Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)

Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?  

1 727 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Терминатор: Генезис"?



Рекомендуемые сообщения

Просто однофамильцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К": Коннор, Кларк, Кларк, Кортни...

 

очередная пирамида К - Кларк, Кортни, Кларк или С - Clarke, Courtney, Clarke :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На томатах уже 40%, интрига как дальше будут события развиваться.

 

Думаю больше 50% не будет, сдается мне что это предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю больше 50% не будет, сдается мне что это предел

 

При подобном расхождении мнений (одни считают этот фильм лучшим во франшизе после 1991 года, другие - худшим), думаю 50% было бы совсем не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже слушал саундтрек к Генезису ? Автор Лорн Бэлф, лично мне не понравилось, как будто бы он писал всю эту музыку для душераздерающей мелодрамы, а не для экшен-фильма, в Т-3 и Т-4, музыка была лучше, даже в сериале Хроники Сары Коннор было лучше. С каждым фильмом музыка становиться всё хуже и хуже. Да есть еще композиции, которые звучат в фильме, но я говорю про основной саундтрек, он полное фуфло. Неужели нельзя было попросить Брэда Фидела, который отошёл от дел или хотя бы посоветоваться с ним, какая примерно должна быть музыка к подобному фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как-то плевать на мнения так называемых критиков. Нет ни времени, ни желания читать впечатления незнакомых людей, которым платят за то, чтобы они что-то написали. Доверяю собственному вкусу, смотрю новинки только в кинотеатре и не предаю любимых актёров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек уже в сети.

 

Кто уже слушал саундтрек к Генезису ?

 

полное днище, только последний трек ничего так - кавер на заглавную тему Т2

 

Брэд Фидель The BEST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, но полезный. (с)

https://www.youtube.com/watch?v=p71c4FA021M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, уже невольно жалко злосчастного Кортни, которого мы еще не видели, но он нас уже разочаровал. Оно, канеш, загодя видится что Кортни и Пупсохоббит адов мискаст, но лично я не буду отказывать им в шансе хоть немного реабилитироваться в моих глазах.

В принципе, то что Эмилию загриммировали под Сару (насколько смогли) спасло положение в многом. В некоторых сценах она смотрится даже лучше Линды (на мой вкус). Советую смотреть с пониманием факта, что это НЕ ТА Сара, что была в Т1.

 

 

Потому что она выросла в других условиях (под присмотром Т-800) и в 1984 году она совершенно не та запуганная, дрожащая официантка с какой-то несуразной стрижкой 80х. Прошлое изменилось, изменился и сам персонаж.

Про Кайла - другая история. Там действительно актер не сильно вписался. Он не вызывает совершенно никакой ассоциации с Рисом из Т1 и Т2. Увы :(

Особо фильм не испортил (у него там нет ни трагичной линии, накладывающей ответственность на игру, а романтическая часть только на стадии развития ;) осталась) , но был бы актер более похожим на Майкла Бина - получилось бы СУПЕР.

Ещё зачем-то вставили сцену знакомства Коннора с Кайлом, которая полностью анулировала события в Salvation :( Лично меня это опечалило. Уж можно было и там сохранить цепочку событий, всё равно особой роли в последующих событих не сыграло.

 

 

 

Роберт Патрик вообще промелькнул настолько незаметно что про него узнаю отсюда на форуме! В фильме на фоне прочих спецэфов он вообще неакцентирован :( Видимо настолько постарел до неузнаваемости..

Вот другой персонаж из предыдущих фильмов есть и играет некую роль, коп из Т1 или Т2 (надо пересмотреть).

Друг Джона тоже никак не выделился на фоне прочих персонажей.

 

Изменено 27.06.2015 10:21 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное днище, только последний трек ничего так - кавер на заглавную тему Т2

 

Брэд Фидель The BEST

Так скиньте ссылочку плиз на саунд. Или хотя бы на кавер на заглавную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно спойлер сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети наткнулся на эту композицию якобы для Генезиса, интересно будет ли она в фильме ? Возможно пустят в титрах, а так сам трек бодрый, заводит, в общем понравился: http://ololo.fm/search/Терминатор+5+Генезис+2015/Истребление+Мира+Машин#

Эх не плохо бы смотрелся Терминатор, где была бы экшен-мясорубка в будущем и прошлом под композиции Бреда Фидела, Fear Factory, Guns N’ Roses, Cyber Attack и Sister Machine Gun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пустят в титрах

Титры финальные идут под main theme из Т2, что порадовало. Потому как прочий саундтрек как-то особо не запомнился. Ну не настаиваю, ибо я в первую очередь визуал.

 

Жаль, что саунд из Трейлера не вошел - он как раз был очень впечатляющ и запоминающийся c первого раза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что фильм таки вышел тем убогим шлаком, что и ожидалось. Это было ясно на 99,99% после просмотра первых же трейлеров. Что-ж, никакой сенсации. На что только некоторые надеялись мне не понятно. Да после одного только утверждения Джая Кортни на главную роль на фильме уже можно было ставить крест. Изменено 27.06.2015 12:59 пользователем Bazilio1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм... ответил на 15/16. Не могу понять, где ошибся. Вроде все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно ожидать от Терминатора, который снимает не Кэмерон? Обычный фантастический боевичок на один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О котором ещё долго будут говорить, окажись он хренью или смотрительным фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть голосов в опросе. Вот это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик-сравнение сцены с тремя панками и Терминатором. Жесть, это прям наглядная иллюстрация того, насколько ремейки уродуют даже винрарный материал - та же сцена из генесайса реально убогая. Как будто любительская поделка в сравнении с оригиналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик-сравнение сцены с тремя панками и Терминатором. Жесть, это прям наглядная иллюстрация того, насколько ремейки уродуют даже винрарный материал - та же сцена из генесайса реально убогая. Как будто любительская поделка в сравнении с оригиналом.

Панк в середин особенно напрягает с перекошенной рожей. Главное когда молодой Т-800 побежал на старого, два панка убегать, а этот стоит с озадаченной физиономией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик-сравнение сцены с тремя панками и Терминатором. Жесть, это прям наглядная иллюстрация того, насколько ремейки уродуют даже винрарный материал - та же сцена из генесайса реально убогая. Как будто любительская поделка в сравнении с оригиналом.

Самое забавное то, почему нельзя было сделать так, чтобы Т-800 успевал замочить панков и одеться, и только после этого показывать драку терминаторов. В чем была проблема вставить в фильм те же самые кадры из «Терминатора» 1984, загадка. Панков что ли пожалели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное то, что в первоначальном сценарии Т-800 успевает замочить панков и одеться, прежде чем происходит драка терминаторов. В чем была проблема вставить в фильм те же самые кадры из «Терминатора» 1984, загадка. Панков что ли пожалели?

В детском рейтинге такую жесть показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском рейтинге такую жесть показать?

Жесть, ну да там Терминатор засадил кулак в панка и была показана рука в крови. Будто нельзя было никак подредактировать, чтобы рука была не в кадре или немного обрезать сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ну да там Терминатор засадил кулак в панка и была показана рука в крови. Будто нельзя было никак подредактировать, чтобы рука была не в кадре или немного обрезать сцену.

 

Вообще да, тоже была такая мысль. Но иначе, старый Шварц не смог бы пафосно сказать "одежда тебе не нужна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...