Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

нормальным был в роли злыдня в Ричере, ему вот бандюков идет играть

 

Да, в "Ричере" он был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кларк сможет?

 

Он с застывшей манной кашей на лице с трудом воспринимается как командующий армией людей, у Кэмерона за пару секунд Коннор вызывал чувство веры что этот мужик опален войной и сам уже мало чем отличается от бездушных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кортни фактура сантехника Васи из местного ЖЭКа. Он на любой роли не выглядит героично и харизматично, что уж тут сравнивать с эмоциональным-утончённым Бьеном.

нормальным был в роли злыдня в Ричере, ему вот бандюков идет играть

Да, в "Ричере" он был хорош.

Злодеи и роли второго-третьего плана ему лучше идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни бы в этом фильме лучше смотрелся, если бы рот вообще не открывал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни бы в этом фильме лучше смотрелся, если бы рот вообще не открывал :)

 

Тогда зрители были бы еще в большей фрустрации от безмолвного Кайла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор - это уже классика, типа die hard, lethal weapon, mission impossible и так далее... Арни, конечно, уже не тот, но фильм, судя по рекламе должен быть на уровне...посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scott Mendelson - Forbes

"There is no future, there is no past. Let's hope this Terminator is the last!"

Original Score: 3.0/10

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, уже невольно жалко злосчастного Кортни, которого мы еще не видели, но он нас уже разочаровал. Оно, канеш, загодя видится что Кортни и Пупсохоббит адов мискаст, но лично я не буду отказывать им в шансе хоть немного реабилитироваться в моих глазах. Мало ли, вдруг они только в трейлерах и на скринах выглядят так убого? Вдруг кааак наактерствуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный тип Кортни. Просто хаять его - такая же мода как и любая другая. Лично мне во втором Дивергенте он понравился больше всех. А уж на форе Джеймса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный тип Кортни. Просто хаять его - такая же мода как и любая другая. Лично мне во втором Дивергенте он понравился больше всех. А уж на форе Джеймса...

 

Как ни странно, но да. В Дивергенте он был самым годным, лучше Джеймса и Вудли, а в Спартаке был вполне приятным и нормальным друганом главного героя, по крайней мере забить его клюшкой за профнепригодность точно не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я много всего видел, но чтоб оценки Терминатора были как у Крепкого Орешка 5 я не видел никогда. Кстати в обоих фильмах играет Кортни..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать Кортни, оценка мало поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Патрик всё-таки появился в Т5!!! В титрах он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Патрик всё-таки появился в Т5!!! В титрах он есть.

 

Камео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камео?

 

 

он сидит в комнате в больнице в том моменте, где Арни ломает стену, на КП так и указано "man sitting in chair"

 

 

на 1 мин и 15 сек сидит слева на диване бородатый Изменено 27.06.2015 05:31 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сидит в комнате в полицейском участке в том моменте, где Арни ломает стену с приклеенным лицом

 

Хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему в топе КП 300 000 киноманов ставили оценки? 300000 киноманов в СНД? Не многовато ли? А че ж тогда обсуждают новости на кп от силы 1000-2000 человек? И у нас на форуме примерно за 10 лет столько же активных пользователей?

 

Потому максимум 10% из ставящих оценки - хоть немного понимающих в кино.

 

каждый по-своему определяет, кто такой киноман; 2000 разбирающихся в кино людей, которых ты назвал - это уже совсем продвинутые киноманы:rolleyes:; по мне так любой, кто регулярно ставит оценки на киносайте - уже киноман (и их очень мало); хотя есть люди, которые постоянно ходят в кино, видели более 1000 фильмов, но при этом не ставят оценок, не знают имен актеров/режиссеров и не могут отличить дешевый треш от блокбастера - вроде бы и киноманы (страстно увлеченные киноискусством), но не разбирающиеся

 

но вопрос был в другом: как много людей узнают про существование "Бегущего по лезвию" или "Робокопа", если их не перезапустят или не снимут продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах уже 40%, интрига как дальше будут события развиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на КП указано, что Мэтт Смит играет

Тима, друга Джона из Т2

, что и соответствует прикидкам от scified.com и про-файлу IMDB http://www.imdb.com/character/ch0000954/?ref_=ttfc_fc_cl_t7 и http://www.imdb.com/character/ch0000954/bio

Изменено 27.06.2015 05:38 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый по-своему определяет, кто такой киноман; 2000 разбирающихся в кино людей, которых ты назвал - это уже совсем продвинутые киноманы:rolleyes:; по мне так любой, кто регулярно ставит оценки на киносайте - уже киноман (и их очень мало); хотя есть люди, которые постоянно ходят в кино, видели более 1000 фильмов, но при этом не ставят оценок, не знают имен актеров/режиссеров и не могут отличить дешевый треш от блокбастера - вроде бы и киноманы (страстно увлеченные киноискусством), но не разбирающиеся

 

но вопрос был в другом: как много людей узнают про существование "Бегущего по лезвию" или "Робокопа", если их не перезапустят или не снимут продолжения?

 

Робокопа знают и не киноманы. И считают его отличным фильмом. Бегущего оценят, как и Космическую Одиссею или еще что то в этом роде. 10% киноманов, 40% - ставящие от фонаря большую оценку, потому шо все "ставят", тем самым кося под кинознатоков, а 50% - оценивающик кино по собственным ощущениям более-менее, там и единицы и десятки в равной примерно степени. Но хейтеров у таких фильмов нет, есть те, кому они очень не понравились, вот и оценки 1-4.

 

В Сша с кинознатоками получше конешно, но там фанатов комиксов дофига хватает среди голосующих. Потому самое адекватное на имдб - смотреть оценки от Сша, остальной мир - более мнение на всеобщем хайпе и попсе основанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на КП указано, что Мэтт Смит играет

Тима, друга Джона из Т2

, что и соответствует прикидкам от scified.com и про-файлу IMDB http://www.imdb.com/character/ch0000954/?ref_=ttfc_fc_cl_t7 и http://www.imdb.com/character/ch0000954/bio

 

И этого персонажа вернули, жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Патрик всё-таки появился в Т5!!! В титрах он есть.

 

Я почему-то слышал это еще несколько месяцев назад где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то слышал это еще несколько месяцев назад где-то.

 

в этой же теме после выхода первого ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сидит в комнате в больнице в том моменте, где Арни ломает стену, на КП так и указано "man sitting in chair"

 

 

на 1 мин и 15 сек сидит слева на диване бородатый

Значит я был прав когда показывал тот скрин из первого трейлера. Не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джейсон Кларк и Эмилия Кларк - они как-то связаны или однофамильцы?

Никто из "главных" не знаком мне, кроме Шварца, только сейчас заметила, что фамилии повторяются)) Ну и вообще все тут на "К": Коннор, Кларк, Кларк, Кортни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...