его сочинение.

Это чертовски офигенная новость! Ждём новой шикарной темы от Голденталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот типа с тест-просмотров или фильм где-то стартовал :unsure:

Уверена, что тест-просмотр. Премьера-то только в июне.

P.S. А отзывы, в своем большинстве, положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB можно почитать несколько отзывов о фильме - http://www.imdb.com/title/tt1152836/usercomments

Заголовок одного из отзывов "Scarface" of the 21st century!

 

Что-то пока из этих отзывов ничего не понятно - половина усиленно расхваливает, половина не менее усиленно плюется, и средней оценки пока никто не дал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, осталось узнать про фильм всего две вещи: хронометраж и будет ли Манн в этот раз использовать какие-нибудь песни или композиции Moby. Он это любит. :D

 

В остальном... остаётся надеяться, что сам фильм понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, осталось узнать про фильм всего две вещи: хронометраж и будет ли Манн в этот раз использовать какие-нибудь песни или композиции Moby. Он это любит. :D

 

На IMDB заверяют, что хронометраж будет 2.35. What else you need to know? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB заверяют, что хронометраж будет 2.35.

И вновь хорошая новость. 2 часа 35 минут это есть гуд.

 

What else you need to know? :D

Последний волнующий меня вопрос, о котором я уже давал знать. Moby в этом фильме звучать будет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний волнующий меня вопрос, о котором я уже давал знать. Moby в этом фильме звучать будет?:D

 

Если напишет что-нибудь в духе тридцатых - то будет. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто порадовали, скорее бы , скорее, посмотреть это кино. Но только на большом экране!! Джонни Д. в роли Джонни Д. при режиссуре МАйкла М. - О, Боже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да...!) Фильм с Джонни Деппом в такой роли, только в кинотеатре и нигде больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходит на экраны, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июля, все ждём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в трейлере видно неповторимый стиль Майкла Манна, надеюсь фильм действительно порадует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фильм идёт около 2,5 часов, это ещё после первого закрытого показа стало известно, а был он...12 февраля. Отзывы даже переведённые есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июля, все ждём)

 

оу! прямо к моему дню рождения(26) подарок:roll:

2,5 часа?ого! хотя..это хорошо, все и всех успеют показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю за эти 2,5 часа никто не успеет заскучать),как иногда бывает при просмотре других фильмов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фильм идёт около 2,5 часов, это ещё после первого закрытого показа стало известно, а был он...12 февраля. Отзывы даже переведённые есть)

Хотелось бы почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста читайте

 

Я не знакома с книгой Брайана Бэрроу, но знаю от читавших ее, что фильм «Враги общества» следует ей очень аккуратно, показывая зрителю настоящую историю Диллинджера. Как мы слышали, он был весьма обаятельным человеком, и в фильме он именно такой. Он был настоящей костью в горле полицейским, но другом и защитником для всех остальных. И даже для своих заложников! Так, например, когда он видит, что одной из захваченных девочек холодно, он снимает свое пальто и бережно ее укрывает, и позже, отпустив ее, оставляет ей свою шляпу. Так что, думаю, ей было потом что вспоминать и рассказывать потомкам. Это было настолько симпатично. То же отношение он показывал к клиентам банка, которые оказывались там во время его налета.

 

Продолжая тему ограблений, могу только диву даваться, насколько виртуозно Диллинджер и его бригада все организовывали. То же самое можно сказать о побеге из тюрьмы. Так блестяще спланированный, со множеством людей, слаженно работающих на то, чтобы вернуть ему свободу! У них были друзья повсюду, и он действительно знал, что делал. Автомобильные погони и перестрелки сняты удивительно, но боже мой, даже на их фоне спецэффекты потрясающи! То и дело возникало малоприятное ощущение, что огонь ведется прямо по вам, и звуки выстрелов были настолько громки и реалистичны, что иные подскакивали в креслах.

 

Много смешных моментов, на которых порой смеялся весь зал. Ах этот Диллинджер с его хитрой полуулыбкой!

 

И как уже упоминала Донна, он поет в кино! Вот уж чего я не ожидала. В машине, полной людей, он один поет «Get along little doggy, get along...». Прекрасно и просто очаровательно. И он в самом деле танцует один танец с Билли, правда, сказав ей вначале «Я не знаю, как». Захотелось в этот момент крикнуть – ах, Джонни, какой вы лгун, вы можете, когда хотите…

 

Теперь, дойдя до Билли, могу сказать, что Котийяр очень выросла в моих глазах. У них очень сильный дуэт. Так люблю эпизод, когда Диллинджер забирает подругу с работы, обратите внимание на эту сцену. Любовная сцена была необыкновенна, но – как на этом часто настаивает Джонни – в одежде. Большую часть времени его показывают от плеч и выше.

 

Бейл был силен в роли Мэлвина Парвиза. Мне полностью понравилась его игра. Могу сказать то же самое и про остальных актеров.

