Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Д. (Public Enemies)

Рекомендуемые сообщения

Ну вы что, "Блейд" - далеко не лучший фильм товарища Дорффа. Там нужно хотя бы "Кровь и вино" и "Безумного Сесила Б." и "Битлз" отметить, про появление у Aerosmith умолчу, поскольку не совсем в доску. А вообще, полная фильмография вот: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1322/. Так что посмотрим, порох в пороховницах остаться у него должен, в принципе, лет-то не так уж много. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эх...какие новые кадры появились)

 

Да уж))

Чувствуется резкое и серьезное кино.

Все любопытней и любопытней для меня становится...улыбнуться видать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...какие новые кадры появились)

 

Чувствую, что зрелище будет потрясающим и как следует ожидать от Манна на два часа экранного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...какие новые кадры появились)

 

Судя по кадру Депп попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадру Депп попал :D

 

:lol: и конкретно причем - вон весь в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...какие новые кадры появились)

 

Неплохие...думаю фильм получится хорошим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...какие новые кадры появились)

 

Обнадеживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж попал))) прям смотреть было невозможно, когда его "убивали" ещё и несколько дублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры... ммм... это нечто. Внушает доверие. Фильм жду с еще большим нетерпением. То, что кино получится серьезным, следовало ожидать, ведь сюжет совсем не детский - про реально существовавшего бандита Джона Диллинджера. Насчет названия - действительно дурацкое, как бы переводчики нам не дали еще большего перца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и сборы у фильма будут очень некислые. Мальчики пойдут смотреть на мужиков в шляпах и с автоматами, а девочки - на Деппа и Бейла:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и сборы у фильма будут очень некислые. Мальчики пойдут смотреть на мужиков в шляпах и с автоматами, а девочки - на Деппа и Бейла:D

 

Я лично пойду и на то, и на другое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и сборы у фильма будут очень некислые. Мальчики пойдут смотреть на мужиков в шляпах и с автоматами, а девочки - на Деппа и Бейла:D

 

А также на фильм с интересным сюжетом и великолепным актерским составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, хороший режиссер, Депп смотрится шикарно! Определенно жду. Надеюсь в конце Депп умрет максимально жестокой смертью ;)

З.Ы. Че-то Бейл пока не очень... Наверно шляпа не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж попал))) прям смотреть было невозможно, когда его "убивали" ещё и несколько дублей

А есть какие то кадры как его убивают или видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, и сборы у фильма будут очень некислые. Мальчики пойдут смотреть на мужиков в шляпах и с автоматами, а девочки - на Деппа и Бейла:D

 

А еще на Манна, Дорффа, Котийар, Эмили де Ревин и костюмы моей обожаемой Колин Этвуд. И еще на операторскую работу Спинотти. Так что много на что. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-не дождусь фильма!!! Бэйл и Депп в одном фильме-уже отлично, даже не могу представить более ожидаемого дуэта, для меня лично. Я-то точно пойду смотреть на них в шляпах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari, есть видео, тут выкладывать не буду, поищи на ютубе, там ещё есть сцена с поцелуем с Котияр....) Если сценарий почитать, то любительницам Джонни будет на чт опосмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari, есть видео, тут выкладывать не буду, поищи на ютубе

Поищу, интересно посмотреть на сцену смерти Диллинджера

там ещё есть сцена с поцелуем с Котияр....)

Это я пожалуй искать не буду

Если сценарий почитать, то любительницам Джонни будет на чт опосмотреть))

Неужели там есть постельная сцена? Ой, не хотелось бы

А сценарий где почитать?

Изменено 05.01.2009 17:48 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООЧЕНЬ жду фильм!Пойду в обязательном порядке в числе первых!Депп действительно смотриться мощно!Это мой любимый актёр,так что жду и пойду смотреть на мужиков в шляпах и с автоматами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу, интересно посмотреть на сцену смерти Диллинджера

Что то не могу найти, там так много видео с этих съемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не могу... Сцену с поцелуем нашла шатко-валко, а вот этого нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё таки мучительно долго ждать фильм..но ничего не остаёться,будем ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы фильм! прям терпения уже нет. ну уж оень хоется на джонни посмотреть! думаю, что фильм будет кассовым: актеры- раз, режиссер -два!

критика думаю будет хорошая, опять же из за режиссера. мне кажется это юудет чем то напоминать схватку..вот это был фильм!

очень трейлер жду, странно что его все нет да нет..это наводит на мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё летом появилась такая информация "будет много любовных сцен, и пара достаточно откровенных. Точно известно, что в Колумбусе они отсняли сцену в борделе, еще было два далеко не дружеских поцелуя Диллинджера и Билли у него в квартире.... Еще, возможно, в тюрьме и в ванной.... но эти две - пока только сплетни"

там где видео было срок хранения истёк , а так найти не сомгла. Ну и хорошо, нечего до премьеры смотреть)

насчёт трейлера " * Трейлер, обещанный к Рождеству, возможно выйдет только 1 февраля. Ролик может быть показан в шоу "Super Bowl" - это трансляция соревнований по американскому футболу, которое собирает гигантское число зрителей, и по традиции в его рекламных паузах стартуют анонсы самых громких фильмов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера написала про трейлер и уже обламали.... обнарожавали список фильмов кторые будут на этом шоу..Врагов там нет. Теперь последний шанс Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...