Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

402 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Один хрен, Спаситель лучше.))) По качеству графы, уж на голову выше точно.

 

Графон по камке сравнил? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и мирное светлое настоящее/будущее.

 

 

т.е. продолжения не будет, развязка что-ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой самый главный вопрос (фиг с тем блоком питания, обедненными урановыми пулями 84 года выпуска, реактивацией модели Т-800 путем залития инородной составляющей от Т-1000) -

где Т-800 в период с 1984 по 2017 взял биологический кожный аналог для своей руки (там не просто резина была или силикон) - у него рука снова была покрыта такой же кожей как и лицо и все прочее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон по камке сравнил? :biggrin:

В нормальном кач-ве это будет выглядеть ещё хуже.

 

т.е. продолжения не будет, развязка что-ли ???

С такой концовкой, продолжения быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про эпично помирает - а я так и не поверила что он помер. Подумалось то же самое что сказал Рис, что он там "утонул" и лежит где-то.. ну то есть что подлежит восстановлению. Или попал в какой-то другой отрезок времени.

Но он как раз куда надо и попал и теперь заживут дружно втроём!! :lol:

 

у меня на капче код 800 выпал :wow: - это знак!! Надо идти пересматривать Т1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю дальше.....

и чем дальше тем эпичнее...

как вам баки с кислотой в бункере, от паров которой противогаз никак не поможет?(хотя сценаристам об этом никто не сообщил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но он как раз куда надо и попал и теперь заживут дружно втроём!! :lol:

 

шведская семья :lol:

 

если я все-таки соберусь в к/т, то походу обоссусь там от ржача

 

как вам баки с кислотой в бункере, от паров которой противогаз никак не поможет?

 

фильтр для поглощения паров неорганических веществ, коей является кислота и все дела - можно смело танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где Т-800 в период с 1984 по 2017 взял биологический кожный аналог для своей руки (там не просто резина была или силикон) - у него рука снова была покрыта такой же кожей как и лицо и все прочее

 

Вполне мог сам нарастить.:D

 

 

 

смотрю дальше.....

и чем дальше тем эпичнее...

как вам баки с кислотой в бункере, от паров которой противогаз никак не поможет?(хотя сценаристам об этом никто не сообщил)

 

Я вот так и не понял. Почему тысячный сгинул в кислоте полностью, а с руки Шварца лишь кожа слезла? Сплав восьмисотого круче, что ль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальном кач-ве это будет выглядеть ещё хуже

в нормальном качестве было круто. Графика хорошая, даже молодая модель Т-800 выглядела реальнее чем в Salvation. Там конечно тоже круто было (особенно тот диджитал-блеск в глазах, но именно он графку и выдал).

Джона Коннора хорошо прорисовали.

Ну Т-1000 разумеется само собой (тут вообще уже на потоке) но там где его уничтожали очень правдоподобно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нормальном качестве было круто. Графика хорошая, даже молодая модель Т-800 выглядела реальнее чем в Salvation. Там конечно тоже круто было (особенно тот диджитал-блеск в глазах, но именно он графку и выдал).

Джона Коннора хорошо прорисовали.

Ну Т-1000 разумеется само собой (тут вообще уже на потоке) но там где его уничтожали очень правдоподобно выглядит.

 

А как же момент, где Риз пальнул с подствольника в Шварца и тот потом выходит из огня уже без кожи?

 

Чистый Асилум-стайл. В Т4 подобный момент в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу нашлись смельчаки поглядеть этот срам еще и в адской экранке-)))

У меня только один вопрос: из слитого сценария хоть что нить изменили? Типо как МакДжи и те сценаристы, которые на съемках концовку перелопатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне мог сам нарастить.:D

 

 

тоже подумала, но это что ж - он ишо и пластический хирург сам себе????

 

 

Я вот так и не понял. Почему тысячный сгинул в кислоте полностью, а с руки Шварца лишь кожа слезла? Сплав восьмисотого круче, что ль.

 

 

Вот вот, у меня тоже когнитивный диссонанс по этому поводу. Или они ту кислоту сами выводили по нужной формуле, чтобы была нейтральна к сплаву Т-800 и активна к Т-1000.

Та совсем уже ДДГ какая-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают сбываться худшие опасения. Франшизу, судя по всему, снова поимели, причем в грубой форме.