 

Закругляюсь…. Не знаю, на чем заканчивается книга, на смерти Диллинджера или чем-то еще – я не хочу забегать вперед. Просто захватите носовые платки в кино. Так трудно видеть, как Джонни умирает.

 

Конечно, это был пробный показ. Нам сказали, что мы видели это первыми в мире. Сказали еще, что кино не окончено. Им еще предстоит работа со звуком, цветом и прочим. Не было ни начальных, ни финальных титров. Не думаю, что они будут сокращать хронометраж, разве что чисто технические моменты. В зале было около 600 человек. И большинство пришедших не знали, на что они идут (действительно, в ЛА раздавали флаеры с описанием «гангстерской ленты, основанной на реальных событиях» - прим. Пер.). После просмотра мы заполнили длинный опросный лист. Затем они сделали выборку людей с различными мнениями, человек 30-40, и оставили для более подробных расспросов, а с остальными попрощались. Одна из девушек от

JDR.com попала в тестовую группу. И, наконец, мы смогли увидеть Майкла Манна!

 

Я могла бы продолжать и продолжать. Очень трудно решить, о чем стоит рассказывать, а о чем нет. Я полюбила этот фильм ПОЛНОСТЬЮ, от первой минуты до последней. В нем – экшн, тревога, юмор, ум, изящество, романтика. В нем все. С этого дня Враги Общества на вершине моего списка любимых фильмов с Джонни Деппом всех времен.

 

от очевидцев с JDR.com

 

 

 

О даже 2 получилось

За перевод спасибо evochke с johnnydeppfan.ru

 

Сегодня вечером у меня была возможность видеть предварительный просмотр «Врагов общества» Манна и я хочу поделиться некоторыми мыслями по этому поводу.

 

Прежде всего – это невероятно интересно. В отличие от других биографических фильмов, этот сразу погружает вас в историю. Никаких сценок из прошлого. Вы не увидите маленького Дилли, вымогающего конфеты у детей в песочнице. Фильм начинается с побега Д. и его команды из тюрьмы и затем стильно и виртуозно грабящих банк. По другую сторону закона – г.Парвиз Кристина Бейла, начинающий преследование одного из членов шайки, Симпатяги Флойда. Интересный и долгожданный ход. Вот – ищейка, во – грабитель. Вперед!

 

По пути Диллинджер подбирает подругу (прекрасная Марион Котийяр) а Эдгар Гувер (в исполнении более одетого и менее меланхоличного Билли Крадапа) назначает Парвиза ответственным за поимку гангстера. Следующие 2 с лишним часа отданы Диллинджеру и тому, как он сделал себе громкое имя. Как я уже сказал, это показалось мне очень интересным. Майкл Манна давно взял моду отдавать должное перестрелкам. Здесь они тоже остры, лихорадочны и отменно поставлены. Автоматы Томми с блеском взрывают весь фильм.

 

Если бы я хотел найти недостаток, я бы сказал, пожалуй, что кино непропорционально много уделяет внимания гангстеру, и вы не видите развития характера Бейла. Он покорно изображает усердного служаку, висящего на хвосте харизматичного грабителя, и нет больше ничего, что добавляло бы «мяса» его образу. Мы видим его многочисленные встречи с другими полицейскими, твердящими о том, как опасен Диллинджер.

 

Та же проблема с Котийяр. Ее Билли Фрачетт симпатична и сильна, но ее… мало. (Хотя ухаживания за ней Диллинджера, например, то, как он подает пальто – совершенно замечательны). Я мог бы сказать, что 70% экранного времени – это ограбления, стрельба и его очаровательное путешествие из штата Айова в Иллинойс.

 

Я не уверен, был ли этот показ первым. После сеанса я видел Манна. Похоже, он собирался говорить со специально отобранными зрителями. Фильм производил впечатление законченного. Оставались, возможно, незначительные технические доработки. Похоже, фильм снова снят на цифру. Очень необычно видеть ту эру так чисто. Так или иначе, это было общим ощущением. В конце люди хлопали, и выйдя из зала, только и твердили, как им все понравилось. Надеюсь, это не потому, что они спят со съемочной группой. Это и правда хорошее кино. Три ведущих фигуры работают слаженно, история и экшн сбалансированы на «ура». Поклонники Манна, Деппа и Бейла будут довольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Barboss

 

70% экранного времени – это ограбления, стрельба и его очаровательное путешествие из штата Айова в Иллинойс.

 

Это хорошо, значит, скучать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Если такое кино действительно ожидается, смотрю фильм только в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Если такое кино действительно ожидается, смотрю фильм только в кино

 

И обязательно преобрести DVD для домашней коллекции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появился международный трейлер. МНого новых сцен, отличных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил! К тому же, если в начале и в конце играла уже оригинальная музыка Голденталя (а, судя по описаниям смотревших, это именно она), то именно она меня в основном и впечатлила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...