Перейти к содержанию

Битва за Севастополь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потом сериал будет? Не хочется нарваться на очередную сокращёнку.

 

естественно, как с УС2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан Ельзи - Обійми.

Надеюсь, эта песня и в фильме будет... Обожаю ее! Очень чувственная :rolleyes:

 

А фильм обязателен для меня будет к просмотру :wow: Люблю военные фильмы, там всегда самые искренние чувства. Ну и плюс, премьера на мой ДР - прямо знак! :tongue:

Потом сериал будет? Не хочется нарваться на очередную сокращёнку.

А как по мне, не нужен никакой сериал... Зачем? :frown: И в фильм можно вложить хороший завершенный сюжет, не обязательно его на надцать серий растягивать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди, но только после просмотра не ной про зря потраченные бабосы

 

Из последнего на что мне было больше всего жалко потраченных денег - это Финчер и Нолан, даже Горько-2 дало больше положительных эмоций. Из российских военных фильмов которые видел в кинотеатре, только наверное Мы из будущего-2 заставило самую малость пожалеть о потраченных деньгах, поэтому я практически на 100% уверен что не пожалею, а вот тем кто любит на Запад - на такие фильмы не стоит ходить.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет пафос, военная тематика располагает к этому так или иначе. не помню какой последний фильм смотрел российский, сплошные елки и горьки. но этот посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, не нужен никакой сериал... Зачем? :frown: И в фильм можно вложить хороший завершенный сюжет, не обязательно его на надцать серий растягивать :cool:

 

Они всё время так делают. Приходишь на фильм, ничего непонятно. Через месяц по центральному многосерийный фильм. Махинаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием схожу. Съемки красивые, Е. Цыганов красивый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о снайперах, для меня всегда была интересной . Да и сам трейлер, показался мне совсем неплохим ... Изменено пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о снайперах, для меня всегда была интересной . Да и сам трейлер, показался мне совсем неплохим ... Изменено пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня понравилась.

Да и вообще ролик очень даже ничего, гораздо больше того же Батальона смерти понравился.

 

Да на фоне Батальона смерти - любое кино будет выглядеть как шедевр....;)

Смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня понравилась.

Да и вообще ролик очень даже ничего, гораздо больше того же Батальона смерти понравился.

 

Да на фоне Батальона смерти - любое кино будет выглядеть как шедевр....;)

Смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский кинематограф оказывается начинает подавать признаки жизни: "Племя", "Поводырь",(правда есть пара низкосортных ужасов, но то такое) теперь вот "Несломленная". Трейлер неплох, ОЕ как всегда замечателен а киевский Postmodern однозначно лучшая vfx-студия на постсоветсом пространстве (не в обиду Main Road Post). Актёры хорошие, режиссёр тоже неплох, главное чтобы сильно в сопли и пафос не ударились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы сильно в сопли и пафос не ударились.

А что по ролику есть хоть какая-то надежда что не ударятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по ролику есть хоть какая-то надежда что не ударятся?

 

Нет, но я оптимист по жизни. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный трейлер. что касается подачи фильма и сюжета неоднозначно, главное чтобы ничего не испортили как с Сталиграде.

а вот что касается спецэффектов, то негавтиные критики российского кино деляться на два типа: "фу говно сняли, никаких спецэффектов" и "фу говно сняли, одни спецэффекты и закос под голливуд".

надо радоваться, что визуально картинка в российских фильмах становится все лучше и лучше с каждым годом. всякие аля-патриотичные киношки типа Перл-Хербор и Ярость и т.п. мы принять можем и хвалим, а российское сразу гнобим, не дело это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно, как они уложат 8 серийный сериал в 1,5 часовой фильм))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне честно, больше нравится украинское название фильма - НЕЗЛАМНА (Несокрушимая).

Наши креативщики, как всегда дают громкие название, за которыми нет того, что в фильме. Причем здесь БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ, если по сути это фильм о судьбе человека? Повторяется история со Сталинградом: идет рассказ о защите одного дома, а назвали громко, так будто о всей сталинградской битве речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ, если по сути это фильм о судьбе человека?

Севастополь - это и есть человек, ты че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Мокрицкого.

 

Океан Эльзы в озвучке идеален.

 

Да и бюджет небольшой вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский кинематограф оказывается начинает подавать признаки жизни: "Племя", "Поводырь",(правда есть пара низкосортных ужасов, но то такое) теперь вот "Несломленная".

 

Угу, это радует. Но надо разширять спектр жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это радует. Но надо разширять спектр жанров.

 

увы. что мы, что Россия - пленники исторического кино.

 

так что пока Гибсон дешевый реж, надо не пожалеть 20-30 млн баксов и попросить снять его кино о 32-33 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы. что мы, что Россия - пленники исторического кино.

 

так что пока Гибсон дешевый реж, надо не пожалеть 20-30 млн баксов и попросить снять его кино о 32-33 годах.

 

Надоели 30. Хочу эпик-трилогию про Б. Х. Или взятие Кафы Сагайдачным.

А вообще, история Украины, это целая кипа сюжетов для исторических эпиков. Гайдамаки, Колиивщина и еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели 30. Хочу эпик-трилогию про Б. Х. Или взятие Кафы Сагайдачным.

А вообще, история Украины, это целая кипа сюжетов для исторических эпиков. Гайдамаки, Колиивщина и еще много чего.

 

Катерину Шевченка экранизировать - был бы оскар. В умелых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне честно, больше нравится украинское название фильма - НЕЗЛАМНА (Несокрушимая).

Наши креативщики, как всегда дают громкие название, за которыми нет того, что в фильме. Причем здесь БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ, если по сути это фильм о судьбе человека? Повторяется история со Сталинградом: идет рассказ о защите одного дома, а назвали громко, так будто о всей сталинградской битве речь.

 

Мисс Кольт, про которую написали песню в Америке,в ней называя ее машиной для убийства, поет кстати Пит Сигер, придумать название несокрушимая, тьфу, гадость.

Одна улица в Одессе ее имени и все, больше ничего не было.

Ни нашим, ни американским кинематографистам в тематике Второй мировой войны делать последние 10 лет ничего не надо, гнусь какая-то получается, смотреть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Юпитером. Дерьмина номер два. Опять невыносимая работа со звуком. Опять звук вышибает нахрен мозги. И опять конечно под экшен мы пустим иностранную песенку! Ну дебилы до гроба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...