Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Д. (Public Enemies)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джонни Д. / Public Enemies

400599.jpg

Год - 2009

Страна - США

Жанр - драма, криминал

Съемочная группа:

Режиссер - Майкл Манн

Сценарий - Ронан Беннетт, Энн Бидерман, Майкл Манн

Продюсер - Дж. Мак Браун, Брайан Х. Кэрролл, Роберт Де Ниро…

Оператор - Данте Спинотти

Композитор - Эллиот Голденталь

В главных ролях:

Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Марион Котийяр, Чаннинг Татум, Джованни Рибизи, Дэвид Венхам, Стивен Дорфф, Рори Кокрейн, Джон Ортиз, Стивен Грэхэм…

Премьера (мир) - 18 июня 2009

Премьера (РФ) - 23 июля 2009

Релиз на DVD - 3 ноября 2009

Время - 140 мин.

Синопсис:

Криминальная драма о трудном периоде американской истории - Великой депрессии. Марион Котийяр, сыграет любовницу знаменитого бандита Джона Диллинджера, роль которого исполнит Джонни Депп. Чаннинг Татум предстанет в образе гангстера Чарльза Артура Флойда по кличке «Красавчик». Его герой свое первое ограбление совершил в 18 лет, а со временем стал одним из американских «врагов общества», «прославившись» серией банковских ограблений как в сольном исполнении, так и в составе банды Диллинджера. Среди соучастников Диллинджера также были и Элвин Карпис - его теперь сыграет Джованни Рибизи, Гомер Ван Митер - Стивен Дорфф, и Джон Хамильтон - Джейсон Кларк.

Кристиан Бэйл станет в картине «Враги общества» Мелвином Первисом, агентом ФБР, возглавлявшим охоту на Диллинджера. В 30-х годах прошлого столетия Первиса называли «самым обожаемым человеком Штатов». Один из самых молодых представителей ФБР и правая рука главы бюро Эдгара Гувера, Пёрвис поймал многих преступников, включая Джорджа «Baby Face» Нельсона и Чарльза Артура «Красавчика» Флойда. Однако, агента лучше всего помнят за поимку Диллинджера. Застрелив бандита, Пёрвис удостоился любви народа, но вместе с тем навлёк на себя гнев ФБР. Считается, что глава бюро Эдгар Гувер элементарно завидовал тому вниманию публики, которым пользовался его подопечный.

Интересно?

Мнения посмотревших

kinopoisk_ru-Public-Enemies-716117.thumb.jpg.0103fabbd95584898a744a8d8fb884dd.jpg

kinopoisk_ru-Public-Enemies-968621.thumb.jpg.df8199acec0dc5dd20cdecac12f443d6.jpg

kinopoisk_ru-Public-Enemies-971612.thumb.jpg.260f74cbfe3388c2cbeb370ef81244fc.jpg

Изменено 22.07.2009 21:46 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно?

Спрашиваешь? Депп, Бейл и Котийяр в криминальной драмме Манна:wow:. Ясное дело интересно, прям жуть как интересно.

знаменитого бандита Джона Диллинджера, роль которого исполнит Джонни Депп

Бандит небось двинутый неслабо, раз его Депп играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть интересно только из-за Стивена Дорффа. Ну лично мне, конечно же. А так...что-то не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно!

Соглашусь c Orientir'ом, актерский состав обязывает...

Да и с Манном не мешало бы познакомиться поближе.

Синопсис - шик. Вообще люблю эпоху тридцатых. Однозначно: ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Сколько интересных мне людей задействовано в этой ленте! Обязательно смотреть! Уже иду заносить в папку "Посмотреть в кинотеатре".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроу и Бэйл в фильме Миши Манна - вот это было бы фантастично. А Депп, даже странно. Но Миша является режиссером из первой пятерки, так что отсмотрено сиё кино будет при первой же возможности. Надеюсь им Михаил прекратит свое падение. А то начиная со Схватки каждое следующее кино хуже предыдущего.

 

Скрещу пальцы на то, что камерой своего сынишки он перестанет баловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьорт побьери, не заметил. Данте вернулся. Это есть очень хороший знак. Свои лучшие два кина Миша снял с помощью Спинотти. Может он откажется с детской видеокамерой бегать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандит небось двинутый неслабо...

http://www.peoples.ru/state/criminal/killer/dillinger/

Вот биография, прочитай, если не лень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав впечатляет. Даже такого невпечатлительного подонка, как я.

О, тут даже Джонни есть.

Заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп и Кристиан Бэйл....конечно ждём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Манн-гуд, вери гуд

Джонни Депп и Кристиан Бейл-круто.

Заинтересован. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть, процентов минимум 100%, а максимум не решаюсь дать. И угадайте из-за кого у меня вызван интерес к кино... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть, процентов минимум 100%, а максимум не решаюсь дать. И угадайте из-за кого у меня вызван интерес к кино... ;)

Депп?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо... Точно, прямо в яблочку, кто ж еще?! Будем надеяться, что получиться интересная история. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо... Точно, прямо в яблочку, кто ж еще. Будем надеяться, что получиться интересная история. :tongue:

Биография у этого Джиленджера интересная (см. выше), но я так понимаю, что фильм не совсем биографический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография у этого Джиленджера интересная (см. выше), но я так понимаю, что фильм не совсем биографический...

 

Для меня это не столько роли играет. Главное в картине что? Первое- Джонни Депп ("удивительно"), второе-Кристиан Бэйл, третье- интересный сюжет, получше "Кокаина" должен быть, четвертое- Майкл Манн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котийяр, да и еще в криминалке Манна - очень интригует. Но ждать конечно... :confused: Изменено 07.02.2009 04:58 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроу и Бэйл в фильме Миши Манна - вот это было бы фантастично. А Депп, даже странно. Но Миша является режиссером из первой пятерки, так что отсмотрено сиё кино будет при первой же возможности. Надеюсь им Михаил прекратит свое падение. А то начиная со Схватки каждое следующее кино хуже предыдущего.

 

Скрещу пальцы на то, что камерой своего сынишки он перестанет баловаться.

 

Аналогично. Отсмотрено будет при первой возможности. Ждём-ждём-ждём. Манн обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Это ж Джонни Депп! Остальной актерский состав, жанр, режиссер и синопсис - это второстепенно, но тоже очень хорошо и интересно. Любопытно, доедет ли до нашего проката? В любом случае смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный режиссер, хорошие актеры, да и жанр мой любимый. Фильм, естественно, ожидаемый.

 

 

Спасибо. Занимательное чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн, Бэйл, Депп, Котийар.

Смотрим конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете или на ДВД посмотрю обязательно, в кино же не пойду.

Хорошо что будет Депп и Бейл.

А также хочется посмотреть на Татума))) Наконец то играет не спортсмена)))

З.Ы. почитал биографию Джиллинджера - интересно. Жду ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав шикарный (за небольшим исключением). Режиссер отличный. Тема весьма интересная. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так - этот фильм я не пропущу ни за что! Просто не имею права. Главная троица актеров просто потрясает воображение, а присутствующий Рори Кокрейн просто заставляет мое сердце трепетать (поклонники CSI меня поймут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие имена!

Смотреть, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...