Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

589 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Это сложно. Есть Мстители за 240, а есть Трансформеры за 150, которые выглядят дороже Мстителей.

 

Может те же 150 стоил бы. А может 120-130. Но я думаю снимать хотели в Австралии, а потом в Намибии именно за тем, чтобы эти 120-130 американских миллионов, сократить до 100. И вот именно на эти 100-130 фильм и выглядит. Ну Трансформеры объективно дороже выглядят. Это же видно, ну.

 

На 100-130? Сириосли? Окай, я сливаюсь :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100-130? Сириосли? Окай, я сливаюсь :frown:

Давно пора. Все кроме тебя это видят, как ты мог заметить^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 млн на BO? От эта лал. Осмелюсь предположить, что никакого сиквела фильму не светит, с такими-то сборами.

А мыстители2 по данным этого BO имеют бюджет 340 млн., а форсаж7 275 м. Внезапно, да? Ну че это я, тебе лишь бы очередной повод найти для хейта сабжа.

 

Но я думаю снимать хотели в Австралии, а потом в Намибии именно за тем, чтобы эти 120-130 американских миллионов, сократить до 100.

Снимать хотели в Австралии потому что всегда там Максов снимали, допустим сеттинг им нужен был такой, и в Намибию поехали снимать не из-за экономии (нехилая экономия такая, ждать 2 года погоды, а потом податься на другой край света, хотели бы сэкономить то сняли бы в той же Австралии только в другой местности, там везде пустыня). 100ка бюджета изначально была и если бы студия хотела строго в эту сумму уложится то не позволила бы Миллеру ждать 2 года со сьемками, сказала бы что-то типа - хочешь снимать, снимай сейчас в другой локации, нет, тогда досвидос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. счас Уорнеры смотрят на реальные цифры, и подсчитывают сколько они поимеют. Так что весь позитивный настрой Миллера по поводу сиквела кажется мне весьма сомнительным.

Я думаю это вопрос времени. Могут долго ждать, смотреть на кассу, но в конце концов продолжат.

А касса будет нормальная. $300+ млн должно быть.

На 100-130? Сириосли? Окай, я сливаюсь :frown:

Можно и за сто лямов снять шикарный экшен. Вспомнишь когда на возможном сиквеле будет стоять цифра чуть меньше 150 млн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать хотели в Австралии потому что всегда там Максов снимали, и в Намибию поехали снимать не из-за экономии (нехилая экономия такая, ждать 2 года погоды, а потом податься на другой край света, хотели бы сэкономить то сняли бы в той же Австралии только в другой местности, там везде пустыня).

Об этом уже говорилось. О Намибии. Не надо выдирать из диалога фразы, которые уже обсасывались и опять предлагать об этом говорить. Ты не один знаешь, почему уехали в Намибию. Сюрприз!

 

В Австралии снимать дешевле, чем в Штатах. Если бы было наоборот, снимали бы в США и плевать, что где-то там Макса снимали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил все сильные и слабые стороны сабжа. Поставил 7/10, что в моем понимании достаточно высокая оценка, тем более для такой проходной картины. Vibaka, позволь спросить, у тебя все, кто оценивают тот или иной понравившийся тебе фильм меньше чем на "огосподи10из10" автоматически попадают в хейтоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мыстители2 по данным этого BO имеют бюджет 340 млн., а форсаж7 275 м. Внезапно, да? Ну че это я, тебе лишь бы очередной повод найти для хейта сабжанг с)

 

Представь себе взрыв пукана у персонажа, когда Макс соберет 400 млн общих ( без Китая), это окупка даже 200 млн бюджета. Я думаю если Макс соберет 400 - мы с его поржем) договорились?))

 

А некоторые ребята с БО форума пишут, что у Макса в Сша есть варианты, как дойти до 170 млн. Пока это фантазии, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя все, кто оценивают тот или иной понравившийся тебе фильм меньше чем на "огосподи10из10" автоматически попадают в хейтоту?

 

Ты тупо хейтишь сабж, причем делать это тонко у тебя не выходит, то оценки ему не такие, то бюджет, актеры не играют, сюжета нет, трешачок и бла-бла-бла. Стандартный набор. Как ты еще не использовал как аргумент(или использовал?) что Миллер переснял свой собственный фильм и это такой же говноребут как копороб азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7/10, что в моем понимании достаточно высокая оценка

====>

Ты тупо хейтишь сабж

Что-то здесь не сходится.

 

CDn4kjq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было обсуждение этой темы? То есть феминисты и анти-феминисты схлестнулись вокруг Безумного Макса 4.

 

Actually, Mad Max: Fury Road Isn’t That Feminist; And It Isn’t That Good, Either

 

Misogynists are totally right to be mad at Mad Max

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что пару дней ранее кто-то тут шутил по поводу сходства этих фильмов.

Сегодня захожу в соц.сеть и вижу это

c84a2998abc9.jpg

 

 

 

По поводу AntogonisT-а, не стоит на него так злиться некоторым, у него свой стиль общения такой и стоит признавать разные мнения, несмотря на то, что проехались по собственным чувствам, любфи и эмоциям сабжа!

Я вот тоже погоричился наверное с 10 из 10, всё таки дальше экшена (который уделывает все, что я видел за последние пару лет) и крутых мерзких персов с разнообразием разных деталей, в фильме ничего особо нет, схожу еще раз завтра и перепроверю свои чувства))

Но как отдельная история своего жанра, Миллер и команда заслуживают тех оценок и рейтингов, что имеют, тут трудно спорить.