 

Экранчик каэш не смотрел, но по сцене драки понятен общий уровень идеи. Машину для убийства сносят одним метким выстрелом = модель Т-800, ту самую, которую не могли убить ничем в первой части, и ту, которая так отважно защищала семейную парочку против дьявола Т-1000 в части второй просто опустили до уровня смертной болванки. Символ франшизы опустили, Карл! Даже в богомерзкой четвертой серии Коннор-Бейл орал "сдохни - живучая тварь!", а тут такой высер...

 

Пусть говорят что хотят, но не Шварц символ серии Терминатор, а Кэмерон. И без него, увы, ничего и никогда не получится.

 

Не удивлюсь, если Т-1000 так же сольют в угоду "роснано-Т3000"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже подумала, но это что ж - он ишо и пластический хирург сам себе????

 

 

А почему нет? Раз он на задании, то и данные о наращивания повреждённого, либо полностью утраченного кожного покрова у него должны быть.

 

 

 

Не удивлюсь, если Т-1000 так же сольют в угоду "роснано-Т3000"

 

Слили. И довольно по-глупому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же момент, где Риз пальнул с подствольника в Шварца и тот потом выходит из огня уже без кожи?

Да, тут решили сэкономить на подпалинах, кажется вставили что-то вроде раскаленных деталей Т-800 но мельком, копоть все равно должна была на хроме появиться.

Я имею ввиду хорошо молодого Шварца (в эпизоде с панками) прорисовали.. или его из старого фильма вырезали? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, досмотрел. Шварца тут так не отделывали даже в Т2.

 

Арнольд сначала эпично помирает, затем неожиданно воскресает.

Теперь он стал гибридом Т-800 и Т-1000, лал.

Ну и мирное светлое настоящее/будущее.

 

 

 

6 из 10

 

Один хрен, Спаситель лучше.))) По качеству графы, уж на голову выше точно.

 

Есть намёки на сиквел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть намёки на сиквел?

 

ответ

 

 

С такой концовкой, продолжения быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ

 

Значит, будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Слили. И довольно по-глупому.

 

Ну все, пипец. Предвижу матерные слова из своих уст прямо в зале, как было с Прометеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом опять же вся та же история с машиной времени которую у Камерона по Т1 должны были взорвать (по словам Кайла) сразу после его отправки в прошлое. Но затем в Т2 ею почему-то опять воспользовались.

 

midnightC, а почему тебя никогда не посещает мысль, что машин времени было несколько? Как говорил Риз, будучи пленённым в участке, её вообще случайно обнаружили, практически сразу после того как Скайнет капитулировал. Ну нашли одну - уничтожили (после отправки Риза уже), а потом БАЦ - и ещё одну нашли (и Риз, естественно, этого знать уже не мог).

 

(p.s. а вообще, я где-то такую версию слышал что произошла сразу одновременно отправка двух киборгов Скайнетом - т-800 (в 84г.) и т-1000 (в 91г.) и только потом машину нашли люди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midnightC, а почему тебя никогда не посещает мысль, что машин времени было несколько? Как говорил Риз, будучи пленённым в участке, её вообще случайно обнаружили, практически сразу после того как Скайнет капитулировал. Ну нашли одну - уничтожили (после отправки Риза уже), а потом БАЦ - и ещё одну нашли (и Риз, естественно, этого знать уже не мог).

 

(p.s. а вообще, я где-то такую версию слышал что произошла сразу одновременно отправка двух киборгов Скайнетом - т-800 (в 84г.) и т-1000 (в 91г.) и только потом машину нашли люди...)

 

В новелле по фильмам так и было, сразу отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новелле по фильмам так и было, сразу отправили

 

я тоже книги читал, обе, но не помню уже ни фига. Школьником был еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, пипец. Предвижу матерные слова из своих уст прямо в зале, как было с Прометеем

С Прометеем было не так, в Прометее нас жестоко обманули, заманили хитропопым трейлером с показом легендарного корабля-рогульки и сладкими речами-намеками что это де приквел Чужого, а на выходе впарили что-то совсем левое. А тут уже столько кадров-скринов-фрагментов-сценария слили что трудно ошибиться и предполагать нечто сильно отличающееся от того, что будет де-факто. Эх, а я таки до последнего надеялась что все не так плохо, как предполагается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, будет продолжение.

Повторяю еще раз.

Концовка у кина закрытая, продолжать просто нечего.

Фраза, "будущее тоже может меняться", ничего не значит.

 

Я не знаю, как тут можно выкрутиться, если Генезис еще и окупится и создателям захочется сваять продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...