Изменено 22.05.2015 07:35 пользователем Jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В культурном шоке,после просмотра решил для себя. это лучший "пацанский экшн"..,но был не меньше удивлён когда супруга сказала,что посмотрела бы его ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Макс безумен?

 

Класс)

Товарищу Сухову в Белом солнце больше повезло, там гарем молчал)

 

Ну вселенная Миллера помаленьку идет в массы, мэмами, игра вот выйдет, так что продолжению дадут опять за 100 лямов бюджета, а Миллер опять заварганит R-очку дорогую) убрав даже некоторые минусы Дороги. На то он и паузу взял пока, увидеть что люди говорят, что хвалят, что ругают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что пару дней ранее кто-то тут шутил по поводу сходства этих фильмов.

 

Это никакие не шутки. Миллер - плагиатчик!

 

Народное творчество по этому поводу:

 

 

 

Отдельный супруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакие не шутки. Миллер - плагиатчик!

 

Народное творчество по этому поводу:

 

 

 

Отдельный супруг

 

Осторожно, ты можешь прогневить Бранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакие не шутки. Миллер - плагиатчик!

 

Народное творчество по этому поводу:

 

 

 

Отдельный супруг

 

Клас! Я только за! Плагиат на шедевр советского кинематографа) это ж мечта моя)

 

Я б прокайфовал, если б между Максом и Несмертным Джо была такая перекличка-

 

- Джо! У тебя чудесные жены! Мне нравиться быть с ними!

- Я дарю тебе их!

 

:lol:

 

 

Когда уже бахнут плагиат на мой любимый "Полосатый рейс"?) Может Миллер?) Мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупо хейтишь сабж, причем делать это тонко у тебя не выходит, то оценки ему не такие, то бюджет, актеры не играют, сюжета нет, трешачок и бла-бла-бла.

Оставь ты его в покое. Человек так самоутверждается. У него все трешачек с "неиграющими актерами". Есть такая порода людей, которые всегда чем-то недовольны. Этот из их числа.

Сабж от этого не становится не хуже, не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тред врывается Мисикс, дабы потушить своего полыхающего (безо всякой на то причины) коллегу. Гм, интересно: сколько раз нужно указать на цифру "7", подчеркнув, что это высокая оценка, прежде чем местная не вполне адекватная фан-база сумеет её разглядеть, сквозь непроглядную завесу хайпа!? А то ведь у вас прямо цепная реакция: одному ребятенку что-то там ненароком "показалось" - остальные, аки овцы, начинают блеять следом.:lol:

 

А если серьезно: я чет ааще не всекаю, в связи с чем у ребятишек так подгорело? Пушто не "10из10обожемой"!? Ну дык. Принимая во внимание весьма посредственное качество постановки, нулевую драматургию, и, конечно же, актерскую игру, которая здесь отсутствует как класс, 7 баллов - это еще очень снисходительная оценка, я бы даже сказал завышенная. Разумеется я не укуренный наркоман, чтобы ставить фильму Высший Балл на основании одного лишь экшна.

Изменено 22.05.2015 09:58 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тред врывается Мисикс, дабы потушить своего полыхающего (безо всякой на то причины) коллегу. Гм, интересно: сколько раз нужно указать на цифру "7", подчеркнув, что это высокая оценка, прежде чем местная не вполне адекватная фан-база сумеет её разглядеть, сквозь непроглядную завесу хайпа!? :lol:

 

А если серьезно: я чет ааще не всекаю, в связи с чем у ребятишек так подгорело? Оценка вполне оправдана достаточно посредственным качеством постановки, нулевой драматургией, и, конечно же, актерской игрой, которая здесь отсутствует как класс. Разумеется я не укуренный наркоман, чтобы ставить фильму Высший Балл на основании одного лишь экшна. Так что 7 - это еще очень снисходительная оценка, я бы даже сказал завышенная.

 

Ну так не спорь). Тут танцует только один плясун Рик

 

13709857243298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП удивительное ровное распределение по возрастам, привычных многим проектам перегибов одной категории зрителей нету. Но все же кое-что интересное есть: средний балл у зрителей до 18 лет - 8.38/10, самая низкая средняя оценка среди всех возрастов. Вот так вот. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не спорь). Тут танцует только один плясун Риize_comm/2013-06_3/13709857243298.jpg[/img]

 

Чувак не понял кино, после Нолана хорошее кино вообще трудно воспринимать, надо восстановиться потом просмотрами шедевров 70-90-х, что б нормально себя чуять.

 

У чувака отсутствует в фильме - драматургия, актерская игра, сюжет. А значит восстанавливаться надо прилично долго. Ах да - посредственное качество постановки еще у его, чувака стоит сводить и в церковь, мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не понял кино

 

Чувак, Макс - кино шикарное, но ты ж андерстэнд, что существуют и другие не менее обоснованные мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, Макс - кино шикарное, но ты ж андерстэнд, что существуют и другие не менее обоснованные мнения?

 

Тоисть ты, чувак, согласен с присутствием посредственного качества постановки? Когда фанат соплей пишет, что в Максе нет драматургии и актерской игры ты тоже согласен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть ты, чувак, согласен с присутствием посредственного качества постановки? Когда фанат соплей пишет, что в Максе нет драматургии и актерской игры ты тоже согласен?)

 

Я согласен с тем что у каждого своё мнение. Даже у Mrsl со своим бэетоксикозом. Просто одно дело, когда идёт просто троллинг, другое- когда накидуются посты с аргументацией типа "вот у меня такое охеренно правильное мнение, несогласных попрошу в анус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...